позитиф и негатиф

Аватар пользователя DMBBes_
Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

Так варианты на тему обсуждения будут, или как обычно, за два часа?

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

DMBBes_ написал:
Так варианты на тему обсуждения будут, или как обычно, за два часа?

могет прощще - в субботу на столбах?..

Аватар пользователя DMBBes_
Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

Предлагаю все же в условиях среднегородских. Тем более, что не все красноярские, а со столбов сосновоборцам в частности не выбраться. Остров Отдыха или остров Татышев. Ну или толпой в Сосняк. На лыжную базу Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Юлиан написал:
например ПОЧАЩЕ мотая быдло скотчем...

+1

DMBBes_ написал:
Остров Отдыха или остров Татышев

Уже кое у каких Манцев традиция есть и место на острове отдыха, где собратся можно, главное с собой кариматы взять и пельменей поострее
Laughing out loud
Ну там костерок само собой разведем и побухтим как тракторы на пашне Laughing out loud

Аватар пользователя Variant
Не в сети
Регистрация: 16.06.2008
Уважуха: 0

Юлиан написал:
а ЕСЛИ НЕ позволять?

А можно узнать как не позволить!!!! Я просто себе это слабо представляю (ну кроме вариантов перенести мероприятия очень далеко от города)!

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

по времени,мужики, на выходных у меня напяженка в тайге дел полно и катер надо вытаскивать. решайте когда сбор- может удастся часок вырвать подскочу.

Аватар пользователя Variant
Не в сети
Регистрация: 16.06.2008
Уважуха: 0

Юлиан написал:
ПОЧАЩЕ мотая быдло скотчем...

уже почитала - так ведь на весь быдлятник скотча не хватит!!!

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Variant написал:
уже почитала - так ведь на весь быдлятник скотча не хватит!!!

Хватит! Обидно лишь то что на этот Сосновый скотча не прихватили, а кандидат там в аккурат был. Вот даже небольшая фотогалерея таких вот «Подберезовиков» есть глянуть. Вот и туда фотки бурагозов отправлять, чтоб другим неповадно было :twisted:

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

если сделать вот что .
быдлоту кучковать "фильтроционный лагерь" на лобном месте и вязать по два на дерево-аллея героев. (или роев ручей назвать) если чмо из команды (группы) капитан забирает под свою ответственность повторный залет -команда опускается на очки или снимается нах.
неопозноных на милицейский протокол (если буйный до 15 суток за хулиганку) подчеркну члены команд отдаются на руки капитану-пусть их ставят раком на территории своих лагерей "один за всех и все за одного"
хорошо бы найти способ их убрать с поляны -сплавить до плеса -обратно уже могут и не припереться (ну ни все припрутся по крайней мере назад)

Не в сети
Регистрация: 06.05.2008
Уважуха: 0

Я от себя 5 копеек закину!
А КАК и КТО будет отличать быдлу от остальных?
Вот пример на Сосновом том же:
Парень около куркульского костра появился, вел себя крайне агрессивно (многим так на тот момент показалось, мне в том числе). Прямо подходил к разговаривающим и цеплялся за слова в лучшем стиле "городской гопник" (ну вы в курсе, я думаю Smile )
Электронутый не даст соврать - они с ним чуть серьезно не повздорили.
И чем кончилось? Думаете примотали? хе, как бы не так...
По итогу разговора они через 15 минут с Виталей в обнимку стояли Smile
Хотя до этого чуть друг друга не поубивали...
(вдумайтесь - а ведь на месте Витали мог быть и другой человек,
и кто его знает, чем бы эти размахивания ножами могли закончится)
Далее - по поводу "прикрутить скотчем". Когда выяснилось,
кто он и из какой команды - я спросил у человека, который его
неплохо знает - смогли бы его скрутить в таком, агрессивном,
состоянии хотя бы несколько человек. И знаете что? Ответ был
отрицательным... парень был мало того что физически далеко
не из хлюпиков (может этим и объяснялось его столь вызывающее
поведение), но и по уровню физ.подготовки мог легко в процессе
приматывания скотчем нанести серьезные увечья...
не буду развивать мысль - подумайте сами, что за словами
"прикрутить скотчем" далеко не всегда стоят какие-то реальные действия... Более того, не всегда рядом (а места ой как много вокруг)
есть действительно смелые люди, способные противостоять
такому агрессивному напору. Ведь все едут отдыхать, а не
разборки разводить, не правда ли?
ps. примеров подобного можно привести массу, если этот
покажется неубедительным.
Спасибо что дочитали это сообщение до конца Smile

