позитиф и негатиф

Не в сети
Регистрация: 16.04.2008
Уважуха: 0

Юлиан написал:
а дискотека должна быть одна, и не позднее, чем до часу ночи.

Если одна, то с хорошей музыкой. Но вкусы у людей разные и часто несовместимые м/у собой, вот и появляются свои локальные дискотеки... (даже не дискотеки, а просто куча колонок) (Еще раз повторюсь, что подборка музыки на этой Мане абсолютно не понравилась, и кажется не только мне одному)
Проблему с громкостью решать лучше направленностью колонок. Раньше колонки у Лихо смотрели в другую сторону (не на поляну) так их и слышно было меньше.
А по поводу до часу ночи - не согласен. Часто бываешь занят общественной работой до полуночи, а гулять идешь уже в ночь. В этом году даже не успел попасть на Костер. Sad
PS. И музыка нравиться 70-80, даже наверное 50-90 Smile И слушать песни под гитару люблю, и петь люблю... Играть вот только не научился Smile
PPS. Мы у себя ставили хорошие песни. И не очень громко. Приходите к нам Smile

Аватар пользователя 13th
Не в сети
Регистрация: 09.04.2007
Уважуха: 0

Насчет дискотеки тоже негатиффф...
Расположение нашей команды как раз напротив...
Песни у костра получается петь только когда человек 15 собирается
А так не слышно ни фига!!!
И еще орг. вопросов несколько есть, но это на капитанке!!!
И вот тоже, что наша команда для себя отметила...
На приветствии каждое второе выступление - голожое жопы и титьки...
Ну товарищи, ну не красиво... Ладно если это в тему... Напр, как у Зебр в этом году... Титьки и жопы, но НЕ ГОЛЫЕ!!! И ОЧЕНЬ смешно!!!
Ну еще Алехандро прощается мне кажется - он этот имидж годами зарабатывал себе... СЕБЕ(!), а не своей команде!!!

Не в сети
Регистрация: 16.04.2008
Уважуха: 0

Юлиан написал:
СПЛАВ по МАНЕ ОТКРЫТ!!!

Ага, мы тоже сплавлялись до плеса на Хиусе, когда у него рулевой тросик порвался Laughing out loud Так что можно считать тоже сплав открыли Smile
Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:

13th написал:
Ну еще Алехандро прощается мне кажется - он этот имидж годами зарабатывал себе... СЕБЕ(!), а не своей команде!!!

Есть такая поговорка: "Приказы командира (в данном случае капитана) не обсуждаются" Smile
Угадай с 3-х раз чья была идея именно такого открытия?
И команда (если это действительно сплоченный коллектив) должна поставленную задачу выполнить с максимальной отдачей со своей стороны. Чем мы собственно и занимались Smile
Иначе это будет бунт на корабле Smile
ЗЫ. А если уж совсем развивать эту тему - давайте будем загорать и купаться в одежде Smile Почему когда маЛчик снимает футболку - это нормально, а девочка - это уже сразу ж@пы и титьки?

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

13th А голожопица видимо от кризиса жанра, но команды ищут себя, свой почерк, так что можно простить. Да и не такие уж они и голые. Можно по итогам слета устроить антиконкурс на самую стриптизную команду. Laughing out loud Laughing out loud

Аватар пользователя MasterKUST
Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Голые жопы и титьки надо оставить. Только и в правду, на открытии им не место. Плохо видно издалека.

Аватар пользователя 13th
Не в сети
Регистрация: 09.04.2007
Уважуха: 0

Nessy написал:
Есть такая поговорка: "Приказы командира (в данном случае капитана) не обсуждаются" Smile
Угадай с 3-х раз чья была идея именно такого открытия?

Дак я все понимаю... Это скорее для Алехандро сообщение, чем для всей команды!))) Ничего личного Wink

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

MasterKUST Сегодня постараюсь поднять ся и сделать все таки фотки, стриптиз старался тоже снимать. Правда позировали они неважно-быстро бегали. А жопы и сиськи обалденные были, я в зуме видел :?

Не в сети
Регистрация: 06.05.2007
Уважуха: 0

albert
А где фотки выложишь? А то я все пропустил))))

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Пушкин уж вам то, титаники,грех волноваться, болванку Шведу нарежу в подарок.
Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
наш сисадмин Фил заблядовался где то, найдется-скинет на куда нибуь и сообщим тогда.Вот.

