позитиф и негатиф

Аватар пользователя 13th
Не в сети
Регистрация: 09.04.2007
Уважуха: 0

НаЯдА написал:

фрол написал:
так на этом же бабло можно рубить! Tongue
парочку зомби отловить скотчем крепко замотать и толкнуть куда нибудь-в лувр например. как мумию фараона Бухантомона 13- добычу поделим по братски.
ладно пошутил а. то защитники животных еще возмутятся.
денег у меня на скотч нет пока.

Не знаю, как защитники жЫвотных... а вот 13ый ТОЧНО обидится, что его именем каких-то бухариков называют...


Ну как бы канешна да... Должен обидеться...
Но просто у нас с Фролом уговор... Он Черный PR для меня на форуме организует, а я потом у него дрова покупаю тоннами))))))))
Кстати, Фрол, спасибо за дрова!!!
В этом году очень мало мертвых тел видел, аж порадовало прям!!!)))
Одного тока на закрытии бритого с ирокезом!!!

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

КАЛАБАХЕР написал:
Не калабахский это рецепт. Шибко труднореализуемо

зато СИНТЕТИЧЕСКИМИ своими КАЛАБАШКАМИ всю Манскую поляну замусорить - это ЛЕГКО!!! Shock
а убирать кто будет? пушкин? Evil

Аватар пользователя КАЛАБАХЕР
Не в сети
Регистрация: 24.01.2008
Уважуха: 0

Юлиан написал:

КАЛАБАХЕР написал:
Не калабахский это рецепт. Шибко труднореализуемо

зато СИНТЕТИЧЕСКИМИ своими КАЛАБАШКАМИ всю Манскую поляну замусорить - это ЛЕГКО!!! Shock
а убирать кто будет? пушкин? Evil


На сувениры гости разбирли, когда мы лагерь снимали лишних своих калабашек найти не могли, даже жалко, желающим на память не осталось
Ну уж если попалась где по дороге - возьми и викинь в мусорку, Калабахи ниобидяццо, отомстят потихому Laughing out loud
А потом шумно отпразнуют!

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Юлиан написал:
а убирать кто будет? пушкин?

Я не понял!!! Shock При чем здесь титаники? Как, что на Руси-матушке случится, так сразу Пушкин виноват! А если у нас на борту их ДВА, что ж теперь валить все на них? :?
пАпрАшу Пушкиных наших не вспоминать по-плохому, токмо по-хорошему! Cool

Не в сети
Регистрация: 06.05.2007
Уважуха: 0

Юлиан написал:
а убирать кто будет? пушкин?

Shved написал:
Как, что на Руси-матушке случится, так сразу Пушкин виноват!

Категорически протестую....мы конечно за чистоту, и человеки мы порядочные - гадим только в строго отведенных для этого местах....если уж попросят, то конечно поможем синтетические калабашки прибрать с поляны, но не одни же, а то ведь так и будем жить на поляне.....вечно!!!!! А дрова ведь с каждым годом все дальше и дальше....

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Да...понаписали...но всёж осилил ВСЁ.
ПОЗИТИВ - Впервые провели детский конкурс. Цель конкурса была не выяснить кто дальше плюнет или шире прыгнет - а познакомить детей между сабой. Показать детям, что на поляне они не предоставлены сами себе, а праздник и для них тож организован.
Я думаю, что цель достигнута. И что не маловажно дети видели реально трезвых дяденек и тётенек, а не прежравших существ непонятного пола и ориентации.
Негатива пожалуй я не видел. Просто есть о чём подумать организаторам.
Вот например сегодня на фонде будем обсуждать изменение в порядке проведения открытия.
Конкретно выносится предложение " На открытии Начинает Президент.... после представления судейской коллегии выступают победители прошлого года (всего 3 команды), и закрываем официальную часть. И начинаем игры (всё построение и открытие займёт меньше часа)
На том-же месте продолжаем в зачёт карнавальности презентацию команд и в их исполнении ШОУ-песню. Скажем на всё выделяем 8 минут. Прям не уходя с построения за стол садятся судьи конкурса карнавальности и конкурса песни.
Во первых как бы не называли, но ребята не стоит крутить попой (если не называть правильно) и остальными обнажёнными местами там где мы говорим, что наш слёт посвящён победе над фашистской германией.
Но опять лишать например TV-втузиков права их выступления тож не дело. А так мы это назовём презентацией команды и она показывает свой номер как она себя видит, раз команда вышла и вышла в костюмах на выступление, так давайте сразу и ШОУ-песню исполним.
СОЛО-песню будем петь на сцене на второй день.
Это нововведение сократит время построения до часа, значит раньше начнём все игры, не будем затягивать и закрытие в связи с тем, что раньше кончим все игры.
Если уйдём по времени в тёмное время - не беда - прям на флагшток можно закрепить 3-4 прожектора а провод прикопать. Флагшток и всё действо происходит в центре поляны, то есть всем кто хочет видно и слышно. Всё равно один и тот-же аппарат на открытии и на конкурсе песни.

