позитиф и негатиф

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

В любой момент не желко Laughing out loud А по морде моей можно прочесть каждый Манский день Laughing out loud ( мы ж там с первого мая)

Аватар пользователя Hoplin
Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Уважуха: 1

по-моему здорово, но мало =)
про негатив писать не буду, ибо кто я такая чтобы судить.. )

Не в сети
Регистрация: 30.03.2007
Уважуха: 8

albert
звиняй ошибся
бушлат это то что щас в армии дают:) таскал
а полушубок теплее выглядит - и шорты там не помогут
зато у тебя мегафотки с открытия должны быть-скакал снимал все и вся:) надо апгрейдить фотик и составить тебе компанию:)
Добавлено спустя 1 час 39 минут 59 секунд:

вот этот не до конца опознанный-кто признает буяна?

Не в сети
Регистрация: 19.03.2007
Уважуха: 0

значек у него Лимончиков. они высоко за обманеными стояли. Нелегально вроде.

Не в сети
Регистрация: 19.02.2008
Уважуха: 0

Пушкин написал:
Мана несомненно удалась))) Но все таки есть злые гоблины, которые приходя в гости посылают нах даже прекрасную половину лагеря.... причем на протяжении всей маны!!!!

Я о чем-то не в курсе?
Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Или просто ошибочка вышла?

Не в сети
Регистрация: 30.03.2007
Уважуха: 8

Мор
ошибочка в терминологии
я у вас был-вы хорошие:)
ты просто прочти все-там поправки ниже

Не в сети
Регистрация: 19.03.2007
Уважуха: 0

Я узнаю ! Был подкакал и нам тоже !! Evil

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

смотрим внимательно. а не про этого ли маЛчика тёрлась беседа в 2006м году вот тут:
http://www.reklama-mama.ru/forum/tview.asp?entry=4204&stamp=15042008420896&page=33

Не в сети
Регистрация: 30.03.2007
Уважуха: 8

...SblSsS...
знал бы ... нет определенно надо жестко с такими...он нам свадьбу наших старейшин сорвать пытался:(
исправлюсь на следующий год - и скотча наберу, в крайнем случае до клещей у нас рядом...
пока сами не захотим -мана не очистится
Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
НаЯдА
кудрей не хватает....а так похож чем то... даж неохота искать другие ракурсы ...

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

дык... та фотка - 2006го года... за это время у него кудрей могло нарости аж до пяток

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Ба ! Знакомые все лица. Эта синячина завалилась к нам на нашу первую Ману в 2003-м году. Снег пробрасывает, а оно в брючках и рубашечке. Несколько раз пыталось упасть в костер. Повели мы с Чихиным его к Клещам, так как оно ни тяти ни мамы внятно сказать не могло. По пути, чуть не доходя до Клещей, оно заметило своих. Стоит палатка одна, без лагеря, костра нет. Внутри горит фонарь и двое квасят. Засовываю его морду, спрашиваю: Ваш ? Они говорят - Наш. Смотрю вроде адекватно реагируют, поэтому сунул его туда к ним со словами: Забирайте.

Не в сети
Регистрация: 11.05.2007
Уважуха: 0

Ребята могу уверить это не наш парень - он точно не из Нечисти (исходя из разговоров по ссылке). Да и вообще наши ребята добрые, и чтоб бурогозили на кого-то - в этом они не были замечены и все всегда ночуют в лагере у себя.

Не в сети
Регистрация: 30.03.2007
Уважуха: 8

Yura
верно подметил - это ОНО Smile

Не в сети
Регистрация: 16.04.2008
Уважуха: 0

НаЯдА написал:
смотрим внимательно. а не про этого ли маЛчика тёрлась беседа в 2006м году вот тут:
http://www.reklama-mama.ru/forum/tview.asp?entry=4204&stamp=15042008420896&page=33

1. Это 2 разных мальчика
2. Мальчик, который на фотке с РМ на переднем плане, из команды W, звать Лешей. В нем уверен как в себе. Да и передвигались мы в основном вместе. Он точно не буянит.
Опознавайте дальше. Smile
PS. Или может быть очень сильно похож...

Не в сети
Регистрация: 30.03.2007
Уважуха: 8

Nessy
значит верно сумневался я...
что опознавать то:) судя по отзывам оно ходит каждый год почти- поймаем привяжем - знаю где любители стоят этого дела:) чтоб протрезвел в путах и мож тогда дойдет....хотя я сильно сомневаюсь - такие не меняются

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

SkyLev Фотки со своих камер обязательно выдадим в манский народ. Я пока на диваннотелекомпьютерном режиме. Несколько дней мылся в Мане, т.е. намыливался весь и залазил в реку. На Мане хоть бы что, а дома занемог слегка. Соберу на ДВД все,что на моих камерах и на аппаратах команды и сообщу в форуме, так годится? :?

