позитиф и негатиф

Аватар пользователя DMBBes_
Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

Не вынесла душа поэта...
Вспоминал Ману и понял что очень резануло газ - что-то много я в этом году виде на Мане наркоты. Пускай так называемой "легкой", (зотя наркотики не бывают легкими или тяжелыми).
Периодически мой нос улавива запахи каннабиса, нескольк раз видел, как абсолютно не таясь люди наполняли бутылочку, кое-где и гашишем вроде пахнуло.
Ребята, я со своим уставом конечно не лезу, но наркота это зло. Предлагаю капитанам провести беседы в командах, что конечно водка и сигареты мало сочетаются со здоровым и активным образом жизни, но, тем не менее, наркота это еще хуже.
Давайте с этим бороться.
А насчет позитива - да сам фестиваль - это позитив.
Даже когда мы таскали тяжеленные мешки с песком, даже когда мы кпали эти чертовы ямы - все это позитив, ведь мы на Мане

Не в сети
Регистрация: 20.04.2007
Уважуха: 0

DMBBes_ написал:
Периодически мой нос улавива запахи каннабиса, нескольк раз видел, как абсолютно не таясь люди наполняли бутылочку, кое-где и гашишем вроде пахнуло.

Господа! Палимсо!

Не в сети
Регистрация: 29.03.2007
Уважуха: 0

Така написал:
Обидное что как в конкурсе лагерей не старайся, все равно победят уже старики поляны. Как честно сказали одни милые люди, что лагери им понравились одни, но судьи сказали не нарушать традиций...

В этом году в конкурсе лагерей победил Гондурас, который ходит 2 (второй) год. Это так, к слову просто...Smile))

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

DMBBes_ написал:
Вспоминал Ману и понял что очень резануло газ - что-то много я в этом году виде на Мане наркоты. Пускай так называемой "легкой", (зотя наркотики не бывают легкими или тяжелыми).
Периодически мой нос улавива запахи каннабиса, нескольк раз видел, как абсолютно не таясь люди наполняли бутылочку, кое-где и гашишем вроде пахнуло.
Ребята, я со своим уставом конечно не лезу, но наркота это зло. Предлагаю капитанам провести беседы в командах, что конечно водка и сигареты мало сочетаются со здоровым и активным образом жизни, но, тем не менее, наркота это еще хуже.
Давайте с этим бороться.

вот и вопрос какого считать левыми- всяких торчков и считать. тут думаю беседами неограничится наркота это не просто зло это смерть причем не только своя (наркот за рулем например или с оружием) за отлов нарка в команде надо карать всю команду или заставлять ее любыми способами нарика убрать с поляны (каким способом н"ебет).
про легкие и тяжелые наркотики ты прав полностью как и то что бывших нарков небывает (все действующие) за очень редким исключением может один из 100 но это люди с железной волей как правило севшие на иглу не по доброй воле их очень немного единицы

Аватар пользователя !!!ZLATA!!!
Не в сети
Регистрация: 30.05.2007
Уважуха: 0

Alenich
От всей души вас поздравляю! Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 09.04.2008
Уважуха: 0

узнаю что в у меня в команде кто либо с наркотой - придушу заживо !!! Evil и побарабану что это будет (спиртное и обычные сигареты не считаю )
ответственность за чистоту комманды лежит только на капитане !!!

Не в сети
Регистрация: 22.12.2007
Уважуха: 0

Susel написал:

Ну если вы стоите в месте, где очень много команд, и все подходят с разных сторон, то это естественно, что людям легче переступить какую-то веревочку, чем идти в обход.

Зайчик! Вам хорошо, вы всегда стоите так, что до вас сначала хрен дойлешь, а когда дойдешь - уже пофиг, как проходить.. Smile) А вообще злит не то, что через стены ходит.. Нормальный человек извинится и скажет, мол, ребята, пардон муа, но по-другому и в самом деле никак.. А вот когда ломятся напролом, обрывая ограждения и попутно посылая нас куда подальше в ответ на замечания - вот это бесит.. Может, я предвзято отношусь, но мне кажется, что вторых было больше.. Фи, господа! Smile

Аватар пользователя макой
Не в сети
Регистрация: 21.03.2007
Уважуха: 0

Yura написал:
Поэтому его методы я считаю просто козлячьими...