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Старый воин-мудрый воин, Виталя прав, программа ПЕРЕНАСЫЩЕНА, по времени все вплотную, буквально впритык. Все классно, но перегруз тоже утомляет слегка, нигде не успеваем.

Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Уважуха: 0

во во. никак не мог внятно сформулировать. но теперь скажу - я просто тупо устал ждать окончания сего действа и ушел.
СИЛЬНО ЗАТЯНУТО. Shock
Да еще и технические проблемы имели место быть, что тоже добавило минут 30. Вообщем бывает, но лучше чтобы не было Smile

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Есть такие "собачьи мамки" которые нечитали отродясь положени по проведению слёта , хотя каждый год получают в новой редакции, отсюда проблемы.
Написано "иметь два диска CD-R с одним треком" те кто читал принесли именно так, один в формате МР3 второй Аудио.
Но былдии и намного умнее, "на этом диске какойто трек (там их 15-20 причёмдискCD-Audio там названия нет, каталога тож на руках нет) сейчас не помню, но надо !
На следующий год будет повидимому так:
До последней капитанки в городе отдать мне диск, просче сам нарежу в фомате CD - AUDIO в порядке выступления, согласно жеребьёвке, и кто не успел - тот пролетел, пусть с сотового в микрофон озвучивают....
В этом годе была веселуха в том, что назовём "товарищем" подал диск на котором 26 треков и мой каспер водит вирус, я чисто по запаре нажал пропустить, в результате по диску "С" как трактором проехали... Некуда кэшировать, машина ложится в "синий экран".
Вот а как раньше плеер с собой к сожалению не взял, хотя в палатке лежали 2 (две) DVD деки и CD плеер.
Лирическое отступление-
четверостишье называется сомнение-
- Вот и верь после этого людям
Я любила его при луне
А он взял мои девичьи груди
И.... узлом завязал на спине....
Вот именно так и было на открытии.
Капитан команды "МАНDРАЖ" Андрей, вызвался помочь, поршёл в лагерь за ноутом, там его "раздолбало" давнение, не смог вернуться, послать долнести некого было.
Поэтому вывод на будущее -
- В положении написано как и что, вот именно так и будем поступать.
Ведь незнание закона не освобождает от уголовноц ответственности, так почему должны "страдать" те, кто относится к положению внимательно и делает так, чтоб удобно было не только ему?
Кто меня давно знает - тот в курсе я не ко всем и всегда бываю добр, терпение у меня не вечное...повторить у меня терпения хватает только один раз.
Да это мой недостаток, но все нормальные люди понимают максимум со второго раза, а глухим дважды Обедню не служат.
Так будет просче не только мне , но и наверно всем на открытии, если не будет технических задержек.

Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Уважуха: 0

Всем прием.
Где-то мы всё это видели и слышали примерно столько раз,
сколько раз на Ману сходили.
Сколько себя помню на Мане, столько раз было так-же как
и в этом годе. И каждый год что-то решаем, перерешаем.
Не к тебе Виталя претензии. К тебе только уважение.
Потому как видели мы что ты делал и сколько.
Претензии даже не знаю к кому. К самим себе наверное.
И одновременно ни к кому.
Так было и так будет, сколько бы мы ни трындели об этом
меж собой и на этом форуме.
Мы на Ману ходим. А на Мане беспредел.
В лучшем смысле этого слова. Беспредел по всем направлениям.
Хочется тишины и общения. И тут -же орешь на всю поляну
от радости, что увидел кого-то знакомого.
Хочется дискотеки ночной и "пошла она нафиг эта громкая музыка!"
Хочется победить всех в волейболофутбол и "если победим - то завтра опять играть. Наааафиг!"
И т.д.
Короче грустно мне чего-то.
Задолбало все.
прием

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Евгений Масс написал:
Короче грустно мне чего-то.
Задолбало все.

