Стол находок 2007

Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 0

При выезде с Маны 1 числа на Манском плесе, там, где все грузятся с машин на лодки и наоборот, какая-то команда забыла карематы общей численностью примерно 20 штук.. хз, не считал.
Коврики уехали с командой Клещи, и у меня сейчас находятся. Обращайтесь, 89232954540 или на мыло.

Аватар пользователя Анька
Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Уважуха: 14

Тоха, на следующей Мане, если хозяин не найдется, пойдут на ура Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 09.02.2007
Уважуха: 0

Тоха: на остановке общались с одной командой, они как раз 20 штук потеряли. К сожалению не могу вспомнить кто это =)). По-моему, ЧС, но могу ошибаться.

Не в сети
Регистрация: 21.04.2007
Уважуха: 0

Если хозяева не найдутся 2 шутки возьму. Мне как раз они очень нужны.

Не в сети
Регистрация: 18.04.2007
Уважуха: 0

Tongue Обалдеть, уже и на Мане контрабанда! Laughing out loud

Аватар пользователя shturm
Не в сети
Регистрация: 21.04.2007
Уважуха: 0

Я потерял всего один Smile

Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 13

Тоха Найденные карематы менять на пиво по объему!!!

Аватар пользователя Vesta
Не в сети
Регистрация: 10.04.2007
Уважуха: 1

Уважаемые, у нас просохатились три коремата. Коврики чужие, взятые одним членом нашей команды напрокат. Коврики зеленые. Если нашли - верните плиз.
Кроме того, кем-то недобросовестным из посетителей поляны была бессовестно похищена куртка, в которой находился сотовый телефон с сим-картой и другая требуха, прямо от регбийного поля, пока один из членов команды играл. Если проснется совесть - верните хотя-бы сим-карту ибо там номера нужные.

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

найдены ключи в связке в районе дискотеки " ЛИХО"
на связке большой белый ключ + 3 маленьких ключа 2 из которых из желтых сплавов и один так же белый.
ключи на 2-х кольцах разного диаметра разной формы.
на малом кольце - желтые, а на большом соответственно белые...
обращаться ко мне...

Не в сети
Регистрация: 27.02.2007
Уважуха: 0

Потерян чёрный берет, такой как у меня на аватаре, только спереди ещё красная звёздочка была. Дал поносить его Витале из Дурдома Солнышко, он в свою очередь дал кому-то то ли из Негодяев, то-ли кому-то из Падоноков.
Если кто знает что-либо о судьбе этого головного девайса, просьба связаться со мной через ЛС.

Не в сети
Регистрация: 02.03.2007
Уважуха: 1

нашел коричневую ковбойскую шляпу с черно-белым шнурком. из кожзама. готов вернуть. предположительно "Пионеров", но они что-то так за ней и не пришли. могу привезти на сосновый (пока что желание поехать есть). шляпу заапгрейдил, теперь на ветру не спадает

Аватар пользователя Анька
Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Уважуха: 14

Потеряна куртка темно-синяя, матерчатая. Внутри с мехом. Похожа на ветровку утепленную. На спине большой треугольник обмАненных, на рукаве маленький треугольник обмАненных. Crying
Кто что-либо знает - пишите в личку

Аватар пользователя 13th
Не в сети
Регистрация: 09.04.2007
Уважуха: 0

Во второй день нашел гарнитуру от Sony Ericsson серии Walkman. В районе воллейбольного поля... Если есть хозяин звоните 50-13-13.

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

на мане 2006 нам не вернули командный бинокль,просьба выйти на связь товарищей,его приютивших. ему требуется прививка,случка,да и вааще у нас его будка,в смысле футляр.

Аватар пользователя shturm
Не в сети
Регистрация: 21.04.2007
Уважуха: 0

На Мане 2005 мы потеряли котелок и ведро Smile Может кто нашел с тех пор? Smile)

Не в сети
Регистрация: 29.03.2007
Уважуха: 0

У нас парень 2 дня орал, что потерял ключи, всех встречных-поперечных просил все, что найдут нести ему, потом вернулся с Маны и тупо нашел их дома Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

Я на поляне нашел эмалерованую кружку. Полдня вокруг ходил никто не забрал. Отнес в свой лагерь. Если найдется хозяин может забрать, если она среди нашего хламу не затерялась.

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

а я на мани по пьяни потерял совесть... никто не видел?

