Маевка-2007. Отчет

Аватар пользователя Анька
Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Уважуха: 14

Алик, это было до фингала под глазом. 29 вечером. А 30 - дискотека была просто улет Laughing out loud

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Да, 30-го на дискотеке особенно понравилось. Особенно когда "Сплав" поставили. Так че-та хорошо медляки пошли Wink

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

МАМАДАРАГАЯ!ради меня обратно. хать не таким красаффцм,но на МАНЕ!скока дней до маны 2008,кто помнит?

Не в сети
Регистрация: 04.05.2007
Уважуха: 0

примерно 348 дней, 8352 часа, 501120 минут и тд. Подсчет не точный.

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

совсем скоро!!!надо бежать фонарик покупать,старый весте подарил.

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

угу. пора...
пора готовиться к маевке!
времени просто в обрез.
кто не потаропится рискует попасть на ману не подготовленным! Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

нефиг так рано готовиться... печень пожалейте....

Не в сети
Регистрация: 04.05.2007
Уважуха: 0

А если не начать сейчас готовиться, то что же будет с печенью без тренировки когда начнется следующая маевка? Так что готовь печень с лета......

Аватар пользователя Анька
Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Уважуха: 14

точно! готовь печень с лета, готовь печень для слёта, и будет тебе полный на слёте - улёт Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 28.04.2007
Уважуха: 0

Здоровья дожно хватить Tongue
Мы как пришли с ребятами маны, так каждые выходные и готовимся и готовимся. Кто бы остановил?

Не в сети
Регистрация: 28.03.2007
Уважуха: 0

вО, ЛЮДИ! я прямо завидую! как будто заняться больше нечем! Smile

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

девочки! любимые! поверьте человеку со старинной дворянской фамилией Сивушофф-Оппойкин,что готовиться можно и морально,духовно!( как в кайф иногда побыть холостым!)

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

shturm написал:
Фигово что на реалку никто так и не пришел Sad я там один простоял минут 20, фиг бы кто появился окрест Sad


Я вот чисто технически несмог придти так как в это время аппаратуру для рок-феста с лодки разгружали. Зато на следущий день некоторых личностей повидал Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 18.04.2007
Уважуха: 0

Тетьяна написал:
Здоровья дожно хватить Tongue
Мы как пришли с ребятами маны, так каждые выходные и готовимся и готовимся. Кто бы остановил?

:hiding: Ты о чем это,дорРрогая? :angle: У нас все чинно и культурно!

Не в сети
Регистрация: 28.04.2007
Уважуха: 0

А не кто и неговорит об обратном, вопрос ведь в здоровье....

Не в сети
Регистрация: 18.04.2007
Уважуха: 0

Тетьяна, :weight: здоровье восстановим - велопробег, тренажерный зал, ну и еще кое-что... :oops: и т.ди т.п. :oops: Было бы желание и средства! А кайф от встреч ничем не заменишь.. Кстати, почему именно Тетьяна, через букву Е, а не А? Shock

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

WATER
а чтоб ни кто не догадался Wink

Не в сети
Регистрация: 18.04.2007
Уважуха: 0

Lyafa, Shock от наших зорких глаз никто не скроется!!! :cop: А тем более свои ЛП-шники! :up:

Аватар пользователя Анька
Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Уважуха: 14

А у нее сожет в паспорте такая запись, а ее все на свой манер называют Smile Вот она во все увиденье и написала, что она ТЕТЬЯНА Smile

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

WATER написал:
Lyafa, Shock от наших зорких глаз никто не скроется!!! :cop: А тем более свои ЛП-шники! :up:


предлагаю рацуху- добавить вашей команде отчество,напримет ТИМОФЕВНА. транскрипция будет близка многим,хоть и пьянства у нас нет Smile гы-гы. ЛТП-звучит гордо! а если я чего решил,то выпью обязательно :roll: