Дети. Их планирование, зачатие и вырастание

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

Швед задумчивый и серьезны????????????????? Shock хм....
Он что с буратинами и с пионерами ведет себя по разному Cool у нас он никогда не был серьезен и уж тем более задумчив Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

ты вспомни Шведа утром на Мане, когда ему сказали, что он проводит детский конкурс Wink
более задумчивого лица я никогда не видела... Laughing out loud

Аватар пользователя Ольчик
Не в сети
Регистрация: 17.12.2007
Уважуха: 0

Ира
Это стульчик для купания, очень удобная штука, на присосках. Ставиться в ванную, в неё садится ребенок. У мамы руки свободные и ребенок с игрушками играет (уточками там всякими, рыбками)Smile а на полу, потому что только купленный, решили испробовать Smile

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

Ну ни че себе Smile чего только не придумают, стульчик на присосках Smile вот это ЧУДО!
Нее по-моему мой не будет сидеть в ванной на стульчике Sad наныряется за 10 минут, глаза красные, чихает, отрыжка от того что наглотался воды - все подряд, короче, и после этого ничего кроме как быстрей поесть и завалиться спать не нужно ему больше в этом мире :zzz:
я все хочу приобрести прыгунки ему....но нужно с таким креплением что б не на арку дверную вешались на крючке и не сверлить дырки в арке, а как-нибудь по другому чтоб крепились...но не знаю где еще искать....Оль, у вас прыгунки есть? какие?

Аватар пользователя Ольчик
Не в сети
Регистрация: 17.12.2007
Уважуха: 0

Неа нет у нас. Я один раз у подруги посадила его в прыгунки, но он не понял что нудно делать, поболтался в них как сосиска и все Smile Может конечно и смекнул бы, если распробовал, так сказать, но мы че то не покупали, да если хорошо подумать, то вешать их некуда: в дверной проем опасно, начнет прыгать и удариться не дай бог, да и крепления не вызывают доверия.
Нам качелю наверно уже можно

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

В смысле качелю?! Домашнюю качелю типа - http://www.prokatdetkam.ru/component/page,shop.product_details/flypage,flypage.tpl/product_id,29/category_id,14/option,com_virtuemart/Itemid,52/ ????????????
Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
по моему конструкция не устойчивая Smile

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

у нас были прыгунки, я бы не сказала, что она в них прыгала особо, в основном с игрушками по кругу играла. Ну и мне спокойно, что на себя ничего нигде не свалит. Мы стали садить ее туда с 4 месяцев примерно. Месяцев до 10 она там тусила. Сейчас попробую фотку загрузить
Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:
вот еще

Аватар пользователя Ольчик
Не в сети
Регистрация: 17.12.2007
Уважуха: 0

Ира
http://www.richtoys24.ru/item/65569
Типа такой, как у нас были. Не знаю, может конечно и рановато, я не знаю, но через пару месяцев то уже наверно точно можно.
Понка
Доча на маму похожа Smile А это у вас точно прыгунки? Очень уж на ходунки смахивают . Здесь таких нет. В основном что подвешиваются к потолку
http://www.sportbaby.ru/page_mode_trade_1.php
Добавлено спустя 12 минут 31 секунду:


Вот так мы купаемся в этой штуке на присосках Smile
Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
В 6 месяцев мы весим 9100г и 67 см ростом Smile

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

ни фига вы! Не, Лейла на папу больше похожа Smile Это не ходунки, потому что они стационарные, без колесиков.

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

Понка
Ага, у нас таких штук я не видела что б продавали Sad яркая такая, интересная, много игрушек можно повесить... Smile
Ольчик
ага, теперь поняла что за качеля Smile она ж тоже на дверной проем крепиться болтами?! а мы вот как раз двери новые поставили и арки заказали...блин жалко так их сверлить Crying вот по этому и ищу прыгунки с каким-нибудь другим креплением....
Оль, а вы не пользовались этим - http://www.prokatdetkam.ru/component/option,com_frontpage/Itemid,1/ интернет-магазином который предлагает вещи детские на прокат?! я вот посмотрела вроде какой-то здравый смысл в этом есть, но все же где-то должен быть подвох и я не могу понять где!! Smile

Аватар пользователя Ольчик
Не в сети
Регистрация: 17.12.2007
Уважуха: 0

Ира написал:
ага, теперь поняла что за качеля Туризм в Красноярске она ж тоже на дверной проем крепиться болтами?!