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Прикручивали всяких бурогозов: боксеров и каратистов и прочих лосей,
Подонки это дело постоянно практикуют, даже есть своего рода технология данного процесса Laughing out loud
Дело не в этом: если чел нормальным русским языком не понимает,
другого гуманного метода не существует.

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

Vials ну значит чувак с понятиями хоть и пьяный это можно порешать. хуже понтовая молодь.
Виталя тот еще "кадр" (в хорошем смысле) -с этим можно идти в разведку.
при желани конечно можно и рембо упаковать проблем нет .
а вот фильтровать как это надо подумать тут нужно без перегибов.

Не в сети
Регистрация: 06.05.2008
Уважуха: 0

Васян написал:
Дело не в этом: если чел нормальным русским языком не понимает,

ты внимательно читал? так, еще раз:
кто будет определять нормальность? вот он бы к другому подошел,
кто не в понятиях - кто он и из какой команды - и кончилось бы
не совместным распитием водки, как в этом случае, понимаешь?
то есть один сможет "поговорить",а другой нет.
и дело тут не в пресловутом русском языке, а в другом...
получается что он был для одного человека "быдлой",
а для другого - "нормальным пацаном". и где эта грань, а?

фрол написал:
при желани конечно можно и рембо упаковать проблем нет .

судя по всему та же невнимательность Sad
или я много букв написал Smile
при желании и слона можно завалить.
только если этот слон "нечаянно" порежет кого-то?
чисто "неспециально", а в качестве самообороны?
будет завален, да... но травмы (тем более ножевые)
так просто не проходят, это думаю не надо объяснять.
и еще - рембоупакователей среди манских не так много,
как бы этого не хотелось;)

фрол написал:
хоть и пьяный

он и трезвый так себя вел Smile социальная модель
поведения такая... кто то их называет "шпаной", кто-то -
"реальными городскими пацанами"

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

фрол написал:
а вот фильтровать как это надо подумать тут нужно без перегибов.

Об этом капитаны команд должны думать: кого брать с собой, а кого не стоит, ведь за таких бурагозов прежде всего капитан должен отвечать.
Другое дело левые, которые сами по себе приезжают, и таких не мало: в большинстве случаев хорошие люди - знаю таких немало, но попадаются и различные отбросы общества: ворьё и хулиганьё.
Порой их очень сложно отличить.

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

так в том и прблемма мужики. так что давай сечас голову ломать пока время есть.

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

чего голову ломать?
ответственность несет капитан!, он же решает кого брать, а кого не очень Wink
если же член группы "отличился" то вина лежит на нем, на капитане, ну и на всей группе, так как не уберегли его в лоне лагеря!
другое дело ежели товарисч вовсе из не от куда, вот тут есть у нас наряд милиции, ежели во время прицидента оный отсутствует на поляне, то в следующем году хочу поставить на голосование на капитанке вопрос о введении добровольной дружины из числа тур групп!

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Разговор о "левых" которые "похожи" и ебстественно капитана у них нет, там анархия, все ровны и спросить неского.
Пусть я повторюсь но на каждом "правом" должен быть знак отличия и принадлежности к команде.
Не так это трудно и дорого, Давйте приймем решение об обязательном бэйдже, и часть проблем снимится...

