Маевка-2007. Отчет

Не в сети
Регистрация: 18.04.2007
Уважуха: 0

Fredina, а нам и на скрипке свадебные серенады исполняли! Wink Мы были в шоке! Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

WATER а я видела как вам исполняли! Здорово правда? А ребенок из Титаника с дудкой к вам приходил?

Не в сети
Регистрация: 18.04.2007
Уважуха: 0

Fredina, Shock не то слово - здорово! :oops: Мы прямо бесплатный концерт получили... Sad Вот ребенка с Титаника я, к сожалению, не застала... Laughing out loud Наверное меня где-то носило!!!

Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

Этот ребенок играл на дудке и довольный уходил с кучей конфет "грабить" другие лагеря:D

Не в сети
Регистрация: 18.04.2007
Уважуха: 0

Tongue Молодец ребенок, далеко пойдет!!!

Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 0

У нас тож ребенок был ентот Smile А еще нам джаз играли :gitara:

Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 0

а еще мне дико понравился бартер на МАНЕ....давайте поделимся впечатлениями кто с кем и на что поменялся Smile
1. литровую бутылку с "ZUKO" мы поменяли на 0,5 водки
2. пачку сигарет "Прима" на коробку замороженных блинчиков
Да прав был, тот кто написал на этом форуме что водка и сигареты на Мане на вес золота Smile

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

А к нам приходили Бураты, принесли нам ПИОНЕРСКИЙ ГОРН, меняли его на 2 булки хлеба и бутылку воТки... Но мы отдали литр чистого спирта... ибо с Буратами в тесной и нежной дружбе...
А ещё Батоны были.... у них не было хлеба... мы им свой хлеб отдали за три банки шпротного паштета...
Ой!!! ещё вспомнила команду ЛИХО!!!!
тётенька ходила с тазиком по командам, собирала картошку... ну, забыли они её взять...
а потом в том же ЛИХО титанинские детки с флейтой отработали целую коробку глазированных сырков...
Вот такая она - Мана... Кто-то что-то забывает, а у кого-то перебор...
Мы, кстати, ещё стакановским много чего оставили... лень было в город на себе тащить... :oops:

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Воскресшая написал:
тоска от того что сухая закончилась, но еще есть сосновый, еще там мы можем познакомиться(тем более что это менее масштабное мероприятие) и мы можем все таки провести задуманый конкурс Smile
завидуйте, я собираю рюкзак,Smile:)Smile завтра на рыбную едем


настя,мы тебя любим,Обманеные-forever! мана-супер! предложение руки и сердца в силе. вот только оклемаюсь. Сивушофф-Оппойкин,эсквайр.

Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 1

А к нам соседи приходили из Дубль-В кипяток попросили, ну мы дали конечно. А они нам в замен - палку колбасы! Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Анька написал:

Лейла написал:
МАНА Forever Smile

Ты еще забыла, что обмАненные - Forever!! Laughing out loud



анечка,нашлась еще одна твоя прошлогодняя манская фотка. ты-символ манского карнавала. БРАТЬЯ!!!ЭТУ ДЕВОЧКУ ПРЕТ БЕЗ ВОДКИ!!! ПЬЯНА ОТ МАНСКОЙ АТМОСФЕРЫ!

Не в сети
Регистрация: 28.03.2007
Уважуха: 0

Воскресшая написал:
зато я всех зазывала рассвет встретить, никто компанию не составил.. хлюпики! всем сразу спать хотелось и гора видите ли высокая... :cry:'

я лично из-за клещей не захотела идти... а не из-за того, что гора высокая Smile

Не в сети
Регистрация: 28.03.2007
Уважуха: 0

Дима с Ковчега, это не тот Дима, который помогал "Двум девчонкам" в разведении костра для приготовления пищи? Smile

Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Malya написал:
Дима с Ковчега, это не тот Дима, который помогал "Двум девчонкам" в разведении костра для приготовления пищи?