Женя, эт бывает. Наверно, погода плохая, иль не выспался.
Самое главное, возьми это упадническое настроение и... утопи в унитазе!!! А будет совсем грустно, зови - мы песню знаем ВЕСЕЛУЮ!!! Tongue

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

Мы кстати, тоже песню весёлую знаем. Позови нас, и мы взорвем твой курятник в очередной раз! =)
Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Выдры : \\ пособие по завоеванию мира \ постулаты \
Дикие Выдры настолько суровы, что придя в гости взрывают ваш курятник.

Не в сети
Регистрация: 21.06.2007
Уважуха: 0

13th написал:
И вот тоже, что наша команда для себя отметила...
На приветствии каждое второе выступление - голожое жопы и титьки...
Ну товарищи, ну не красиво... Ладно если это в тему... Напр, как у Зебр в этом году... Титьки и жопы, но НЕ ГОЛЫЕ!!! И ОЧЕНЬ смешно!!!
Ну еще Алехандро прощается мне кажется - он этот имидж годами зарабатывал себе... СЕБЕ(!), а не своей команде!!!

Уважаемый 13-й воин.
Ми скузи, только сейчас прочитал твое хлесткое сообщение.
Ответ. Личность на Мане -это много(причем, если она создает и придерживается своего оригинеального имиджа-это смотрится, это выделяет, это созает популярность у обываетелей Маны ), но когда вся команда начинает соответсвовать этому Имиджу -это уже ГРАНДИОЗНО. У меня ,именно, такие Наполеонские планы. Каждый член команды без остатка. Мы заяли эту нишу и уже никому не отдадим, покуда смогем нести на себе эту грязную прекрасную ношу
Добавлено спустя 32 минуты 48 секунд:
ЕЙ, гринго-Амигос del Мана
Поделитесь впечатлениями от посещения нашего грязного БАР "д'Эль"я
ПРинимаю на рассмотрения пожелания на будущее
Не стесняйтесь своих самых тайных желаний и чертиков, выпустите их(на бумаге) и возможно они найдут свое применение в БАР "д'Эль"е

Аватар пользователя 13th
Не в сети
Регистрация: 09.04.2007
Уважуха: 0

Алехандро написал:

13th написал:
И вот тоже, что наша команда для себя отметила...
На приветствии каждое второе выступление - голожое жопы и титьки...
Ну товарищи, ну не красиво... Ладно если это в тему... Напр, как у Зебр в этом году... Титьки и жопы, но НЕ ГОЛЫЕ!!! И ОЧЕНЬ смешно!!!
Ну еще Алехандро прощается мне кажется - он этот имидж годами зарабатывал себе... СЕБЕ(!), а не своей команде!!!

Уважаемый 13-й воин.
Ми скузи, только сейчас прочитал твое хлесткое сообщение.
Ответ. Личность на Мане -это много(причем, если она создает и придерживается своего оригинеального имиджа-это смотрится, это выделяет, это созает популярность у обываетелей Маны ), но когда вся команда начинает соответсвовать этому Имиджу -это уже ГРАНДИОЗНО. У меня ,именно, такие Наполеонские планы. Каждый член команды без остатка. Мы заяли эту нишу и уже никому не отдадим, покуда смогем нести на себе эту грязную прекрасную ношу
Добавлено спустя 32 минуты 48 секунд:
ЕЙ, гринго-Амигос del Мана
Поделитесь впечатлениями от посещения нашего грязного БАР "д'Эль"я
ПРинимаю на рассмотрения пожелания на будущее
Не стесняйтесь своих самых тайных желаний и чертиков, выпустите их(на бумаге) и возможно они найдут свое применение в БАР "д'Эль"е


Я там по-моему дальше отписывался... По-поводу ИМИДЖА вашей команды...

Гость

Евгений Масс написал:
Всем прием.
Где-то мы всё это видели и слышали примерно столько раз,
сколько раз на Ману сходили.
Сколько себя помню на Мане, столько раз было так-же как
и в этом годе. И каждый год что-то решаем, перерешаем.
Мы на Ману ходим. А на Мане беспредел.
В лучшем смысле этого слова. Беспредел по всем направлениям.
Короче грустно мне чего-то.
Задолбало все

Как я тебя понимаю... такое же настроение

Не в сети
Регистрация: 30.03.2007
Уважуха: 8

где еще такое увидишь

стриптиз уж не стану выкладывать:)
поучаствовать в Бар'Д'Эль мы завсегда-даж звать не надо-придем:)

Не в сети
Регистрация: 21.06.2007
Уважуха: 0

SkyLev написал:
стриптиз уж не стану выкладывать
поучаствовать в Бар'Д'Эль мы завсегда-даж звать не надо-придем

А что есть фото со стриптиза????
ДАШ????
Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

13th написал:
Я там по-моему дальше отписывался... По-поводу ИМИДЖА вашей команды...