Не в сети
Регистрация: 30.03.2007
Уважуха: 8

albert
ну ты к тем титькам ближе всех был:) особливо к зебриным:)
счастливчик:)

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Laughing out loud Ну дык еще на капитанке выторговал себе аккредитацию подкрадываться ближе к сиськам-пись...(стоп) попкам Tongue Ну к женским,естестна Tongue

Не в сети
Регистрация: 30.03.2007
Уважуха: 8

albert
дорого? Smile надо тоже блин такую:) а лучше ночную в палатки:) Laughing out loud

Аватар пользователя DiamXXL
Не в сети
Регистрация: 27.05.2007
Уважуха: 7

Вообще что касаемо стриптиза на открытии, то мое мнение, что он может иметь место быть ибо настоящий стриптиз весьма пикантное и вкусное зрелище. А вот то что происходило на поляне (девчонки не обижайтесь, вы то как раз симпатичные) я имею в ввиду именно раздевание и танцы в купальниках красивым и вкусным не было и смотрелось вульгарно и пошловато, тем более что слет таки был посвящен 9 Мая. Всему свое время и место. Но самый финиш вкуса как раз не девчонки, а переодевающиеся в женщин мужчины. Мужики простите, но носить женские наряды не к лицу и не прикольно, тем более не умея этого делать. Смотрится коряво воспринимается не смешно, но грустно как-то, неужели заинтересовать народ больше не чем?
Очень грустно так же что на закрытии не присутствовали опять же многие команды, все-таки общее что-то, ну ладно все не могут прийти, но по представителю то от команды можно отправить или нельзя? Впечатление такое, что все кто не дошел на закрытие уже не может ходить вообще Smile
Спасибо за рации организаторам, без них действительно гораздо сложнее жить на нашей окраине и контролировать не только поляну но и "космос" над ней.
А еще большая просьба сделать на поляне "Тихий час" когда вся аппаратура заглохнет и отдохнет от нас, а мы от нее, все будут довольны и аппарат и люди Smile

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

DiamXXL написал:
сделать на поляне "Тихий час" когда вся аппаратура заглохнет

А вот это дельное предложение. Должно устроить большинство.

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

DiamXXL Дима, едренбатон, ну понятное дело слово "стриптиз" произносилось с большой долей юмора, не вредничай, девченки молодцы. Это были выступления команд, тока и всего. Вы так и меня порвете за то, что я к ЖОПАМ ближе подкрадывался Laughing out loud ну нет же, ближе к красивым высту Tongue Laughing out loud плениям команд. Девочки старались, и им будет приятно увидеть свое выступление с портретного режима съемки. Не ворчи, не будь ханжей Laughing out loud ( хотя может все женатые мужчины так же считают, как ты?)

Аватар пользователя !!!ZLATA!!!
Не в сети
Регистрация: 30.05.2007
Уважуха: 0

Ну вот добралась до компа:)
Что хочу сказать...
Позитивные позитивчики:
Очень понравилась как всегда дружелюбная обстановка на поляне!:)Была рада снова вас всех видеть дорогие мои!
Большое спасибо команде Легион,за предоставение искомой свеклы Laughing out loud выручили!
Спасибо Калабахам,за вкусненькую шару Laughing out loud Светику та что креведко,за то что прикольная креведко!
Наташе из Пионеров,за всегда отличное настроение!
Выражаю благодарность команде Гондурас,за ваш напиток "Какафка",за гостя первой степени (приятно Laughing out loud )Люблю я вас мои хорошие! :oops:
Спасибо Бардаку,за то что он везде! Laughing out loud
Спасибо Выдрочками,за веселые песни у костра,за "Клоповку"(мммм...),Мише за его бандану(не дал замерзнуть моим ушкам) и всем остальным выдрочкам за то что вы есть и несете бобро в массы! Laughing out loud
ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ ДОРОГИХ ГАЛОЧКУ И ФЕССА СО СВАДЬБОЙ!!! Laughing out loud
Очень понравился оригинальный БАР "д" ЭЛЬ у TV- тузиков!:)Молодцы!
Спасибо команде "НаМана",за добродушный прием,за вкусный плов и за катание на квадрацикле,было здорово!Smile
И Особенное спасибо команде обмАненые!За ваш отличный,увеселительный концерт!!!!Smile)FOREVER!
Спасибо Ляфе,за то что смотрел как бы чего не выпало Laughing out loud
Простите если кого забыла...Спасибо вам за то что вы есть и то что увидилась с вами!
Ну негатива негативного хотелось на поляне не вспоминать,чтоб не портить себе настроение.Но немного есть,соглашусь со всеми на счет дискотеки.Ожидалось как в том году,а тут....Эх,даже говорить не хочется.
И самое главное!КАК ЖАЛЬ ЧТО ВСЕ ПРОШЛО!!!! Crying И ТАК БЫСТРО! Crying

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

!!!ZLATA!!! Что ты такое говоришш?! Shock Все только начинается! Tongue Впереди Сосновый! Дальше сплавы, колбасня на все лето! Сентябрьский слет! А самое главное- юбилейная МАНА-09 с каждым днем БЛИЖЕ Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud уррррааааа!!!!!

