СНАРЯГА

Не в сети
Регистрация: 03.04.2007
Уважуха: 3

Fess не это к каркасным... К моей обещают скоро сделать - буквально до лета...

Не в сети
Регистрация: 10.02.2010
Уважуха: 0

Всем привет! Подскажите адреса магазинов где снарягу можно купить,кроме путешественника. ?

Не в сети
Регистрация: 02.03.2007
Уважуха: 1

эээ на!
что за плагиат?! Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 03.04.2007
Уважуха: 3

Шурик:) ЧТО ТЕБЕ НАДО ТО ? Магазины то разные... или тебе ВСЕ перечислить ? Можно и все:
- открываем дубльгис или ярмап
- пишим в поиске спортовары или туризм
- получаем список магазов

Не в сети
Регистрация: 02.03.2007
Уважуха: 1

PUHH
да я не про магазины, я про ник автора )))

Не в сети
Регистрация: 03.04.2007
Уважуха: 3

Шурик о и впрямь Smile ... я ему отвечал

Не в сети
Регистрация: 02.03.2007
Уважуха: 1

пля... там смайлик получается из-за ББ-кодов ))))

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud
Теперь два Шурика, один наш, другой смешной.
Однако, так и меня можно пять штук сделать, непорядок Evil

Не в сети
Регистрация: 08.03.2010
Уважуха: 0

можете как-то поругать или похвалить шузы:
ссылка удалена модератором
ищу боты
знакомый орет - бери. а мне страшно. не мало ведь стоят...

Не в сети
Регистрация: 03.04.2007
Уважуха: 3

забаньте и этого Jaytec
Evil
На стольких форумах свой сайт раскручивает а ссылки скрывать не научился...

Не в сети
Регистрация: 21.06.2009
Уважуха: 0

Jaytec написал:
можете как-то поругать или похвалить шузы............

Не пробовал в Покрове подобные за 1100 посмотреть 7

Не в сети
Регистрация: 03.04.2007
Уважуха: 3

Filin ты не понял это чел под разными никами пиарит свой говно-магаз с говно-товаром, он не местный.

Не в сети
Регистрация: 21.06.2009
Уважуха: 0

PUHH написал:
Filin ты не понял это чел под разными никами пиарит свой говно-магаз с говно-товаром, он не местный.

Лоханулся

Не в сети
Регистрация: 02.03.2007
Уважуха: 1

Акция: "Если у вас до сих пор нет дисконтной карты "Триал-Спорт", то просто распечатайте данный флаер и обменяйте его в магазине на карту, скидки вы получаете сразу же!" (с) Триал Спорт
правда на флаере написано, что нужно что-либо купить на любую сумму.

Аватар пользователя макой
Не в сети
Регистрация: 21.03.2007
Уважуха: 0

http://www.youtube.com/watch?v=DX7NN8eGjQQ&feature=player_embedded
Добавлено спустя 25 секунд:
чудо-лопатка

Не в сети
Регистрация: 30.03.2007
Уважуха: 8

Набрел еще год назад- снова всплыла в поиске темка с Красмамы
http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?t=53018&postdays=0&postorder=asc&start=0&sid=247cc7f3d65e93a20a0cd6e539e44079

Цитата:
Палатки, лодки, спальники, тенты, для пикника, для туризма, рыболовные принадлежности,спорт инвентарь,коньки,ролики,лыжи,одежда,обувь,тренажеры.
Цены ниже чем в магазинах города.
Торг уместен.
Бесплатная доставка по городу.
Срок исполнения заказа 1-3дня.

кто нибудь сталкивался? я в в прошлом году там свой тент купить хотел- но в наличии не было G-3601W, а щас и цена вроде ниже что я купил на рынке...интересно откуда тарятся?

Цитата:
Палатка-баня за 3390р (какие у ней точные размеры?)