Аватар пользователя макой
Не в сети
Регистрация: 21.03.2007
Уважуха: 0

У меня у моей команды только позитив. Негатив в городе начался когда приехал.

Не в сети
Регистрация: 06.05.2007
Уважуха: 0

Мор
Прошу прощения, за не точную формулировку - "Злые гоблины". Данные личности, названные мной выше никакого, отношения к команде "Ночные гоблины" не имеют!!!! Постараюсь быть более внимательным в выборе формулировок и определений))) Не сердитесь уж на меня сильно)))

Не в сети
Регистрация: 30.03.2007
Уважуха: 8

макой
ваши меня чуть не примотали:)
променял скотч на фото:)

Не в сети
Регистрация: 26.12.2007
Уважуха: 0

Наша "женщина кошка" походу засветилась везде... Smile
Молодец Даша! Ни кому не давала унывать...
Как ей было тяжело, постоянно в этой голове!!! Особенно ночью и чуть-чуть под шафе...

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

макой написал:
У меня у моей команды только позитив. Негатив в городе начался когда приехал.

Угу, только разве что к нам в лагерь с разборками приперлись как дураки...

Не в сети
Регистрация: 11.05.2007
Уважуха: 0

А к нам приходили и все время звали на концертную программу с элюминацией Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 30.03.2007
Уважуха: 8

Андриус
а наутро приходила перчатки искать и хобу:)
бедняжка...ей надо охрану приставлять!

Не в сети
Регистрация: 13.03.2008
Уважуха: 0

Своей командой первый раз на Мане! Все довольны! Один позитиф! Гости приходили все приятные! Очень понравилось в гостях у Подонков, Мантов, и Нулей! Уважуха Нулям за их песню-импровизацию -ХОРОСО! Уж больно порадовала!

Аватар пользователя макой
Не в сети
Регистрация: 21.03.2007
Уважуха: 0

SkyLev
ты же себя как он не вел Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 30.03.2007
Уважуха: 8

zimbabva
пасиб вашим "нашим родственникам" за спецэфекты для шамана:)
Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
макой
нет конечно...но не мой язык - за просто так бы примотали:)
я зашел поздоровался, сфоткал-камиссар давай сразу трясти аккредитацию - а откуда у меня...потом долго вспоминали как зовутся те кто в интернете сидит - и показали на тебя...щелкнул тебя:) потом в спорах есть ли еще скотч уговорил на фото совместное:) но ночью к вам лучше не заходить:) Smile :)
Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
такое ощущение что этого мы то ли выпроваживали то ли в гостях у них был видел:)

Аватар пользователя макой
Не в сети
Регистрация: 21.03.2007
Уважуха: 0

SkyLev
ночью концерты, заходи буду рад Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 30.03.2007
Уважуха: 8

макой
я видел что у вас весело вот и зашел, верю- зайду!

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

макой написал:
SkyLev
ты же себя как он не вел Laughing out loud

Херасе ! У него ч0- реальный гребень на башке ? Smile Или это вы ему выстригли ? Smile

Аватар пользователя макой
Не в сети
Регистрация: 21.03.2007
Уважуха: 0

Yura написал:
Херасе ! У него ч0- реальный гребень на башке ?Smile Или это вы ему выстригли ?Smile

Так было. Его никто не стриг. Его даже привязанного пивом поили Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 13.03.2008
Уважуха: 0

SkyLev Всегда рады! Обращайтесь Smile

Аватар пользователя kanoobee
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 4

я там троих видел с такими прическами. еще порадовал парень весь попротыканный булавками. на булавках конфетки поразвешаны были. Shock
очень занятный товарисчь

Ma
Не в сети
Регистрация: 26.03.2007
Уважуха: 0

Yura написал:

макой написал:
У меня у моей команды только позитив. Негатив в городе начался когда приехал.

Угу, только разве что к нам в лагерь с разборками приперлись как дураки...