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

Электронутый +1
Знаю, например в Гондурасе, там за черту лагеря хрен ступи без командной одёжки. Все плюсы и минусы уже обсуждались раньше. Я тоже думаю, что с этим будет прощще. В принципе и сейчас народ старается ходить в командном одеянии. Но не всегда соблюдают это. на сл. год наверное оргкомитету надо строже подходить к вопросу об отличительных командных знаках.

Аватар пользователя Hoplin
Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Уважуха: 1

по-моему каждая команда должна где-нить на выезде собираться при чем упиваться до такого же состояния, до которого планирует на общих мероприятиях.. чтобы капитан видел от кого чего ждать, кого вообще больше никуда не брать.. ну это конечно если команда молодая и между собой плохо знакомая.. или если новичков много просится..

Не в сети
Регистрация: 06.05.2008
Уважуха: 0

Электронутый написал:
Давйте приймем решение об обязательном бэйдже, и часть проблем снимится.

Обеими руками за! Вынести на обязательное голосование на капитанку
Это и сделать легко (в отличии от одежды) и знакомится легче, когда ник или имя написаны

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

И что мы будем делать если бейджа у чела нет?
Дружно выгоним с поляны?
Многие друг-друга итак знают в лицо.
Конешно имеет смысл иметь какие-то признаки принадлежности к команде, атрибутика, «спецодежда» и т.п. и это должно быть обязательным по идее, тогда можно и отличить.
Насчет дружины это правильно: сделать несколько рейдов по поляне,
при виде чела без командной атрибутики задать вопрос о принадлежности к команде.
Только вот ещё нужно подумать: каким образом «департировать» левых :!:

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

Variant написал:
на весь быдлятник скотча не хватит!!!

уверена? на втором десятке примотанных за день - остальные начнут думать... тока приматывать не в командах - а посреди поляны... или козлы соорудить на поляне, а команды приносят туда быдлятник как негры свинью на шесте... :twisted:

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Нет, выгонять не будем, просто относиться несколько иначе.
Каждый капитан сам знает как выбирать себн "членов" в команду.
Но вот не с каждого капитана получается спросить за членов его команды.

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Эт понятно насчет ответственности капитана,
дык а за левых кто ответственность нести будет?
Есть ещё так называемые гости в командах, и таких на слете немало.
Вообще на Сухой Мане 2008 я лично не помню явного негатива,
хотя шарились там левые (имена называть не буду, даже под пыткой),
а также изверги (то есть те челы, которых из команды выгнали за какиенить косяки). Единственная ситуация была, когда Лешу толстого откачивали, причем откачивал мой друган Слэм из Пяточков, который
9 лет на скорой фельдшером проработал, дык кто там из спасателей
были толком первую помощь оказать не могли.
Вот.
А болше негатива не припомнецо, один позитиф, полюбасу Laughing out loud
Особенно, когда уже все разьехались по домам была вообще веселуха,
особенно целый день смеялись и подкалывали, типа:
Челоек сабаке дрюг
Человек собаку смог
Человек собаку вдруг

Помните собачку с лейбелом "Опасная зона" по кличке Федя Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Уважуха: 0

сами не утомились понтиться "какие мы крутые и суровые, у нас вон сколька скотча!", забавные такие..., как я иногда Laughing out loud

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

Yura написал:
Раньше отморозь не знала про Ману и капитаны даже тур-групп ответственно подходили к подбору людей. Наверное таки придется менять место слета.
А вы не узнавали, из каких команд были эти недоделки ? Вот бы списочек здесь вывесить - чьи люди позорно себя вели.
ПОдумалось, что практика выдачи аккредитации прямо на поляне - порочна. Ее надо прекратить.

