поляна 2009

Не в сети
Регистрация: 14.05.2008
Уважуха: 0

За рулем сидел молодой чернявый парень. ЛДет 20-25.
если и был такой парень около нашего лагеря, то это было 8 мая, либо это было не от нашего лагеря.. и нельзя вот так вот утверждать, что 7 мая у нашего лагеря стояло 3 машины..
.Моя претензия заключается не к команде Дуршлаг. А к конкретному водиле ( который стоял у дуршлага).
пока что претензия была высказана лагерю Дуршлаг...

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

Потому что я ЛИЧНО видела что на этой машине 7 мая завозились вещи команде Дуршлаг! Потому что лично видела как водитель белой иномарки дневал в команде Дуршлаг

Не в сети
Регистрация: 29.03.2007
Уважуха: 0

Гала написал:
IRISK@, я не цинично и не обидно - я правду!
Только Гондурас знает, как я их люблю и они, действительно, в теме Smile По крайней мере половина команды.
Эй вы! Половина команды Гондураса, которая "в теме"! Приходите к нам в гости с подарками! Типа новоселье мы с вами еще не праздновали!

Я себе голос сорвал, крича на подлых Выдр вечером 10 числа:))) А то ходют и нудят: мы вас и в футбол, и в шоу-песню... Спасибо вам за все! Особенно за пафосное Терровское "научитесь достойно проигрывать":))

Аватар пользователя Shustra
Не в сети
Регистрация: 09.03.2007
Уважуха: 0

Даааа))) Да сих пор открыт вопрос - кто из Выдр переспал с жюри за шоу-песню? Smile
И мы не нудели! Мы просто ходили и спрашивали у Гондураса:
"Какое-какое, говорите, у вас место в шоу-песне? Сколько-сколько, говорите, тренировались в футбол играть?" Laughing out loud Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 0

Alenich, Это вам за волейбол!!! когда выдры вам пиво проиграли.
А на меня ты не кричал... В гости придешь?

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

XuMo написал:

Lyafa написал:

Ира писал(а):Что с человеком который змею поймал???????
его квадрик какой то с верхней поляны увез до цивилизации, а там помощ скорее всего оказали. человек из калабах.

он не Калабах, мы его по дороге в гору встретили, был укушенный но
держался вроде, а потом ему совсем плохо стало, наши(и ещё не помню с какой команды чел) вернулись , куда-то там его утащили. МЧС было не докричаться, Ляфа недоступен, но вроде всё разрешилось, его увезли в Дивногорск, с какой команды не знаем, и чем всё закончилось тоже.


О ! У нас прямо как в деревне, на одном конце пукнул, а на другом уже говорят что обосрался. Smile
До меня уже донесла разведка что ходит слух о том что Калабахи пьяные в жопу валялись грязи и их всех поголовно перекусали гадюки Smile
Ира, я тебе всю историю написал в ответ на твой вопрос на Однокласниках ? Ты его не читала ?
Хима, спасибо что внесла еще большую путаницу в ситуацию Smile
Ляфа, спасибо за лопату, которую мы не видели весь слет Smile
Ну а если вернуться к истории с гадюкой, то она описана тут:
http://krasmana.org/viewtopic.php?t=1977
Добавлю лишь распределение ролей: с пострадавшим остались Жанка и Женька, Светка организовала квадрик для доставки пострадавшего вниз, я договорился с доставкой пострадавшего в больницу и побежал наверх вместе с Нолями на всякий случай, вдруг квадрик сломается(заблудится) и пострадавшего придется нести на руках. К счастью все обошлось и парня увезли в больницу. Что было дальше я не знаю.
ЗЫ: Интересна была реакция на мое сообщение в той теме: http://krasmana.org/viewtopic.php?t=1977 А что, на Мане гадюки водятся ??? Shock
Грустно, господа.

Не в сети
Регистрация: 28.05.2007
Уважуха: 0

Гала написал:
Спасибо Ольке за победу над Кайфом!!!!

