позитиф и негатиф

Не в сети
Регистрация: 29.03.2007
Уважуха: 0

viniamin написал:

а квн-то вам нафих? это и есть первый рассадник пьянки....

Первый рассадник пьянки - это количество алкоголя, которое берут с собой команды!
Я согласен с тем, что на Мане пили, пьют и будут пить... Так почему бы не делать это интересным хотя бы? Давайте запретим показывать номера всякие на открытии, а оставить только "Мы, команда такая приветствуем бла-бла-бла". Давайте запретим командам проводить свои игры и мероприятия (типа сумо и бардаchina). На конкурсе песни разрешим только песни, посвященные победе. И еще много чего можно придумать... И не будет у нас КВН на природе, а будет суровый туристический слет, посвященный строго Дню Победы.
Только кому от этого хорошо будет кроме нескольких десятков человек?

Аватар пользователя макой
Не в сети
Регистрация: 21.03.2007
Уважуха: 0

фрол написал:
или пенбол

Можно страйкбол, полная имитация настоящих стволов. Товарищи занимаются им т.е стволы взять не проблема.

Не в сети
Регистрация: 16.04.2008
Уважуха: 0

Alenich написал:
а оставить только "Мы, команда такая приветствуем бла-бла-бла".

Тургруппы по одной проходят мимо трибуны (комендант + судьи) с речами: "Равнение на... Колонна демонстрантов тургруппы ХХХ приветствуе судей слета посвященного Дню Победы над фашистскими захватчиками. Ура товарищи!!!"
И зачем тогда проводиить конкурс карнавальности, конкурс лагерей? Форма одежды по уставу, зеленые брезентовые 20-ти местные палатки в ряд. Все будут одинаковые и КВН-а не будет. И еще пересмотреть свои взгляды на мир и откатится в мировосприятии лет на 50 назад. Коммунизм на Мане построим. Smile
К чему все это приведет? К военному порядку?
А память о ВОВ каждый чтит по своему: кому-то обязательно идти на парад победы, который в данный момент превращен в ШОУ, а кому-то достаточно просто помнить - за что сражались наши деды. За мир во всем мире! За счастливое будующее для своих детей и внуков. Светлая им память...
Но, идет время, меняется мир вокруг нас, меняемся мы сами, меняется всё. В том числе и КВН... (просто раньше это не называлось КВН-ом) Он был всегда, просто он сам был другим... И от этого никуда не денешься... Можно конечно уйти с Маны и забыть про все, но это личное дело каждого...
А по поводу пьянки: не количество алкоголя виновато в пьянке, а отсутствие тормозов у людей. Не каждый человек знает свою норму и ограничивает ее. Да, алкоголя на Мане предостаточно, на любой вкус - вот только напиваються до состояния нестояния только те, кто туда за этим и пришел. А если ты знаешь, что когда выпил начинаешь буйствовать - зачем вообще пить? Я не говорю, что пить совсем нельзя, просто всему надо знать меру.
PS. мнение автора может быть...

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

макой написал:
Можно страйкбол, полная имитация настоящих стволов. Товарищи занимаются им т.е стволы взять не проблема.

вообще хорошая идея!

Nessy написал:
А память о ВОВ каждый чтит по своему: кому-то обязательно идти на парад победы, который в данный момент превращен в ШОУ


так и я про то что попсеем мы стремительно (слет превращаем в тусовку) так дело пойдет и слет припрутся открывать филип киркоров с борей моисеевым. а это уже полный гламур. (это хуже чем полный П"здец)
я к чему- ненадо строем ходить и подшивы пришивать а также устраивать парко-хозяйственный день в субботу и политзанятия в пятницу вечером. но и зацикливатся на КВН и рюшечках бантиках и пожирании "зеленого змея" тоже ненадо.-нажратся до зеленых соплей можно и дома.

Аватар пользователя макой
Не в сети
Регистрация: 21.03.2007
Уважуха: 0

фрол написал:
припрутся открывать филип киркоров с борей моисеевым

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud
И фестиваль переиминуют в " Горбатая гора"
Фу мля...... Evil

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

Alenich написал:
Давайте запретим командам проводить свои игры и мероприятия (типа сумо и бардаchina).

