Манские курьезы!!!

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

размещаем тутати случаи из жизни на мане
на пример про камаз на последней мане!
или... нуу... - истории в студию!
- в топ!
- в...
хм...
короче сюдой! Wink

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

а что за история с Камазом? :?

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Да какая там еще может быть история ? Застрял Smile

Аватар пользователя Dmitry Chernov
Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Уважуха: 3

Да каждый год у всех команд одна и та же история...

Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Камаз не застрял, камазист по пьяни решил выехать, у него отказали тормоза и он задом въехал в дерево.
Камазиста вывозили на носилках
Причем камаз проехал через чей-то лагерь, без жертв

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

ничего себе! Shock

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

на самом деле в паре метров от крайней палатки, в которой, кажись, кто-то чем-то занят был.
уе... в сосну и сломав ее в 2-х местах встал, горе му..- во дила апделалсо лекхим сотрясением полученным в процессе выноса затылком заднего окошечка кабины.
окошечко он вынес и отключилсо.
- видать устал сильно и потратил все силы на завершение процесса коим и был сбит с толку.
- толк искали все в его поступке, версий столько - сколько манщиков было на той мане.
но больше всех охренел тот трактор - кой таскал по поляне ентот камаз с непрокачаной тормозной системой! Wink
а пенька ентого правда хотели и даже начали реанимировать, и, таки, реанимировали, а он, пенек ентот, через полчаса, а то можа и ранешне, приперся на поляну и ходил там в невменяемом состоянии, кое получил в процессе выноса задней....
да короче.
жопа камазу и жопа его БЫВШЕМУ водятелу!
вот...
в конце все нажрались! Wink

Аватар пользователя Dmitry Chernov
Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Уважуха: 3

Lyafa написал:
в конце все нажрались!

Пельменей.
PS. У нас правильный форум.

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

угу, значить, я иговорю!
- все нажрались пельменей!
все три дня на одних пельменЯх и просидели! Laughing out loud

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Ага, хорошие пильмени были, аш три дня ели с апититом!
Исчё тут небольшой курьёз был:
Одного чела за неуважение к команде привязали скочем к берёзе, дык будучи в "сытом" состоянии умудрился заснуть, а проснулся уже ночью, став издавать очень нелепые звуки, чем посадил
на измену костровых Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

и чел етот был Малащенкофф... гы %)

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

бедный,
бедный Малащенкофф!!!
экаж его угораздило насолить и напужать Smile

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

его просто бить устали... решили привязать.

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

A ещё Фаната привязывали, за чё правда не помню,
помню что сидел этот подберёзовик и смотрел грустными глазами на небо...

Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Уважуха: 0

Ага помню КАМАЗ и камазиста (мать его).
Проехал по тому месту откуда я согнал две палатки с моими друзьями (в команду). А то встали как неродные - за забором.
А камаз проехав по месту, где были палатки, а так-же по костру команды "СОКОЛ", влупился задом в сосну. Сосна сломалась. А была хрен обхватишь. Теперь у "СОКОЛа" море дров.
Повезло всем. Повезло тем девчонкам, что спали в палатках на новом месте. Повезло команде "СОКОЛ", что ели пельмени всей толпой, не у себя дома, а х... знает где. Повезло камазисту, что нашлись такие люди как те пятнадцать человек, которые затащили его на носилках за 15 минут на гору (прикиньте), к ждущим там спасателям. А ему хоть бы х...
Утром опять видели его на поляне пьяным.
Курьезы...
В этом годе хочется спокойной пельменной тишины, с дискотекой, фейерверками, ряженными, крУжками на шее, песнями под гитару и ....
ну вы поняли )))
прием

Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Уважуха: -1

Точно, камаз на мои глазах катился. Притом со стороны казалось, что акурат на палатку едет! БЕгу и ору:"Убегайте из палатки!!!" Хорошо, что не выбежали ))) Думали, что водила спину сломал.И там еще паренек был, Дима, который всю дорогу с этим водилой разговаривал, что бы тот не отклучился. Я думал какой-то родственник бежит )) Затащили этого мужика, а носилки потом команде "Две девченки" подарили, как стол в подарок от Выдр ))

Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Уважуха: -1

Помню, когда в первый раз поехал на Ману. Смотрим, место вроде нормальное-начинаем ставить палатку. Тут подходят мужики и говорят:"Зря палатку ставите, это гадское место!" Мы давай оглядываться, вроде все номально.. "А чего в нем гадского-то?" Мужики:"Да не, ребята, вы не поняли. Мы- Гады! Это наше место!" )))
Пришлось сдвигаться.

Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: 0

возращаясь к теме о камазе..
когда спас работы проводили по спасению камазиста, парни сделали носилки, а когда опперация успешна завершилась, эти носилки нам в качестве стола служили последующие дни!

Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: 0

возле нашего места с лева ростут 8-10 елочек, как говорит Танюша: "мы их еще вот такими помним!" показывая жестом на землю, акцентируя внимание на маленький рост елочек. так вот к чему я..
просыпаемся утром, разводим костер и слышим, что в елочках(которые по пояс) петляя зигзагом , шатаясь и крича во все горло орет пьяный мужик: "люди АУ! АУ заблудился, вы где, люди!!??"
Гы-Гы Cool

Аватар пользователя Da Nill
Не в сети
Регистрация: 28.02.2007
Уважуха: 0

Может и не правда, но про камаз ещё прикольнее рассказывали.
Какая-то команда сагитировала его их завезти, типа всего делов на час-полтора. Он сорвался прямо с работы на служебном камазе, рассчитывая вернуться пока никто не заметил.
Уже спускаясь с горы он начал догадываться, что на работу он может опоздать. Когда весь багаж выгрузил, попробовал выехать - не получилось. Тогда он вернулся к ребятам, попросил помощи, они ему сказали что как заезжал так и выезжай, типа мы не при делах, толкать камаз не будем, но можем налить, он с горя и напился. Дальше вы знаете.

Аватар пользователя Da Nill
Не в сети
Регистрация: 28.02.2007
Уважуха: 0

Тоже про транспорт.
Года три-четыре назад случай был.
Идём утром за водой, смотрим на земле спит неопознанное тело. От шеи тянется верёвка к кружке. В 10 см. от головы колея от ГАЗ 66, в этой колее лежит расплющенная кружка.
Разбудили паренька, но к сожалению он был не в состоянии оценить как ему повезло, что его башку вместе с кружкой не расплющило.

Аватар пользователя Da Nill
Не в сети
Регистрация: 28.02.2007
Уважуха: 0

Ладно камаз, мы как-то раз с горы бревно катнули - снесло две палатки и ведро с обедом. Нас после этого от заготовки дров освободили до конца слёта, как неспособных.

Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Мы один раз варили компот и вместо сахара в ведро случайно бухнули 1кг соли, один хрен выпили,
и запили...

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Я как-то раз решил чайку вскипятить. Поставил котелок на костерочек. Спрашивую у наших девченок - а где вода ? Да, там за бревном, в пластиковых бутылках. Ну, беру бутылку, выливаю. Жду. Че-то мне не понравилось как котелок стоит. Стал двигать - часть жидкости пролилась и вспыхнула синим пламенем ! Тут до меня доходит что это спирт ! И я со зла все полтора литров в костер ! Вспыхнуло нехило Smile !!! До сих пор в команде мне этот спирт вспоминают Smile

Аватар пользователя Da Nill
Не в сети
Регистрация: 28.02.2007
Уважуха: 0

Ну и ещё история до кучи.
В одном из лагерей рассказали нам случай. Пошла одна девочка пописать на берег реки. Берег был крутой, ночь тёмная, а девочка пьяная. У.б...сь девочка с обрыва и оказалась на маленьком пятачке около самой воды. Пыталась залезть обратно, ободрала все ногти, но ни хрена не залезла. Обойти тоже не получалось. Пока орала голос сорвала. Часа через три её кто-то случайно нашёл и вытащил.
Пришли мы в свой лагерь, рассказываем. В конце рассказа нас перебивает пьяный женский возглас:
- Неправда! Не пописать, а покакать!
Мы спрашиваем:
- А ты откуда знаешь?
А она отвечает, слегка смущённо и одновременно с гордостью:
- Это про меня...

Аватар пользователя Dmitry Chernov
Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Уважуха: 3

Однажды разбудили люди тело, спящее на улице. А у этого тела были длинные волосы, вроде как у хиппи и они примерзли к земле. Тело горько плакало, когда ему обрубали космы:)

Аватар пользователя MasterKUST
Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Вот вандалы!!!
Надо было просто поссать на примерзшие волосы.

Аватар пользователя Dmitry Chernov
Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Уважуха: 3

Походу сначала так и сделали, но на волосы не попали Smile

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Блин, а у меня измена, по поводу длинных волос,
вдруг также примёрзну Laughing out loud

Аватар пользователя MasterKUST
Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

ниче...
комада пионеров поможет...

Аватар пользователя Dmitry Chernov
Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Уважуха: 3

Васян написал:
Блин, а у меня измена, по поводу длинных волос,
вдруг также примёрзну

В пучек их связывай перед маной?

Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
Уважуха: 0

А Дидач не ел пельмени на этой мане !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Dima написал:
В пучек их связывай перед маной?