Буду счастлив увидеть вновь твое красноречие

Аватар пользователя MasterKUST
Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Алехандро написал:

ЕЙ, гринго-Амигос del Мана
Поделитесь впечатлениями от посещения нашего грязного БАР "д'Эль"я
ПРинимаю на рассмотрения пожелания на будущее
Не стесняйтесь своих самых тайных желаний и чертиков, выпустите их(на бумаге) и возможно они найдут свое применение в БАР "д'Эль"е

Больше голых жоп и титек! Smile

Не в сети
Регистрация: 21.06.2007
Уважуха: 0

MasterKUST
Чертяга, ты угадываешь наши планы

Не в сети
Регистрация: 28.05.2007
Уважуха: 0

Алехандро написал:
ЕЙ, гринго-Амигос del Мана
Поделитесь впечатлениями от посещения нашего грязного БАР "д'Эль"я
ПРинимаю на рассмотрения пожелания на будущее
Не стесняйтесь своих самых тайных желаний и чертиков, выпустите их(на бумаге) и возможно они найдут свое применение в БАР "д'Эль"е

На Сосновом я тебе уже говорил, тут повторюсь: БАР "д'Эль" - это лучшее, что я видел за эту ману!Smile

Не в сети
Регистрация: 21.06.2007
Уважуха: 0

Casy

Casy написал:
На Сосновом я тебе уже говорил, тут повторюсь: БАР "д'Эль" - это лучшее, что я видел за эту ману!

Красавчег

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

эх, я прям вся заинтригована вашем Бар д"Элем, жаль, что не смогла присутствовать ни на Мане, ни на Сосновом Crying

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Я-то думал, что у нас слёт туристический... а не пид@ристический, эту фразу я уже произносил на открытии, когда на "квадрике " выкатили надувной фалос...

MasterKUST написал:
Больше голых жоп и титек!

Алехандро написал:
Чертяга, ты угадываешь наши планы

Мужики вы о чём?

MasterKUST написал:
Больше голых жоп и титек!


Объясни, зачем тебе тётки, если тебя интерисуют жопы? Иль как я навсегда от жизни отстал? Куст ты прям такой гигант? Поознакомь хотяб с парой "тёток" которых ты за один день смог до их изнемождения удовлетворить...
Не думаю, что на это обидятся нормальные мужики, или женщины, меня например не устраивает одноразовое отношение по принципу ради меточки на посохе - сунул, вынул и пошёл дальше.
MasterKUST написал:
Больше голых жоп и титек!

Куст, не обижайся, но это желание прысчавого онаниста.... тыж - другой! По крайней мере я так думаю....

Аватар пользователя макой
Не в сети
Регистрация: 21.03.2007
Уважуха: 0

Тут то саме интересное и начинается.......

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

макой написал:
Тут то саме интересное и начинается.......

С этого мест поподробнее. что именно имел ВВиду?

Аватар пользователя маленький МАТЮГАЛЬНИК
Не в сети
Регистрация: 21.03.2008
Уважуха: 0

Евгений Масс
капитана мы тебя любим ценим и уважаем и сделаем для тебя все чего только ты бы не пожелал! обмАненые ФОРЕВЕР!!!!
улыбнись

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Алехандро Амигос!!! Гринго! Мучачос! Больше голых ЖЕНСКИХ поп(жоп) и сисек-титек!!!!!УРРРРРАААААААА!!!!!!!!!

Не в сети
Регистрация: 16.12.2007
Уважуха: 0

Электронутый написал:
Я-то думал, что у нас слёт туристический... а не пид@ристический, эту фразу я уже произносил на открытии, когда на "квадрике " выкатили надувной фалос...

Электронутый мы тебя поддерживаем жаль что незнакомы лично-Фрол сказал что ты мужик конкретный значит зря болтать небудешь.
кстати как это квадрик Фрол проглядел (это по его службе) он как квадрик или снегоход увидет так кидается как лев на парное гавно! и рвет и мечет и протоколы пишет аж на 100 руб

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

блин неуспеешь отойти от компа как от туда торчат заичи уши и хвост (2 толстых наглых облезих хвостяры)-эти нелюди пишут с моего компа едят заразы мой трафик как козел капусту точнее заяцы.
незнаю насчет Бар "д'Эль"я сам невидел в пустую говорить небуду.
Электронутый конкретный дядька это факт- подтверждаю

