поляна 2009

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

сцена стоит!

Гость

Молодес, Виталя!

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

Виталя, жди!!! Жди, Виталя!!! Готовь деликатесы!!! Завтра утром на поляну заезжает раритет нашей команды - Орлов В.А.!!!! Встречай его примерно в 11часов!!! Люби его (но не залюбливай сильно)!!!!

Аватар пользователя DiamXXL
Не в сети
Регистрация: 27.05.2007
Уважуха: 7

Усе что обещал в количестве 2 штуки и база к ним упаковано Smile Да и сами тож фактически готовы, рукзаки в коридоре и тихонечко позвякивают стеклянными голосами на свой манер Smile

Аватар пользователя Татьяна
Не в сети
Регистрация: 19.02.2007
Уважуха: 0

были сегодня ночью на поляне, народу куча ... и машин тоже куча, такое впечатление, что на проезжей части стоишь, а не в лесу :?

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Татьяна написал:
. и машин тоже куча

Звиздец!!!!
И кто эти машины будет выдворять?
А то пропуск-пропуск.....
Evil

Аватар пользователя Оптя
Не в сети
Регистрация: 17.03.2007
Уважуха: 0

Результат полумер, но вдруг оне все седня вазьмут и сьедут оттель? По результатам слета надо бу реагировать..

Гость

Татьяна написал:
были сегодня ночью на поляне, народу куча ... и машин тоже куча, такое впечатление, что на проезжей части стоишь, а не в лесу

Вот так и идет реклама присутствия транспорта на поляне! Люди уже спрашивают как проехать! И не верят в пропускной режим!
Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
И что толку, что бились объясняли целый год, что не нужно ехать на машине на поляну, потому что это опасно!
Добавлено спустя 45 секунд:
-1

Аватар пользователя Татьяна
Не в сети
Регистрация: 19.02.2007
Уважуха: 0

IRISK@ написал:

Татьяна написал:
были сегодня ночью на поляне, народу куча ... и машин тоже куча, такое впечатление, что на проезжей части стоишь, а не в лесу

Вот так и идет реклама присутствия транспорта на поляне! Люди уже спрашивают как проехать! И не верят в пропускной режим!
Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
И что толку, что бились объясняли целый год, что не нужно ехать на машине на поляну, потому что это опасно!
Добавлено спустя 45 секунд:
-1


Laughing out loud ржу не могу, я про то и говорю, что годовая битва только создала рекламу "автолюбителям", машин значительно прибавилось! Shock

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

Присутствуя лично на поляне с 5 по 11 число сего месяца могу сказать что 7 мая на поляну заехало порядка 20 автомобилей различной весовой категории ( в основном это были джипы).
Особенно добила команда дуршлаг с 3!!!!!!! машинами, которые 7 числа просто рассекали по поляне на приличной скорости. И кстати потом нарушали правила передвижения на поляне! (человек шел не впереди машины а сбоку около окошка водителя). ВОЗМУЩЕНА юношей на белом "дуршлаговском" джипе. 7 мая идя от места команды Обманеных к команде Бешеные Бублики, там где начинается въезд в гору , порядка 150 метров от горы, чуть была не сшиблена этим лихачом.
КОМУ БЛИН НУЖЕН СЛУЧАЙ????

Аватар пользователя kanoobee
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 4

машин было уж очень много, мое мнение. возле нашего лагеря дорогу раскатали до состояния ГРЯЗИЩЩИИИ Shock
да и джипы носящиеся с бревнами на прицепе просто заколебали.

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Ночью один полудурок на джипе рассекал в районе дискотеки.
Впрочем, ничего комментировать не буду, просто скажу что получилось именно так как я и предполагал...

Не в сети
Регистрация: 18.05.2008
Уважуха: 0

kanoobee написал:
возле нашего лагеря дорогу раскатали до состояния ГРЯЗИЩЩИИИ

и правда там так грязно было, что даже в трезвом состоянии было трудно удержатся... лично там искупалась, еле отмылась потом Crying

Аватар пользователя Variant
Не в сети
Регистрация: 16.06.2008
Уважуха: 0

Рыся написал:
КОМУ БЛИН НУЖЕН СЛУЧАЙ???

