Потери и находки на Турслёте МАНА-2009

Аватар пользователя DMBBes_
Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

DiamXXL написал:

Чу написал:
Наяда, приедем на Сосновый выкупать УЖЕ песнями и плясками)))) большое спасибо за находку)
а еще у нас есть кружка обманеннская)) желтая, большая)) привезем на Сосновый))

У нас только одна такая кружка была у ДМБ Беса помошника коменданта, когда будет отжиматься за кружку не забудьте всю команду пригласить, очень хочется посмотреть на стриптиз в стиле Алехандро Smile


А вот и фиг вам. Моя кружка - как высшая ценность стоит сейчас передо мной и навевает радостные мысли о Мане и предстроящем Сосновом.

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

Васян написал:
Не смогу на Сосновый приехать, давай на Мане в следующем году

Будем ждать... :twisted:

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

Потеряна бейсболка. В поселке на пятачке там где сгоревший магазин. На ней надпись cooper. просьба тем кто имеет инфу мне поведать! спасибо!

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

гы, господа отдыхающие, рога никто не терял? Smile:)

Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Уважуха: 0

Волосатый0 написал:
гы, господа отдыхающие, рога никто не терял? Smile:)

нашел чтоли? так оставляй себе гыгы Laughing out loud

Аватар пользователя mathcad
Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Уважуха: 0

Рога красные? На ободке? Тогда наши.

Не в сети
Регистрация: 15.05.2007
Уважуха: 0

Pablo Rusto написал:
найдена цифровая мыльница.
искать в "Пятой точке"


А можно поподробней? У нас потерялся canon s90 с чехлом. Кто нашел,верните за вознаграждение

Не в сети
Регистрация: 04.05.2009
Уважуха: 0

Егор написал:

Pablo Rusto написал:
найдена цифровая мыльница.
искать в "Пятой точке"


А можно поподробней? У нас потерялся canon s90 с чехлом. Кто нашел,верните за вознаграждение

название не помню.цвет какой?

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

XuMo написал:

Волосатый0 написал:
гы, господа отдыхающие, рога никто не терял? Smile:)

нашел чтоли? так оставляй себе гыгы Laughing out loud



не, Хим, у него один уже есть, а второго я ему пока ещё не наставила... почему-то...
/задумалась/

Аватар пользователя DiamXXL
Не в сети
Регистрация: 27.05.2007
Уважуха: 7

НаЯдА написал:
ну, что, начинаем новую потеряшную тему?
Команда Пионеры О. Бендера не досчиталась среди своих командных вещей маленького (литра на 2-3) алюминиевого котелка круглой формы.
днём и вечером 9 мая его использовали, с утра 10го - уже не видели.
если кто нашёл, просьба вернуть.
о вознаграждении договоримся.
НаЯдА, Это я мерзавец пришел и взял котелок, однако вот его предистория.
1-го Мая я припер котелок алюминевый объемом 2-3 литра на Ману, специально для конкурса кашеваров и так попользоваться, остановились мы у Калабах, отравившись абсентом,я его не стал забирать а оставил вместе с кружкой и чем-то еще у калабах, затем 9-го пришел совсем с утра к калабахам, когда все спали и у костра было всего два грустных человека, которые пытались развести костер, спросил про котелок, мне сказали что у калабах его либо нет либо он в палатке где все вещи, потом уже днем пришел и Светка Креведко сказала, что однако котелка нет и он наверное перекочевал к пионерам, подошел посмотрел стоит, спросил у народа "Чей?" и ваши сказали ну раз твои то и забирай,я его и забрал. Если не мой то верну, но тогда где мой котелок на 2-3 литра алюминевый который с 1-го по 9-е мая жил на территории Калабах-Пионеров?

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Димк, привози на Сосновый, разберёмся, наш или не наш.
у нашего крышка была, будем её, аки Золушке туфельку примерять. Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 28.05.2007
Уважуха: 0

mathcad написал:
Рога красные? На ободке? Тогда наши.

красные мигающие рога на ободке были найдены Лёхой Соколом посреди поляны, а теперь они у меня Smile могу привезти на Сосновый.