Фиг знает, я Миху давно знаю, раньше в одном клубе занимались, не мог археолог до такого опуститься. Может вы просто не до поняли друг друга.

Не в сети
Регистрация: 15.05.2008
Уважуха: 0

Така написал:

albert написал:
Yura конкурс лагерей предусматривает, точнее требует этой хернации, ограждения в смысле. Временами оно в принципе и нужно.

Обидное что как в конкурсе лагерей не старайся, все равно победят уже старики поляны. Как честно сказали одни милые люди, что лагери им понравились одни, но судьи сказали не нарушать традиций...


ерунда все это... мы когда-то, придя во второй раз только, победили в этом конкурсе...

Аватар пользователя макой
Не в сети
Регистрация: 21.03.2007
Уважуха: 0

DMBBes_ написал:
наркота это еще хуже.

СПОРТ СИЛА-НАРКОТИКИ МАГИЛА!!!

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

фрол
Табак тоже наркотик. Самый натуральный. На него подсаживаются и не могут соскочить. Курильщиков тоже душить будем ?

Не в сети
Регистрация: 15.05.2008
Уважуха: 0

Yura
жизнь, вообще, наркотик... на нее как подсядешь... так до самой смерти....
но канабис - это зло... особливо на мане... да ночкой темною...
Добавлено спустя 32 минуты 29 секунд:
вот говорят, что взгляд у меня на жизнь черно-белый... да нет... нормальный взгляд... просто.......
надеюсь, все когда спускаются с горы на поляну, смотрят влево?
может, кто и стопочку там выпьет - это хорошо...
а многие ли помнят, откуда памятник?... если он там еще стоит, конечно.....
вот и весь взгляд.... конечно, на мане каждый за себя отвечает.... а вот гибнут порой другие люди...
например, пейнтбол - штука хорошая... но я голову даю на отсечение, сегодня вы запретите пьяным учавствовать в нем, на следующий год они притащат свои ружья... и будут делать это бесконтрольно... а по пьни ночью и по лагерям потащат.... у нас вот пили тоже много всегда... но ответсвенность была всегда.... и мирные мы были люди... хотя один раз кого-то били... но не сильно...

Не в сети
Регистрация: 30.03.2007
Уважуха: 8

мы вообще то тож в углу получается стоим и пусть кто скажет что компот с другого ведра ему наливаем:) (правда дружбы особой с Легионом из за хулахупа не водим - больно спать хотся порой:) - но с 8 на 9 лично их девушке помогал ночью костер разжигать)
а если курильщиков вычистить....эх лепота б моим легким была:)
я не против курения я против того что он дымит - пусть жуют табак:)

Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Уважуха: 0

фрол написал:
так вот в том то и проблемка что интереса нет. не я непризываю конечно ходить строем и орть строевые песни. пить тоже надо но с головой. а вот пейнбол крутануть был бы интересно многим особено если найти спонсора и организовать пару игр на халяву. но это пока проект.
юра за год вперед неберусь планировать но желание есть. посмотрим по обстановке.