Дык они и так в пучке.
Просто следить за собой надо, когда "пельменей" обьешся Laughing out loud
Кстати про курьёзы, правда эт на сосновом было...
Просыпаемся, значит,,,,, вылазием из палатки,,,,как только Вэрик вылез,
мы почемуто посмотрели на берёзу, а она возьми да тресни у нас на глазах, причём ствол падать начал!
Херошо, что под ней палаток не стояло, а тобы проблемы были полюбому....
Самое интересное, что мы жутко подогнались на эту тему с просонья да ещё с бодуна Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: 0

про завтрак...
утро второго дня...
варим с утреца пельмени, утро, еще только светать начало, выливаю из бутылки воду, кипячу, высыпаю пельмени, зову завтракать тех кто проснуляся, едим, морщимся, но едим...
через пару часов просыпается Шестакова(которая только швепс пьет) и с удивлением сморя на бутылки спрашивает где ее швепс??
понимаем почему пельмени такие гадкие получились... Sad

Аватар пользователя Da Nill
Не в сети
Регистрация: 28.02.2007
Уважуха: 0

Есть человек, который бородой к земле примёрз. Это страшнее было.

Аватар пользователя MasterKUST
Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

А у ЧКистов мы делали томатный сок для запивона из томатной пасты и ханкуля. Мерзость та еще. :zip:

Аватар пользователя Татьяна
Не в сети
Регистрация: 19.02.2007
Уважуха: 0

MasterKUST написал:
мы делали томатный сок для запивона из томатной пасты и ханкуля

развели бы водой, посолили, получилось бы очень даже неплохо Smile

Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: 0

однажны... ночью.. подходит парень из командв "Манты"фомец а на плече у него свисает девочка, и спрашивает меня:"ваша девочка?".
приглядывапюсь..Танюша. благодарю и спрашиваю откуда он ее несет?? говорит-" гуляю по берегу...смотрю девочка на льдине спит, вспомнил где видел и принес"
вот настоящий джентельмен! и девочку вернул живую и невредимую, и завтрак готовил нам Tongue

Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: 0

а я помню когда ЧК после того как костер сделали (большой на поляне) ночью пошли за водой, а канистры из под воды и керосина одинаковые. так вот, разводили спирт из под канистры с керосином.
Smile и ничего,плевались,но пили Smile

Аватар пользователя MasterKUST
Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

брррр :zip:

Аватар пользователя MasterKUST
Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

я тут был осенью на фестивале туризма и бардовской песни универа в котором учился. Там зарулил в одну команду.мне налили спирта, я выпил и мне так херова стало. Что-то совсем организм к этому продукту стал протеворечиво относиться. А с собой у нас был медицинский спирт. настоящий. вот это тема. Получше водки некоторой. На Мане прошлой, кстати, тоже. Может кто помнит волшебную бутылочку? Smile

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Da Nill написал:
Ладно камаз, мы как-то раз с горы бревно катнули - снесло две палатки и ведро с обедом. Нас после этого от заготовки дров освободили до конца слёта, как неспособных.

Это когда?

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Воскресшая написал:
а я помню когда ЧК после того как костер сделали (большой на поляне) ночью пошли за водой, а канистры из под воды и керосина одинаковые. так вот, разводили спирт из под канистры с керосином.
Smile и ничего,плевались,но пили Smile

Мы как-то раз на бензиновой воде еще и гречку варили

Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: 0

VladislaV написал:
Мы как-то раз на бензиновой воде еще и гречку варили
_________________

ребята вы что там только на горючем живете???

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

не только!
еще и на "пельменЯх" Wink
Laughing out loud

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Воскресшая написал:

VladislaV написал:
Мы как-то раз на бензиновой воде еще и гречку варили
_________________

ребята вы что там только на горючем живете???


Ага, мы жидкотопливные

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

А одна команда на прошлой Мане решила себе 7 кубов дров завезти по воде. а так, как Мана не вскрылась к 6 мая, эти дрова команда на себе таскала в гору, и с горы на поляну.
Но всё они перетаскать не смогли, ибо зае... надоело им это... Зато остальные команды были очень рады бесхозным дровам... так и разошлись кубов 5 дров по всей поляне...
Вот такая вот добрая команда - всю Ману дровами обеспечила...
P.S. не буду показывать пальцем, все сами знаете, чьи в прошлом году дрова всей Маной таскали...

Аватар пользователя Dmitry Chernov
Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Уважуха: 3

Калабахи?

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

и Калабахи тоже...
Мы ж с ними в прошлом годЕ объединённой командой заезжали...

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

По-моему теми щедрыми лентяями были Выдрочки

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Нифига подобного!
я лично таскала ТЕ доски.
А Выдрочки показали себя весьма домовитыми и нисколько не лентяями - бодро замышили энную часть дров.