спасибо тебе за поддержку!!! Wink
Кроме этой игры, сломанной ноги 13го, бомжей и кучи машин на Поляне я всем невероятно довольна!!!

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

Alenich написал:
Спасибо вам за все! Особенно за пафосное Терровское "научитесь достойно проигрывать")

если дословно, я сказал следующщее : "ребята, научитесь проигрывать лучшим!!"

Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Уважуха: 0

s_ash
Рад что понравилось ) Играл что было на флешке, ибо ноут умер по приезду (
В следующем году обязательно повторю. Начало положено! )

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

EDKRAS написал:
Мана это все же свободное общение Манских людей. Прелесть Маны, что ни кто никому, ни чем не обязан.

не может такого быть мы все чем то кому то обязаны водила если он появился на поляне обязан соблюдать меры безопасности, командиры обязаны следить за своими людьми и отвечать за них, организаторы должны обеспечить проведение мероприятий, мы все обязаны вести себя более менее прилично а не жрать водяру как бык помои и.т.д.

EDKRAS написал:
Про ОМОН. Я по своей природе ДЕМОКРАТ, в это понятие я вкладываю уважение к себе, через уважение другим людям, невозможно уважать себя, если не уважаешь других.

и что? я например не сторонник демркратии и что я не должен уважать свой народ? наоборот народ очень уважаю- а быдло нет.

EDKRAS написал:
Как зародилась Манское движение 35 лет, почему молодые в ту пору молодые пацаны забрались, к черту на рога

ну какие черти какие рога и 35 лет назад поляна не была глухим местом-была запань вместо манского плеса стоял военно-спортивный лагерь "боец" и база отдыха леспромхоза не такая уж и глушь турслеты к стати проводились и на другом берегу был мост тросовый шатался-жуть!

EDKRAS написал:
Люди хотели дистанцироваться от власти, милиции, административного давления.

чето мне кажется злые комуняки на чистый туризм средств не жалели развивали и пропагандировали здоровый образ жизни-по школе помню еще в каждой школе кружок туристический был сейчас нету.

EDKRAS написал:
Но я рад что молодежь воспринимает эти силовые структуры как своих защитников, наверное что то меняется к лучшему.

народ и армия едины.

Не в сети
Регистрация: 28.02.2007
Уважуха: 0

Толик, спасиб тебе за плей-лист)) жалко только, что пилота не услышала.. Ты у меня по-прежнему сним ассоциируешься))

Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Уважуха: 0

Чу
Пилот маленько не формат на дрыгалке.
А вот подошла бы, попросила, и спел бы под гитарку с удовольствием )
Добавлено спустя 1 минуту:
да и вообще бы просто зашла А то жила в соседнем лагере, и в гости не заходила (( лично твое присутсвие у нас не видел. Ну прям как ни своя

Не в сети
Регистрация: 28.02.2007
Уважуха: 0

вспомни-ка, когда я пришла к моменту закрытия дискотеки, только я к вам во двор-так музыке конец пришел, а еще мы вам хлебушек приносили)))) а на Сосновом можно к тебе будет подойти?)))

Аватар пользователя DiamXXL
Не в сети
Регистрация: 27.05.2007
Уважуха: 7

gaiver написал:
Terr.
Огромная просьба отписаться народу по поводу рок-н-ролльной дискотеки проводимой у "Дуршлака". Отзывы будут приниматься для проведения ее в следующем году. Если помешало кому-то, будем рассматривать все за и против и двигать время проведения. Заранее спасибо

Спасибо, что услышали нас по поводу командного концерта, он у нас всегда проходит 10 мая вечером, и всегда акустический.
Однако, насчет того, что колонки повернуть некуда, давай рассмотрим предложения на тему повернуть их в сторону горы, например. А еще например мощность уменьшить до 100 ватт вместо 300. А то в лагере даже разговаривать было не возможно во время дискотеки, только кричать.
Плей-лист прикольный. Сам бы с удовольствием попрыгал.