Пейнтбол на Мане - такая-же попса как и дискотека с рамштайном.
Вы говорите о том, что Мана попсеет, а сами предлагаете примерно тоже самое.
прием

paz
Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 5

Насчет позитива - негатива. А вот нам Worms'ам повезло с местом лагеря - мы в далеке от цетральной поляны поэтому у нас каждую ночь гитара не умолкала, у меня все струны в крови до сих пор Smile Народ к нам приходил очень положительный, видимо совсем перепельменевшиеся не доползали, чему и очень радостно. А на центральной поляне уж больно шумно и дискотека и постоянный сброд-шатание.
Мы специально в этом году сильно мощную вормсягу не делали, весь спирт на Лайт версию перевели, поэтому никого перепельменевшегося не заметил у нас что из гостей что из поляны. Вообще гостей было столько что самому особо погостить не вышло Smile. Песен наорались до хрипоты.
Кстати как вам наше Манское Домино?
Второй раз на Ману хожу и этот год мне раза в два больше понравился чем предыдущий.
Спасибо Лехе Старикову и его команде за последнюю ночь. Очень душевно попели.
Спасибо Парашутистам (Скай-дальше забыл) за сковороду Smile
Спасибо Титанику за классную игру в домино.
Выдрочкам огромный респект!
Куркулям за финал конкурса кашеваров - беляши были просто атас и барин был ну прям вообще в роли.
Нолям-соседям за баяниста и классные песни (SweetDreams на баяне это чтото - я аж весь текст вспомнил). Кстати Джэм из акустической гитары, баяна и электрогитары в Бубликах был просто класс, я правда от волнения немного по струнам мазал Smile.
Гондурасы вообще нет слов, молодцы.
Может если бы дискотека была чуть в стороне от лагерей, было бы лучше но как это сделать технически...
Может мне повезло но я на негатив в качестве гостя я не напарывался, правда утром в воскресенье все были уставшие и особой гостеприимности не было так это от бессилия Smile
А на конкурсы, точнее на места, если честно я забил. Просто хочется сделать интересно и красиво и потратить время перед Слетом на это. А то что не места не дадут - не за этим мы туда идем, не писями мериться Smile.

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

Евгений Масс написал:
Пейнтбол на Мане - такая-же попса как и дискотека с рамштайном.
Вы говорите о том, что Мана попсеет, а сами предлагаете примерно тоже самое.
прием

может и так. не ставлю своей задачей именно пейнбол на поляну втюхать. это один из вариантов хоть как то напомнить про военно-спортивную составляющюю. может есть другие предложения давайте решать время есть еще.
прием...

paz
Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 5

Может типа зарницы? погоны рвать и все такое Smile))
Или полоса препятствий? проползти, на руках пройти там, выстрелить из лука в мишень..

Не в сети
Регистрация: 30.03.2007
Уважуха: 8

paz
вам вашей мишени мало:) дартс я не кидал а вот кольца вместе с вашей девушкой покидали:) -я влево - она вправо-не попали:) Smile

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

SkyLev
А палки там вам покидать не удалось? Cool
ПИ. СИ. ничего личного.

Аватар пользователя BeloganKrsk
Не в сети
Регистрация: 18.04.2007
Уважуха: 0

Читаю вас, друзья - соучастники, и грустно становится. Опять эти поиски ведьм на поляне, претензии к соседям и организаторам... Угол наш охаяли, мол, негостеприимный. Сдается, это от каких-то внутренних противоречий и позерства. Обидно, что за 270 постов никто даже не поздравил нашу команду с победой в общем зачете.

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

BeloganKrsk написал:
... Обидно, что за 270 постов никто даже не поздравил нашу команду с победой в общем зачете.

Андрей, так результатов то почти никто не знает Shock А нехрен самим скромничать,ибо скромнсть-это первый шаг к забвению. ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ В ОБЩЕМ ЗАЧЕТЕ!!!
( а обмАненые лучшие в мире, мы выше неба, мы бесконечны, мы будем жить вечно и никогда не умрем! обМаненые-forever!!!)

Не в сети
Регистрация: 30.03.2007
Уважуха: 8

+1 с победой!
P.S. Где результаты посмотреть? пока еще кто нить не обиделся:)
Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Terr написал:
А палки там вам покидать не удалось? ПИ. СИ. ничего личного.

