поляна 2009

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

gaiver
так я под женскими именами не пишусь и не летаю по поляне (налетался до отрыжки в свое время по полигонам вся морда в шрамах от триплекса имею 1кл.мех-водителя).
должны же люди понять где то и матом допускаю вбивать если так не дойдет что любая техника это средство повышенной опасности а в данных условиях в двойне опасна. жизнь то человеческую потом не вернешь случись что.
что ты его защищаешь пилота этого пусть до него самого дойдет пусть сам выводы сделает.

Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Уважуха: 0

я не защищаю, я предлагаю снизайти до человеческих отношений при общении, а не сыпать оскорблениями друг в друга.
на 16 страниц уже насыпали (
человек не имеет отношения к форуму, и находился на сколько я понял в гостях у Кати, так что не разобравшись в ситуации бессмысленно тыкать пальцем. Если уж осуществять наезды, то по факту содеянного обсуждаемого сдесь, а не по тому поводу, почему человек нарисовал пост под чьим то именем, с учетом того, что он еще и представился, что пишет не Катя (хоть и со второго раза. В первом посте видно что не от женского имени воспроизводится).
Все же взрослые люди...

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

gaiver вот зачем я буду сидеть и мозг морщить катя он или не катя мож он еще с полом не определился.
давно замечено как человек себя ведет в жизни значит он так и ездит и наоборот. а ездюков на дороге выше крыши видал наверное.
а то что от имени кати или мани факта не меняет а только лишний раз доказывает морально-боевые качества.
ну как еще назвать человека который зная что виноват не то чтобы признать и сказать -да был неправ извините сделаю выводы.
пытается чего то гундеть еще кого то обвинять. в любом случае дтп основная вина ложится на водителя (УПРАВЛЯЛ СРЕДСТВОМ ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ) и если чего прокурор делянку нарисует очень быстро а это нафиг бы никому не нужно особенно Рысе как я понял на Анну Каренину она хоть как не похожа, на каскадера блин тоже.

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 0

Алик приехал на поляну 8-го ближе к вечеру!
Но это не извиняет его поста, обращенного к Рысе.

Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Уважуха: 0

мдааааа развели чесн слово , человек понял что был не проав , а если не понял то на следующий раз ему всё обьясните и при его личном присудствии , может за год что нить переосмыслет , но вообще лучше бы дошло , как говорил в своё время мне мой бригади "Хрен с ней с железкой её отремонтировать можно а вот человека уже не отремонтируешь " ребят хватит уже друг на дружку вёдрами помои лить , ну если таким образом конечно тему потдерживаете Tongue

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

Ребят, я Алика из Выдр не обвиняю и не подозреваю в сложившейся на Мане ситуации..( и лично его не знаю) .
Я написала проишедгий случай. Представила факты. И просто хочу найти того водилу чтобы в глаза ему посмотреть.
Разбираться, бить в морду его и себя в грудь- УВОЛЬТЕ! Как то до таких разборок мне уже надоело снисходить.
Как правильно заметил Андрей, мы культурные ребята.
Дуршлаг, МНОГОУВАЖАЕМЫЙ ДУРШЛАГ! Вас как команду я не обвиняю не в чем. ПРосто этот водитель 7-го числа стоял на территории вашей поляны. Под ВАШИМ флагом. Может ну хоть кто-то знает хотя бы его имя и фамилию. Вот в принципе и все что мне надо.

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

Рыся написал:
Алика из Выдр не обвиняю

Повторюсь может быть, но Алик в этом году был не из Выдр. Он сам по себе приехал. По описаниям машина его вроде, но приехал он 8 насколько мне известно. Тачку с поляны убрал 9 - ого утром. Делемма. =)

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Тёзка мой адекватный человек, знаю его нормально. Может действительно пурга не по адресу?

Не в сети
Регистрация: 15.05.2007
Уважуха: 0

Казнить нельзя помиловать... Smile

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Вчера точнее в ночь с 16 на 17 разобрал сцену...
Помогал Илья Молтянский (Фиг-Вам). В следующем году будет просче...просто поставить всё на место и повесить банер.

Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Уважуха: 0

если так, то давайте разберемся. Все таки какого цвета был автомобиль? В дуршлаке не было ни одного белого джипа, но по словам очивидцев он все таки был. Алика в этот момент не было. Может это был призрак?? Shock
не понял логики уважухи за етот пост....

Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: 0

фрол написал:
авайте определимся слет туристический -значит надо максимум спорта костров и гитар минимум техники дискотек и непонятных причиндалов

Фрол твои слова слышим МЫ- те кому действительно хочется туристической романтики- а вот услышат ли мнение народа те кто "разрешает или запрещает"
один Хвалит свой какбак и рекламу дает под фото двух обожраных спящих людей-дескать смотрите какое у нас здоровское заведение!!!все ли в нем побывали??
другой говорит что благодоря их джипам сделали большой костер- дескать раньше то мы и не знали даже что на машинах можно бревна таскать!!
не та становится Мана...может уже действительно с Юрой скооперироваться и создать свой слет?

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

Люди!!!! Да блин! Не обвиняю я Алика!!!!!!!!

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

Воскресшая написал:
не та становится Мана...может уже действительно с Юрой скооперироваться и создать свой слет?

есть такая мысль но не слет а небольшой военно-туристический лагерь на левом берегу Маны -без дискотек пантов и пьяных бомжей
из развлечений тир полоса препятствий, тактическое поле (пейнбол,страйкбол), всякие спортивные состязания.
вечером костры. гитары и по 100гр фронтовых для желающих.
но тут не все от нас к сожалению зависит.

Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

фрол написал:
из развлечений тир полоса препятствий, тактическое поле (пейнбол,страйкбол), всякие спортивные состязания

да:) охота иногда, ну хотя бы раз в году гарантировано добиться смертельной усталости и при этом умопомрачительного наслаждения этой усталостью:) больше экшена, меньше базаров и градуса днём, перед сном делай что хочешь - те 30 секунд которые еще не будешь спать Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

Fredina написал:
те 30 секунд которые еще не будешь спать Laughing Laughing Very Happy

обижаешь 45 секунд,а это уйма времени!!! и еще 2 секунды на удар головой об подушку.
да еще развлечение забыл- коронный номер гигант-супер-шоу!!! смертельный трюк! раз в году операция "пошел пос.ать и не вернулся" ночью когда все спят какая ни будь б.ть обязательно проснется в 2 часа и начинает топать по расположению то попить то пос..ать то покурить-это лечиться в районе строения типа сартир укладываются в засаду 2 бойца со специально обученым брезентои и скотчем тело отлив обязательно уставиться на звезды открыв пасть тут его и накрывает кирдык со скотчем тело прячется метрах в 300укрывается спальником маскируется и мычит. так как у нас своих не бросают то следует команда "взвод подъем" "тревога" -дается вводная типа "мозомбикские повстанцы захватили вашего товарища и уже пошли покупать уголь для шашлыка" в течении часа организовать поисково-спасательные мероприятия-время пошло... и еще по пути им вводные даешь типа "газы!" " воздух!" и т.д (у нас фантазия на пакости безгранична)
кому интересно мы сборы будем на мане проводить с 31.05. по 5.06

Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

фрол написал:
кому интересно мы сборы будем на мане проводить с 31.05. по 5.06

так это раб дни... только вечером поглазеть.. а далеко сборы-то проходят..Мана то большая..

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

оккупируем полностью манскую школу №6 она в поселке через ж.д переезд 150м от остановки на дивногорск.

Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: 0

фрол написал:
но не слет а небольшой военно-туристический лагерь

да,я помню твои мыли по поводу этой идеи- с удовольствие приму участие по организаторству.
у меня даже бинокль собственный теперь есть(коллеги по работе подарили) Smile)
а вы господа, не хотели бы это и впрямь сделать как стационарный летний лагерь?? я думаю что детей мы наберем(даже Манских радителей взять)уверена что многие бы хотели чтоб дети вот-такое погружение прошли.
есть обыт работы инструктором в лагере "юный спасатель"дети в первые 4 дня домой просятся,к концу сезона все умеют и о себе позаботиться и о ближних, и на след год сами просяться в лагерь

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

постоянный лагерь развернуть есть идея но и трудностей полно штаты средства сэс пожарка кормежка и т.д в этом году будем еще своих доучивать.на будущий год поглядим может и удастся.