Асенька поддерживаю полностью! Мое мнение остается прежним - запретить транспорт!!! :twisted:

Не в сети
Регистрация: 15.05.2007
Уважуха: 0

Товарищи! Не совсем согласен с последними комментариями. У дуршлага было не 3 машины, а 2. Одна уехала 10 до обеда. Вопросы по остальным машинам, не имеющим пропуска на поляне, задавайте, пожалуйста, людям, которые отвечали за КП. Костер на центральной поляне - это и есть работа ребят на "рассекающих джипах с бревнами". Все для того, чтобы нам всем ручами не пришлось спускать с такой дали. Мне тоже очень не понравилась грязь на поляне и постоянный рев дизеля. Но хотя бы одна машина, которая помогает в организации меропряитий слета необходима!!!

Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Уважуха: 0

Еще предлагаю
запретить людям пить водку (1.нелюблю общение с пъяными, 2. боюсь за свое здоровье)
запретить все дискотеки (реально спать тяжко под попсовые мотивы долбящие в уши)
убрать вообще все машины
ни кого не пускать на поляну (нефиг травку вытоптывать)
давайте все дружно запрещать. Ограничение согласен, но в плане разумного, но запрещать это вы вообще.
Грустно это, но факт. За хорошие дела никто по плечу не пахлопает ребят за проделанную работу на поляне, а вот за мелкие косячки сейчас будут гнобить гнобить и гнобить.
При всем при этом, на поляне находилось походу больше 500 человек, и из этих 500 человек сидят на форуме 20 человек и жалуются то им ни то, то им ни это.
Я конечно понимаю что находящиеся тут люди - очень переживающие за судьбу поляны, и старающиеся в нее внести какие то позитивные и удобные моменты, в отличии от "прицепного" народа команд. Но уж извините, давайте уже думать рационально.
Время нынче 21 век, и куда ты не плюнь, все равно прогрессивная молодеж была, будет, и есть везде. И техногенный мир и до поляны добраться должен был. Так пользуйтесь благами цивилизации, а не орите что это все не нужно. Все в меру, и будет всем удобно.

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

Егор написал:
Вопросы по остальным машинам, не имеющим пропуска на поляне, задавайте, пожалуйста, людям, которые отвечали за КП.

не совсем так основная задача КП как я понял обеспечение безопасного подъема спуска. ложиться костьми и не пускать у них нет ни полномочий ни возможностей.
не пускать конечно тоже можно-вот ОМОН на поляне появился надо будет появятся и ГАИшник а мож проще перекопать дорогу на время слета и тишина и покой если конечно будет на то команда.

Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Уважуха: 0

и тем не менее заезжая на одной из машин, с нас спрашивали пропуск, а обеспечения безопасного спуска и подъема не имелось, ибо посередине нам дорогу преградил поднимающийся автомобиль

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

gaiverэ
Техногенный мир хорош там где реально обеспечить безопасность людей от его издержек. Вылетающий на толпу народа в районе дискотеки ночью джип, это нормально ?
А давайте вследующий раз "Сухую Ману" в городе проведем ? К чему все эти палатки, грязь, а еще и дождик был ! Современный человек бегущий от цивилизации похож на идиота, не так ли, gaiver ?
За бревном "в такую даль" сходили бы, не обломались. Раньше с каждой команды по бревну на костер приносилось и все было отлично. В этот раз что-то не особенно спешили нести (возможно мне показалось).
К тому же полегче с выражениями, пока что орешь тут только ты. Остальные впечатлениями обмениваются.
Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Кстати насчет запрета водки я только ЗА !

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

может "косячек" на нижнем или верхнем КП.
но все же с таким количеством техники на поляне я например как технарь несогласен категорически и многие тоже.
вон например Ася она же "Рыся" нехочет почему то быть задавленой даже джипом даже прогрессивной молодежью-такая вот она капризная. давайте определимся слет туристический -значит надо максимум спорта костров и гитар минимум техники дискотек и непонятных причиндалов

Аватар пользователя Натака
Не в сети
Регистрация: 01.06.2008
Уважуха: 13

Рыся написал:
7 числа просто рассекали по поляне на приличной скорости. И кстати потом нарушали правила передвижения на поляне! (человек шел не впереди машины а сбоку около окошка водителя)

Ладно еще сбоку. Когда мы заходили, по поляне ехал джип с торчащими из него во все стороны людьми, и рядом вобще никто не шел Shock

Аватар пользователя maxno
Не в сети
Регистрация: 08.04.2009
Уважуха: 0

может,кто-нибудь,случайно или специально сфотал, как катались по поляне?в каком состоянии водители были?был-ли сопровождающий?фото-это уже аргумент и докозательство. запретить транспорт не получится, а вот конкретно наказывать за "манский алкашдрифт" очень даже нужно.