какие там палки
пока сходишь выдрочек переженишь.... времени не остается:)
Добавлено спустя 40 секунд:
на мане ж секса нет:) к тому ж

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

Дык а ктож говорил про секс... Яж про палки... налево, направо.
вперед, назад... туда,сюда...
По поводу результатов, товарищщь Алик прав. Никто не знает, никто не поздравляет... Теперь знаем, теперь поздравляем...

albert написал:
( а обмАненые лучшие в мире, мы выше неба, мы бесконечны, мы будем жить вечно и никогда не умрем! обМаненые-forever!!!

Алик, ты конечно меня извини, сердешный друх... палитесь.

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Ага...дык оно ж....ну дык еппть...эх, да че там, накачу ка спирту :?
Ваше здоровье. За Сосновый.

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

BeloganKrsk написал:
Читаю вас, друзья - соучастники, и грустно становится. Опять эти поиски ведьм на поляне, претензии к соседям и организаторам... Угол наш охаяли, мол, негостеприимный. Сдается, это от каких-то внутренних противоречий и позерства. Обидно, что за 270 постов никто даже не поздравил нашу команду с победой в общем зачете.

Это наверное потому, что за исключением некоторых команд из вашего угла, все в соревнованиях участвуют для удовольствия, а не для победы.

Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: 0

BeloganKrsk писал(а):
Читаю вас, друзья - соучастники, и грустно становится. Опять эти поиски ведьм на поляне, претензии к соседям и организаторам... Угол наш охаяли, мол, негостеприимный. Сдается, это от каких-то внутренних противоречий и позерства. Обидно, что за 270 постов никто даже не поздравил нашу команду с победой в общем зачете.

Товарищь судья! результаты в студию!

Аватар пользователя маленький МАТЮГАЛЬНИК
Не в сети
Регистрация: 21.03.2008
Уважуха: 0

Воскресшая
результаты знает только Стас, капитан пятой точки, но он молчит, как партизан, так что поверим Андрею на слово, поздравим его от всей широкой русской души :up: :up: :up: :bash: :bash: :bash: Wink
А обМаненые все равно-forever!!!) :bash: :bash: :bash:

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

маленький МАТЮГАЛЬНИК написал:
[b]:up: :up: :up: :bash: :bash: :bash: Wink
А обМаненые все равно-forever!!!) :bash: :bash: :bash:

Воистину FOREVER, малыш!

Не в сети
Регистрация: 02.03.2007
Уважуха: 1

маленький МАТЮГАЛЬНИК написал:
А обМаненые все равно-forever!!!)


истинно так! да прибудет в ваших сердцах Великая Праматерь Выдра! Tongue

Аватар пользователя маленький МАТЮГАЛЬНИК
Не в сети
Регистрация: 21.03.2008
Уважуха: 0

Шурик

Цитата:
да прибудет в ваших сердцах Великая Праматерь Выдра!

:vidrochki: :vidrochki: :vidrochki: :vidrochki: :vidrochki:
я подумаю над вашим предложением

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

Yura написал:
Угу, практика показывает, что маргиналы успешно ходят пешком.

только недалеко... у них ножки бо-бо... Laughing out loud
Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

SkyLev написал:
я не против курения я против того что он дымит - пусть жуют табак

тоже хорошо... +1
Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

paz написал:
А то что не места не дадут - не за этим мы туда идем, не писями мериться.

тож молодчага... +1
Добавлено спустя 23 минуты 31 секунду:

Yura написал:
и соревнования по гирям

согласен, ежли на тот год опять водой заходить буду - пудовик прихвачу!!! Wink
Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

DiamXXL написал:
А еще большая просьба сделать на поляне "Тихий час" когда вся аппаратура заглохнет и отдохнет от нас, а мы от нее, все будут довольны и аппарат и люди _________________ О вкусах не спорят, их насаждают...