именно он Laughing out loud Хотя возможно вам и еще кто-то помогал :oops:
Привет "Двум девченкам"! :dd:

Не в сети
Регистрация: 28.03.2007
Уважуха: 0

Smile как интересно! даже бы и не подумала Smile
Ковчегу, Диким выдрочкам и Бобрам тоже привет! Wink

Аватар пользователя Vesta
Не в сети
Регистрация: 10.04.2007
Уважуха: 1

Народ, первый день смогла сюда вылезти.
Всем респектище огромный!!!
Анюта, спасибо огромное за рецепт восстановления голоса - почти жива. Брату превед - хорошо мы с ним в последнее утро справились Laughing out loud Он видимо мастер по вытаскиванию клещей Laughing out loud
Лейла, приезжайте вместе с со-супругой к нам - за спиной стоит Фила и по вам томно вздыхает.
Алик (Альберт), самка собаки, ты мне изменяешь? На ком там опять жениться надумал?
Светка (киса, куку - Пятая точка) - так и не выпили вместе, и вчера так и не словились Crying
Отдельно прошу прощения у забавного человечка из "Большого Йуха" - так в гости и не зашли несмотря на все зазывы Crying Не дошли, в другой раз придем обязательно :oops:
Светко - оно же маленький матюгальник, оно же Пономарево - отдельно передает всем превет, до сих пор не может разговаривать по-человечески (как и я) Laughing out loud
Кто при выезде видел Кожака? Он там еще живой? А-то вчера отзвонился и сказал, что до 16-го там на поляне остается... При этом был в диком алкогольном коматозе...
От Фила (по его просьбе) ругаю нецензурными словами регбистов за то, чтоноги ему чуть не переломали и его двойку покалечили!!! Чего как зверюги-то? Двух наших самых маленьких членов команды чуть не забили насмерть. Нехорошо, товарищи Evil
Юльча Попова - мартини с утра рулит Wink
Женечка-капитан, в этом году было даже лучше, чем в прошлом!!!!!! Собирай фотки!!!
Женя-Бес, какой ты там меня гадостью поил, что на утро было так нехорошо? Shock
А в общем, я вас всех люблю. Мана - forever!!! ОбмАненые - forever!!!! (Два раза)

Аватар пользователя Vesta
Не в сети
Регистрация: 10.04.2007
Уважуха: 1

Отдельный респектище (сто разовый) нашим братьям - Соколам Wink , Выдрочкам (вы зачем так Кондрата "клоповкой" накондратили??? два дня отойти не мог, и нашу развед-группу до зеленых чертей напоили), Дуршлагам, соседям слева без названия, и конечно же Настоящим индейцам!!!
Ляфе отдельно - что ж ты так прощально чмокаешь, зараза, на глазах сей команды??? Меня потом убить хотели! :oops:
Мана - forever!!! ОбмАненые - forever!!!! (четыре раза)

Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Уважуха: 0

Воскресшая написал:
зато я всех зазывала рассвет встретить, никто компанию не составил.. хлюпики! всем сразу спать хотелось и гора видите ли высокая... :cry:'

Настёна, родная. Куда же ты пропала после слов " я сейчас до выдрочек и к вам". Я же....
Ведь... Ведь я же...
ГОТОВ БЫЛ ИДТИ С ТОБОЙ!!!
На гору. На край света. Встречать рассвет. И все такое...
Я правда хотел пойти , но ты не вернулась. А я ждал.
Может ты вспомнишь в следующем году обо мне?
прием

Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Уважуха: 0

Прием, родня.
А я на работе до сих пор веду себя по "Мански".
Подходит чувак. Дайте грит две болванки CD-R. А в руках у него пакет с фруктами. Я без задней мысли ему:
- Меняемся? Ты нам грушу, мы тебе две болванки...
Чувак хлоп-хлоп глазами.
А мы такие: (в уме) ой мля-я-я-я.... чо сказали...
А чувак вдруг засиял и говорит:
- давай!
Сразу видно наш человек!
Хоть и вышли мы с поляны первого вечером, но сих пор
еще не прошли всякие подскоки и подпевки.
Кого не увидишь - так и хочется сказать ему:
- привет, как дела, ты откуда, будешь чО?
прием

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Vesta
в след раз буду не на глазах Wink

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

я на Фестивале! и в душе кураж! у меня под глазом перманентный бланш! здесь я полон страсти,буйства и огня! не видала счастья?- полюби меня! всем девченкам(а не только"двум")старым и новым знакомым посвящается!