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

gaiver, Анатолий, согласен я с Димычем, мы и Выдры под самый ваш расколбас попали, спать конечно не собирались, но даже разговаривать было трудно, забивали вы нас децибеллами.

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

gaiver
в принципе по моему разумный вариант предлагаешь с 11 до часу на следующщий год.!

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Yura написал:
с пострадавшим остались Жанка и Женька

теперь все понятно Smile
до меня Жанка дозвонилась и я сквозь помехи понял что Женьку гадюка цапнула сильно, по рации не помню что говорил, в оконце пытался дозвониться до Жанки, но тел был недоступен, на выручку вышла машина ОМОНа, на пол пути когда она была, я таки дозвонился до Жанки и она сказала что человека уже отправили на квадрике, я отменил ЧС и вернул а\м "Урал" на базу.

Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Уважуха: 0

мощность уменьшим. Хотя мне больному было тихо )))) колонки стрельнем в гору. может вообще куданить на берег перекачую, посмотрим.
Полностью согласен что в районе лагерей децибелам не место. Непонимаю как люди на центральной поляне с их дискотекой песни костерные поют, у нас в лагере более не менее было.
На заметку про 10 число приняли. Сам бы пришол бы с саксом ) да чота как то побоялся децибелами саксофона заглушить звуки гитар, громкий он сцук.
В этом году как то не вышло, ибо народу не было, а на следующий год может кто и поддержит: Я туды в етом году гору микрофонов притаскивал к етой музыки, думал кто придет с инструментами интересными да поиграем, но ни кто не пришел. В прошлом году ребята приходили с бояном. Интересненько было. Вот думаю брать на след. год. все ето добро или нет...
Чу
Светочка! Все что ты приходила, и меня не видела - не считается! А вот когда я тебя видел, просьб на песнопение не поступало )
На сосновый я хз. Работа ж у меня с открытым графиком. Может на какю бирюсу сошлют, или еще на какойнить глобасс ((
Добавлено спустя 25 минут 37 секунд:
ватт было 700... в общем...

Аватар пользователя DiamXXL
Не в сети
Регистрация: 27.05.2007
Уважуха: 7

сакс бери и приходи, будем рады, сам от него тащусь. Добро можешь и не брать, его поверь и на работе хватает, чтоб еще и на поляну тащить хотя тоже могу под 750 ватт аппарат выкатить и обеспечить его работу в течении пары суток, но кому это надо. Хотят плясать пойдут в Бар д эль или к Лихо, а ты и сам отдохнешь и другим не помешаешь, в крайнем случае устройте битву Ди-джеев из разных команд на одном аппарате например, ну или еще что-то в этом роде, но в одном месте и не в ущерб тишине. А вообще позитивный вы народ, и хотите как лучше - это радует, значит и решение найдется

Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Уважуха: 0

Ну значит в след году притащусь! ) подучусь малость играть заодно!Кому хватает на работе, а кому нет. Уже на всякую случку постоянно микрофон лежит в рюкзаке. Зачем ношу не понимаю, а пригождается как ни странно. Работа такая. Привык уже. Прокат заставил привыкнуть. К совету прислушаюсь и не повезу. А и правда лишний раз хлам туда-сюда гонять... Вот гитара самый нужный инструмент. Чем их больше в лагере, тем лучше.
Соревнования и прочее в другом месте нафик. У меня цель диско моего подкачать народ, забить у них мышцу, пропатеть их рок-н-ролльчиком немного, и харош. Чтоп спалось лучше. Тымц тымц тымц как в других местах всю ночь ну ни как не интересно (

Аватар пользователя DiamXXL
Не в сети
Регистрация: 27.05.2007
Уважуха: 7

У тя получилось, чес слово. Рок-н-ролл это клево и здорово, может и по блюзуем на поляне в следующем году, а то страсть как не хватает саксофона в моей жизни, с тех пор как распалась одна наша группа "Джем Блюз"

Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Уважуха: 0

Люблю джемчики )))

Не в сети
Регистрация: 14.05.2008
Уважуха: 0

видимо с этим человеком беспролезно спорить и объяснять. что 7 мая (это был четверг) команды дуршлаг вообще еще не было на поляне... на их месте ночевали 3 человека, которые не завозили никакие вещи, кроме дров, т.к. команда Дуршлаг заехала со всеми вещами 8 мая...

