Потери и находки на Турслёте МАНА-2009

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Lunahod, ну давай есче ченить опиши Smile
а вдрук ето не твой рох?

Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Уважуха: 0

тема Рога уже достойна собственной ветки Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Рог то женский или мужской? И от какой жывотинки. Я на сосновом-07 от носорога бивень потерял.

Не в сети
Регистрация: 20.05.2008
Уважуха: 0

Волосатый0
да хрен с ним с ентим рогом, я вечно ченить теряю, а оно потом само возвращается))

Не в сети
Регистрация: 30.03.2007
Уважуха: 8

раз уж тема и находки включает то ...

Цитата:
Shved писал(а):
была обнаружена кружка "EXPEDITION" с серой ручкой, на дне нацарапано какой-то царапкой три русских буквы: БМВ, предполагаю Борис Моисеевич Вертолетов.

Найден хозяин кружки(точнее хозяйка) - Борисова Мария (ЛП)
так что с требованиями о выкупе теперь знаете к кому:)

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

про котелок - досадно...
про роХ:
ЛоВосатенький, я у Лунахода видела роХ. ежели чего, могу опознать.
привози на Сосновый, гляну.

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

SkyLev написал:
Найден хозяин кружки(точнее хозяйка) - Борисова Мария (ЛП)
так что с требованиями о выкупе теперь знаете к комуSmile

Интернет твою мать!Ё!!!! Smile Smile Smile Smile Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud
SkyLev, звоните, заезжайте!
2 ЛП без конкурса-выкупа не отдам. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Кста, вот есть тема. А, интересно, скока людей, благодаря этой теме, нашли свои вещи.
Отпишитесь, плиз.
Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:

Shved написал:
2 ЛП

Посмотрели люди на ЭТО...... и подумали:
(Пишу не от себя, как секритутка)
Что эта аббревиатура означает - у Вас пива много. Обыватели немного не понимают вашей сокращенности, для всех "2 ЛП" означает - "ДВА ЛИТРА ПИВА".
Я думал там пиво, а это "Людмила Петрова"!!!
От себя
ЫЫЫЫЫЫ Все придурки

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

ОбМаненых косояйца: по убытию найдены кружки на тер-рии нашего лагеря. И ложки. Теперь у мя храниться 7 найденых наших кружек и 9 ложек. Две кружки нашли хозяев.

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Shved написал:

Кста, вот есть тема. А, интересно, скока людей, благодаря этой теме, нашли свои вещи.
Отпишитесь, плиз.

Однажды Ляфа нашел мой ножик и вернул его благодаря моему объявлению в этой теме.
Кстати у нас нашелся котелок, искаемый Наядкой. На Сосновом проведем очную ставку котелков путем примеривания крышек и возвернем владельцам Smile

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

http://vkontakte.ru/album-591303_93047409
тут выложил фото того что видел на поляне 17.05.09 когда ездил смотреть состояние после слета

Аватар пользователя Variant
Не в сети
Регистрация: 16.06.2008
Уважуха: 0

Молодец, Ляфа, повеселил своим альбомом! Эххх, чего только не сохранит наша любимая поляна! А ты вещи там оставил, или забрал?
Может музей оставшегося имущества на Мане пора открывать..... редкие экземпляры попадутся!

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

На мане пора открыть в какой то команде Комнату Растеряшек. Чтобы туда все кто что либо нашел приносили эти неопознаные вещи. А кто что то потерял приносил заявки. Что мол потеряна такая то вещь.
И все. По моему будет проще

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Лёха, мы по уходу в радиусе 150 метров даже бычки все собрали. Не наш косяк эта тряпка. Там местные бичи-санитары леса" шарахались, они наверняка и бросили, мудаки. Evil

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Yura написал:
Кстати у нас нашелся котелок, искаемый Наядкой. На Сосновом проведем очную ставку котелков путем примеривания крышек и возвернем владельцам Smile