Не в сети
Регистрация: 29.03.2007
Уважуха: 0

Про обмены: в последний день в Гондурасе осталось столько водки, что ее с удовольствием поменяли бы на все остальное! Только вот "всего остального" осталось еще больше и меняться было не на что... Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: 0

Евгений Масс написал:
ГОТОВ БЫЛ ИДТИ С ТОБОЙ!!!
На гору. На край света.

-Слова мужчины!! :oops:
ах, я 20 мин. ждала пока в выдрачках Леха собирется, потом подумала что всех кого звала возле флага, сходила, проверила..никого нет...
а Давай на Сосновом рассвет встречать Wink

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

руку и сердце ей -я,а рассвет-с капитаном Evil настя,коварство тебе имя. я подарю тебе большой театр и малую спортивную арену. на сосновом пришлем сватов,людмила петрова то будет свои функции выполнять?

Аватар пользователя Анька
Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Уважуха: 14

albert, держи себя в руках. Знай! Ты лучший!!! Я помогу организовать твою свадьбу на Сосновом, могу даже помочь, еслитам невесту надо выкрасть :twisted: или еще чего-нибудь. Даже если команда ЛП откажется зарегистрировать брак, я знаю как с ними бороться Evil
Я всегда с тобой!!! Вредная Анька Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 07.05.2007
Уважуха: 0

Мана была отличная... Погода супер, дождь конечно был опять не вовремя...(мы так как обычно в это время эстафету бежали...), а так он не мешал... Из нового прошел квест... Женское регби... В нем победили Фиг-Вам, девченки молодца!!!! Не объевили первое место на закрытии... Вроде как посмотрят как команды после себя мусор убрали и только в следующем году поздравят... Но сегодня на собрании судей сказали- Кайф победил! Какие еще подробности интересуют?

Не в сети
Регистрация: 28.04.2007
Уважуха: 0

Народ а в сосновый когда собираемся! Мы не разу не ходили, а хотелось бы!

Не в сети
Регистрация: 28.04.2007
Уважуха: 0

Народ а в сосновый когда собираемся! Мы не разу не ходили, а хотелось бы!

Не в сети
Регистрация: 28.04.2007
Уважуха: 0

Народ а в сосновый когда собираемся! Мы не разу не ходили, а хотелось бы!

Не в сети
Регистрация: 02.03.2007
Уважуха: 1

Тетьяна,
я два раза не повторяю, не повторяю?! =)
вроде как 26-27 народ собирается

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

http://krasmana.org/viewtopic.php?t=116 Вот здесь все про Сосновый написано.

Не в сети
Регистрация: 25.04.2007
Уважуха: 0

А можно поподробнее, что за женское регби?

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Вьюга
на ману ходИИИть нада! Laughing out loud
то же рэгби тока женское Wink

Не в сети
Регистрация: 18.04.2007
Уважуха: 0

Lyafa, я бы добавила - манское женское регби! Wink Оно ж все-таки не совсем обычное... :oops:

Аватар пользователя Даня
Не в сети
Регистрация: 17.01.2007
Уважуха: 0

Тетьяна написал:
Народ а в сосновый когда собираемся! Мы не разу не ходили, а хотелось бы!

есть отдельная ветка про сосновый, там все написано

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

WATER
Наташ. полностью солидарен с тобой. женское рэгби - оно не просто не совсем, а совсем не...
еще и манское, еще и в связках! Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

кста! о регби! ну вы даете, ребята! ...
судейство манского РЕГБИ в этом году- самое мое яркое впечатление! это какой-то кошмар! Shock Это столько эмоций! столько нервных клеток было потрачено! когда девочке из НЕЧИСТИ руку чуть не сломали, я даже расплакалась от переполнявших меня эмоций! Shock

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

предлагаю бег в мешках-дешево и сердито. по две штуки в мешок-девочка чтоб трезв,мальчик нет.

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Alenich написал:
Про обмены: в последний день в Гондурасе осталось столько водки, что ее с удовольствием поменяли бы на все остальное! Только вот "всего остального" осталось еще больше и меняться было не на что... Laughing out loud


братцы,повторите этот фокус на сосновом,чтоб много и чтоб всего.