Воскресшая написал:
да,я помню твои мыли по поводу этой идеи- с удовольствие приму участие по организаторству.

будем только рады.

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Екатеринушка написал:
привет мышь 7 числа я чуть не попал в тебя я был на санках ледянках я мчал по поляне думал все хана шкуре в шапке зимой продует. найди денег и не*уй завидовать слушай купи себе сапоги ходи подальше. писал сигал просто сигал. шмальни в себя с валыны рыся

Полный бред.
P.S. Нельзя пять дел сразу делать. Хотел поставить "-", кликнул "+". Всё-равно это полный МИНУС.

Аватар пользователя DMBBes_
Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

Fredina написал:
охота иногда, ну хотя бы раз в году гарантировано добиться смертельной усталости и при этом умопомрачительного наслаждения этой усталостью:) больше экшена, меньше базаров и градуса днём, перед сном делай что хочешь - те 30 секунд которые еще не будешь спать Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Ляфа, я тебе еще одного помощника нашел. Разбавить наш суровый мужской коллектив. Smile Laughing out loud Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

DMBBes_
дык вам помощник только для "разбавления" нужон?Smile

Аватар пользователя DMBBes_
Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

Нет, не только для этого. Можно сказать, что разбавление - это совмещенная функция. Заодно, поможешь еще парней в помощники привлечь - ведь комендант и существующие помощники уже женаты. Smile

Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

DMBBes_ написал:
Заодно, поможешь еще парней в помощники привлечь

если я приду - значит сразу с помощником:) имейте меня (в смысле нас) ввиду.
а как насчет того, что фонда слёта может не быть в следующем году, что решать будут капитаны. я могу быть вроде дров-хелпа при капитане?
Добавлено спустя 1 час 11 минут:

DMBBes_ написал:
больше экшена, меньше базаров

ПОЙДУ В ОМОН :twisted:

Не в сети
Регистрация: 14.05.2008
Уважуха: 0

это капец...
про мышь, лично я не писала, кто под моим ников написал... Рыся прости за это... самой обидно..
а вот Алик писал от моего имени, так как сам не зарегистрирован на сайте..
если тебя реально кто то почти сбил 7 мая, то это не Алик... я не помню что 7 числа около нашего лагеря стояла белая машина.. чуть ниже нашего лагеря стоял один авто... и постоянно ездил за дровами... но он вроде был серого цвета, 5 дверей, кореец.. и бревна такскал с горы постоянно на веревке сзади..
может все таки 8 мая в пятницу вечером это все случилось.. тогда Алик мог и машина под твое описание подходит...
надо было сразу подходить к лагерю и показывать на этот автомобиль, разобрались бы сразу..
щас уже реально сложно понять кто это был...
просто могу принести извинения за это печальное происшествие и за все оскорбления от моего имени..
если в следующем году повториться что то подобное, надо сразу подходить в лагерь и поднимать эту проблему..

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

DMBBes_ написал:
Ляфа, я тебе еще одного помощника нашел. Разбавить наш суровый мужской коллектив.

Женя, я просилась. Ляфа строго ответил что ЖЕНЩИНЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ! Ищи этот в ответ в теме помощники коменданта или как то так называется

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Fredina написал:
что фонда слёта может не быть в следующем году, что решать будут капитаны.

не совсем так...
Фонд может единолично закрыть Игорь Запорожкц, или совет учредителей.
Это по сути Юр.лица, а собрание капитанов это общественный орган, высший во время проведения слёта...

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Fredina написал:
а как насчет того, что фонда слёта может не быть в следующем году

фонда может и не быть, а орг комитет то никуда не денется! Smile
только что состав обновится Wink

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Lyafa написал:
только что состав обновится

Причём достаточно "круто" , подробности на капитанке...

Аватар пользователя Натака
Не в сети
Регистрация: 01.06.2008
Уважуха: 13

Электронутый написал:
подробности на капитанке...

Сорри за оффтоп, а когда капитанка? Smile