Доставка на поляну 2009

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Я ехал посмотреть в каком состоянии сцена, живы ли трубы, что с родником и поставить точки по ДЖПРСу. Извени пешком не ходили вообше. максимум метров 10. Я не помню чтоб ночью клещи "охотились"... Да и я их ночью не видел.

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

значит всяких тарахтелок на поляне будет помойка.
непроходимой дороги небудет
придется другими способами бороться с ними

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

фрол написал:
значит всяких тарахтелок на поляне будет помойка.

Похоже что простая копейка заедет, ещё и трелёвочник дорогу "отгрейдерует". Реально спуск пылит, мокро только первые 5 метров спуска, лужи внизу нет, подъём в сторону поляны просто сухой с выключенными блокировками поднялись, раньше я заезжал 28 этот подъём тока на лебёдке... но снег протаял и мочить нечему.
Так что попрёт всякая ...

Не в сети
Регистрация: 30.08.2007
Уважуха: 0

Да, дорога пока сухая. Заехали и выехали спокойно. Но все таки, если сбудутся предсказания синоптиков, на простой резине даже на джипе я бы туда не поехал.

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Лёха, дождь это не самое страшное, а вот до слёта ещё почти 2 недели...Вчера ( ты сам был) дорога напоминала Июнь, но никак не Апрель.
Машина едет в зависимости от того какая там "прокладка", иначе и резина не спасёт...

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

Электронутый написал:
Сегодня был на поляне, заезжали двумя машинами Крузер-80 и Паджера, обе машины Команды Легион


Ну так конечно Леха там с Паджерика 040 номер всю зиму дубасил по бездорожью-опыт то ого
Юлиан написал:

МесяцевА написал:
раньше 5-6 категорию ходили

это где это на Есауловке 5-6 к.с.??? Shock
5к.с. маршруты - это вообще считанные реки, по пальцам, буквально...
а уж 6 к.с. эт ваще...


Да не..Ты не так понял Laughing out loud
Когда я был молодой и красивый я иногда ходил по дурным рекам 5 категории с элементами 6ки..Взять тот же Китой Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud
Хочешь видео того сплава? Это пипец просто - старые водники меня дразнили " МУЛЯЖ СПЛАВЩИКА" Ниче, пообтерся, привыкли ..
Юлиан, да я на своей машине-у меня только очень нехорошая привычка есть- на машине ехать туда где танки помирают

Гость

МесяцевА написал:
да я на своей машине-у меня только очень нехорошая привычка есть- на машине ехать туда где танки помирают

Еще один Карандаш????

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

IRISK@ написал:

МесяцевА написал:
да я на своей машине-у меня только очень нехорошая привычка есть- на машине ехать туда где танки помирают

Еще один Карандаш????



Да еще ХУЖЕ Laughing out loud Я ж их 10 лет с Востока гонял и по таким кочкодромам навостился ездить што капец. Для меня оно не страшно. Села машина на пузо-подкопал, поддомкратил , палок насовал ей и она родимая как новенькая скачет Laughing out loud Вот про дорогу от люей прочитал, что можно хоть на КОПЬЕ заехать и сижу мучаюсь Laughing out loud Если пешком то можно набулькаться вволю, если с рулем то ...короче пью и думаю Laughing out loud

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

МесяцевА написал:
Ну так конечно Леха там с Паджерика 040 номер всю зиму дубасил по бездорожью-опыт то ого

Я 10 лет езжу с Ивашёвым, с ним и на галстуке подымался.
Причём именно Ивашёв сказал, что домой ему к 9 утра и если мне не лень таскать трос , то точно проедем. Опыт Лёхи 040 не оспариваю, просто не знаю, а за одну зиму опыта не наберёшся... просто не с ним договаривался.

Аватар пользователя DMBBes_
Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

Долго думал, где написать. Клещи на Мане есть. Снял 6 штук. После пятиминутного пролаза по кустарнику на берегу.

Не в сети
Регистрация: 20.05.2008
Уважуха: 0

не чего первого кто пойдет собирут некоторый процент. жаль что у меня не получится прививку поздно поставил, и как раз эти выходные мне врачи посоветовали, посидеть дома и не лесть к клещам, а так хоться!!!!

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

а я традиционно ни одного не встретил! Smile

Аватар пользователя DMBBes_
Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

Они тебя видимо не любят. Я двоих уже дома снял. Весело было.

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

видимо не любят. не вкусный я Smile

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

Электронутый написал:

МесяцевА написал:
Ну так конечно Леха там с Паджерика 040 номер всю зиму дубасил по бездорожью-опыт то ого

Я 10 лет езжу с Ивашёвым, с ним и на галстуке подымался.
Причём именно Ивашёв сказал, что домой ему к 9 утра и если мне не лень таскать трос , то точно проедем. Опыт Лёхи 040 не оспариваю, просто не знаю, а за одну зиму опыта не наберёшся... просто не с ним договаривался.



Да не..он не одну зиму ездит-много лет уж за рулем
Просто он всю зиму на все зимние покатушки гонял.
Сложного то в бездорожье ничего нет. Вышел окопался, поддомкратил, палок насовал и ВУАЛЯ Laughing out loud

Аватар пользователя Шведов Сергей
Не в сети
Регистрация: 30.03.2008
Уважуха: 3

МесяцевА написал:
Вышел окопался, поддомкратил, палок насовал и ВУАЛЯ

Домкратом каким пользуешься?

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

Шведов Сергей написал:
Домкратом каким пользуешься?

Я так подозреваю "домкрат реечный". В простанародье "хайджек". Иначе без него никак.