Не в сети
Регистрация: 11.05.2007
Уважуха: 0

Katerinovna написал:
кста! о регби! ну вы даете, ребята! ...
судейство манского РЕГБИ в этом году- самое мое яркое впечатление! это какой-то кошмар! Это столько эмоций! столько нервных клеток было потрачено! когда девочке из НЕЧИСТИ руку чуть не сломали, я даже расплакалась от переполнявших меня эмоций!

Да-да, эта девочка до сих пор ходит с перевязочным бинтом! Но о мане вспоминает с улыбкой на лице! Laughing out loud Кстати, мы даже не думали что выйдем в финал....

Не в сети
Регистрация: 07.05.2007
Уважуха: 0

Викуся
Как это не думали??? Вы же всегда в регби здорово играли... Мы с вами пару лет назад в финале уже бились....!!!!!!

Не в сети
Регистрация: 14.05.2007
Уважуха: 0

Laughing out loud Все было как обычно чудестно!
Первый выход на лоно природы после зимней спячки ...
Shock Но какая же вокруг пьянь .....

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Тата
ет смотря кто что увидеть желает!
я, вот, к примеру вообще не пьюшшый :oops:
хотелось увидеть праздник.
- сбылась мечта идиота :twisted:

Не в сети
Регистрация: 11.05.2007
Уважуха: 0

kaiF написал:
Викуся
Как это не думали??? Вы же всегда в регби здорово играли... Мы с вами пару лет назад в финале уже бились....!!!!!!

Да на самом деле мы как отдельная команда "Нечисть" выезжаем на фестиваль только второй год. В регби мы любим играть! Smile В прошлом году мы вылетели в 1/6 по-моему, в общем после игры с Авантюрой. Тогда они нас здорово поламали. Мы прекрасно понимали, что в этом году наша встреча с Авантюрой неизбежна. Sad А запасных ребят в этом году не было. Но Авантюра нынче как никогда была благосклонна к нам: все живы и здоровы! Laughing out loud Да и молодой команде доверие завоевать - небыстрое дело! Нужно все равно время для проявления себя, прежде чем занимать первые места в конкурсах!

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Lyafaты брат прав,вся поляна видела праздник! фестиваль!карнавал!и только некоторые грустные лягушки видели пьянь.увы вам,Тата.жаль что вам только это бросилось в глаза,примите соболезнования,вы прошли мимо праздника,а жаль.увы.

Не в сети
Регистрация: 11.05.2007
Уважуха: 0

Да на самом деле была веселуха!!!!! Smile Мне лично понравилась колбасня на дискотеке! Я все вечера там плясала!!!!!! :roll: :roll: :roll: И фейверки будоражили кровь!!!!!! И поиграть получилось!!!!!! :bash: :bash: :bash:
А пьянь - это неизбежно. Мимо нашего лагеря тоже проходил какой-то Ян. Устал. Остановился около наших палаток. Облевал все ботинки наших девчонок. И ушел. Зато на утро все вспоминали Яна с разными хохмами!!!! Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud И все что бы не происходило в лагере во всем был виноват соответственно Ян!!!!! Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud
Р.S. Кстати никто не знает в какой он команде? Имя достаточно редкое!

Аватар пользователя Анька
Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Уважуха: 14

Я в городе ваще ни разу не была на дискотеке. Зато когда меня спрашивают, я с гордостью отвечаю, что хожу на дискотеку раз в год НА МАНЕ Tongue

Не в сети
Регистрация: 11.05.2007
Уважуха: 0

Да-а, манская дискотека не сравнится ни с какой городской!!!!!! Smile На мане атмосфера творит чудеса!!!!!! Laughing out loud Хочется плясать-плясать-плясать!!! :? :? :?

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Викуся написал:
Да-а, манская дискотека не сравнится ни с какой городской!!!!!! Smile На мане атмосфера творит чудеса!!!!!! Laughing out loud Хочется плясать-плясать-плясать!!! :? :? :?


огорчил как то конь-диджей,уснул в самом разгаре колбасни Evil в какой вечер это было,до фингала под глаз или после?

Не в сети
Регистрация: 11.05.2007
Уважуха: 0

Это было 28 в ночь!!!!!!!!! Laughing out loud Тоже вспоминается такое! Laughing out loud А потом диджей проснулся, да как расколбасился!!! Laughing out loud Мы уже было спать легли, подорвались и опять на денс!!!!!! Laughing out loud