+1 будем "насаждать вкусы"... Cool
Добавлено спустя 34 минуты 28 секунд:

kanoobee написал:
фотогалерею организуйте, стену позора, так сказать. очень занятная штука получится. сам приехал в первый раз, искренне рад был познакомиться с таким количеством замечательных людей. конечно, мне с высоты моего низкого полета еще не дозволенно осуждать, но было интересно наблюдать за троицей прибившейся утром 11 в Манты. Воистину маргинальное зрелище было. зрелище неописСуемое да еще, а если устроить что-нибуть типа манской прописки с обязательной регистрацией всех личностей. Назначить по одному буденновцу, для проверки прописки у подозрительных личностей, от команды. и всех кто не прошел обязательную процедуру регистрации за МанКАД изгонять взашей

ДА-ДА, у меня фото имеется, в некотором количестве... Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud
для таких надо выделять спец-место, назвать "сюр-группа "ХЛАМ"... Oups
и по березам-сосенкам их там поразвесить, Evil
жалко бамбук на Мане не растет Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud
Добавлено спустя 13 минут 33 секунды:

kanoobee написал:
фотогалерею организуйте, стену позора, так сказать. очень занятная штука получится. сам приехал в первый раз, искренне рад был познакомиться с таким количеством замечательных людей. конечно, мне с высоты моего низкого полета еще не дозволенно осуждать, но было интересно наблюдать за троицей прибившейся утром 11 в Манты. Воистину маргинальное зрелище было. зрелище неописСуемое да еще, а если устроить что-нибуть типа манской прописки с обязательной регистрацией всех личностей. Назначить по одному буденновцу, для проверки прописки у подозрительных личностей, от команды. и всех кто не прошел обязательную процедуру регистрации за МанКАД изгонять взашей

ДА-ДА, у меня фото имеется, в некотором количестве... Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud
для таких надо выделять спец-место, назвать "сюр-группа "ХЛАМ"... Oups
и по березам-сасенкам их там поразвесить, Evil
жалко бамбук на Мане не растет Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Пушкин написал:
Буду называт их просто - "Плохие люди"

редисками еще можно... :oops:

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

Юлиан написал:
Пушкин писал(а):
Буду называт их просто - "Плохие люди"
редисками еще можно...

да ладно чего скромничать называй их как есть -пидо"расы коими они и являются. развешивать и не фотки надо а их лично-что кое где с успехом практикуется-скучковать в одном месте и назвать "роев ручей" зоопарк то есть ( к стати скотч внашел зашибательский армированый надо попробывать хотя бы полог крепить)

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

фролЕвгенич, согласен я с тобой, хватает мудакеров, но! Проще спокойно выводить нежеланных гостей под белы руки, не нервничать самим, не портить себе настроение. Я на этом фестивале был неправ раз пять, радикально воюя с "челами", сейчас, если честно, переживаю. Слава Манским Богам, до руконогоприкладства дело не доводил, иначе б сейчас со стыда сгорел. Бить человека по лицу я с детства не люблю. Абсолютно уверен, что по трезвяне эти граждане прекрасные люди, а залив шары все мы способны на косяки. Дежурный (трезвый) в лагере-залог прекрасного настроения всей команды. Это мое мнение, которое сложилось по многолетним итогам.

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

albert добрый ты! что хорошо конечно.
может я не так выразился .я имел в виду воспитательный процесс так сказать выставление на всенародный позор (это еще при Петре 1 успешно практиковалось) не бить ненадо еще статью пришют аккуратненько скотчем принайтовать к дубу и не более. ну их руки еще марать.
а вот на счет дежурных ты прав на все 200% первые-100% за то что дежурный в лагере должен быть. и еще 100% что дежурный недолжен быть сам трезвый!

Аватар пользователя КАЛАБАХЕР
Не в сети
Регистрация: 24.01.2008
Уважуха: 0

albert написал:
... Дежурный (трезвый) в лагере-залог прекрасного настроения всей команды. Это мое мнение, которое сложилось по многолетним итогам.