Не в сети
Регистрация: 16.04.2008
Уважуха: 0

Посмотрел я тут сегодня наше выступление со стороны и вот что мне показалось - во время самого выступления зрители были в восторге от того, что происходило на сцене (иначе как объяснить восхищенный гул публики и выбегающих фотографов посреди выступления?) Танцующие девушки смотрелись очень даже красиво, по крайней мере с левого фланга поляны. (оператор не очень удачно располагался, т.к. еще и флаг держал). Да и по фотографиям, которые сегодня видел, лица были не осуждающими, а скорее улыбающиеся.
Задача, которую мы поставили, а именно "Завести публику, прорекламировать Бар д`Эль и пригласить всех в гости на продолжение" была выполнена успешно.
Тоже самое я хочу сказать и про конкурс песни. Зрителям понравилось, это было видно.
А вот по возвращению начали появляться негативные отзывы... С чем это связано?
PS. Если у кого есть запись нашего (и не только) выступления на открытии - просьба принести на капитанку и передать Алехандро, хотелось бы посмотреть.
PPS. Возможно то, что мы делаем - это и не "формат Маны", но это наш "формат". Многое делается на грани допустимого, но никогда эту грань не переступая.

Аватар пользователя КАЛАБАХЕР
Не в сети
Регистрация: 24.01.2008
Уважуха: 0

Буду краток.
Все было ЗАШИБИСЬ!
На не приятные мелочи - забить! Хотя, если исправят ошибки те, которым на них было указано, Сухана Мана только выиграет Smile

Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 2

Дискотек в этом году было много, дальше будет еще больше, техническое оснащение команд растет. Каждый на Мане находит что-то свое. Возможно, стоит разделить поляну на зоны. В этой зоне тишина в другой музыка ,потом меняются, четко регламентировать время по зонам.
Головняк конечно, но попробовать можно. С Женькой "Лихо"обязуюсь решить.
P.S. Кто подходил ко мне просил выключить музыку на какое-то время, никому не отказал.
Яворский Э. "Лихо"

Аватар пользователя !!!ZLATA!!!
Не в сети
Регистрация: 30.05.2007
Уважуха: 0

albert
Я говорила про слет,так быстро все 3 дня пролетели Crying
А на Сосновый я никак не смогу приехать:( В Иркутске же:(Учеба полным ходом да и сессия там Crying

Аватар пользователя Сокол
Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

А в нашей команде Мана в этом году прошла на Ура!
Народу стало больше и удалось поучавствовать в играх.
Да и лагерь обустроить и содержать было проще.
И что самое приятное, когда большой и дружный коллектив, разговаривать с "нежелательными" гостями проще. Если не хотят вести себя пристойно в гостях - покиньте территорию команды.
Так что в этом году все гости были адекватными, приятными и долгожданными. Вот. Приходите еще. Всем настоящим манщикам всегда рады.
Опять большое спасибо команде ОБМАНЕНЫЕ. Вы лучшие!
З.Ы. А Алик стал настоящей звездой и не смог ни разу посидеть в гостях. так пробегал мимо... Но хоть здаровается еще.[/b]

Не в сети
Регистрация: 16.04.2008
Уважуха: 0

!!!ZLATA!!!
Значит на спаве тебя не будет? Очень жаль...

Не в сети
Регистрация: 13.05.2008
Уважуха: 0

Я на Мене была первый раз, все очень понравилось )) спасибо добрым Титаникам, которые взяли с собой! А на счет гостей: гости заходили разные, и трезвые, и не совсем трезвые, но никто не буянил =) максимум засыпали в нашем лагере. Все было довольно мирно. Или я что то пропустила?)