идет спор на форуме по примотке скотчем - вот ссылочка на факты:
http://wg16.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupPhotosAlbum&st.albumId=43408435773556&st.groupId=43054611300468&tkn=2425
:twisted: Shock Oups

Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Уважуха: 0

Прием, поляна!
Поднимем тему наверх!
У меня от этой Маны только отличное настроение и полный позитиффф!
Хотя, после прошлой было такое настроение, что хоть вешайся.
И тему эту создали в прошлом году, после слета, как раз только потому, что у многих было такое настроение. Настроение упадочное и невеселое.
Может быть в этом сезоне многие капитаны (например я) приняли всерьез, что говорил им президент. И пересилили сами себя в выборе членов своей команды. А также каждый из нас понял, что терпеть быдлятину нельзя больше.
Не могу сказать про других, но в ОбмАненых в этом году было не более 20 человек, против пятидесяти в прошлом году.
Мы просто никого не звали. И пришли только родные лица, которые сделали за три дня то, что не делали в прошлые годы 40-50 человек.
И от этого команда чувствовала себя командой.
Итог:
ПОЗИТИВНАЯ МАНА!
МАНА 2009 УДАЛАСЬ!!!
прием

Не в сети
Регистрация: 02.03.2007
Уважуха: 1

Евгений Масс, полностью поддерживаю!
В моей команде было только 3 новеньких. Про одного из них сказали: "Блин, как вам удалось за один день из нормального человека сделать выдрочку?!".
Абсолютно все ребяты молодцы! Помогали и принимали участие как на поляне так и до начала фестиваля.
Огромнейшее им спасибо за это!!!
Впечатления действительно только положительные!
считаю что 35-слет удался!

Не в сети
Регистрация: 26.12.2007
Уважуха: 1

Кто стучится в дверь моя? Это Выдра Дикая!
Шурик, спасибо за постоянное гостепреимство самого высокого уровня Smile

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Евгений Масс написал:
У меня от этой Маны только отличное настроение и полный позитиффф!

Аналогично Laughing out loud

Евгений Масс написал:
А также каждый из нас понял, что терпеть быдлятину нельзя больше.

Однако всёже туловище на поляне валялось:

Не знаете, кто это?
Также шлялись блуждающие биороботы.
Зато не увидел ни разу, чтобы кого либо привязывали скотчем.
Единственный негатив (думаю личный), то что както быстро всё закончилось, ещё бы денёк хотябы...
P.S. Загрузка изображений работает некорректно - пробовал загрузить фотку 640х480 - 105 кб., выдаёт "Размер файла больше разрешенного", хотя раньше загружалось всё нормуль.

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

все спасибы выскажу чуть позже, когда отосплюсь и привыкну к недостатку кислорода в организме, а сейчас скажу только, что несмотря на дождь, грозу, ветер и наличие экстрим-бомжей (увы, приходилось с ними бороться), от МАНЫ-2009 остались только положительные эмоции.
и организаторы, и команды отработали на уровне.
наконец-то, к большинству завсегдатаев пришло осознание того, что не воТка главное, а общение и общественные мероприятия.
совершенно верно сказано про отсутствие в лагерях случайных людей.
чем больше в команде проверенных участников, тем проще этой командой руководить.
ну, и вообще, приходишь в лагерь, а там все-все знакомы...
это же так ЗДОРОВО!!!=)
подводя итог:
я довольна всеми и всем, что случалось на Манской Поляне в промежутке с 8 по 11 мая.
СПАСИБО ЗА СЛЁТ!!!

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Васян написал:

Однако всёже туловище на поляне валялось:

К сожалению не одно. За время всеполянских празднеств на первомай, к месту стояния Калабах было прикормлено немало бомжей. Благо пара палаток стояла пустыми.
С 7-го числа значительное время мною было посвящено борьбой с ними. Некоторых приходилось по нескольку раз выгонять из палаток. Отдельно умелые были выдворены за пределы благодаря стараниям коменданта слёта и ОМОНА. Лично я наличие ОМОНА на поляне в этот раз только приветствовал.
Все описанное позитиф несколько приуменьшило. Раньше на поляне можно было хоть лагерь оставить и никто бы не покусился на его заселение, а в этом году вонач0...
Кроме того, мною было примечено много совершенно непричемных людей. Гораздо больше чем в прошлые годы. Судя по тому как команды в голос отбрехиваются от наличия у них машин, некоторые из левых были на колесах. На моих глазах одна машина практически ворвалась на дискотеку и слава богу что люди ее заметили и успели отскочить.
Спасибо телерекламе ? Может быть Sad
Ребята ! Место проведения слёта надо переносить ! К нам уже тянутся просто отбросы ! Через пару лет, мы будем вынуждены расселить на поляне отдельную роту ППС и все равно порядка не будет. Мана должна быть клубным мероприятием для избранных людей !

