Манские курьезы!!!

Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 1

Зато если им понравилось, что скорее всего, то в следующем году это будут люди с самым большим количеством теплой одежды и самыми теплыми спальниками! Cool

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Че за мода темы закрывать ? Sad
Хотел в ассоциации с командами пару стишков про команду 5-я точка и про команду Пингвины закинуть...
Лана, пока про Пингвинов:
Над седой равниной моря
Над кудрявым лесом гор
Гордо реет толстый пИнгвин
Криком тучи разгоняя
Он вопит, ааааа… и птицы знают
От чего пингвин летает
В этом крике мощь ракеты
Радость цели, страсть атаки
Отчего пингвин летает?
От пинка по жирной сраке.
Люблю Пингвинов всей душой ! Классные ребята, свои Smile

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Про наших друзей, Буратов (команда Коротконосые Буратины):
Hад Италией обшиpной
Солнце светит с наглой моpдой.
А под лестницей, в камоpке
Папа Каpло pежет бpевна.
(Хочет сделать буpатину,
что, скажу я вам, не пpоще,
чем пиздою улыбаться)
Буpатино получился
Чуpка-чуpкою, но мило
Улыбался он ебалом,
Что весьма немаловажно.
Буратинки, мы вас тоже любим, как никак обе команды деревянные Smile Жаль что вас нет на форуме...

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

А вот полная версия саги: http://f5.n6090.z2.fidonet.net/forums/viewtopic.php?t=8928

Аватар пользователя !!!ZLATA!!!
Не в сети
Регистрация: 30.05.2007
Уважуха: 0

В этом году на Мане еще раз убедилась в том, как тесен наш мир. Ибо приехав туда, встретила много приятных личностей, которых уже давно не видела. Так вот с одним из знакомых решили сделать марш-бросок, начальная точка команда Клещи конечная Дикие выдрочки. Темно, дождь и вот посреди поляны вижу, лежит что-то большое, подошли поближе, оказалось тело, мужское Smile .Лицом вниз, признаки нетрезвости данного тела удалось установить сразу, потому что никаких других признаков оно не подавало.
-Давай перевернем его, вдруг кто из знакомых, а если нет, то все равно нельзя же так человека бросать, замерзнет дождь же, мокро. Дотащим до вашего лагеря (Дикие выдрочки) там хоть тепло у костра, отогреется, выпьет еще так сразу в себя придет.
Переворачиваем.…И вот вам, данный человек (чье имя я уже не помню) оказывается давним-давним знакомым моего знакомого (с которым мы проделывали марш-бросок) которого он не видел уже года 2 вроде, и особенно не ожидал увидеть здесь. Да земля не только круглая, но и маленькая Smile Человек настойчиво сопротивлялся нашим усилиям спасти его от дождя и холода, были даже не однократные попытки нас куда-нибудь ударить Oups иногда у него это получалось Sad В наш адрес прозвучало много «приятных» выражений Shock Но наша воля, упрямство и закаленный характер оказались сильнее :weight: И, сжав их в кулак, пришлось тащить человека силком на наших плечах. И в итоге маршрут которых планировалось совершить за 10-15 минут, занял по меньшей мере час Tongue ну может чуть-чуть меньше минут на десять Smile Потому что человек так и хотел нас побить, или дальше прилечь спать на понравившейся ему мокрой полянке :zzz: да вот она награда за помощь и душевную доброту :roll: И что бы вас не пугать, скажу, что все закончилось хорошо, мы целы, человек отогрелся, живая вода сделала свое дело :Botl: , костер пригрел. На утро он конечно же удивился, каким образом он там оказался, узнал своего знакомого (с которым мы его тащили) поздоровался Smile После прослушанной истории поблагодарил за то, что не бросили, за нашу волю, за наше упрямство, за стальной характер, и за мое доброе сердце :oops: . И снова позвучала фраза: «Как же тесен наш вроде бы большой мир!» Laughing out loud

Аватар пользователя Da Nill
Не в сети
Регистрация: 28.02.2007
Уважуха: 0

На сплаве случай был.
Сплавлялись мы в том году (как впрочем и всегда) на огромном плоту. К нам на плот десантировалось двое чьих-то знакомых с багажом в виде полувырубившегося мужика. Гсти попили поели и с попутным ветром отчалили. А мужика забыли. А это ведь не поляна, где можно его пешком домой отправить или на худой конец дотащить. Причём это наглое тело развалилось так, что загородило весь проход. У каждого проплывающего плота мы спрашивали не их ли это кадр при этом за волосы поднимали голову для того чтобы фэйс можно было узнать. Некоторые подплывали поближе, чтобы разглядеть, так как они вчера теряли что-то подобное. Короче за 200 гр водки в нагрузку у нас кто-то согласился его забрать. Как потом выяснилось, эта свинья ещё предъявлял нам претензии за то что мы его не переворачивали и у него один бок обгорел