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

ага Smile поили, кормили и спать укладывали Wink

Аватар пользователя !!!ZLATA!!!
Не в сети
Регистрация: 30.05.2007
Уважуха: 0

Nessy
Ну почему же?:)я на сплаве постараюсь быть!Smile

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Эй-ей-ей! ребят, вы о чОм?
по поводу рекламы бар д'Эля вообще никаких нареканий...
я так понимаю, про "голые титьки и задницы" речь шла вовсе не о вас.
у вас, действительно, была реклама, которая в другом виде мне даже и не представляется.
Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
Дискотеку, я бы, наверное, оставила только у Лиха... и часов до 3х-4х. чтобы просыпающуюся природу можно было слышать... птичек... Ману...
ну, в самом деле, едем, чтобы сбежать от цивилизации, а попадаем в.... цивилизацию=(

Волосатый0 написал:
ага Smile поили, кормили и спать укладывали Wink

да, уж ты-то ТОЧНО недостатка в этом не испытывал... Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Сокол написал:
А в нашей команде Мана в этом году прошла на Ура
Опять большое спасибо команде ОБМАНЕНЫЕ. Вы лучшие!
З.Ы. А Алик стал настоящей звездой и не смог ни разу посидеть в гостях. так пробегал мимо... Но хоть здаровается еще.[/b]

Костя, бывал я у вас часто Laughing out loud спасибо за гостеприимство, просто ты спал чаще Smile А про "звездой" ты прекращай давай, а то вообще у вас жить останусь-наплачетесь Tongue Дабы восполнить недостаток внимания, мы ПЕРСОНАЛЬНО ДЛЯ ВАС, ЛЮБИМЫЕ "СОКОЛЫ", приготовим и исполним полноформатный концерт! Laughing out loud
Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
(вот вам будет негатифффчик на целую ночь :twisted: )

Не в сети
Регистрация: 13.05.2008
Уважуха: 0

Я вообще не понимаю о каком негативе тут может идти речь Smile ну не столкнулась я с ним! А вот позитивом зарядилась на долго. Все команды к которым я заходила, были очень дружелюбны и гостеприимны Laughing out loud Кстати, встретила там несколько знакомых и друзей - была приятно удивлена Smile

Ma
Не в сети
Регистрация: 26.03.2007
Уважуха: 0

НаЯдко! Большое спасибо за тортег ко ДР команды! Smile
Вчера оказалось, что Жека-пьянь волосатая его даже и не видел Wink
Намекаю: скора сосновый Wink гыгыгы

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

я бы попросил волосатых не трогать

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Волосатый0 Подарок от тебя получен, огромное спасибо Laughing out loud Сохраню до СОснового Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

albert, договорились Wink

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Ma написал:
НаЯдко! Большое спасибо за тортег ко ДР команды! Smile
Вчера оказалось, что Жека-пьянь волосатая его даже и не видел Wink
Намекаю: скора сосновый Wink гыгыгы

Наекаю: пьянь волосатая самО виноватО, что всё проспалО.
to ЛоВосатый: ты просто Волосатый, а Жека - пьянь волосатая. учись отличать одно от другого

Аватар пользователя Анька
Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Уважуха: 14

to Альберт to Nessy
Господа титьки и жопы должны быть вкусными. Конкретно у команды TV-втузики - это иммидж и с этим не поспоришь, и если они это делают, то из год в год и пока удается со вкусом.
Но почему многие команды решили, что они тоже сделали вкусно - не понимаю... и даже просматривая фотки не вижу этой красоты...
Покажите фотографии другим людям и спросите что это, чему посвящено, больше чем уверена, что ни один не скажет, что слет посвящен 9 мая и тем более что он как-то связан с туризмом.
Всему надо знать меру!!! А если фантазии хватает только на раздевание и шутки ниже пояса... тогда я даже не знаю что будет дальше...

Не в сети
Регистрация: 16.04.2008
Уважуха: 0

Анька
Мне еще девочка из Негодяев понравилась Smile она в камуфлированном купальнике была и такой же полоске ткани а-ля юбка Smile Тема войны...
И двигалась очень красиво Smile
Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Анька написал:
Конкретно у команды TV-втузики - это иммидж и с этим не поспоришь, и если они это делают, то из год в год и пока удается со вкусом.

За это спасибо! Стараемся!

Не в сети
Регистрация: 15.05.2008
Уважуха: 0

вот когда слет из под КИСИ вышел, тогда бардак и начал проявляться помалу.... и... ВТУЗ тут не причем...