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

DiamXXL написал:

НаЯдА написал:
ну, что, начинаем новую потеряшную тему?
Команда Пионеры О. Бендера не досчиталась среди своих командных вещей маленького (литра на 2-3) алюминиевого котелка круглой формы.
днём и вечером 9 мая его использовали, с утра 10го - уже не видели.
если кто нашёл, просьба вернуть.
о вознаграждении договоримся.
НаЯдА, Это я мерзавец пришел и взял котелок, однако вот его предистория.
1-го Мая я припер котелок алюминевый объемом 2-3 литра на Ману, специально для конкурса кашеваров и так попользоваться, остановились мы у Калабах, отравившись абсентом,я его не стал забирать а оставил вместе с кружкой и чем-то еще у калабах, затем 9-го пришел совсем с утра к калабахам, когда все спали и у костра было всего два грустных человека, которые пытались развести костер, спросил про котелок, мне сказали что у калабах его либо нет либо он в палатке где все вещи, потом уже днем пришел и Светка Креведко сказала, что однако котелка нет и он наверное перекочевал к пионерам, подошел посмотрел стоит, спросил у народа "Чей?" и ваши сказали ну раз твои то и забирай,я его и забрал. Если не мой то верну, но тогда где мой котелок на 2-3 литра алюминевый который с 1-го по 9-е мая жил на территории Калабах-Пионеров?

1. Красиво люди живут, Абсенты откушивают на поляне настолько мощно, что травятся и теряют котелки Smile
2. Кому конкретно из Калабах ты его оставлял ?
3. Лагеря Калабах на первомай на поляне не было. Не было капитана и лица его замещающего, не был официально открыт слет. У костра сидели разные люди из разных команд (в т.ч. и Калабах) и просто бичи, которых я вместе с Кипром с большим трудом разогнал 7-го числа, когда я пришел на поляну.
4. Все вещи, которые люди хотели сохранить до слета, были сложены в зеленую палатку. Насколько мне известно претензий по пропажам этих вещей не поступало. Почему ты его не сложил туда ?
5. Твой котел скорее всего унесли те бичи, которых я выгнал с нашего места 7-го мая. Извини, на твоем котелке надписей не было, да я и не присматривался. Так что возверни Пионерам их котелок.

Аватар пользователя DMBBes_
Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

Юра, котелок оставлялся Денису, он, котелок, был упакован в белый полиэтиленовый пакет и положен в ту самую палатку, где хранились вещи. Восьмого, когда я заходил, я подходил, забирал свои вещи и интересовался судьбой котелка. Он оказался под чаем. Было решено забрать его утром. Пошел Дима, как хозяин вещи. Вот как-то так.

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Это несколько проясняет ситуацию. Спрошу у Дена, посмотрю то что мы принесли с поляны в ведре, возможно среди нашей посуды и тот котелок.

Аватар пользователя DiamXXL
Не в сети
Регистрация: 27.05.2007
Уважуха: 7

Юра, не сложил потому как не до того мне было, отравление произошло внезапно и было мощным, что пролежал весь день в палатке дружественного нашего человека, от дозы в палец толщиной в маленькой кружке (грамм 35-50). Котелок верну обязательно если не мой, да и подарю если что, так как что для пионеров что для калабах ничегошеньки не жалко, свои они и есть свои.

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Юра-Юра... ну, шО за наезды???
да найдётся, я думаю, котелок...
надо только поковыряться в вещах...

Не в сети
Регистрация: 13.05.2009
Уважуха: 0

Потерялась кружка при выходе с маны на резинке с мерными рисками внутри, отзовитесь кто нашел!!

Не в сети
Регистрация: 13.05.2009
Уважуха: 0

Шведов Сергей написал:
Обнаружена куртка черного цвета с ключами и брелком надпись РОМА

там ещё должен студик быть!ключи 2штуки!эт WORMS,ов!как бы забрать теперь???

Аватар пользователя Vesta
Не в сети
Регистрация: 10.04.2007
Уважуха: 1

МегаБит написал:
Потерялась кружка при выходе с маны на резинке с мерными рисками внутри, отзовитесь кто нашел!!

Артемий, посмотри внимательно в машине, которая нас забирала - всю дорогу ты шел, и ей звенел аки коровка с колокольчиком.

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Голос и фонарик-кердык.

Аватар пользователя ViruSS
Не в сети
Регистрация: 07.12.2008
Уважуха: 3

Подвожу статистику.
На поляне завелся страшный и вредоносный зверь\птиц "фанарикотыр"....
походу самая популярная вещ в рейтинге пропаж.