наоборот надо поощрять инициативы команд относительно таких мероприятий. если конечно это не соревнования по гей-стриптизу или шоу трансвеститов конечно. (ну правдо тошнит уже если мужики начинают напяливать на себя женские шмотки)

Аватар пользователя макой
Не в сети
Регистрация: 21.03.2007
Уважуха: 0

Наша любимая командная игра, двое на бревне, бревно метр от земли, они сидят, в руках у них мешки набитые шишками и дерном, короче кто кого собьет.

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

класная забава!
в Хакасии на туриаде тоже такую чучу делали на посвящении. только стоя спальниками лупились.

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Дорогие мои друзья! Только сейчас я заметил настоящий ПОЗИТИФ!
На нашем общем любимом и многопосещаемом форуме прекратились все склоки и разборки с пересеранием друг на друга всякого негатиФа! Народ просто общается, делится впечатлениями, продолжает жить настоящей дружеской общетуристической (причем и СУПЕРтуристы и ТАКтуристы) жизнью. Такая ветка, как "для выяснения отношений" вообще сдохла, и слава МАНЕ! Laughing out loud
Так давайте всегда жить так же дружно и счастливо! :up:
И вот, что еще подумалось: если сейчас кто-нить выльет хоть каплю грязи на НАС, то ,"ля, ему же все голову оторвут тут же Oups
Вобщем так:
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того!!!

Аватар пользователя MasterKUST
Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

фрол написал:
класная забава!
в Хакасии на туриаде тоже такую чучу делали на посвящении. только стоя спальниками лупились.

Только там еще глаза завязывали Smile

Не в сети
Регистрация: 26.12.2007
Уважуха: 1

младший позор обмАненых, Дмитрий Сергеич, честь имею...
11 денй на Мане это нечто, это замечательно, но таки под конец начал уставать. Негатив был, как и внутрикомандный, так и внутриполянный. Но о нем говорить не хочется, лучше о позитиФФе =)
Итак,
Спасибо командам:
Дикие Выдрочки!
Шурик, Коля, Сыс, Терр и все остальные. Спасибо что отдали мне в жены своих замечательных девушек! Нашу любовь ен разорвать! Надеюсь спектакль выкупа понравился не только нам и вам, НО и всем гостям вашего лагеря =) Спасибо за моральную поддержку. Но камень в ваш огород имееца Wink Нами на плесе был замечен один конь, из того табуна что вам отдал в руках другого манщика. Что это такое? Smile Спасибо за клоповку, за лотерею и брелки на память, за гостепреимство и вообще за то что приехали.
КАЛАБАХА
Ден и Жека, спасибо за Калабаховку и амброзию, за частые визиты к нам и за гостепреимство у вас. Спасибо вашей всей братской команде.
Бардак
Михаил Юрьевич (Хаил) и Юрий Сергеевич, спасибо что не дали засохнуть от тоски и размять мышцы помогая вешать тент и рубить дрова АФИГЕННО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ колуном! Спасибо за БардаCHINU и Бардаковку! Спасибо всей команде за вкусные салаты и место у костра
Спасибо Бешеным Бубликам, УжЕ, Негодяям, Пионерам Остапа Бендера, Титаникам, Соколам, Настоящим индейцам, Ночным Гоблинам, НаМана, Людмиле Петровой, Колхоз дело добровольное, W-ДВ.
Спасибо ВСЕМ командам, выступающим на открытии, за ваши замечательные выступления. Спасибо всем кто нас помнит!

Спасибо командам, с которыми довелось встретиться на спортивных полях, Буратины, Мания, Некстати, Авантюра! Физкульт привет!
Ну и конечно же спасибо моей ЛЮБИМОЙ команде - обмАненые -FOREVER!!! Cпасибо за то что делали меня эти 3 дня на Мане еще счастливее! Спасибо что вы есть!
И огромнейшее спасибо всем кто пришел на наш внутрикомандный концерт! Мы для ВАС старались Smile
Давайте жить дружно!

Аватар пользователя Анька
Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Уважуха: 14

Я в шоке от Директора БАРДАКА!!! Он такой фотогеничный!!!
Вадик - у меня теперь 2 твоих шикарных фотки!!!
Я тебе их на сосновый в распечатанном виде привезу Wink

Не в сети
Регистрация: 02.03.2007
Уважуха: 1

Фил написал:
Но камень в ваш огород имееца Нами на плесе был замечен один конь, из того табуна что вам отдал в руках другого манщика. Что это такое?