У моеу подруги такая качеля крепилась к турнику под потолком. Вот и думаю может что подобное сообразить, хотя это вопрос больше к папе, чем ко мне Smile
Магазином не пользовались. Нам многое досталось по-наследству и я уже собрала то что можно отдать: ванночку, подставку для купания самых маленьких, вещи (У наших друзей вчера девочка родилась) Так что ничего не залеживается Smile

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

а если еще одного родить захочешь? Я пока все складываю, никому ничего не отдаю. Вот если решу, что точно второго не хочу - тогда раздам Smile

Аватар пользователя Ольчик
Не в сети
Регистрация: 17.12.2007
Уважуха: 0

Даже не знаю...это маловероятно, но возможно. А пока зачем это все будет лежать и место занимать, а так пригодиться Smile

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

ну вот собственно по этому (по тому что лежит место занимает) я и подумала тчо идея с вещами на прокат это не плохая идея...вот например кенгурушка нам на лето очень бы пригодилась, но покупать ее на буквально 3 месяца чет не хочется Sad а вот на прокат взять как там предлагается в принципе не плохой вариент

Аватар пользователя Ольчик
Не в сети
Регистрация: 17.12.2007
Уважуха: 0

Кенгуру это, конечно, хорошая вещь, но в нашем случае не вариант, я не смогу такую тяжесть носить Smile сына то не маленький. Тебе наверное то попроще будет. А вообще удобная штука Smile
Сомневаешься еще в этом сайте? Там наверное есть отзывы какие-нибудь, надо почитать что люди пишут....

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

Да ну тяжесть.. 9 кг - это как раз столько сколько весило пузо на последних месяцах! Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

своя ноша не тянет Smile Я вон свою козявку до сих пор таскаю на спине уже только. А кенгурушка - это вообще вещь!

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

А, давайте, все родители, баушки-дедушки, у кого в этом межманском году родились дети соберемся где-нить на Мане часов в 19-00, так чтоб конкурсы уже закончились, и отметим рождения манских детей! Осталось тока определится с местом.

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

а детей, простите. куда деть????!!!

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

Shved
надо очень точно определить место и время.
я и на мане могу отметить

Аватар пользователя Алька
Не в сети
Регистрация: 12.10.2007
Уважуха: 0

Видимо делегировать придется пап на встречу Laughing out loud или бабушек-дедушек Wink

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

Алька
скорее у нас папа посидит. и обойдется команда без кэпа :roll:

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

У кого есть возможность - детей с собой.

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

Shved
моя со мной. и с папой. сегодня купили слинги наконец то

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

аааааааааааааааааааааааааааааааа, ребенок меня сводит с ума!!!!! Он везде ползет, везде идет, все сбрасывыает на пол, кусает, лижет, сосет...у него весь лоб в синяках от падений.... :? короче счастью моему нет предела Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Потерпи годок Smile Хотя нет, потом они бегать начинают Tongue Tongue Но хоть в рот не все тащат.

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

Юля, в рот тащит все!!!!! :? Даже однажды колесо у коляски облизал Sad сделал вид что ползет мимо коляски, улучил момент когда все отвернулись и бегом к колесу.... :?
Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:
вот


Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
И еще меня волнует один вопрос - когда же он начнет спать ВСЮ НОЧЬ без перерыва?!!! Smile когда зубы все вырастут?! или позже? Sad

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

ну ему же интересно. Детки в этом возрасте через рот познают мир. А про спать ....нам уже год и 7 скоро, до сих пор просыпается. Хотя у подружки сын спит всю ночь, не просыпаясь, с 4 с половиной месяцев. Многое еще зависит от того, кормишь грудью или нет. Груднички чаще просыпаются. Если дочь спит с нами в кровати, то почти не просыпается. Крепись, мамаша, думала в сказку попала? Tongue

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

Ой, не говори, пока беременная ходила думалось что дети это рюшечки, погремушечки, все мягкое и пушистое, ходить красиво гулять с коляской и т.д Laughing out loud а тут..... Shock Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

да ладно, все не так уж и страшно. В школу пойдет, легче будет Laughing out loud Laughing out loud

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Ира написал:
Юля, в рот тащит все!!!!!