Дад, несколько нервный у вас народ Wink. нет штоб как некоторые обидевшиеся, поступали просто - развернулись и ушли Smile

Аватар пользователя макой
Не в сети
Регистрация: 21.03.2007
Уважуха: 0

Ma написал:
Дад, несколько нервный у вас народ

Видишь, стоим считай на самой границе, в самом начале. Иногда приходится нервничать, а в основном позитив))). Друзья калабахи, простите если что не так, от лица нашей команды Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

А ведь грамотно! Как же мы не додумались скотчем?! Я лично выслушал от чела вечером "нах, я тебя в ж... вы.., пид... и много еще веселого. Часов в шесть утра он пришел к нам. Гостеприимно заставили выпить его 06 литра dixona, сожрать кусок сала с кулак и выкурить 7 сигарет( последнюю заставили сожрать). Ляфа, прости, суета со скорой помощью и транспортировкой типца в Дивный была изза нас. За день до этого случая другой парень (команда известна) уснувший без спроса в чужой палатке ушел с отбитой задницей тоже от нас,привет ему. Эпизодов хватало, но на 95% - ПОЗИТИВ!!! Все было замечательно!

Ma
Не в сети
Регистрация: 26.03.2007
Уважуха: 0

макой написал:

Видишь, стоим считай на самой границе, в самом начале. Иногда приходится нервничать, а в основном позитив))). Друзья калабахи, простите если что не так, от лица нашей команды Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

г*но вам и соль Wink друзья подонки Smile))

Аватар пользователя макой
Не в сети
Регистрация: 21.03.2007
Уважуха: 0

Ага. Спасибо Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 24.01.2008
Уважуха: 0

макой написал:

Yura написал:
Херасе ! У него ч0- реальный гребень на башке ?Smile Или это вы ему выстригли ?Smile

Так было. Его никто не стриг. Его даже привязанного пивом поили Laughing out loud


этот то сам постриженный пришел, с ним ваще все ровно, длинный (он же рамзес) даже по башке получил от каммисара за грубое обращение с заключенным (пинками ему ноги раздвигал) Подонки за гуманизм!! Скотч это гуманно! Laughing out loud
если мне память не изменяет наши постригли Васяна Laughing out loud ну просто хвост ножом срезали Laughing out loud Laughing out loud он вроде не в обиде..
А ваще все было здорово!! местами правда провалы в памяти.. но концерт, танцы, много водки, мяса, хороших, интересных людей не могут не радовать.
фотик исчез.. жалко.. Sad

Ma
Не в сети
Регистрация: 26.03.2007
Уважуха: 0

Yura написал:
Load
Ты это нарочно про ваши 7 гитар и маракасы пишешь ? Чтоб мне больнее было что я в этом году на Ману не попал ? Sad
Эхххх... Sad

Тебя должно успокоить , то что тебе неоднократно была посвящена песня Tongue
Добавлено спустя 13 минут 52 секунды:

Gangrena написал:
Позитиву было много на этой Мане! Клещи пьют, некоторые много, но никто не был замечен в нарушении общественного порядка.

Не буду называть имен, поскольку инцедент исчерпан, но было очень неприятно, когда приш0л один перекрытый тип из команды "организаторы" (сам так назвался) и начал гнуть пальцы и нервно доставать блокнотик Oups

Не в сети
Регистрация: 17.03.2007
Уважуха: 0

Перенести слет с поляны? Все равно, что бежать из своей страны! Мана это наша маленькая страна! И мы будем бороться за самое лучшее будущее для своей маленькой страны!!?? Oups

Аватар пользователя макой
Не в сети
Регистрация: 21.03.2007
Уважуха: 0

полностью согласен. Мы же не крысы с тонущего корабля валить. Нас больше вывезем. Oups

Не в сети
Регистрация: 30.03.2007
Уважуха: 8

макой
будет лень у себя привязывать бум к вам доносить таких:)

Не в сети
Регистрация: 20.04.2007
Уважуха: 0

Прочел вышеизложенное. Подумал. Удивился.
В одной команде говорят типа "таких архаровцев еще на горке назад пинками гнать", другие тут же об них же, мол, "да он ваще пацан отличный!".
Вывод: МОТАТЬ ВСЕХ БЕЗ РАЗБОРА! Утром отсортируют.
А ведь Подонки предлагали в прошлом году взять на себя решение проблемы буйных...
Впрочем, если милиция в этом году так хорошо отработала, как говорят, пущай. На Сосновый с нарядом поедем?