Фантастику какую-то предлагаешь. Не калабахский это рецепт. Шибко труднореализуемо Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

да почему фантастика? albert дело говорит это самый простой и доступный способ избавится почти от всех проблем.
у нас к примеру по 2 часа заступают в ночь с 23.00 до 7.00 и ниче хрен ложку кто сопрет. (это если место людное).
а так в тайге если что собака есть и караул дрыхнет у костра обычно, со стволом.
вот был пример медвеженок (пистун) шарахался вокруг табора ночью в прошлом году псина моя его учуяла и загавкала поднялись медвеженека "зафарили" метров 30 было бить нестал так пуганул. нафиг он нужен.

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

фрол написал:
да почему фантастика? albert дело говорит ................

Альберт-то, конечно, ДЕЛО ГОВОРИТ... но вот трезвый калабах - это фантастика...=)

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Юлиан написал:

Yura написал:
Угу, практика показывает, что маргиналы успешно ходят пешком.

только недалеко... у них ножки бо-бо... Laughing out loud


В прошлом году мы прошли километров 110 полной автономки на Байкальском хребте с 1-м категорийным перевалом (1Б)
http://nature.baikal.ru/text.shtml?id=224
На этот год планируем километров 140 с 4-мя перевалами до 2А.
Так что дядя.... не дели мир на ч0рное и белое. Фролу таже рекомендация... Сам-то дядька не плохой, но мыслит как ефрейтор.
Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Фрола очень хочу спросить. Вот технически грамотный и за Родину весь, а почему не в рядах ? Почему мне, сраному майору, без его помощи Родину приходится защищать ?
Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

КАЛАБАХЕР написал:
albert написал:
... Дежурный (трезвый) в лагере-залог прекрасного настроения всей команды. Это мое мнение, которое сложилось по многолетним итогам.

Фантастику какую-то предлагаешь. Не калабахский это рецепт. Шибко труднореализуемо Laughing out loud


Это вам в этом годе шибко повезло... В следующем годе лично ты будешь трезвым дежурным... вечным дежурным по аэродрому (с) В бой идут одни старики
пьянь ! Smile гыгыгыггыгыгы

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

Yura написал:
В прошлом году мы прошли километров 110 полной автономки на Байкальском хребте с 1-м категорийным перевалом (1Б)
http://nature.baikal.ru/text.shtml?id=224
На этот год планируем километров 140 с 4-мя перевалами до 2А.

хороший маршрут аж завидно. попробуй еще на Хамар-Дабан сходить отличные места непожалеешь!

Yura написал:
Фрола очень хочу спросить. Вот технически грамотный и за Родину весь, а почему не в рядах ? Почему мне, сраному майору, без его помощи Родину приходится защищать ?

так был уже защищал (двухгадючником служил после института-служилось неплохо) хотел оставаться только выбирать пришлось семья или служба сам знаешь как в 90 годах Родина к своим защитничкам относилась ни зарплаты ни жилья и топлива на технику хрен и боеприпасов тож. хотя жалею не скрою. сейчас бы уже комбатом был бы наверное.
ну да ладно поможем чем можем за год подготовили 15 головорезов (военно-спортивный клуб) 2 подали документы в военные училища 7 пойдут в срочную. на следующий год планы более грандиозные.

Аватар пользователя макой
Не в сети
Регистрация: 21.03.2007
Уважуха: 0

фрол написал:
за год подготовили 15 головорезов

Хорошее дело! Так держать.
Просто у нас тоже раньше клуб был. Cool

Аватар пользователя Zenka
Не в сети
Регистрация: 12.02.2007
Уважуха: 1

Така написал:

albert написал:
Yura конкурс лагерей предусматривает, точнее требует этой хернации, ограждения в смысле. Временами оно в принципе и нужно.