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Про квадрик - не помню команду, если необходимо, могу узнать. Это был трёхмостовый квалродикл (6 колёс) вроде из фирмы краб.
Прям на построении выехал в центр круга, это была призентация команды. У водителя на руле лежал (стоял) надувной фалос из магазина приколов размером около метра длинной, телесного цвета. Тогда открытии озвучивал Ромулов Женя, я был в команде негодяи. На крышу Лёхиного (тогда ещё белого) крузера поставили колонки и Негодяи "колбасились" под свой звук.
Ну коли аппарат свой и "наготове" пол команд Негодяи и Мандраж начали кричать позорные фразы в адрес этого членовоза", а я сделал просче, взял микрофон и так "шёпотом" произнёс что "Слёт у нас туристический, а не .... Пид@ростический" и под общий смех дорогой квадрик уехал в свой лагерь.
Вот как это было, помоему даж фото есть, но нуих этих ........

Аватар пользователя макой
Не в сети
Регистрация: 21.03.2007
Уважуха: 0

Электронутый написал:
макой писал(а):
Тут то саме интересное и начинается.......
С этого мест поподробнее. что именно имел ВВиду?
_________________

накипело, имел ввиду, и Виталик начал расстрел из пулемета Laughing out loud

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

макой написал:
из пулемета

Надеюсь, что тебя не ранило?

Аватар пользователя MasterKUST
Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Электронутый написал:
Я-то думал, что у нас слёт туристический... а не пид@ристический, эту фразу я уже произносил на открытии, когда на "квадрике " выкатили надувной фалос...
MasterKUST написал:
Больше голых жоп и титек!

Алехандро написал:
Чертяга, ты угадываешь наши планы

Мужики вы о чём?

MasterKUST написал:
Больше голых жоп и титек!


Объясни, зачем тебе тётки, если тебя интерисуют жопы? Иль как я навсегда от жизни отстал? Куст ты прям такой гигант? Поознакомь хотяб с парой "тёток" которых ты за один день смог до их изнемождения удовлетворить...
Не думаю, что на это обидятся нормальные мужики, или женщины, меня например не устраивает одноразовое отношение по принципу ради меточки на посохе - сунул, вынул и пошёл дальше.
MasterKUST написал:
Больше голых жоп и титек!

Куст, не обижайся, но это желание прысчавого онаниста.... тыж - другой! По крайней мере я так думаю....


Не превращай все в порнуху. Smile
Мы люди приличные (кто за жопы и титьки), но красота женского тела нам не безразлична. Да в любом музее этих жоп и титек навалом и что? Все кто пришел туда — онанисты? Понятно, что в некоторых случаях ногота неуместна, но ведь речь идет о локальном месте, баре д'Еле. не нравиться — не посещай Smile. Так что даешь больше жоп и титек! Smile

Не в сети
Регистрация: 16.04.2008
Уважуха: 0

MasterKUST
Респект!

Не в сети
Регистрация: 21.06.2007
Уважуха: 0

Мучес Грациас, Амигос.
Рад видеть ,что бар"д'Эль"приобретает все большую популярность.
Причем как позитивную так и негативную. Как одна так и другая дополняют друг друга. И бар становится известней, популярнее в квадрате
Но вы же знаете -мы хулиганы, симпатишные.
Мы будем продолжать зажигать, жечь и хулиганить.
А, все Желающие(а таких ,поверте, уже добрая МАССА) давайте к нам на Грязные танцы,Шоу -откровение от киногероев, на фирменный вилет из бара Господина Нажравшегося и ,конечно,Джяга-Джяга(наш напиток)
Господин Электроннутый-ты был замечен у нас баре!!!
Причем МНОЙ
Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

MasterKUST написал:
Мы люди приличные (кто за жопы и титьки), но красота женского тела нам не безразлична

Амиго, ты даже не представляешь как я всеми конечностями за твою теорию
Добавлено спустя 34 минуты 9 секунд:

Электронутый написал:
MasterKUST писал(а): Больше голых жоп и титек! Алехандро писал(а): Чертяга, ты угадываешь наши планы Мужики вы о чём?

Виталя, о самом что ни на есть прекрасном,
О,Женщинах и их естественой красоте
Хотя,бывает и не естественная
НО,красота
Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

albert написал:
Алехандро Амигос!!! Гринго! Мучачос! Больше голых ЖЕНСКИХ поп(жоп) и сисек-титек!!!!!УРРРРРАААААААА!!!!!!!!!