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

Что тогда уважаемая сгружалось в команде Дуршлаг с этих трех машин и оставалось до конца слета в команде?. Если они по вашим словам возили только дрова. У меня свидетели есть что не только. И одна лесинка на мое мнение это не дрова. Такую лесинку капитан Вормсов на себе спокойно притаскивал.
ДАй мне номер в личку того водилы и все. Он же у вас дневал. ПОД ФЛАГОМ УЖЕ КОМАНДЫ ДУРШЛАГ!!!!!!

Аватар пользователя Variant
Не в сети
Регистрация: 16.06.2008
Уважуха: 0

gaiver написал:
Ну значит в след году притащусь!

Давай на Сосновый, с удовольствием послушаем!!!

Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Уважуха: 0

ну может и на сосновый притащусь! )
Рыся
зацепил этот вопрос через чур или что?
Все уже прекрасно поняли что случилась неудобная ситуация, которой не бывать впредь. Водителям тоже в общем то передается происходящее тут, и все плевки в их сторону принимаются на обдумывание. Это во первых.
Во вторых. 7 число не принадлежало ни коем образом к слету, так что уж извините, но тут правила не действенны.
в третьих. "Перед подъемом горка, и ребята обчно с разгона ее берут (физика мать ее), проиходящее это действо днем и слышно и видно а если в темное время суток происходил подьем и без включенных фар, то оперативные разговорные работы проведем, но опять таки только с нашими (хотя они и не виноваты тут ниразу)
Опять же если у НАШЕГО лагеря 7-го числа стояла машина, либо помогала в заброске, то ну блин не факт что она наша. Мы же не можем нести отвественность за тех пьяных, кто пришли к нам в лагерь, это уже дело той команды, чьи они. Так же и касаемо ситуации с автомобилем. Если Машина была не наша, то какие, собсна, притензии должны быть к нам?
какая то реально бредятина поперла. Я могу вам столько ребят притащитьЯ, которые докажут что крокодилы летать умеют.
Интересно какими мы дровами топились все ети дни начиная с 8-го утром, если ребята НИ РАЗУ НЕ ЕЗДИЛИ И НЕ ХОДИЛИ ЗА ДРОВАМИ с утра 8-го числа? Мы вообще реально способные ребята, и у нас все ето святыми молитвами там образовалось...
ЗЫЖ Что изменится при появлении номера в личке? (так, чисто поржать)
у меня лично номера нет, да и даже не понимаю о ком речь то идет

Не в сети
Регистрация: 02.03.2007
Уважуха: 1

gaiver
подозреваю что речь идет про Алика...
в том году он ездил с выдрочками, в этом - отказался ехать на ману вообще, но потом как видно передумал и поехал с вами.
свою машину он угнал с поляны 9-го утром, как начался дождь.
про случившуюся ситуацию я как-то не очень понял. может быть стоит поговорить с ним?

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

Объясняю ситуацию 7-го числа для тугодумов.
Да естесно это не офиц. слет и ТЕМ ХУЖЕ!
Представьте что машина на скорости взлетает в гору. А там спускается машина. Никаких кпп нет. И вот тутмы получаем полный "ВЦ". Благо если они на столкнуться.
По поводу скорости шумахера - она была реально чнерезмерной. Ибо наблюдая другую ситуацию, где перед ним поднималась другая машина он чуть ей в задний бампер не впечатался на первых 50-ти метрах.
Ситуация зацепила по одной простой причине. Я МОГЛА ОКАЗАТЬСЯ ПОД КОЛЕСАМИ ЭТОГО ПРИДУРКА!!!!!!!!!!!
смотри посты выше. если бы я не упала в сторону то больница мне бы была обеспечена. в следующем году не поленюсь накопаю на въезде ежей.

Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Уважуха: 0

Тугодумы все поняли уже с самого первого поста вашего.
Правы и не правы в Этой ситуации и все, и поднимающийся автомобиль, и опускающийся автомобиль. И даже государство. И хоть дубиной замахайся не докажеш что он был не прав.
1) Наше российской законодательство не предусматривает правила дорожного движения вне зон разметок, знаков и прочего, а регламент фестиваля еще не действовал.
2) Вы правы в том, что вас чуть не сбил какой то нехороший человек, но не правы в том, что не проявляли осторожность, зная нахождение автомобилей и передвигаясь по проезжей части.
3) Водитель поднимающегося автомобиля прав в том, что передвигаясь по отведенной ему "колье" пытался производить подъем в гору, с попыткой преодолеть тягу физики скоростью, и не прав в том, что не проявил осторожность и сообразительность касаемо своих же товарищей-пешеходов, находящихся на поляне (возможного их передвижения по траектории движения автомобиля, и возможно даже в пьяном, неадекватно реагирующем состоянии). Касаемо возможного столкновения, то он прав лиш в том, что движемая сила автомобиля вверх, и тяга вниз, быстрее заставит автомобиль затормозить и действовать, нежели спускаемый автомобиль. так что пункт 4.
4)Водитель опускающегося автомобиля прав в том, что он должен быть первостепенным транспортным средством, так как при движении вниз, тормозной путь и возможность моневра гораздо ниже, чем у поднимающегося, и сдать "назад" этому автомобилю будет крайне сложно и опасно.
остается только надежда на то, что понимание всех этих "правы" и "не правы" имелось в головах у людей, находящимися на поляне, потому как могут случиться любые ситуации. И потом оказавшись крайним и обиженным человеком какой либо ситуацией, доказать будет крайне сложно, что тот кто поступил не правильно, был действительно не прав.
Давайте все вместе соблюдать осторожность, не только автомобилисты, но и пешеходы вне времени проведения фестиваля в дальнейшие годы, и тогда все будет у нас хорошо!

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

gaiver написал:
Наше российской законодательство не предусматривает правила дорожного движения вне зон разметок, знаков и прочего

дорогой мой, а вы внимательно ПДД читали? перечитайте определения... -1 за незнание матчасти...

Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Уважуха: 0

читал. сейчас еще посидел почитал. и?

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

где написано в ПДД, что ДОРОГА - это только где разметка или асфальт? водитель обязвн соблюдать ПДД на ЛЮБОЙ дороге! а про разметку знаки - инсинуация...

Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Уважуха: 0

я извиняюсь, может чего в правилах ПДД не догнал и не понял. Но в данной ситуации нарушение в каком роде происходила етого самого ПДД? и в ПДД какая скорость указана передвижения на таких участках дороги? )
PS в моей фразе про разметку и прочее тоже в общем то имелось ввиду как инсинуация к смыслу...
Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
и если применять ПДД к поляне, то есть в ПДД такая часть как "обязанности пешеходов". (если уж совсем к словам и ситуациям придираться Smile )

Не в сети
Регистрация: 15.05.2007
Уважуха: 0

Хочу немного вмешаться. Машин на поляне (считая квадрики) было около десятка. И неважно, до слета или во время его, к некоторым водителям никаких притензий нет, а у некоторых действительно есть грешки. Так что я прошу прощения у всех кому доставили наши автомобили неудобство: своей ездой, выхлопами, ну или в конце концов просто своим присутствием. Разбирать ПДД тут не к чему. Все равно "How many countries, so many customs".

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 0

Давайте применять не ПДД, а здравый смысл и понимание того, что спустя час пешеходом на этой дороге можешь оказаться ты, или твой не трезвый и, так уж случилось в этот момент, не совсем адекватный друг.
Рыся, я думаю, что всем кто был с машинами уже передали нужную информацию. И надеюсь на то, что они сделают соответсвующие выводы.
Из предложений - ежи копать это уже черезчур, а вот простенький шлагбаум поставить не так уж и трудно. Заодно ребятам на кпп проще будет. А то это работка та еще. Они, между прочим, уходят дежурить в космос в то время когда большинство манцев еще самый первый сон видят. И, кстати, на закрытии благодарили многих, а о тех, кто сидел на кпп не впомнили...