Не в сети
Регистрация: 02.03.2007
Уважуха: 1

Волосатый0
я видел! я с ней в бане парился! теперь лежит дома на батарее - сохнет! Smile

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

этта... вот теперь сам с ней и мучайся!

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

в одном из лагерей оставил бумагу о бракоразводе с Олей Кря
верните. хотел в рамочку вставить Crying
бумага в единственном экземпляре.
так же при проведении игр многие команды пользовались личным инвентарем. по причине ентого инвентарь фонда оставался незадействованным и простаивал у кромки поля (футбол, волейбол)
кто-то по ошибке взял во временное пользование инвентарь фонда оставшийся неудел во время игр личным инвентарем у кромки поля.
я про мячики
... будьте добры вернуть ...

Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Lyafa, у нас есть фото вашего документа!!! Там все четко видно! Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 0

на самом деле я еще потерял кружку, как раз эмалированую, на черной ленте, обмотанную черной и красной изолентой (дабы мишки гамми было не так горячо пить Wink ). не велика конечно потеря, но жалко ибо с столько достойнейших людей чоколись с нею своими кружками..
кружка на Мане это частичка тебя, ибо даже трусы можно менять каждый день, но кружка должна быть одна..))

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Наташа
хотел настоящий в рамочку на стенку прибить...

Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

Потеряла гитариста из Пионеров:(
Особые приметы - сумасшедшие черные глаза, умеет играть на гитаре даже классику...............

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Гитарист из Пионеров? Играющий даже классику?
что ж Вы так про глаза-то? а как же рост 2,05 м? совсем не приметили???
только не Пионер он... а Гость команды... но это не меняет дела...
Знаю я, как помочь Вашему горю... в личку мне напишите...
Должна ж я узнать, с кем связываю своего... гостя...

Не в сети
Регистрация: 02.03.2007
Уважуха: 1

Волосатый0 написал:
этта... вот теперь сам с ней и мучайся!

я ее отмыл, просушил, побрил и покрасил в белый цвет. теперь как новенькая. ладно оставлю. рядом со своей на батарею положу

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

а ты коллекцию собери Wink

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

Тоха
Та, которую я нашел, была без ленты и изоленты. И имела примерно бежевый окрас. (точнее не скажу, я дальтоник)

Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 0

Как ни странно, на этой Мане практически ничего не потерял, хотя столько было возможностей.. Laughing out loud даже фонарик тикка, с которым я думал что распрощался еще в первый день, нашелся при отъезде..
шайтан, однако.. мана форевер.))

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

мною найдена связка ключей от квартиры,нашел на дереве у дискотеки, видать их еще до меня кто-то нашел и на то дерево определил!
принесу на капитанку...

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

скажите братцы,вам видней,как мы с поляны уходили!а сколько водки не допили!!! каких оставили друзей!!!!!обМаненые-FOREVER! МАНА-НАВСЕГДА! выпьем за нас на мане и за ману в нас. и вспомним,где мы потеряли чайник на отрезке гора-поселок,при выходе. кто нашел-отзовитесь,он нам дорог,как член. в смысле член команды.наши границы не будут знать благодарности.тьфу бл%дь,наоборот.в общем мы по нему скучаем Crying

Не в сети
Регистрация: 10.05.2007
Уважуха: 0

Ага Коля в твоем берете даже я успел сфотаться пока его Виталя окончательно не про...терял.

Не в сети
Регистрация: 10.05.2007
Уважуха: 0

Ага Коля в твоем берете даже я успел сфотаться пока его Виталя окончательно не про...терял.

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Люуудиииииии!!!!
ВНИМАНИЕ!!!!
В ночь с пятницы на субботу на острове Сосновый был утерян голос... особые приметы:
- женский;
- любит петь всяческие песни;
- при встрече с Пингвинами употребляет "чистопингвинское" приветствие;
- знает два куплета песни про Тянь-Тянь и очень заунывно их поёт.
Нашедшему просьба вернуть за вознаграждение.
Потеря очень необходима для работы...
Спасибо за внимание

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

НаЯдушко, твой голос сам к тебе вернется, просто он тя покинул на не долго, оне с моим где-то гуляють Wink

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

найден топор в диких выдрочках аккуратно завернут в белое вафельное полотенце с новым топорищем.
найден ножик йекспедиция (из походного наборчика), маленький и красненький,на дискотеке.