Аватар пользователя Сокол
Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

По поводу обеспечения безопасности "Земля" - "Космос".
До всех въезжающих доводилась необходимость подъезжать к нижнему посту "Земля" и, ОСТАНАВЛИВАЯСЬ, сообщать о желании ехать вверх. После получения информации об отсутствии машин на дороге двигаться вверх.
По факту некоторые машины, разгоняясь с центра поляны, пролетали на такой скорости, что дежурные не успевали остановить машину.
Опять же мало кому хочется быть покалеченным по вине придурков за рулем.

Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Уважуха: -1

Рыся написал:
машинами, которые 7 числа просто рассекали по поляне на приличной скорости

7 числа еще небыло никакого фестиваля официально. По хорошему - водители должны были поставить человека перед машиной. Но "юридически" все чисто. положение действует на время проведения фестиваля.
Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

gaiver написал:
а обеспечения безопасного спуска и подъема не имелось, ибо посередине нам дорогу преградил поднимающийся автомобиль

Можно подробнее? какой именно автомобиль(марка и цвет хотя бы) шел вам на встречу? и на каком автомобиле вы спускались?

Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 2

А мне не понравился ОМОН. Не формат.

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

EDKRAS написал:
А мне не понравился ОМОН. Не формат.

А я как-то и не напрягался даже по поводу ОМОНа. Ну, есть, ну и что?
Зато в этом году барогозников не встретил.

Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Уважуха: -1

ОМОН вообще не мешал. стоял и стоял. Зато негативные элементы уводились на раз и без проблем.

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

EDKRAS написал:
А мне не понравился ОМОН. Не формат.

в чем конкретно неформат?
ОМОН был, ОМОН был адекватен, полезен, ПРАВИЛЬНОМУ народу НЕ МЕШАЛ, дивногорские милиционеры то же к МАНСКОМУ народу не цеплялись, на моих глазах, по крайней мере, зато полтора десятка, по моим грубым подсчетам, разного рода "левых" было с поляны свезено... честь и хвала... из моей группы такое непонятное тело без опознавательных знакоу, зато с кружкой было оперативно удалено...
потому как а на хрен оно тут нужно - никакой с него пользы... расходы одни...
короче - омону - +5, отработали...

Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Уважуха: 0

да ОМОНовцы молодцы работали и сами культурно отдыхали Smile и так сказать некоторых элементов уводили не нужных с глаз долой Smile

Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Уважуха: -1

Я вот лично хотел бы сказать большое спасибо Шведову Сереге! Было офигенно здоровски зайти к вам 11го утром в гости! Хорошо, душевно и вкусно! ))))

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

EDKRAS написал:
А мне не понравился ОМОН. Не формат.

что именно? в чем их не формат? по мне так вроде честно отработали и организаторы к стати тоже нормально люди отнеслись к своим обязанностям.

Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 2

Мана это все же свободное общение Манских людей. Прелесть Маны, что ни кто никому, ни чем не обязан. Есть мужики(и дамы), которые сказали, сделаем и сделали. Мне лично ни Ляфа, ни А.Денисов ничего не задолжали. Им интересно этим заниматься, хотят внести свою лепту в Манское движение и, слава богу, получилось хорошо, вообще здорово. Организатор – это человек, который чувствует ответственность, прежде всего перед собой за свои обещания. Основная проблема в организации сего действия болтология..
Про ОМОН. Я по своей природе ДЕМОКРАТ, в это понятие я вкладываю уважение к себе, через уважение другим людям, невозможно уважать себя, если не уважаешь других. Если ты считаешь, что вокруг свинью, и ты живешь в свинарнике ты, скорее всего и сам свинья.
Как зародилась Манское движение 35 лет, почему молодые в ту пору молодые пацаны забрались, к черту на рога ( это не сейчас сел на машину и доехал) , а не побегали где ни будь в Березовой Роще в Студ.городке. Люди хотели дистанцироваться от власти, милиции, административного давления. Для меня милиция, ОМОН остались средством давления на мою свободу ( видимо где-то в подкорке въелось) , вот такое субъективное мнение. Но я рад что молодежь воспринимает эти силовые структуры как своих защитников, наверное что то меняется к лучшему.