Дмитрий Сергеич, отчитываюсь по коням:
после вашего отбытия с розыгрыша лотереи все 3 коня были лично мной всунуты в землю ногами вниз как раз около входа в лагерь.
в день нашего отбытия лошадиные головы были сняты с палок их державших и успешно переправлены на плес! На плесе кони были погружены в машину и увезены в город. Ныне все жывотные определены в стойло и ждут соснового!
о судьбе коня в руках другого манщика не имею никакой информации Tongue
P.S.: отдельное спасибо за выкуп. говорят есть видео всего этого действа. как получу обязательно поделюсь.

Не в сети
Регистрация: 20.04.2007
Уважуха: 0

Nessy написал:
Форма одежды по уставу, зеленые брезентовые 20-ти местные палатки в ряд. Все будут одинаковые и КВН-а не будет. И еще пересмотреть свои взгляды на мир и откатится в мировосприятии лет на 50 назад.

[ставит пометки в секретном блокноте]

Не в сети
Регистрация: 26.12.2007
Уважуха: 1

Шурик написал:

Фил написал:
Но камень в ваш огород имееца Нами на плесе был замечен один конь, из того табуна что вам отдал в руках другого манщика. Что это такое?

Дмитрий Сергеич, отчитываюсь по коням:
после вашего отбытия с розыгрыша лотереи все 3 коня были лично мной всунуты в землю ногами вниз как раз около входа в лагерь.
в день нашего отбытия лошадиные головы были сняты с палок их державших и успешно переправлены на плес! На плесе кони были погружены в машину и увезены в город. Ныне все жывотные определены в стойло и ждут соснового!
о судьбе коня в руках другого манщика не имею никакой информации Tongue
P.S.: отдельное спасибо за выкуп. говорят есть видео всего этого действа. как получу обязательно поделюсь.


Видео действительно есть, кто то из ваших снимал на камеру Smile Тряси команду и делись с нами. На сосновом еще и свадьбы играть будем. Я имел позор проспать венчание в день отплызда Sad

Аватар пользователя Анька
Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Уважуха: 14

В день отплызда наш замечательный апестол, точнее шаман Адыр Додыр Бердеев (прости Апестол Петр не запомнила твоего нового имени, но к сосновому обещаю, что выучу) не выполнял свои функции, т.к. кто-то спал с его головой и куда ее унес, или принес, но он ее собрать так и не смог. Поэтому было решено, что все венчания переносятся на сосновый Smile

Не в сети
Регистрация: 26.12.2007
Уважуха: 1

ну тогда моя душа полностью спокойна, и все 3 свадьбы играем на Сосновом. Шурик, обещание пока храню, лишних жен не набираю)

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Фил написал:
в день отплызда

Ну и кто ты после этого - ОТПЛЫЗД Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 26.12.2007
Уважуха: 1

Это меня Бардаки научили, я тут нипричом Smile

Не в сети
Регистрация: 02.03.2007
Уважуха: 1

Фил написал:
Шурик, обещание пока храню, лишних жен не набираю)


это хорошо, иначе бы ты заставил меня беспокоиться о твоем здоровье!
перечитал, поясню: это нисколько не угроза, просто столько женщин в 1 день меня лично пугает! Smile

Не в сети
Регистрация: 22.12.2007
Уважуха: 0

Кароче.. тут так много всего понаписано, а времени на прочтение так мало.. В общем, если повторюсь - не гнобите. Так вот.
Начну с негатива. Совершенно ВЗБЕСИЛИ люди, которые совершенно нагло и самоуверенно плюют на ограждение лагеря и прутся через наши "стены"!!! Уже 10го числа самолично материлась (!) на тех, кто смотрел честными глазками и говорил, мол, да мы всего разочек, нам тут ближе.. А некоторым хватало наглости еще и называть себя гостями и требовать хлеба и зрелищ.. В тот момент у меня в руках был нож и убедить посетителей, что они немного не правы, удалось очень быстро.. Smile Кроме этого повторю уже возникавшую тут тему про обилие шумных дискотек и отмирание культуры сидения у костра с гитарой.. Очень хотела попеть любимых песен с любимыми людьми, но даже сама себя не слышала.. Sad
А теперь о хорошем!!! Главный позитифф в виде новости об отличных результатах во многих конкурсах, в том числе и конкурсе песни, застал уже в городе, однако радости это не убавило! Smile И еще - просто детский прыгательный восторг от выступлений на открытии - было много смеха, много интересных находок и вообще, все молодцы! особенно Зебры порадовали, Че - наши милые соседи и Выдрочки, конечно! Их Медвед незабываем! Smile) Выдрочки, кстати, привнесли еще много положительных эмоций в эту поездку - один пакет с мясом чего стоит.. Smile В общем, не зря они эксплуатируют светлое имя вЫдры! Smile))