уррра!!!
теперь Рудько меня не убьёт за потерю котелка...
Урра! теперь я буду ЖИТЬ!!!=)))

Аватар пользователя DiamXXL
Не в сети
Регистрация: 27.05.2007
Уважуха: 7

НаЯдА написал:

Yura написал:
Кстати у нас нашелся котелок, искаемый Наядкой. На Сосновом проведем очную ставку котелков путем примеривания крышек и возвернем владельцам Smile

уррра!!!
теперь Рудько меня не убьёт за потерю котелка...
Урра! теперь я буду ЖИТЬ!!!=)))


Не позволю убивать, с кем же я тогда котелками мерятся буду. Может я специально котелки подменил, чтобы был повод к вам почаще в гости заходить :oops: Не кидайте в мой сторону ничего, я же хороший в глубине души :oops:

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Димка........
Ну, как же так-то?
да неужели, тебе для того, чтобы прийти в гости к Пионерам или Калабахам, нужен повод???
ну, ты же знаешь, что мы всегда и всем гостям рады, а уж ОбмАненые - братья на век и сёстры на жизнь!!!
ай-яй!
тока попробуй ещё хоть раз поводы искать для посещения!!!
p.s. а идея померяться котелками - это что-то новенькое! надо будет воплотить!!!=)

Не в сети
Регистрация: 02.03.2007
Уважуха: 1

НаЯдА написал:
p.s. а идея померяться котелками - это что-то новенькое!

что тут нового? есть же всяки IQ тесты Cool

Не в сети
Регистрация: 26.12.2007
Уважуха: 1

еще письками никто не мерялся! обмАненые выиграют Smile Самые красивые девушки, ждем вас Smile самопиар Smile
НаЯ, можно признаться? Smile Только в этом году впервые попробовал вашу шару (остался в неописуемом восторге, только Злата половину выпила Sad() и хотел сыграть в алкошашки, но эстафета помешала Sad((
Чего полезного посоветуешь в плане реабилитации? Wink

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

Фил написал:
Чего полезного посоветуешь в плане реабилитации?

Бицушечку качай, Филушка!!! Преимущественно левую!! Tongue

Аватар пользователя Variant
Не в сети
Регистрация: 16.06.2008
Уважуха: 0

Кто про что, а Террушка про бицушечку!!!!!! Не терпится уже посмотреть... скорее бы! Я там уже конкурс на вакантную должность обмазывания Фила маслом прошла!!!! Да какой там конкурс - без него, по договоренности и уважаемости! :oops:
Бе-бе, завидуйте! Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Фил написал:
еще письками никто не мерялся! обмАненые выиграют Smile Самые красивые девушки, ждем вас Smile самопиар Smile
НаЯ, можно признаться? Smile Только в этом году впервые попробовал вашу шару (остался в неописуемом восторге, только Злата половину выпила Sad() и хотел сыграть в алкошашки, но эстафета помешала Sad((
Чего полезного посоветуешь в плане реабилитации? Wink

от незадача-то какая, а!!!
блин, неужели, придётся алкошашки с собой на Сосновый везти...?
я посоветуюсь с нашим алкошашечным титаном.
Фил, ты же понимаешь, что для поддержания себя в спортивной форме, ему приходится ежедневно тренироваться...
как ЕГО здоровье позволит...

Не в сети
Регистрация: 24.05.2009
Уважуха: 0

SkyLev написал:
по дороге от плеса до усть маны тоже кто то разулся- поношенные ботинки прям на дороге стояли
_________________

До сих пор возле дорги ждут хозяина=))

Не в сети
Регистрация: 24.05.2009
Уважуха: 0

Потерял кружку. Кружка от "Экспедиции", с мордой собаки или волка. Хотя под наклейками может и не просматриваться. Из наклеек точно "Бешенные Булики" и "Обманенные". Кто еще не помню Smile Отличительная особенность, зеленый шнурок для бейджека с логотипом "касперского". Просрал где-то у гостей.Что-то поздненько я, но может к Сосновому кто и вспомнит.