интересная и полезная порой вещь:)
В общем кому нибудь может и пригодится инфа:)
Добавлено спустя 44 минуты 2 секунды:
макой
посмотрел ролик - каменты жгут:)

Аватар пользователя Алька
Не в сети
Регистрация: 12.10.2007
Уважуха: 0

SkyLev написал:
Палатка-баня за 3390р
интересная и полезная порой вещь:)

Ссылка на сайте производителя (с размерами), в комплекте идет без каркаса:
http://novatour.ru/get.asp?id=T98
Там же отзывы почитать можно, например:
Владимир
02.02.2009 16:36:34
Отзыв о Бане походной: Баню делали за весь поход один раз. Отзывы следующие. Оранжевый цвет вызвал кучу положительных эмоций у дам. Заданный размер заставил переделывать готовый каркас. На многих стоянках уже стоят каркасы, построенные без стандартов и почти все больше размеров походной БАНИ. В связи с этим появилась мысль, хорошо бы длину иметь на метр больше и возможность регулировать (уменьшать) при необходимости. Этого же метра не хватало в качестве предбанника. За один заход у нас получалось парится по 2 взрослых + ребенок, с вениками. Печка при этом занимала где-то 1/3 площади. Печку разогрели хорошо. 10 человек напарились, и еще осталось. Материал походной БАНИ при этом показал себя с лучшей стороны, не расплавился. Полог, прижатый камнями, пресек все сквозняки. Окошко особенно понравилось детям (причём выгладывать изнутри в большей степени). Замок на молнии нагревается и обжигает, в этом месте нужна веревочка. В целом походная БАНЯ для бани показала себя на отлично. После процедуры, народ вспоминал ее с теплотой в голосе. А еще ее можно наверно использовать как палатку для вещей и т.д. (не по прямому назначению). Фантазий на эту тему было много Wink) Резюме всей группы. Тащить с собой походную баню лучше чем полиэтилен. Походная баня удобна в пользовании и вызывает дополнительные положительные эмоции внешним видом. Возможны приложения не по прямому назначению. Замок на молнии нужно оснастить верёвочкой, чтобы на обжигал. Для большой группы, нужна большая печь и дополнительный метр длинны. Для троих при большой печи места впритык.

Не в сети
Регистрация: 20.05.2010
Уважуха: 0

Шурик:) написал:
Всем привет! Подскажите адреса магазинов где снарягу можно купить,кроме путешественника. ?

вот магазины которые знаю..
покров http://www.pokrov.ru/
семафорна 289
свободный 59а
браконьеров.net http://brakonierov.net/
шахтеров 16а
маерчака 53г
айвазовского 57
тигр
кольцевая 1б
путешественник http://www.puteshestwennik.ru/
красраб 199
абалаковский
ленина 74
триал-спорт http://www.trial-sport.ru/
затонская 18
партизана железняка 40 а корп.1
спортмастер http://www.sportmaster.ru/
планета
торговый квартал на свободном
торговый центр (на красрабе который)
центр спецодежды http://www.rusobuv.ru/
диксона 1 стр.1
глинки 1б
по моему всё Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 03.04.2007
Уважуха: 3

Геолог

Цитата:
по моему всё


- да не этот список можно продолжать и продолжать - открой к примеру ярмап и набери в поиске что то типа "спорт тур снаряги"
Из крупных ты забыл Чемпион, Триалспорт и т.д.

Не в сети
Регистрация: 20.05.2010
Уважуха: 0

ну это я в смысле то что знаю, и где бывал Smile про триал спорт написал Smile

Аватар пользователя HorstWessel
Не в сети
Регистрация: 04.05.2009
Уважуха: 2

Недавно в Кр-ске (Железнодорожников, 19) открылся магазин компании "Сплав" (www.splav.ru).
Некоторые их шмотки и тур.снаряжение вполне достойные + буржуйские всякие предлагают (Lowa, к примеру). Если товара из каталога (сайта) нет в данный момент в магазине, можно заказать его бесплатную доставку в магазин без предоплаты, а потом, если не понравилось, можно отказаться без всяких вопросов.
У меня есть дисконтная карта на 5%, желающим предлагаю её дальнейшую раскачку .

Не в сети
Регистрация: 03.04.2007
Уважуха: 3

HorstWessel о хорошая новость. Больше магазов хороших и разных А у этого производителя действительно есть достойные шмотки/снаряга к тамуже по одекватной цене !

Аватар пользователя HorstWessel
Не в сети
Регистрация: 04.05.2009
Уважуха: 2

PUHH пишет:
А у этого производителя действительно есть достойные шмотки/снаряга к тамуже по одекватной цене !
Да есть, даже на мой весьма придирчивый взгляд  и цены вполне нормальные. Всякие их палатки и спальники мне совершенно не нравятся, как впрочем и рюкзаки. Но это ИМХО, я сильно избалован  и всегда при сравнении ориентируюсь на самые лучшие мировые модели, независимо от их цены. 
А вот авизентовые костюмчики у них очень даже ничего. Сам я там сходу купил штаны Panzer SuperLight (хочу ещё простой Panzer купить, они тяжелее, но неубиваемые), лёгкую (350 г) мембранную куртку Fusion из износостойкой мембраны Entrant, термобелье из шерсти мериноса, носки разных сортов, ну и всякой фигни по мелочи. Самонадувной коврик Extreme Light вроде ничего, судя по описанию, не хуже Term-A-Rest, а стоит вдвое дешевле. Если не врут, конечно . Ну и всякая одежда там из Polartec-ового флиса.
По качеству и уровню снаряжения "Сплав" я бы оценил как что-то типа продукции BASK, у которого много поклонников, но зато в полтора-два раза дешевле.  
В общем сам на их сайте можешь посмотреть, ну и в реале, конечно. 

Не в сети
Регистрация: 03.04.2007
Уважуха: 3

HorstWessel - Сплав давно хвалили на всяких москва-питерских турфорумах как раз за шмотки, ну и про коврики куча хороших отзывов поподалась, единственное упомяналось что крой шмоток попроше чем у крутых брендов... а хвалебные отзыввы сейчас вроде перешли от BASKа к SIVERA (www.sivera.ru)

Не в сети
Регистрация: 12.11.2010
Уважуха: 0

Ребята на первом месте у всех топиках о том что нужно брать должен быть нож. Это аксиома. Без него даже не стоит говорить о платке, рюкзаке, спальнике, берцах. Обязательно нож должен быть специальним (туристическим, тактическим, желательно для выживания) но не берите простые - кухонные. Поверьте личному опыту что маленький перочинный нож (в моем случае нож Laguiole Zebra Wood) делает пребывание в лесу намного безопаснее и уютнее.

Не в сети
Регистрация: 03.04.2007
Уважуха: 3

Vitek1552 пишет:
Ребята ... бла бла бла .... нож бла бла бла...
- ещё один продован? Но ссылки на магаз свой не дал/забыл?
Про ножи была отдельная ветка...

Не в сети
Регистрация: 03.04.2007
Уважуха: 3

Да кстате в последнее время затариваюсь в амерекосовском инет магазине CABELAS, описалово и отзывы ТУТ
 
Магаз рыболовно-охотнечий-спортивный...
Постоянно куча распродаж и акции... частенько купоны на 20-30$ ( т.е. можно сказать доставка бесплатна)
Шмотки как фирменные так и под своим брендом мейд ин карея/китай, причём нормального качества - есть их куртка из полартека 300-го за 35$
Часть шмоток есть в нашем спортмастере коламбия, мерел и пр. т.е. можно сходить и померить а цена даже с учётом доставке выходит в среднем в 2 РАЗА дешевле. К примеру мереловские зимнии ботинки у нас 5500р у них 90$...
 
Доставка - обычная 25% от стоимости но не меньше 20$ - в Красноярске через 10-14 дней после отправки., приходит на обычную почту...
Дороогая - 40%, но не меьше 40$  ( точно не помню) - в Красноярске через 3 дня после отправки (проверено лично, 2 посылки), приносят прям домой. Всё габоритное или хрубкое (удочки) отправляют только этой.
 
Из недостатков - из за того что доставка в % невыгодно заказывать шмоток на сумму дороже 100-200$ ну я ещё купоны жду... Новый сайт глючит (непонятки со статусом заказа и пр.) - но все вопросы можно уточнить с ними в чате.
 
Так что флисками, ветровками и пр. шмотками я теперь затариыаюсь там