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Евгения написал:
Совершенно ВЗБЕСИЛИ люди, которые совершенно нагло и самоуверенно плюют на ограждение лагеря и прутся через наши "стены"!!!

А мы вот ликвидировали ограждение как класс и нас никто не бесит и сплошной позитив :-Р

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Yura Юра, конкурс лагерей предусматривает, точнее требует этой хернации, ограждения в смысле. Временами оно в принципе и нужно.

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

albert
Поэтому наша дур-группа не участвовала в конькурсе лагерей. Я официально рекомендовал судьям к нам в лагерь не приходить.
Однако пришли Smile Наши их оригинально встретили Smile Дур-группа сама себя превзошла Smile Вобщем доволен Smile Жаль что не видел сам.

Не в сети
Регистрация: 22.12.2007
Уважуха: 0

Smile Я за вас, конечно, искренне рада, но мы и в самом деле замучались объяснять людям, что если есть ограждение - через него ходить как минимум неприлично! (Если это читает кто-то из проходивших - пусть вам будет стыдно!) тем более, что ворота у нас были такие мощные и красивые.. Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 30.03.2007
Уважуха: 0

Шурик написал:

Фил написал:
Шурик, обещание пока храню, лишних жен не набираю)


это хорошо, иначе бы ты заставил меня беспокоиться о твоем здоровье!
перечитал, поясню: это нисколько не угроза, просто столько женщин в 1 день меня лично пугает! Smile

Вы че все с ума посходили!!!какие ему еще жены!!ФИЛ хватит жениться!!!!Еще одна свадьба и будет развод от меня тебе 100пудово!!! Crying
Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

Евгения написал:
Smile Я за вас, конечно, искренне рада, но мы и в самом деле замучались объяснять людям, что если есть ограждение - через него ходить как минимум неприлично! (Если это читает кто-то из проходивших - пусть вам будет стыдно!) тем более, что ворота у нас были такие мощные и красивые.. Laughing out loud

у нас тож была проблема с ограждением но это было не столь серьезно...Мы всегда рады гостям!!!

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Евгения написал:
Smile Я за вас, конечно, искренне рада, но мы и в самом деле замучались объяснять людям, что если есть ограждение - через него ходить как минимум неприлично! (Если это читает кто-то из проходивших - пусть вам будет стыдно!) тем более, что ворота у нас были такие мощные и красивые.. Laughing out loud

У нас в прошлом году было ограждение. Много хороших людей прошло мимо. Отдельные люди чуть было не травмировались из-за него. Вобщем убрали. Мораль: не надо отгораживаться от людей Smile

Ma
Не в сети
Регистрация: 26.03.2007
Уважуха: 0

albert написал:
Yura Юра, конкурс лагерей предусматривает, точнее требует этой хернации, ограждения в смысле. Временами оно в принципе и нужно.

*опу ограждения Алик, об них трезвый то поломаецо, а пияный тем более. с этого года у нас их не будет в принцыпе. и все конкурсы лагерей в *опу Smile

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Ma Одобряю, Ма, мы в этом году планируем тоже обновления некоторые в пользу команды. У нас ограждение то было-светящаяся в темноте лента с 10метровыми промежутками. Перекрытые гости все срывали напрочь. НО!!! 99,9% были прекрасные и желанные люди! Но, бл_дь, и эпизоды были, не буду повторяться уж.
исправлено модератором

Ma
Не в сети
Регистрация: 26.03.2007
Уважуха: 0

Дык и прекрасные люди вполне могут быть перекрытыми и это еще не повод их убивать Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Да вроде все живы Laughing out loud Просто у некоторых перекрывается чувство меры, а это одна из лучших человеческих добродетелей, и совесть перекрывается. Я сам порой "ни хенде хох ни гитлер капут", но в гостях изо всех сил стараюсь НЕ СРАТЬ на головы хозяевам.

Аватар пользователя Сокол
Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

Алик прав.
Есть уроды, которые пользуются гостеприимностью.
Об этом писал в этом топике и Саша Load Папсуев и Алик и многие другие.
В этом году были жестче с отморозками, себе в сто раз приятнее.
Далее и впердь будем гнать распоясовшуюся сволоту. И всем советую: изжимем гадов-паразитов!

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

во наконец то здравая мысль. все же зависит от нас самих обурел какой перец все к березе примотать без суда и следствия.

Аватар пользователя КАЛАБАХЕР
Не в сети
Регистрация: 24.01.2008
Уважуха: 0

приходите к Калабахам! тока забор не поломайте Smile вход в лагерь у нас через выход. а самый безопасный выход через Пентагон. тока не провалитесь, туда еще и Пионеры срут Laughing out loud
вопщем резюмирую: кому нравиццо загородки, ленточки - пусть тешуццо, а нам и так не плохо например. головняков меньше, а конкурс лагерей ваще побоку. люди - главное

Не в сети
Регистрация: 22.12.2007
Уважуха: 0

Yura написал:

У нас в прошлом году было ограждение. Отдельные люди чуть было не травмировались из-за него.

Эм.. У вас там колючка, что ли, протянута была?! Shock

Аватар пользователя макой
Не в сети
Регистрация: 21.03.2007
Уважуха: 0

Нахер загрождения. Все в гости приходите. Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 28.04.2008
Уважуха: 0

Между прочим про гостеприимность добавлю: бывали моменты, когда новых людей встречали вштыки. Вот заходишь к кому-нибудь в лагерь, хотябы возле костра погреться (вовсе не для того, чтоб нажраться и буянить) или познакомиться с людьми да найти интересных собеседников,а взамен предвзятое отношение как к отморозку! Приходится объяснять что я не такая, а совсем наоборот,добрая и пушистая. Был момент даже настроение испортили. правда на целых 10 минут- это к тому, что всё-таки позитива больше, нежели негатива.

Не в сети
Регистрация: 30.03.2007
Уважуха: 8

макой написал:
Нахер загрождения. Все в гости приходите.

так примотаете:)

Аватар пользователя kanoobee
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 4

идея про пейнтбол хорошая но не к месту... нереально обеспечить должный уровень безопастности. да и потом все краской уделано будет

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

kanoobee написал:
идея про пейнтбол хорошая но не к месту... нереально обеспечить должный уровень безопастности. да и потом все краской уделано будет

тут подумать надо площадка есть на примете .краска безвредная смоется махом. пока рано что то решать оставим до следующего года. но все равно решение окончательное только за организаторами. в общем посмотрим по обстановке.

Не в сети
Регистрация: 14.05.2008
Уважуха: 0

albert написал:
Yura конкурс лагерей предусматривает, точнее требует этой хернации, ограждения в смысле. Временами оно в принципе и нужно.

Обидное что как в конкурсе лагерей не старайся, все равно победят уже старики поляны. Как честно сказали одни милые люди, что лагери им понравились одни, но судьи сказали не нарушать традиций... Так что заграждения наверное только для красоты нужны. Мы как-то не особо напрягались каждое утро встать и поправить ограждение Smile В свечки никто не падал, а поправить котышки,сетку и флажки дело быстрое и нехитрое:)
Манского позитива много.Наверное каждый создает его для себя сам.
Спасибо многим командам и добрым людям!Smile И спасибо Гондурасу за какафку, для непьющих это был хороший подарок:)

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

дА ! C гостеприимством на Мане все хуже и хуже. Особенно в командах Фиг-Вам и всеми кто в том углу живут. А в Легион заходить вообще опасно для здоровья. Они сами пьют одно, а гостям наливают совсем другое.
Да-да Миха ! Это ты сам мне говорил, я аш чуть на жопу не сел после таких твоих признаний.
Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:

Птица написал:
Между прочим про гостеприимность добавлю: бывали моменты, когда новых людей встречали вштыки. Вот заходишь к кому-нибудь в лагерь, хотябы возле костра погреться (вовсе не для того, чтоб нажраться и буянить) или познакомиться с людьми да найти интересных собеседников,а взамен .