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

у меня из негатива транспорт, хотя и не весь, должен отметить что машины дуршлага очень помогли в организации.
из позитива - ну конечно же атмосфера и куча друзей! Smile
благодаря помощникам я 10 числа немного отдохнул! Smile

Аватар пользователя ViruSS
Не в сети
Регистрация: 07.12.2008
Уважуха: 3

По транскорту.
Огромное НЕчеловеческое "спасибо" экипажу УАЗика с хромированным кузовом в ГОВНО разбившего спуск к роднику!
Теперь понимаю почему подобных "экстремалов" жители деревень возле которых те хотят порезвиться дрекольем встречают.

Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

Yura написал:
Некоторых приходилось по нескольку раз выгонять из палаток.

ну это уже просто вопиющее безобразие Shock

Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 13

Надо сказать ОМОН весьма неплохо утихомиривал демонов. Во первых демоны, когда видели несколько крепких, явно не настроенных сюсюкаться товарищей, как то приутихали. А те, кто не очень приутихал, понимали все со второго раза. Со второго раза шокером Smile Shock
Трое бомжей, которые донимали многие команды, по итогу с помощью ОМОНА оказались очень положительными и приличными людьми, прибрались у нас в лагере, собрали все бумажки, даже шишки. Мы их покормили и после этого они направились в сторону города. Я о них больше не слышал после 10 мая.
Конечно 12 ОМОНовцев это перебор, подзае*али конечно они нашу команду.

Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Уважуха: 0

Всё былооо мега позитивно Smile

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

Васян написал:

Евгений Масс написал:
У меня от этой Маны только отличное настроение и полный позитиффф!

Аналогично Laughing out loud

Евгений Масс написал:
А также каждый из нас понял, что терпеть быдлятину нельзя больше.

Однако всёже туловище на поляне валялось:

Не знаете, кто это?
Также шлялись блуждающие биороботы.
Зато не увидел ни разу, чтобы кого либо привязывали скотчем.
Единственный негатив (думаю личный), то что както быстро всё закончилось, ещё бы денёк хотябы...
P.S. Загрузка изображений работает некорректно - пробовал загрузить фотку 640х480 - 105 кб., выдаёт "Размер файла больше разрешенного", хотя раньше загружалось всё нормуль.


Надо такие туловища хилые мусором засыпать чтоб другим неповадно.
Вот и говорят люди что с каждым годом Сухая Мана все больше и больше превращается в Мамаево Попоище..Жалко..

Аватар пользователя DiamXXL
Не в сети
Регистрация: 27.05.2007
Уважуха: 7

Да нет, наоборот, у нас мегапозитивно был принят и исполнен именно "сухой закон" - это было оченно даже прикольно, народ друг друга увидел и даже сумел почувствовать что рядом люди и радоваться этому

Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Уважуха: 0

Клещам отдельное спасибо за мега гостеприимство , ребята мегадружелюбные и гостеприимные , ребята мега респект и уважение вам :)благодоря вам просто отлично прошло время , фото отчёт за мной Tongue , к сожелению качество не то фотографий , но собирался слижком спешно не успел взять всё оборудованье для сьёмки :oops: Smile

Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Уважуха: -1

Gangrena написал:
Мы их покормили и после этого они направились в сторону города. Я о них больше не слышал после 10 мая.