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

А как туда лезть тяжко сожрамши три сиротские тарелки плова, кто б знал. Особливо если не бухаешь.

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

albert написал:
три сиротские тарелки плова

albert написал:
если не бухаешь

силен...

Не в сети
Регистрация: 14.05.2008
Уважуха: 0

привет мышь 7 числа я чуть не попал в тебя я был на санках ледянках я мчал по поляне думал все хана шкуре в шапке зимой продует. найди денег и не*уй завидовать слушай купи себе сапоги ходи подальше. писал сигал просто сигал. шмальни в себя с валыны рыся
Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
и на дуршлаг не думай это не их машина

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 0

Шурик написал:
подозреваю что речь идет про Алика...

Алик приехал 8го числа!

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

Екатеринушка написал:
привет мышь 7 числа я чуть не попал в тебя я был на санках ледянках я мчал по поляне думал все хана шкуре в шапке зимой продует. найди денег и не*уй завидовать слушай купи себе сапоги ходи подальше. писал сигал просто сигал. шмальни в себя с валыны рыся

Хамло

Не в сети
Регистрация: 14.05.2008
Уважуха: 0

послушай рыся,пишет тебе не екатеринушка,а я, я из диких выдрочек,зовут меня Алик,внимательно слушаешь?! Че ты орешь что тебя 7 чуть не сбили, я приехал 8 числа вечером,Галка это подтверждает,да тут и не требуется подтверждения!!! Если ты ходишь пьянющая по дороге где люди завозят свои команды и не только,то ты ошибаешься по полной! Дабы ты не возникала что это было 9, то я выехал с маны в 9 утра 9 числа на перевал и машина стояла там до воскресенья,так что не надо на меня гнать и называть нелестными словами!!! И еще, дорога есть дорога,ты че и в городе ходишь по дорогам???!!! Еще притензии будут!?

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

Послушайте, уважаемый Алик. Я не возмущаеюсь на вас лично!!! Если не умеете читать или ленитесь- попросите кого то другого.
Кто видел меня на поляне пьяной- пусть кинет в меня тупым и тяжелым предметом.
А если вы не умеете общаться культурным языком да и к тому же прячетесь за чужым ником, мое мнение о вас находится в районе ядра нашей планеты.
П.С.Я шла не по дороге, а по обочине. Но это уже так.
Добавлено спустя 11 секунд:
Послушайте, уважаемый Алик. Я не возмущаеюсь на вас лично!!! Если не умеете читать или ленитесь- попросите кого то другого.
Кто видел меня на поляне пьяной- пусть кинет в меня тупым и тяжелым предметом.
А если вы не умеете общаться культурным языком да и к тому же прячетесь за чужым ником, мое мнение о вас находится в районе ядра нашей планеты.
П.С.Я шла не по дороге, а по обочине. Но это уже так.

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Алик, прЕтензии будут.
1) пойди снова в школу и обучись грамотно писать
2) выпил - не садись за комп
3) не зачем так орать
4) люди на Ману ходят отдохнуть от ваших вонючих тачек
5) кто обозначал проезжую часть ? ты что ли ?

Аватар пользователя Сокол
Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

Да, уж, Алик.
Ты чего разорался. Скосячил, так опусти рыльце да извиняющимся тоном прощения проси.
Потому и ограничивают проезд машин по поляне, что люди лежащие (ползущие, плетущиеся) на поляне и на дороге - данность на поляне.
Не быдлячить в твоем положении надо, а подумать как сделать так, чтоб в ЛЮБОМ случае не было жертв на Мане.