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

А я хочу сказать типу, который гонял очень поздно ночью на уазике черном, он такой там один "Охерительно подготовленный", Заделаный там люстрой, с зади алюминька у него на полкорпуса, что этот водятел гавно, казел и мудак. Слышишь?? Водятел?? Ляфа, можешь на меня вешать карточку, но когда видишь перед собой нежданный свет и бампер буквально в полуметре от себя, литературных слов говорить не хочется. мне очень жутко повезло, что Меня вовремя выдернула от туда девушка. Так что вот так вот. И теперь если раньше мое мнение, что все таки капитаны как никак будут отвечать за своих водителей (что бы те пяные не рассекающие ночью). Теперь я в это не верю. И мой ответ : машины на поляне запретить. Оставить одну машину, помогающую фонду. и сопутствующие машины, как то омона и МЧС.

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

Егор написал:
У дуршлага было не 3 машины, а 2. Одна уехала 10 до обеда.

Егор, 7 числа у дуршлага было 3! джипа. Вишневый, белый и серебристый. Ночевало кажется 2 только.
Но это не умаляет ПОСТУПКА вашего лихача. если бы я реально в сторону не шарахнулась и не упала меня бы сбила машина!!!!!!!!!!!!
Понимаю "класно носиться по поляне на скорости от 60 км., смотрите какой я крутой". Только пацан там сидел. Лет около 20-25.

фрол написал:
вон например Ася она же "Рыся" нехочет почему то быть задавленой даже джипом даже прогрессивной молодежью

Ага. Егор, почему я НЕ хочу быть задавленной?
Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

EDKRAS написал:
А мне не понравился ОМОН. Не формат.

ОМОН молодцы! Все культурно. Выловили за сутки всю ту непонятную шлявшуюся братию которая тусила на поляне с первого. Кто знает тот поймет. Всех этих неадекватных пьяных хиппо-панков.

Не в сети
Регистрация: 14.05.2008
Уважуха: 0

7 числа в лагере Дуршлаг всего было 3 человека.. заехали на 2 автомобилях - вишневый и серый. и эти машины ездили только наверх заготавливали дрова.. в сторону поляны ездили только один раз - помогали команде кайф с берега до лагеря вещи завозили. 8 числа заехал основной состав команды.. а та белая машина которая была около нашего лагеря - это машина диких выдрочек...
Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
7 числа к лагерю Дуршлаг даже нинакая другая машина не подъезжала, кроме синего.
весь день я одна просидела одна в лагере. парни появлялись только когда дрова выгружали

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

Екатеринушка написал:
а та белая машина которая была около нашего лагеря - это машина диких выдрочек...

Это не наша машина. Это товарищь дядька Алик. И приехал он судя по всему к вам. Машину он увез с самого утра 9 числа с поляны. Так что выходит что он ничейный. Пи СИ. Спасибо за заброску от берега до нас.

Не в сети
Регистрация: 14.05.2008
Уважуха: 0

простите Выдрочки.. просто я подумала что Алик с вами..))
он заехал на поляну 8 числа после 18.00 так как учился..и 9 числа в 9.00 утра поднял манишу наверх..
и как бы он просто теиритически не мог носиться по поляне 7 числа..
и когда 8 числа была дискотека.. этот белый автомобиль пытался доехать, но застрял в болоте, потом его вытаскивали другие автомобили... и больше в ту сторону они не ездили..
Видимо Рыся (е) показалось, либо это был кто то другой.. либо просто точит зуб на команду Дуршлаг

Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Уважуха: 0

Yura
Если б мне не нужна была Мана, сидел бы дома и не вылазил бы.
На идиота похож тот, кто сидя на самой цивилизации, пытается от других ее отогнать. У меня машины нет, и слава богу. Машины на поляне были есть и будут. Времена уже не те, хочеш того, или нет.
Не в обиду сказано
Fess
На встречу шел, если память не изменяет, УАЗик белого цвета, ехали мы на прадо вишневого цвета. Число было на дворе 8-е. Судя по вашей логике не проходит под положения действия фестиваля, но народ дежурить пытался ) Хотя может пока еще не научились тогда это делать
Вот все тут ругают джипы, мол они то так, то сяк не угодили. А вот хоть кто нибудь подходил к командам-владельцам мешающих транспортных средств, просил что бы так больше не поступали? Во всех командах адекватные люди, адекватные капитаны, которые могут отлично принять информацию, и провести беседу с владельцами транспортных средств, которые не менее понимающие, лично у нас в команде.
Я вот только не понимаю смысл присутствия квадроциклов на поляне. Вот это реально бессмысленное транспортное средство там, которое не менее джипов месит дорогу