Мы работаем-чтобы Вы улыбались

Не в сети
Регистрация: 16.04.2008
Уважуха: 0

Алехандро
И тебе Респект Smile

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

чето мужики опять сопли начинаем пережевывать и раскручивать пресловутый бар"д'Эль" . я и сам люблю женщин че скрывать. только обясните тупому офицеру в чем связь между сиськами -письками и Днем Победы? я понимаю что германские окупанты накрылись пи"дой в свое время ну так связь то в чем? (слет то туристический вроде и посвящен Дню Победы что есть в положении) а так попса какая то выходит. это я не в упрек лично Алехандро (бара лично не видел и обсуждать заглаза права неимею) это я про общую тендненцию всеобщего опопсения.
ну так чего делать то будем? или попсу прижать или убрать День Победы из положения чтобы некощунствовать.

Не в сети
Регистрация: 16.04.2008
Уважуха: 0

фрол
А что у нас на слете хотя бы коственно (про напрямую уж и не спрашиваю) относится к Дню Победы?
Названия команд? Не в обиду некоторым командам будет сказано, но почему на титьки с попами мы реагируем как бык на красную тряпку, а Йух как бы и совсем не мат. слово (особенно когда флаг разворачивают Smile). Это я понимаю, что слова можно читать как с права на лево, так и слева направо, но дети, которые только научились читать... А потом мы удивляемся, что первоклассник 3-х уровневым кроет лучше кочегара.
Выступления - уже решили что попса (дословно - массовый, популярный), даже комментировать не буду...
Соло песня... с натяжкой...
И т.д. и т.д...
И все... "посвящен Дню Победы" - как бы и нету больше.
Думайте сами господа Smile
ЗЫ. Все же для реализации военной составляющей предлагаю ходить строем, хотя бы мимо флагштока...
Второй момент: PR бара вещь хорошая, как черный так и белый, но свою главную функцию выполняет - привлекает народ. Теперь каждому, кто слышал о Баре, захочется зайти и взглянуть на него (как минимум), а мы уж гостям всегда рады и сделаем все, чтобы человек не пожалел о том, что он пришел и у него появилось желание вернуться...

Аватар пользователя MasterKUST
Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Письки и сиськи с днем победы никак не связаны.
"Индейцы", к примеру, тоже никак.
"Буратины"? "Клещи"? "Подонки"?
"Ковчег...." "Ковчег" связан. Его в фильме про Индиану джонса гитлер искал. И бар «Д'Эль» ничем не связан.
Не вижу чтобы хоть кто-то глумился над Днем победы и подвигами дедов. И "попса" тоже не глумится.
Просто люди радуются в этот день. Радуются каждые по своему.
И, давайте взглянем правде в лицо, на ману люди приходят в первую очередь общаться друг с другом, а не чтить память героев ВОВ (хотя и об этом не забывают).

Не в сети
Регистрация: 21.06.2007
Уважуха: 0

Амигосы мои
Да никто и никогда не забудет про подвиги наших дедов,отцов, бабушек, матерей и т.д.
Но, для чего м ы выигрывали эту победу???
Чтобы быть свободными
Свободными во всем: В своих высказываниях, действиях, мыслях, реализации. Чтобы не было перед кем-то или перед чем-то обязанности, комплекса.
Между прочим(если прочем это ноги-шутка)в баре, на барной стойке сесел плакат А4 -памятке о победе.(отличный способ обратить каждого внимание на этот незабываемый факт.)
А что касается моего неа счет темы войны и приветствия.
То когда какой-то нетрезвый чел в пилотке выходит и орет "МЫ победили"(или что-то в этом роде) и судьи говорят-"какой молодец",или команда и показывают заранее спланированную харизмотичную шоу- программу(возможно с перчинкой на женские прелести)-судьи говорят-"не формат".
Да им нашим дедам было наоборот приятнее видеть театральные постановки. Они видят за что они воевали и за что они погибали.

фрол написал:
чето мужики опять сопли начинаем пережевывать и раскручивать пресловутый бар"д'Эль"

Бар уже набрал нужной известности. И я всегда за те толанты ,которые придумывают что-то этакое, карнавальное. А критиковать может каждый. Поверь на теории мы все умные
MasterKUST
Nessy
Вперед Мачо-мэны
фрол

фрол написал:
ну так чего делать то будем? или попсу прижать или убрать День Победы из положения чтобы некощунствовать.

Карнавал ,посвещенный Дню Победы
Дедам это понравится

Аватар пользователя MasterKUST
Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Мои мысли по поводу всего сказанного выше и по поводу Дня победы, такие: «Давайте чтить сердцем, а не делать из этого культа».
И в положении пусть остается все как есть.

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

не ребята неубедили

Алехандро написал:
Свободными во всем: В своих высказываниях, действиях, мыслях, реализации. Чтобы не было перед кем-то или перед чем-то обязанности, комплекса.