Аватар пользователя mathcad
Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Уважуха: 0

Не. Мне вот с прошлого года кружку не вернули. Хотя знаю что нашли...

Не в сети
Регистрация: 13.05.2008
Уважуха: 0

НаЯдА написал:
ну, что, начинаем новую потеряшную тему?
Команда Пионеры О. Бендера не досчиталась среди своих командных вещей маленького (литра на 2-3) алюминиевого котелка круглой формы.
днём и вечером 9 мая его использовали, с утра 10го - уже не видели.
если кто нашёл, просьба вернуть.
о вознаграждении договоримся.
p.s. Миха (Выдрочки), забери уже из моей машины свою совесть - шебуршится, мешает ездить...=)

В команде Куркули пропал кофр от видеокамеры с флешкой. очень жалко. Пропала желтая куркульская рубаха. Верните, плиз.

Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Уважуха: 0

Ребятушки, дорогие!!! Как известно "Команду ЛИХО не убить, пили , пьем... "
Посеяна еще при заезде на поляну 8 го числа палатка, 4-х местная. Предположительно оставлена при разгрузке из моторной лодки у Масленка.
Пожалуйста, пожалуйста, ну кто что видел, слышал... рады любой инфе.
На Сосновом кормлю пирожками из корзинки ))))
Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Ой, и еще: мб совершенно случайно кому-нибудь встречалась красная ленточка от красной шапочки с золотыми пайетками.... Симпатичная такая.... узенькая и длинненькая....)))

Не в сети
Регистрация: 26.05.2009
Уважуха: 0

Потерян складной зелененький стульчик, аагромная просьба вернуть клещам

Не в сети
Регистрация: 21.05.2009
Уважуха: 0

А меня вообще обесхобили Shock Я требую депортации хобы на Родину:))) Evil

Не в сети
Регистрация: 26.12.2007
Уважуха: 1

я сам где то обесхобился Sad

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Фил, надо нам, брат, прикупить каремат и нарезать хобы из него. Дешевле выйдет. Один х теряем.

Не в сети
Регистрация: 28.05.2007
Уважуха: 0

albert написал:
Фил, надо нам, брат, прикупить каремат и нарезать хобы из него. Дешевле выйдет. Один х теряем.

а если вам их еще приклеить (!) Laughing out loud , или скотчем примотать- то еще дешевле будет- терять перестанете Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Затея хорошая, приклеить к попе или к штанам?

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

супер клеем на волосатый срань Laughing out loud Как вообще можно хобу потерять? :?

Гость

Понка написал:
Как вообще можно хобу потерять?

Как, как!
Упал. Очнулся: хоба! и нету....Smile

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

Понка написал:
Как вообще можно хобу потерять?

для приличных задниц хобы подписывают... у меня, прим, 3 штуки и все подписаные, АВТОРСКИЕ... :oops:

Не в сети
Регистрация: 29.03.2007
Уважуха: 0

Понимаю, что поздно спохватился, но все-таки... Потерялась палатка в зеленом чехле с пристегнутыми к ней шампурами (тоже в зеленом чехле). Предположительно на плесе при отъезде с Маны либо уже в самом поселке. Был абсолютно уверен, что привозил домой, но при сборах на Сосновый ее не обнаружил... Буду безмерно благодарен за любую информацию. Спасибо:)

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Alenich написал:
Был абсолютно уверен, что привозил домой, но при сборах на Сосновый ее не обнаружил...

Однако.... круто ты на Ману сгонял.... Shock

Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

Потеряла Севу Мальцева из Пингвинов - не отвечает ни по одному средству связи. Может кто-то что слышал о нем? знаю что он сильно болел.
Особые приметы: ласково посылал всех на х..., приходил с собакой (овчарка Нема)