Аватар пользователя DMBBes_
Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

Кстати - самый наверно грамотный поступок - только закрапал дождь, потом прекратился - и Алик со словами ДА НУ НАФИГ поднял машину наверх. Избавил и себя и других от геморроя

Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Уважуха: 0

прям детектив какой то , по мне так показалось что два джипа покрайней мере всё время крузак да прадик ездили помогали организаторам , колонки от одной сцены до другой возили , а вот за остольными чёт не следил

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

DMBBes_ написал:
только закрапал дождь, потом прекратился - и Алик со словами ДА НУ НАФИГ поднял машину наверх

в принципе так оно и было.

gaiver написал:
Их нужно поймать под наблюдение организаторов. Приструнить в одно место, и выпускать только по надобности организаторов, либо для нужд лагерей, чья машина, при острой необходимости, по разрешению организаторов (ну это крайняк для особо плачущих что они там не нужны).

Это и было сделано в этом году. Как показала практика, дохлый номер. Так что выход - машины на официаловку не запускать. Есть время - 8 число время заброски команд и офицального проведения слета нет, забрасывайтесь, никто не мешает. Хотя бы делая выводы из этого года, я бы все таки тачки не пускал в любое время.

Не в сети
Регистрация: 14.05.2008
Уважуха: 0

вот один прадик наш - красный постоянно и возил колонки)))
а второй уехал после обеда 10 числа..
Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
поддерживаю Terr - а.. надо сокращать присутствие машин на слете.. оставить одну - две для организаторов, чтоб дрова на костер завозили и те же колонки перевозили..
а то в этом году заехал на поляну кто тока мог...
чтобы не было никаких притензий -
1 - надо укреплять КП. (постоянно сменять) а то ребятам целыми днями тоже не в прикол сидеть по концам спуска..
2 - если команда хочет загрузиться на машине, пусть заранее это делают, хотя бы до официального открытия.
3 - оставлять 1 машину на помощь слету. с которой потом можно и спрашивать ездил он в не трезвом состоянии или нет..

Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Уважуха: 0

Terr.
Согласен. Полностью. Акромя тех транспортных средств, кто помогает проведению слета, думаю что их не так много и нужно для этого. Собственно что вами и было описано в посте выше
Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
Огромная просьба отписаться народу по поводу рок-н-ролльной дискотеки проводимой у "Дуршлака". Отзывы будут приниматься для проведения ее в следующем году. Если помешало кому-то, будем рассматривать все за и против и двигать время проведения. Заранее спасибо
От себя просьба к другим командам, проводивших диско. Не долбите пожалуйста ей всю ночь. капец тяжело вывозить

Аватар пользователя Variant
Не в сети
Регистрация: 16.06.2008
Уважуха: 0

gaiver написал:
о всех командах адекватные люди, адекватные капитаны, которые могут отлично принять информацию, и провести беседу с владельцами транспортных средств, которые не менее понимающие, лично у нас в команде.

Вообще-то предупреждения для капитанов были еще на капитанках перед Маной, чтобы капитаны довели до своих команд информацию! Чтобы на поляне не нужно было ходить по всем командам и объяснять - мол "Ребята, здесь особые правила для движения транспортных средств". Так что ваш вопрос:

gaiver написал:
А вот хоть кто нибудь подходил к командам-владельцам мешающих транспортных средств, просил что бы так больше не поступали?


....
Бред вообщем!

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

gaiver написал:
Огромная просьба отписаться народу по поводу рок-н-ролльной дискотеки проводимой у "Дуршлака

Очень долго играла. Включая что то до трех часов ночи как то так. Хотелось бы время сократить!! невозможно не только толком заснуть, но и на гитаре поиграть!
Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Terr написал:
Хотя бы делая выводы из этого года, я бы все таки тачки не пускал в любое время.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Variant
+1.
Доводили до капитанов, получили итог - было народу насрать! либо капитанам на фонд, либо участнегам тургрупп на капитанов. Всё сводится ко всему - машинам на поляне - жесткое нет!! А простите мне было надо после этого искать его всю дорогу с переломанной шеей ногами и руками??

Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Уважуха: 0

Variant
есть положение, которое отчитывалось на капитанках, а есть личные просьбы смертных, не присутствующих на капитанках, так что уж извините, на мой взгляд разговор тет-а-тет гораздо важнее общения через 3-и руки.
Terr
Я старался ее проводить 2 часа с 12 до 2-х ночи. В воскресенье по просьбе обмАненых ее пришлось передвинуть, ибо у них проходило песнопение конкурсное трдиционное. Я бы вообще ее не заводил, но оооочень много желающих приходило колбаситься, так что это мой грешек что поддался.
На следующий год ее передвину с 11 до часу. Надеюсь всех устроит?
Это касаемо выдрочек, опасной зоны, обмАненых и еще какого-то лагеря в чью сторону были направленны колонки. (извините, просто некуда больше)

Аватар пользователя Variant
Не в сети
Регистрация: 16.06.2008
Уважуха: 0

Terr написал:
либо капитанам на фонд, либо участнегам тургрупп на капитанов

очевидно что капитанам... так как, по моим наблюдениям, на капитанках появлось около 20-30 % капитанов команд и тур-групп (а всего их 98!!!)..... Спрашивается - хде были остальные, почему не ходили.... Предупреждают всех и всегда!!!
Отсюда и результат!
П.С. ЕСТЬ команды и их капитаны - к которым сия речь не относится.... потому что нет претензий!!!

Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Уважуха: 0

Terr
если бы дошло до переломанного, то ребята бы точно перестали ездить. Тьфу тьфу тьфу этого не произошло, и очень надеемся что водители не будут настолько дураками.

Аватар пользователя Variant
Не в сети
Регистрация: 16.06.2008
Уважуха: 0

gaiver написал:
есть положение, которое отчитывалось на капитанках, а есть личные просьбы смертных, не присутствующих на капитанках, так что уж извините

А почему Ваш капитан не ставит Вас в известность??????????????? Капитаны-то должны же быть в курсе - куда и зачем ведут свой народ! Аналогично и с народом (т.е. знать куда и зачем)
Енто уже вы разберитесь внутри своей команды...
Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

gaiver написал:
если бы дошло до переломанного, то ребята бы точно перестали ездить

Охренеть..................(простите модераторы, но слов больше нет, честно - сами знаете стараюсь не употреблять, но вырвалось)
.....................................................................................................
блин, как еще язык-то поворачивается......

Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Уважуха: 0

Variant написал:
gaiver писал(а):есть положение, которое отчитывалось на капитанках, а есть личные просьбы смертных, не присутствующих на капитанках, так что уж извините
А почему Ваш капитан не ставит Вас в известность??????????????? Капитаны-то должны же быть в курсе - куда и зачем ведут свой народ! Аналогично и с народом (т.е. знать куда и зачем)
Енто уже вы разберитесь внутри своей команды...

Все что касаемо просьб лично к тому, чем я был занят в команде, капитан доносил. А на счет остальных не знаю.
Да и вообще. У нас в команде проблем не было. Все друг друга понимают и относятся с понимание к любым инициативам и просьбам. Так что пожалуйста в нашу сторону палки не бросать. "я за своих. ухххх!!!" Smile
Кто к нам подходил с проблемами, либо просьбами, то адекватные выполнялись, и претензий на поляне не поступало. Так почему же тогда тут, после драки, народ начинает претензии выдвигать? Закончился мероприятий то.
Если к Дуршлакам есть претензии как к команде, как к отдельным личностям, как к их мероприятиям, друзья! подходите, пообщаемся, рассмотрим и примем верное решение для этого! Что как маленькие и при стране советов то
Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
опять же повторюсь. Личное общение всегда лучше виртуального! (что касаемо интернета, что касаемо капитанок.)

Не в сети
Регистрация: 14.05.2008
Уважуха: 0

ну а зачем обвинять команду Дуршлаг в том, что парни 7 мая гоняли по поляне и белый джип чуть ли не сбил человека?????
7 мая как я уже говорила нас было всего 2 машины (серая и красная), которые ездили только за дровами на гору.. в лагере сидела одна беременная женщина и в тот вечер мы легли спать часов в 23.00 абсолютно трезвыми
а белый автомобиль пробыл всего считанные часы.