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

СтешоГ посвященный команде 5-я точка:
Попyтного ветpа вам в пятyю точкy
И пyсть вас пpишлепнет к земле pюкзаком
Пошли Вам Господь помоpознее ночкy
И чтоб Вы по пальцам себя молотком, молотком, молотком
Желаю я вам потеpять снаpяженье
И чтобы палатка текла весь поход
И чтобы в тyмане все ваше движенье
В таком, что с пpожектоpом чеpт не найдет
Лавины чтоб шли со склонов пологих
И чтоб все тpyдней становился ваш пyть
Чтоб Вы отмоpозили pyки и ноги
Желаю пpиятно Вам всем отдохнyть.
(с) не я

Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 1

Случай на сплаве. Было это года 4 назад, может больше. Сплав на день молодежи, народу немеренно. Но все сплавляются за 2 дня и в воскресенье вечером уже дома, а мы решили растянуть себе удовольствие и прибыть в город в понедельник. Так вот. В понедельник утром начинаем сплавляться, до Усть-Маны еще прилично весь день на воде придется быть, а погода ужасная! Холодно и льет дождь. И тут видим паренек... в гордом одиночестве в одних плавках, посреди реки стоит по пояс в воде и жалабно нас спрашивает: "А далеко ли до устья?" мы сначала посмеялись, что далеко, дорогой, очень далеко! Но потом до нас стало доходить, что он действительно от безысходности собрался до Усть-Маны вплавь добираться!!!! Shock И давай всей командой орать, чтоб быстрее плот наш догонял! Взяли мы его с собой накормили, отогрели, одежку кой-какую выделили и денег дали, чтобы до города добраться, ну не могли бы мы поступить иначе! Жалко только что больше его не видели, видать стыдно ему нам на глаза показываться!

Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Уважуха: 0

Yura написал:
СтешоГ посвященный команде 5-я точка:
Попyтного ветpа вам в пятyю точкy
Желаю пpиятно Вам всем отдохнyть.
(с) не я

Юрич, прием.
Тебя с чего так несет?
Дай нам несчастным того-же.
Скоро сплав, а у нас грустно. :?
прием

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Из жизни... Возил по Мане народ, но не левый ,а как-бы по рекомендации, но за деньги... Свидетель этому проишествию Орлов Володя из Буратин коротконовых... Короче 3 "слегка " выпивших ЧЕЛА решили не до "ветру " на надувной лодке сходить, а так покататься... загонять не стал... ну вроде не хулюханют ровно идут то догонят то приотстанут... и тут началась гряда островов ...короче разошлиль как в море каробли... В аппарат ораз - как сгинули ...время вставать наночь... нет ЧЕЛОВ ... утром около 5-6 часов утра пришли пешком только у одного были шлепанцы, двое босяком шли в гору всю ночь... но не это хохма Tongue на следующий год .... опять 3 тела пришли на стоянку к утру в гору пехом - контора та-же самая и из етих троих двое прошлогодних Сусаниных... но уже поумнели ... не босые ... урок на пользу: научились с собой обувь брать Crying Рассказ утром: не мы че, мы не че,не че не мы!!!! Жалко третий раз с ними ходи гостем на купленном плоту тут я отличился помог грести , для легкости ноги намахкул кружечку теплой одежы грамм 200-250 надо хоть раз в жизни оторваться от действительности ...на берег меня занесли часа чере 4...один ил Сусаниных принял участие в выносе моего тела на берег... только вспоминаем со смехом :twisted:

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

Прочитала 8 первых страниц - лежу под столом.
Прочитала еще 2 страницы. Плачу.
Добавлено спустя 36 минут 13 секунд:
Прочита все. Работа встала

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Род занятий: лизинг
Случайно тут наткнулся... Улыбнуло Laughing out loud

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Курьёзы...
Девочка из "Зебр" которая спорила со мной на сцене, доказывая, что она трезва - выпала через задник со сцены.
---------------------------------------------------------------------------------
Группа не пришедшая на конкурс песни объясняя, что у них участвуют одни и те же люди, что спать надо минимум 8 часов, что у них футбол утром в 9 часов утра, а он важнее чам песня, проспала футбол, получила техническую "баранку", хотя капитан была на утренней капитанке.
----------------------------------------------------------------------------------
Девушка спела "караоки" на соло песне, не разу не ударив даже в бубен, и сумела докащзать что я не прав...(при наборе у меня выпали строки " разрешено использовать диск с фонограммой в том случаае, если данный звук технически невозможно воспроизвести на конкурсе (Рояль, Арфа и т.д.) Допустимо использование частичного минуса, с доигрыванием во время выступления), раз этого не было в положении - значить девочка права... доказала.
Интересно, а еслиб диск не прочитался, или я просто остановил посреди выступления.???

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Электронутый написал:
раз этого не было в положении - значить девочка права... доказала.

Юристы, "ля. Кому шо хош докаЖУТЬ!!!!!