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

также на дискотеке найдена кружка экспедиция (новая но беспонтовая) отдам за вознаграждение Wink

Аватар пользователя Анька
Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Уважуха: 14

Я так думаю, что наши голоса дружно взявшись за руки и держа оборону не собираются возвращаться с соснового. Знаю пару рецептов (магических) как их уговорить вернуться обратно к хозяину рассказываю:
1. Ингридиенты: Молоко, мед, масло сливочное, инжир (лучше корень).
Способ приготовления: Молоко подогревается, только не до кипения, градусов 80. Т.е. пенки на нем быть не должно. Дальше в него добавляется на стакан 3 чайных ложки меда, масло чайная ложка без верха. Все это хорошо перемешивается до получения однородной массы. Далее туда добавляется инжир порезанный на кусочки. Все это накрывается крышечкой, дается настояться минуты 3. И далее принимается внутрь мелкими глотками.
2. Ингридиенты: Сок виноградный (из красного винограда), гвоздика, корица (не молотая), перец душистый, яблоко
Способ приготовления: Сок виноградный подогревается также градусов 80. Далее на медленном огне в него добавляется гвоздика, корица, перец и яблоко порезанное. Все это снимается с плиты и даем настояться минут десять. В это время приготавливаем кровать с теплым одеяломи шерстяными носками. Потом Одеваем носки, берем напиток, под одеяло и мелкими глотками его пьем.
3. Ингридиенты: Вода, ноги 2 штуки, носки х/б, носки шерстяные, горчичник 2 штуки.
Предупреждение: Если есть температура, делать этот способ возвращения голоса противопоказано, температура после этого станет еще выше!!!
Способ возвращения: В таз наливаете воду горячую (не кипяток, чтобы ноги можно было поставить). Грете ножки, после того как ножки погрели, надеваете носки х/б, дальше на ступню кладете горчичник, и сверху шерстяные носки.
Третий способ можно делать перед вторым или первым, убойная сила в сумме будет больше. Тогда утром голос к вам обязательно придет Smile

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Анечка, спасибо тебе огромное...
я обязательно воспользуюсь твоими советами.
и буду очень-очень просить его /голос/ вернуться.

Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: 0

Lyafa написал:
найден ножик йекспедиция (из походного наборчика), маленький и красненький,на дискотеке.

ляфа,это мой ножик!!!
я потеряла Crying
когда мы увимся??

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

для тебя - в любое время Smile

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

на острове посеяно мною лично разумное,доброе,вечное: А-фляжка в чехле-1шт.Б-кружка на желтом бинте с продавленным дондышком-1ШТ. ЦЭ-холостое разгульное прошлое-неимоверное количество, ДЭ-женасатана.(особые приметы:отзывается на имя Викуся,потрясающе красива,безумно меня любит,не может без меня жить,спать,есть,пить,и многое другое. Нууу....я так думаю :? )

Не в сети
Регистрация: 27.05.2007
Уважуха: 0

Люди посеял противогаз на дискотеке с 26 по 27!!! Просьба к тому кто нашел ОТЗОВИСЬ!!! Smile

Аватар пользователя DiamXXL
Не в сети
Регистрация: 27.05.2007
Уважуха: 7

Так вы еще и мой голос прихватили? Как же эта сволочь мужского пола любит путешествоваь без меня. Однако я рад за него, что у него такая компания как Наяда и Анька и наверняка еще с 10 голосов. Анька посомтри в своей гитаре, может он уснул там? Очень было забавно давать интервью сегодня утром и репетировать ведение концерта.
Кстати есть еще технические способы возвращения голоса из актерских техник, голос возвращается за 2-3 часа. Также хорош коньяк в разумных количествах. 50 грам смакуемые долго долго практически восстанавливают гибкость связок. Способы покажу при следующей встрече.

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Ха-ха, ну тогда и мой голос в той же компании ! Smile

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

с вашими голосами как минимум еще 2 голоса тусуются! Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Smile Smile Laughing out loud ну голос не девственность-как ушел так и придет,восстановится Laughing out loud

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

с теперяшней клиникой не только голос восстановить мона! Wink

Не в сети
Регистрация: 27.05.2007
Уважуха: 0

Ага!!! И даже много чего лишнего намутить!!! Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Уважуха: 0

JElfПротивогаз валялся в Бардаке.