Гость

Екатеринушка написал:
Если ты ходишь пьянющая по дороге где люди завозят свои команды и не только,то ты ошибаешься по полной! Дабы ты не возникала что это было 9, то я выехал с маны в 9 утра 9 числа на перевал и машина стояла там до воскресенья,так что не надо на меня гнать и называть нелестными словами!!! И еще, дорога есть дорога,ты че и в городе ходишь по дорогам???!!! Еще притензии будут!?

Да вооще капец! Ключевая фраза "ЛЮДИ завозят свои команды"! ЛЮДИ, которым 1000 раз говорено, что транспорт на поляне представляет повышенную опасность и в том числе потому, что поляна - не город, светофоров нет, и если УЖ приехали - будьте предельно осторожны! Хотя, представляется, что в городе, тебя бы и светофор не остановил - по голове бы проехал с чувством уверенности в своей правоте....

Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Уважуха: 0

Екатеринушка написал:
привет мышь 7 числа я чуть не попал в тебя я был на санках ледянках я мчал по поляне думал все хана шкуре в шапке зимой продует. найди денег и не*уй завидовать слушай купи себе сапоги ходи подальше. писал сигал просто сигал. шмальни в себя с валыны рыся
Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
и на дуршлаг не думай это не их машина

мда. -1. больше в защиту этого вопроса не лезу...

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

Алик водила лихой но неразумный ты чего голубой али еще какой извращенец-зачем под женским именем пишешься?
так вот без обид скажу если б ты ее сбил ты бы сел а если бы "братва" узнала что у тебя хобби представляться женскими именами думаю жилось бы на зоне очень не комфортно.
да и ребята оказались очень добрыми и покладистыми а ведь могло лобовое стекло разбиться ..и фары..и колеса спустить не считай людей то за лохов есть у них "способные" ребята.

Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Уважуха: 0

мда. теперь точно нерациональный гонор пошел. Ребята. Может хватит уже бредятины и засираний друг друга?
Я за свой гонор покаялся, надеюсь что все друг другу так же руки пожмут и разойдутся с миром и пониманием что ситуация - не самая что нинаесть замечательная. И впредь хочется верить что она не случится, потому что мы адекватные люди, и понимающие, что чем то можем навредить человеку. Все таки интересы то у нас общие, если мы находимся на этом форуме

фрол написал:
Алик водила лихой но неразумный ты чего голубой али еще какой извращенец-зачем под женским именем пишешься? так вот без обид скажу если б ты ее сбил ты бы сел а если бы "братва" узнала что у тебя хобби представляться женскими именами думаю жилось бы на зоне очень не комфортно. да и ребята оказались очень добрыми и покладистыми а ведь могло лобовое стекло разбиться ..и фары..и колеса спустить не считай людей то за лохов есть у них "способные" ребята.

Надеюсь что познания правил зоны не пройдены на печальном этапе жизни.
А что касаемо братков, то их хватает везде и всюду.
Мляха (простите) ну правда перерастает в условия бреда.
Как говорил один известный персонаж: "ребята, давайте жить дружно!"

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

gaiver написал:
Надеюсь что познания правил зоны не пройдены на печальном этапе жизни.

нет к счастью "но как говориться от тюрьмы да от сумы не зарекайся"
а "братки" с ними бывает проще вопросы решить чем с понтовитой молодежью-по работе пересекаюсь постоянно-"лес дело темное-дело воровское..." братков если по работе прижмешь они хоть не ябедничают и не "стучат" как пионерский барабан.
пока на деляну с ними съездишь много интересного расскажут-а так люди как люди бандюганы только бывшие.
тут дело в чем по мужицким понятиям за свои дела и слова как бы отвечать принято. зачем хамить да еще девченке да еще и через комп?
ну если виноват -всяко бывает так хоть извиниться то надо тем более перед девушкой

Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Уважуха: 0

фрол
Ну и хорошо что так.
И не стоит людям подобное приписывать, некрасиво однако желать подобное, думаю что и вам самому было бы не приятно если бы в вашу сторону подобные пожелания отчислялись...