а взамен все орут: Это что за говно к нам пришло ? Wink гыгыгыгыгыгыгыг Smile
Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
Така
Вот именно поэтому наша дур-группа официально заявила о своем неучастии в конькурсе лагерей.

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Yura Да нормально все, брат, с гостеприимством. Просто ТЬМА народу приползает с мыслью "я гость, целуйте меня в жопу". Отсюда и реакция хозяев негативная. Я за две недели прошел массу команд, даже к "дурдому" притензий не имею, хотя говорили с ними на великом могучем нецензурном, числа 3го. Как войдешь-так и примут, х_ли там говорить. Я везде готов был сам налить хозяевам, а главное исполнить номер художественной самодеятельности, потому, что искренне рад встрече. За две недели не припомню, чтоб кто то послал меня всерьез. Вся наша команда живет по такому принципу и все вроде нормально ( правда иначе Капитан нас убьет,зверь)
Добавлено спустя 39 секунд:
исправлено модератором

Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Yura написал:
Особенно в командах Фиг-Вам и всеми кто в том углу живут

Мы тоже там живем

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Вы - приятное исключение Smile

Аватар пользователя kanoobee
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 4

to фрол
от шаров в любом случае остается пластиковая оболочка. этим пластиком территория засирается порядочно. Достаточно зайти на террриторию любого пейнтклуба и посмотреть что там творится.
кстати с деревьев краска практически не смывается.
плюс на игру захочет посмотреть порядочное количество зрителей. а это означает что для них необходимо делать специальный безопасный загон.
p.s. Кто потащит компрессор для маркеров?

Не в сети
Регистрация: 24.03.2007
Уважуха: 0

Евгения написал:
мы и в самом деле замучались объяснять людям, что если есть ограждение - через него ходить как минимум неприлично! (Если это читает кто-то из проходивших - пусть вам будет стыдно!) тем более, что ворота у нас были такие мощные и красивые.. Laughing out loud

Ну если вы стоите в месте, где очень много команд, и все подходят с разных сторон, то это естественно, что людям легче переступить какую-то веревочку, чем идти в обход. Если вас так это напрягает, то постройте такие же мощные и красивые стены..
Негатив: организация приветствия.
Позитив: наличие и количество курятников, в которые хочется вернуться.

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

kanoobee
оболочка желатиновая и через пару недель растворится ничего страшного. особо переживать что кто то шаром в лоб получит из зрителей вероятность тоже невелика да и прилетит тож невелика проблемма. компессор то зачем? балон завезти с плеса водой и снарягу тоже не проблемма.
хороший вариант Макой педлагал -страйкбол тоже говорят вещь забойная никакой порчи природы если припечатает будет синячина да и хрен с ним сам сойдет.
дело не в том что я буду тупо пихать пейнбол на поляну или еще чего нибудь (да хоть стрельбу из танка штатным снарядом) шутка а то забоятся еще . там громко. вонько и страшно!
дело в другом что надо вместо "пьяной тусни" делать зрелищные и полезные конкурсы. так что давайте все вместе решать чем заменить бухло и ганжубас.

Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: 0

Yura, знаю Легион с первого моего появления, мы даже у них дочерней командой были, ниразу гостям из отдельной тары не наливали.не наводи смуту, их Кока-Кольку на протяжении многих лет пьет и знают вкус большая часть поляны. кроме этого напитка есть и другие фирменные напитки Линника и все как видишь живы и здоровы

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Настя, я тоже очень хорошо относился к Легиону и Михе особенно. Но на самом деле он мне лично по пьяни признался в некоторых Легионовских хитростях. Это факт.
И я к ним не ногой. Понятно что мне может и нальют того что они сами пьют, но я из принципа туда не пойду !
К тому же их этот член, который щас в Москве живет ! А, Ивашов, крайне неприятная личность.
Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
И еще... Миха там мне много про его способ управления командой втирал... Это капец...
Он то ваще-то теоретик... Потому что мне приходилось управлять коллективом численностью 120 человек мужского пола... Поэтому его методы я считаю просто козлячьими... Даже бойцами когда командовал так не поступал как он сос воей командой.
Так что либо он перепил, либо че-то нето
На Сосновом и Закрытии как -то Легионе легче, но на Мане... нет желания к ним идти.