Обидное что как в конкурсе лагерей не старайся, все равно победят уже старики поляны. Как честно сказали одни милые люди, что лагери им понравились одни, но судьи сказали не нарушать традиций... Так что заграждения наверное только для красоты нужны. Мы как-то не особо напрягались каждое утро встать и поправить ограждение Smile В свечки никто не падал, а поправить котышки,сетку и флажки дело быстрое и нехитрое:)
Манского позитива много.Наверное каждый создает его для себя сам.
Спасибо многим командам и добрым людям!Smile И спасибо Гондурасу за какафку, для непьющих это был хороший подарок:)


Бред сумашедшего!! Я сама сужу, и ни разу не сталкивалась ни с каким давлением со стороны главного судьи. В этом году первое место взял Гондурас, а они всего второй год на Мане. Значит стараться нужно лучче!!

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Подводя итоги и проанализировав нынешний фест, прихожу к выводу-главный негатив для меня во мне самом, слишком много проспал, многого не увидел, много пропустил, хотелось быть везде, все выхватить-не получилось. Жаль. А все остальное-детали, мелочи. 99%-сплошной позитифф!!!

Аватар пользователя макой
Не в сети
Регистрация: 21.03.2007
Уважуха: 0

albert
СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ!!! у меня на 98,9% полнейший позитивъ!

Аватар пользователя kanoobee
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 4

Из идей.
Можно добыть большую палатку, желательно армейскую, написать крупными буквами МОРГ и туда тела стаскивать. Еще бирки можно на ноги развешивать с записями где, когда и кем найден.

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

да ничего идейка. только видишь ли kanoobee
некоторые тела самоходные в смысле мозг уже вырубился (если он был) а тело еще нет. однозначно надо фиксировать как это делают санитары в психбольнице. а так картинка ничего была бы.

Аватар пользователя макой
Не в сети
Регистрация: 21.03.2007
Уважуха: 0

фрол написал:
как это делают санитары в психбольнице

И смирительных рубашек побольше побольше привезти Laughing out loud

Аватар пользователя kanoobee
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 4

ну можно мумифицировать скотчем. думаю тутанхамоны никуда не разбегутся

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

так на этом же бабло можно рубить! Tongue
парочку зомби отловить скотчем крепко замотать и толкнуть куда нибудь-в лувр например. как мумию фараона Бухантомона 13- добычу поделим по братски.
ладно пошутил а. то защитники животных еще возмутятся.
денег у меня на скотч нет пока.

Аватар пользователя КАЛАБАХЕР
Не в сети
Регистрация: 24.01.2008
Уважуха: 0

Yura написал:

КАЛАБАХЕР написал:

albert написал:
... Дежурный (трезвый) в лагере-залог прекрасного настроения всей команды. Это мое мнение, которое сложилось по многолетним итогам.

Фантастику какую-то предлагаешь. Не калабахский это рецепт. Шибко труднореализуемо Laughing out loud


Это вам в этом годе шибко повезло... В следующем годе лично ты будешь трезвым дежурным... вечным дежурным по аэродрому (с) В бой идут одни старики
пьянь ! Smile гыгыгыггыгыгы


На счет того, что нам повезло - не в нашем везении дело, ты сам сделал слой выбор. C больной головы на здоровую не надо перекладывать.
Заставить дежурить, да еще и трезвым, не получиццо. Можно убедить только личным примером. А вот в этом плане я в тебя не верю Laughing out loud , извини. Но ты пробуй, пробуй, тренируйсо Laughing out loud
И ваще подобный тон выдает в майоре прапора...

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Yura написал:
Так что дядя.... не дели мир на ч0рное и белое. Фролу таже рекомендация... Сам-то дядька не плохой, но мыслит как ефрейтор.

Я бы попросила ефрейторов НЕ ОБИЖАТЬ!!! Evil
Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

фрол написал:
так на этом же бабло можно рубить! Tongue парочку зомби отловить скотчем крепко замотать и толкнуть куда нибудь-в лувр например. как мумию фараона Бухантомона 13- добычу поделим по братски. ладно пошутил а. то защитники животных еще возмутятся. денег у меня на скотч нет пока.

Не знаю, как защитники жЫвотных... а вот 13ый ТОЧНО обидится, что его именем каких-то бухариков называют...