да нет в природе асолютной свободы (все относительно как говорил Энштейн) вот трусы без резинки те да свободны и еще сопля в полете тоже свободна (относительно конечно на нее действуют скорость полета из ноздри сила земного притяжения и сопротивления воздуха -но это уже балистика почти) может нестоит нам уподоблятся этим двум неодушевленным предметам уж извиняйте за незатейливый солдафонский юморок.
Алехандро написал:
Карнавал ,посвещенный Дню Победы
Дедам это понравится

это вряд ли. бледновато мы по сравнению с дедами смотримся это я уже писал небудем повторятся.
а если еще на поляну всякие голубые и трансвеститы и прочие извращенцы припрутся они тоже за свободу от всех принципов что делать то будем? Амигосы ? валить их на прямую команды небыло и будет бродить этот гейпарад в перьях и помаде по поляне. -мерзкое наверное зрелище.

MasterKUST написал:
Не вижу чтобы хоть кто-то глумился над Днем победы и подвигами дедов. И "попса" тоже не глумится. Просто люди радуются в этот день. Радуются каждые по своему.

ага кто водяру пьет до зеленых соплей кто колется кто дрянью укуривается. нафиг бы нам такие радостные соседи? они Вам нужны?
не мужики я так думаю если слет туристический значет основываться надо на спорте и туризме а шоу уже вторично (развлекуха нужна конечно не без этого)

Аватар пользователя MasterKUST
Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Ну, ты ведь понимаешь, что я укурков и пр. не имел ввиду, да и обсуждали мы это уже сто раз.
А насчет того что слет туристический, так где там туризм?
Это слет-пикник. Большой пикник. Ну, нет там того, что упорно пытаются написать в положении. И не исправить это уже никак. И не надо. Это ведь будет тогда совсем другой слет, и на него уже многие не придут. «Ну, и хорошо» — скажут некоторые — «Этого мы и хотим». Но ведь есть уже такой слет, и проходит он в это же время, но это не «Сухая Мана», это настоящий туристический слет посвященный победе, хотя там и есть развекаловка. (Я имею ввиду Хакасию). Зачем смешивать? Давайте потреблять раздельно. Я вот, возможно, в следующем году поеду в Хакасию, так как захотелось именно туристического, а в этом ездил на «Сухую Ману» так как хотелось просто интересно провести время.

Не в сети
Регистрация: 21.06.2007
Уважуха: 0

фрол написал:
да нет в природе асолютной свободы (все относительно как говорил Энштейн) вот трусы без резинки те да свободны и еще сопля в полете тоже свободна (относительно конечно на нее действуют скорость полета из ноздри сила земного притяжения и сопротивления воздуха -но это уже балистика почти) может нестоит нам уподоблятся этим двум неодушевленным предметам уж извиняйте за незатейливый солдафонский юморок.

Уважаемый ,Не будем прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас

фрол написал:
это вряд ли. бледновато мы по сравнению с дедами смотримся это я уже писал небудем повторятся.

Ты предлагаешь устроить на Мане военные игры "Патриот", чтобы мы не бледно смотрелись
Может быть армию, вместе с дедовщиной
Не нужно крайностей

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Народ!
На Форуме уже эти "сопли" пережёвывали, вроде в апреле...
Неужели ни кто не читает, или просто уже забыли?
Вот ищё пример-

Электронутый написал:
Вот например сегодня на фонде будем обсуждать изменение в порядке проведения открытия.
Конкретно выносится предложение " На открытии Начинает Президент.... после представления судейской коллегии выступают победители прошлого года (всего 3 команды), и закрываем официальную часть. И начинаем игры (всё построение и открытие займёт меньше часа)
На том-же месте продолжаем в зачёт карнавальности презентацию команд и в их исполнении ШОУ-песню. Скажем на всё выделяем 8 минут. Прям не уходя с построения за стол садятся судьи конкурса карнавальности и конкурса песни.
Во первых как бы не называли, но ребята не стоит крутить попой (если не называть правильно) и остальными обнажёнными местами там где мы говорим, что наш слёт посвящён победе над фашистской германией.
Но опять лишать например TV-втузиков права их выступления тож не дело. А так мы это назовём презентацией команды и она показывает свой номер как она себя видит, раз команда вышла и вышла в костюмах на выступление, так давайте сразу и ШОУ-песню исполним.

Причём писал это 27 мая! Ни одного отклика!
Перед тем как пытаться в морду друг - другу плюнуть, читайте то, что раньше было написано....