Не в сети
Регистрация: 30.03.2007
Уважуха: 8

Егорка
причем тогда с тем же самым:)


и меня возьмите

Не в сети
Регистрация: 20.04.2007
Уважуха: 0

SkyLev
но скотч я таки прихвачу

Аватар пользователя Анька
Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Уважуха: 14

Негатиффффф:
Мне в этом году дискотека не понравилась... Какая-то она не манская была...
А еще в этом году очень шумно было, столько колонок и все на полную громкость... УЖАС!!! Мы становимся похожими на манский плес, где щебетание птичек можно услышать только с 5:00 до 5:30, а потом опять бум-бум-бум.
Для меня остается загадкой, какие же мы туристы, если дискотека пользуется большим спросом, чем авторская песня?...
Мы в этом году отвечали за шлагбаум, и находились отдельные личности, которые на ходу (даже не думали притормаживать) просто посылали, и ехали в гору не обращая на предупреждения. Слава богу все обошлось и машины не столкнулись на горке.
ПАЗИТИФФФФФФФФФФФ:
Мне очень понравилось судить конкурс песни помогать Витале!!!
Виталечка, огромное тебе спасибо. Оказалось, что это не скучно и отсидеть 2 дня и прослушать всех совсем не напряжно, а даже очень познавательно.
Мне очень понравилось играть в женское регби, на следующий год соберу свою женскую команду.
Бардак - огромное спасибо, что насильно запихали меня на поле и узнала, как это здорово. Если бы не вы, до сих пор считала, что регби это очень опасно!!!
Манты - спасибо за приятную ИГРУ!!! К друг другу относились очень нежно и с уважением. Даже когда меня роняли извините говорили и чуть ли карематик не подкладывали. Это просто верх блаженства!!!
Судье, который нас судил, ОГРОМАДНЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ. Я не знаю как его зовут, но это главный судья конкурса карнавальности. С пониманием отнесся, что я абсолютно не знаю правил и постепенно их все объяснил.
СПАСИБО Косте Быстрякову, что без мотора, просто самосплавом дошли до манского плеса, при этом открыв сплавной сезон Smile))
СПАСИБО Славке Костко (Викингу) команда В Дрова- за то что сделал много класных фотографий на мой фотоаппарат, потому что я носилась везде и всюду и забывала, что в торбе фотоаппарат лежит.
Ой, сейчас наверное все не вспомню, но было здорово, а вспомню еще напишу!!!
Позитива все-таки на слете больше и это правильно!!!!
Жду с нетерпением сосновый!

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

Анька написал:
А еще в этом году очень шумно было, столько колонок и все на полную громкость... УЖАС!!! Мы становимся похожими на манский плес, где щебетание птичек можно услышать только с 5:00 до 5:30, а потом опять бум-бум-бум.

Что шумно - это однозначно Shock
совершенно не радовали, например наши соседи - Дуршлаги... Shock
мало того что подборочка музончика совершенно не туристская, так еще и по времени - беспредел... Oups
у меня в лагере - Кухарев, Паклин, Кравченко, Николаев тоже неплохо поёт... девченка еще с гитарой, итого - 5 гитар, опять же всякие "шумовые эффекты", типа маракасов, припасены... а попеть было совершенно невозможно... :twisted:
моё предложение на 35й юбилейный - команды, желающие привозить свою аппаратуру - согласовывают это за 15 дней до слета и ВСЕХ ИХ собрать в ОДНО МЕСТО Evil
а дискотека должна быть одна, и не позднее, чем до часу ночи.
если у нас слет туристов - в первую очередь спортивность, пусть МАНСКАЯ, но спортивность... Wink
Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Анька написал:
открыв сплавной сезон))

а вот это - всем позитивам позитиффффф! Laughing out loud
СПЛАВ по МАНЕ ОТКРЫТ!!!
поздравляю ВСЕХ МАНЩИКОВ!!!! Tongue

Аватар пользователя Анька
Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Уважуха: 14

Когда дискотека была манской, она была на порядок тише и музыка была 70-80 годов.
Это единственная дискотека на которую я хожу, а в этом году даже не пошла - подборка не понравилась.
А согласовывать с оргами насчет музыки - я думаю это хорошая идея.
А то везешь с собой гитары, аккордеон, флейты, маракасы - а их не слышно... Или с собой усилки везти чтобы хоть слышно было - но это уже не туризм получается...

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Для меня главный минус в том, что невозможно провести десять суток без сна, т.к. ты спишь и пропускаешь массу интересного, веселого, доброго, вечного, МАНСКОГО!!! Ажаль Crying

Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Уважуха: 0

да, дискотека была суровой. может дискотеку ваще, того? в смысле перенести куда нить на край поляны, подальше. Аппаратуру можно и нужно использовать по назначению. А не для бум-бум-бум по мозгам до рассвета. Для этого ночные клубы есть