К сожалению эти господа никуда не делись. обитали в овраге, за нашим место метрах в двуста. От нашего костра их гоняли. Был прецендет, что один из них(в синей куртке, похожей издали на джинсовую) 11числа стащил символику Вормсов, одел и пошел по гостям. В Обманеных его принял Бес и оттащил до Вормсов где хамелион и был вскрыт ))

Не в сети
Регистрация: 12.05.2009
Уважуха: 0

Я на тур-слете был первый раз очень понравилось.
Большой спасибо моей команде четыре четверти :palatka:
Отдельное спасибо команде "в дрова" за гостеприимство,
...хорошее было вино... :Botl:

Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Уважуха: 0

ПОЗИТИВ, АДНАЗНАЧНА!
в этом году собрали свою команду - Санта-Мана, из людей на слёте уже бывавших, всё прошло отлично, все довольны, в следующем году обязательно придём! Обязательно заходите в гости - и напоим, и накормим, и обогреем, и споём! :booze: :Botl:

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

Был впервые на Мане, такого праздника, организации, карнавальности на природе не видел в жизни. Все было просто супер!!!!!!!! Smile

Аватар пользователя Натака
Не в сети
Регистрация: 01.06.2008
Уважуха: 13

Очень понравилась организация Реквиема, спасибо тем, кто готовил и участвовал! Получилось очень красиво и трогательно..

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Феникс написал:
, к сожелению качество не то фотографий , но собирался слижком спешно не успел взять всё оборудованье для сьёмки

Юра, просто зеркалки было мало?
Если фото жать до сайта, то всё равно будет потеря разрешайки... поэтому шопь, то что снял и не стесняйся. Исходники у тебя приличного качества.
Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Yura написал:
Лично я наличие ОМОНА на поляне в этот раз только приветствовал.

Согласен, жизнь обълегчели.

Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Уважуха: 0

Виталь вспыхи местами не хватало сильно , и доп акб , получилось бы веселей Smile
Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
MapToBckui_KoT молодцы , гостепреимство у вас на высоте Smile

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Феникс написал:
Виталь вспыхи местами не хватало сильно

Это надо только дистанционно управляемую (не на тушке) иначе убъёшь весь "перед".
У меня "двуглазая (для фильма есть...ведущее 32....
Есть и стационарка в четыре фонаря (ведомая) но без интелекта и только от сети...

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 0

Привет! Если вспомнить прошлые на много прошлые годы, манский тур.слет был как правило 1 мая! А мы помним, как обычно в это время нас встречала мана, льды, сугробы и холод! Когда в команду вступают новые люди, то их всегда спрашивают, ты готов спать при отрицательных температурах??? Вот тогда все задают себе вопрос, а стоит ли...холодно, не комфортно.
Тогда то и шли как раз закаленные, сплоченные духом люди.
А спустя 9 дней, как раз погода становилась теплее и теплее. Почему бы и не поехать, не по загорать, на пикничок и все такое. От туда и народу много, и левых и правых и машин, одна массовка круче другой!!! Осмелились даже на форестерах да на C-RV ездить.

paz
Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 5

Евгений Масс написал:
Прием, поляна!
Поднимем тему наверх!
У меня от этой Маны только отличное настроение и полный позитиффф!
...
Не могу сказать про других, но в ОбмАненых в этом году было не более 20 человек, против пятидесяти в прошлом году.
Мы просто никого не звали. И пришли только родные лица, которые сделали за три дня то, что не делали в прошлые годы 40-50 человек.
И от этого команда чувствовала себя командой.
Итог:
ПОЗИТИВНАЯ МАНА!
МАНА 2009 УДАЛАСЬ!!!
прием

В Вормсы в этом году разрослись чуть ли не в полтора раза (при плане в 2 раза). Немного было боязно идти с таким количеством новичков (больше нервов и прений было до Слета) но в результате все прошло позитивно, за исключением пары-тройки индивидов. Хотя порядок в команде с 50 человеками поддерживать тяжелее, да и в бытовом плане.
Отличный был Слет! Теплый, душевный Smile Три дня не было голоса Smile))