Электронутый написал:
Это нововведение сократит время построения до часа, значит раньше начнём все игры, не будем затягивать и закрытие в связи с тем, что раньше кончим все игры.

Обосновывал, пофиг... тож не действует, похоже готовы как бараны стоять по 4 часа на открытии, или просто пока стоите на открытии пьёте и пофиг что там происходит? Вот откуда и вопросы.... или заявления типа " 6 лет хожу и не разу на открытии о Победе не говорили.."
Поправте если не прав.
Добавлено спустя 8 секунд:
Народ!
На Форуме уже юти "сопли" пережёвывали, вроде в апреле...
Неужели ни кто не читает, или просто уже забыли?

Электронутый написал:
Вот например сегодня на фонде будем обсуждать изменение в порядке проведения открытия.
Конкретно выносится предложение " На открытии Начинает Президент.... после представления судейской коллегии выступают победители прошлого года (всего 3 команды), и закрываем официальную часть. И начинаем игры (всё построение и открытие займёт меньше часа)
На том-же месте продолжаем в зачёт карнавальности презентацию команд и в их исполнении ШОУ-песню. Скажем на всё выделяем 8 минут. Прям не уходя с построения за стол садятся судьи конкурса карнавальности и конкурса песни.
Во первых как бы не называли, но ребята не стоит крутить попой (если не называть правильно) и остальными обнажёнными местами там где мы говорим, что наш слёт посвящён победе над фашистской германией.
Но опять лишать например TV-втузиков права их выступления тож не дело. А так мы это назовём презентацией команды и она показывает свой номер как она себя видит, раз команда вышла и вышла в костюмах на выступление, так давайте сразу и ШОУ-песню исполним.

Причём писал это 27 мая! Ни одного отклика!
Перед тем как пытаться в морду друг - другу плюнуть, читайте то, что раньше было написано....

Электронутый написал:
Это нововведение сократит время построения до часа, значит раньше начнём все игры, не будем затягивать и закрытие в связи с тем, что раньше кончим все игры.

Обосновывал, пофиг... тож не действует, похоже готовы как бараны стоять по 4 часа на открытии, или просто пока стоите на открытии пьёте и пофиг что там происходит? Вот откуда и вопросы....
Поправте если не прав.

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

Я не пойму, почему налетели на бар дЭль. Как я понимаю, это просто командная фишка, хочешь-приходишь к ним, хочешь - обходишь. Личное дело каждого. Каждый развлекает себя и друзей, как может. Ну неправильно это будет, если в каждой команде люди будут вставать и ложится по команде, читать между едой патриотические военные книжки и о женщинах и мужчинах не думать ваще! Мы все молодые и хотим праздника, которого так иногда не хватает в обыденной жизни. Люди едут на слет отдохнуть от суеты, расслабиться, пообщаться с друзьями, а вы головняк очередной пытаетесь навязать

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

да Виталя прав. действительно начинаем сопли жевать. давайте конкретнее будем без поэзий.

Не в сети
Регистрация: 06.05.2007
Уважуха: 0

MasterKUST написал:
И, давайте взглянем правде в лицо, на ману люди приходят в первую очередь общаться друг с другом, а не чтить память героев ВОВ (хотя и об этом не забывают).

Совершенно вовсе....люди радуются жизни, общаются, вспомнают подвиги своих дедов, а кто-то уже и прадедов, мы свято чтим то что они для нас сделали, и этот день не повод отказыват себе в других плотских утехах, таких как - пьянство, танцы, созерцание писек и сисек (читай как - созерцание женщин)...я не думаю что 9-го мая 1945 года это не было....все это было.
И все мы связаны с Днем Победы, ибо мы потомки тех, КТО эту победу для НАС завоевал, и мы должны быть достойными потомками - патриотами, и только тогда мы сможем достойно отблагодарить тех кто прошел войну, или остался в ней навегда. И не только ВОВ. Надо чтить героев не раз в году, а ежедневно, своими делами и поступками во благо страны нашей.
И хватит уже рядиться по поводу "сиськи-письки", и кто какое отношение имеет к победе...этим вы не делаете себе чести. Дела надо делать, что бы потомки наши, сказали нам такое же спасибо, какое мы говорим нашим предками. Сделайте свою победу....измените мир к лучшему, начините с себя...

Не в сети
Регистрация: 21.06.2007
Уважуха: 0

Ст :up: Страсти,страсти,страсти :piratecap: :pirate: :guns:

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

Пушкин не надо поэзии.
вот обясни ты мне понятие патриотизм (сам писал). сможешь?