Аватар пользователя КАЛАБАХЕР
Не в сети
Регистрация: 24.01.2008
Уважуха: 0

Да-да, Наядо, спасиба за тортег, который мне так не достался Smile
Скажите когда хоть слопали то его? Надо залатать проререхи в собственном пространственно-временном континиуме. Сами поди не вспомните Laughing out loud Может я ваще в очереди у родника куковал в то время 3 часа. А то сразу пиянями да еще и волосатыми обзываетесь!
Эээххх постригуся нафег, но употреблять не брошу Laughing out loud
ПС зато шашлами вашими угостился и курями, пожертвованными видать от безысходности уже бу-га-го. То же СПАСИБА!!
Ваще подъедать у вас все самое вкусное становиццо славной традицыей КАЛАБАХ Wink

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

ладно все с позитивом с негативом ясно (одно не понял стриптиз и сиськи попки к Дню Победы каким боком?) -попсеем семимильными шагами вот и отсюда наши проблемы с левыми чем больше будет второсортного КВНа тем больше будет всяких левых чуваков.
не в обиду конечно -но честно очень мало темы туризма и тем более военно-спортивной составляющей ( думаю может в следующем году показательные занятия по рукопашке замутить гирьку может потягать еще или пенбол если все нормально будет) может у кого еще какие идеи есть по этому поводу?

Не в сети
Регистрация: 15.05.2008
Уважуха: 0

какая еще военная составляющая?! вы чего там?!!! вам эстафеты, футбола, волейбола и манского регби уже не хватает?

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

вот как раз и нехватает. пьянки полно. КВН в наличи имеется а слет то посвящен Дню Победы как никак. ну и как это отражается? (это я не про организаторов это про команды)

Не в сети
Регистрация: 15.05.2008
Уважуха: 0

пьянка, увы была, и будет.... правда раньше она не особо приветсвовалась днем, но все равно пили... и Запорожец пил... а Деда так вообще трезвым было трудно увидеть... давненько я не был на мане.... раньше как-то хватало вышеперчисленного (забыл о крнкурсе песни) - оформление и кашеварство сейчас в расчет не беру...
заявлялись практически все команды - кто на футбол, кто на волейбол по силам и возможностям... да болельщики.... дело в интересе.... а мероприятий хватает и этих... еще и не успевали.... а если нет интереса, то уж гири тут точно не помогут....
Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
а квн-то вам нафих? это и есть первый рассадник пьянки....

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

viniamin написал:
какая еще военная составляющая?!

Слёт Дню Победы посвящен или как ?
Фрола поддерживаю и давно всем это пытаюсь втолковать, но не нахожу понимания ни среди организаторов, ни среди команд. Некоторые считают что одного заявления о том что слёт посвящен Дню победы достаточно.
Фрол, некоторые команды проводят конкурсы сами, без организаторов. ВОт пришел бы ты на след год со своими ребятами единой командой и забацали бы и выступления по рукопашному бою и соревнования по гирям.

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

так вот в том то и проблемка что интереса нет. не я непризываю конечно ходить строем и орть строевые песни. пить тоже надо но с головой. а вот пейнбол крутануть был бы интересно многим особено если найти спонсора и организовать пару игр на халяву. но это пока проект.
юра за год вперед неберусь планировать но желание есть. посмотрим по обстановке.

Не в сети
Регистрация: 15.05.2008
Уважуха: 0

Yura написал:
Слёт Дню Победы посвящен или как ?

победа - это то, что за мир и против войны.......
хотя мое мнение здесь САМОЕ необъективное.... 9 лет не был уже... вам самим решать.
Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

фрол написал:
а вот пейнбол крутануть был бы интересно многим

с форсированием Маны...))))

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

фрол написал:
так вот в том то и проблемка что интереса нет. не я непризываю конечно ходить строем и орть строевые песни. пить тоже надо но с головой. а вот пейнбол крутануть был бы интересно многим особено если найти спонсора и организовать пару игр на халяву. но это пока проект.

А зачем вам чужой интерес ? Проведите у себя, народ подтянется, посморит, может и поучавствует. Да и визитная карточка команды будет великолепная.

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

viniamin написал:
с форсированием Маны...))))

а по чему бы и нет -шутка полянку можно интересную подискать даже есть мысль где.

Не в сети
Регистрация: 15.05.2008
Уважуха: 0

пьяные же черти... понапорятся на сучки разные.... покалечатся...

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

to Калабахер:
торт мы съели 8го... када Ваши свой стол заср@ли и убирать не хотели, онЕ пришли к нам под предлогом съесть тортег, насвинячили и ушли... тоже по традиции=)

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Да-да, у нас в дур-группе птичий закон - насрали, улетели Wink