Не в сети
Регистрация: 19.02.2008
Уважуха: 0

Vesta написал:

МегаБит написал:
Потерялась кружка при выходе с маны на резинке с мерными рисками внутри, отзовитесь кто нашел!!

Артемий, посмотри внимательно в машине, которая нас забирала - всю дорогу ты шел, и ей звенел аки коровка с колокольчиком.


Настюш, а разве не я своей цепной кружкой звенел аки колокольчиком? Shock

Не в сети
Регистрация: 11.04.2008
Уважуха: 0

МегаБит написал:
Потерялась кружка при выходе с маны на резинке с мерными рисками внутри, отзовитесь кто нашел!!

12-го Я остался с Быстряковым, помочь постереч лагерь.
Вечером к нам подходил один из тех шарамыг. Был обвешан кружками - как ёлка гирляндами. Три я насчитал точно. Так что...

Мор написал:
Также потерян нож. С ручкой, обмотанной кожей.

Это мой был. Вот особые приметы - Кизляровский нож, на лезвии узор чёрным выведен и пара маленьких зазубринок, ручка из чёрной наборной кожи. И маленькая синенькая верёвочка на нём привязана.
Хотя вспоминая шарамыгу с кружками, понимаю что ни кто его больше не увидит...
И ещё, в электричке 8-го числа во втором вагоне был оставлен свитер.
Зелёный, в вертикальную чёрную полоску.
Если кто вдруг нашёл, верните в команду Ночных Гоблинов, это был любимый свитер.

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

XuMo написал:
нашел чтоли? так оставляй себе гыгы

йумор. ценю Smile
Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

mathcad написал:
Рога красные? На ободке? Тогда наши.

рог, пгастити, адин штук. светлый. с железом снизу и сверху
Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

НаЯдА написал:
не, Хим, у него один уже есть, а второго я ему пока ещё не наставила... почему-то...

буиш наставлять - наставляй побольшее... шоб и пива вошло с поллитра Smile

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Волосатый0 написал:

НаЯдА написал:
не, Хим, у него один уже есть, а второго я ему пока ещё не наставила... почему-то...

буиш наставлять - наставляй побольшее... шоб и пива вошло с поллитра Smile



прости дорогой, я слишком "люблю" своего походного мужа, чтобы наставлять ему ЕЩЁ рога

Не в сети
Регистрация: 02.03.2007
Уважуха: 1

После того как выдры сняли свой лагерь в нем была обнаружена камуфлированная куртка хб. Висела себе скромненько на сосне. Выдры пока в отсутствии у себя такой вещи не признаются. Правда опросил еще не всех.

Не в сети
Регистрация: 16.04.2008
Уважуха: 0

По моему фонарику отбой... Нашелся у одного из сокомандовцев, тех кто с утра 10-го ушли...
Я свой рюкзак еще не видел и не разбирал... может чего найду Smile

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Shved написал:
была обнаружена кружка "EXPEDITION" с серой ручкой, на дне нацарапано какой-то царапкой три русских буквы: БМВ, предполагаю Борис Моисеевич Вертолетов.

Странно, что никто не отзывается о кружке, а она больших денег, наверно, стоит, ведь специально ее кто-то подписал, чтоб нашли и отдали, а теперь молчат. Эх, Борис Моисеевич, надо было еще и команду нацарапать, было бы проще.
А может это производная от марки авто BMW? Вернуть в дилерский центр что ли :? Вот там удивятся Shock

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

Натака написал:
DMBBes_, это моя, я ее ночью где-то посеяла, позорище :oops:
Выкупать на Сосновом видимо? :roll:


Эх, жаль что не я нашел Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 08.05.2009
Уважуха: 0

В команде Бродяг По Жизни утром 9 мая найдена фляжка для спиртного. К сожалению, была без спиртного и опознавательных знаков.. Хозяин, отзовись. +7-950-409-14-25.

Аватар пользователя Шведов Сергей
Не в сети
Регистрация: 30.03.2008
Уважуха: 3

Ванько написал:
там ещё должен студик быть!ключи 2штуки!эт WORMS,ов!

Студик студента 1-го курса тоже имеется, имущество будет возвращено собственнику при наличии у него документа подтвержд. его личность Smile 293-07-96

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

а фотку со студика с лицом никак не сопоставить? Laughing out loud
хотя, прав, пущщщай с паспортом приезжает.