Понка написал:
Детки в этом возрасте через рот познают мир.
Понка написал:
В школу пойдет, легче будет

Ога Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Помню в школе классе так в 7-11 то сигарету в рот, то пиво. А потом институт, там ваще страшно - воТка, легкие наркотики, деФки в миниюбках.
И когда ж мы перестанем всё в рот тащить :? пойду пиФка возьму Smile

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

Shved
афтар жжот Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

Понка написал:
а если еще одного родить захочешь? Я пока все складываю, никому ничего не отдаю. Вот если решу, что точно второго не хочу - тогда раздам Smile

А у меня жена все лелеяла надежду что третьего родит, но теперь уже успокоилась-все на КрасМаме раздает

Аватар пользователя Алька
Не в сети
Регистрация: 12.10.2007
Уважуха: 0

Иринка, уже давно темку просматриваю, хоть Андрюшку увидела, так мальчуган вырос, жених прям Wink !
А наша Ивка уже вот такая: (где-то 4,5 месяца)

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

ути, какая красавица! На тебя вроде похожа Wink

Аватар пользователя Алька
Не в сети
Регистрация: 12.10.2007
Уважуха: 0

Понка, спасибо Wink !
У вас Лейла вообще прелесть!Я просто все как-то не решалась в разговор ввязаться... :oops:
А Ива похожа... А хто ее знает, на кого Wink Сама в себя, в петуха Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

у нас так же, вроде и на мужа похожа, и на меня тоже Smile А почему не решалась в разговор вступить? Ива - красивое имя. А отчество у нее какое?

Аватар пользователя Алька
Не в сети
Регистрация: 12.10.2007
Уважуха: 0

Ива Александровна Smile

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Алька
доча красавица! принимайте поздравления! Wink

Аватар пользователя Алька
Не в сети
Регистрация: 12.10.2007
Уважуха: 0

Пасибки, Лёш :oops: !

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

Алька написал:
мальчуган вырос, жених прям Wink !

Да, вырос это точно Smile тут недавно просматривала видео где ему 1 месяц, ваааще такой клоп :? я даже и забыла уже что он такой был - ручки трясутся, голова не держится, мимики на лице никакой Laughing out loud уволился на бок и заорал Laughing out loud а сейчас уже ногами ходит, падает со всего размаху и не так уж сильно переживает по этому поводу Laughing out loud похнычет да успокоится Laughing out loud улыбается во все стороны, язык показывает Laughing out loud
Вы на Сосновый в конце мая придете?!

Аватар пользователя Алька
Не в сети
Регистрация: 12.10.2007
Уважуха: 0

Лодец на Бирюсу 20го мая уезжает Crying
Я одна? Ну, постараюсь выбраться на пару часов с дочерью Smile
А на Ману я все-таки иду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На целую завтрашнюю ночь :wohow: !!! Запасаю холодильник молоком, а моя младшая сестренка запасается нервными клетками Laughing out loud Благо, Ивка в плане ночного сна радует: засыпает часов в 10, и спит до 10 с перерывами в 12 ночи и в 8 на поесть Smile

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

эх, завидую тебе Smile а нас так и не хотят везти на поляну Sad
А ты еще молоком кормишь?! а прикормы всякие даешь?! кашки, пюрешки, соки?!

Аватар пользователя Алька
Не в сети
Регистрация: 12.10.2007
Уважуха: 0

Кашку гречневую безмолочную пару дней назад попробовали, даю раз в день по чайной ложке Smile Яблочко, грушу соскребаю, даю. Пюре из овощей, сваренных на воде полчайной ложки давала. С полугода уже начну основательно подкармливать,а пока молоком питаемся Smile

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

А я уже по полной порции каши и все остального варю и даю Smile переваривает! Нормально! Laughing out loud
Как у вас дела с зубами?! Уже поди голливудская улыбка?! Laughing out loud

Аватар пользователя Алька
Не в сети
Регистрация: 12.10.2007
Уважуха: 0

Ну вы вообще молодцы!
Зубы уже три месяца лезут, все пробиться не могут, уже педиатр смеется Smile
Но она и беззубым ртом кусает так, что ой-ёй-ёй!

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

А у нас пусто :roll: и на голове так же пусто - ни волосочка и во рту пусто - ни зубочка :roll:

Аватар пользователя Алька
Не в сети
Регистрация: 12.10.2007
Уважуха: 0

Не, на голове у нас уже косички растут Smile Меееедленно, но растут Smile Уже чуть ниже ушек на височках, я даже заколочки пару раз цепляла Smile

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

Мы вернулись со слета. Больше я мандражировала. Ребенок перся конкретно от счастья или свежего воздуха

Аватар пользователя Алька
Не в сети
Регистрация: 12.10.2007
Уважуха: 0

Рыся, вы герои!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!