Не в сети
Регистрация: 14.05.2009
Уважуха: 0

О потеряных вещах: команда "В дрова" очень будет рада возвращению волейбольного мячика с надписью "В дрова" Smile

Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Уважуха: 0

Васян написал:
Дык надо было скотчем их привязать а не выгонять
Эх, почему они к нам в гости не зашли...

Этот механизм перекущанный был бит больно и сильно. Первый раз Юрой (не завидую механизму) у которого он собсна телефон то и попытался увести. После чего он лагерь покинул, но видать было мало и вернулся к нам обратно, за что был бит повторно, но другим геройским субъектом, после чего под занавес был удален сотрудниками омона.
Кстати парень на сколько понял не из "автостопщиков" был. Они там с ребятами вроде бы как приперлись вольными на поляну, и устроились у кого то в лагере под видам "у нас тут брат двоюродный какого то вашего постоянного". Что то типа того. У парня етого какая то беда с девушкой приключилась - то ли бросила, то ли на мане не случилось, и он укушался в механизм, посему и совершал не правомерные действия.
А может и байка ето все, уже бомжам даже верить нельзя Smile

Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

Рыжее Солнце
опаньки!!!!!!!!!!!!!!!! Нашелся!!!!!!!! Laughing out loud можно номер мне в личку? - договоримся:)

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

эта... для тех кто на бронепоезде... паффтаряю:
найден рог. красивый, большой. больше ничо не скажу Smile
хозяева не объявятся - оставлю себе. уш больно хорош.

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

ЛоВосатый, можешь МНЕ задарить... вместо тельняшки...
тельняшку, так уж и быть, сама себе куплю...

Аватар пользователя Натака
Не в сети
Регистрация: 01.06.2008
Уважуха: 13

Настенька из Дельфинов потеряла 2 спальника и складной стульчик на плесе, 11го мая около 19.00 на полянке, где машины останавливались. Не находили? Smile

Не в сети
Регистрация: 02.03.2007
Уважуха: 1

Laughing out loud

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

Ага. А еще они усиленно теряли чувака 10-го числа. У Бубликов в лагере.

Не в сети
Регистрация: 28.05.2007
Уважуха: 0

Terr написал:
ищется видио и фото отчетника обманенных!! Особливо битвы титанов!! Обманенные и кто был, отзавитесь плиз!


у меня немножко имеется Wink

Не в сети
Регистрация: 02.03.2007
Уважуха: 1

Коffа
привози на сосновый!!!
титаны маны завели толпу как следует!!! горячие манские парни! Cool

Не в сети
Регистрация: 26.12.2007
Уважуха: 1

ну чо уж для вас всех то не сделаешь Smile)
Мне девушки масло походу аж до внутренних органов втерли. Запарился потом вытираца и отмываца... как с гуся вода..
Терр ты то как оттерся?
Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
2Koffa: а можно по мылу получить? На себя любимого взглянуть, да посмотреть какой эффект на толпу произвели Smile

Не в сети
Регистрация: 28.05.2007
Уважуха: 0

Шурик написал:
Коffа
привози на сосновый!!!
титаны маны завели толпу как следует!!! горячие манские парни! Cool

а я вот как раз замерзла, и пришлось уходить греться

Фил написал:
2Koffa: а можно по мылу получить? На себя любимого взглянуть, да посмотреть какой эффект на толпу произвели Smile

можно, кидай мыло в личку), фотик из машины вытащу- перекину. я их еще не скачивала :oops:

Не в сети
Регистрация: 20.05.2008
Уважуха: 0

Волосатый0
он еще с одной стороны с верху помят, и за что цепляется маленькое хлипкое колечко, окончание рога в виде конуса копья?

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Lunahod написал:
Волосатый0
он еще с одной стороны с верху помят, и за что цепляется маленькое хлипкое колечко, окончание рога в виде конуса копья?

блин, Луноход, твм! я же тебя 11го по рации спрашивала, не терял ли ты свой рог.
ЛоВосатый в этот мУмент, как раз, стоял рядом со мной и спрашивал, не знаю ли я, чей он....

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Lunahod
давай подробное описание, если фотки есть - показывай Smile так решим твой или нет Smile

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

НаЯдА
Сестренко, просмотрел я наш инвентарь и не нашел чужих котелков. Sad

Не в сети
Регистрация: 20.05.2008
Уважуха: 0

НаЯдА
я его вроде упокавал, правда 11 я хорошо докушывал спиртное)))
Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Волосатый0
фоток нет, все что помню описал))