Саянское кольцо 2011

Не в сети
Регистрация: 24.05.2010
Уважуха: 0

Добрый день Манцы! В этом году Саянское кольцо возможно проводиться в Шушенском последний раз... Поэтому предлагаю объединиться как в прошлом году, договориться где встанем лагерем и вместе хорошо провести время на этом замечательном мероприятии... Предлагаю как и в прошлом году на нашем месте встать - и до водоёма не далеко и от всей толпы на достаточном расстоянии... У кого какие идеи есть?
P.s. Саянское кольцо будет проводиться в период с 8 по 10 июля!

Не в сети
Регистрация: 24.05.2010
Уважуха: 0

Ни одного комментария. Либо никто на Санское не собирается, либо нет тех людей с которыми я был там в прошлый раз...

Аватар пользователя Funtik
Не в сети
Регистрация: 04.02.2009
Уважуха: 0

выложите карту где манцы стоят. Мы в прошлом году так и не нашли никого

Не в сети
Регистрация: 24.05.2010
Уважуха: 0

Карту-схему я нарисую в выходные выложу.

Не в сети
Регистрация: 24.05.2010
Уважуха: 0

Манцы. Не могу загрузить картинку. Смотрите в теме "Саянское кольцо 2010". Там есть схема. Если описать как проехать, то пожалуйста: Если вы едите со стороны минусинска, то проехзжаете Шушенское в сторону Сизой и СШГЭС, сразу после Шушенского справа будет поселок, по асфальтированной дороге сварачивайте к нему (Если едите со стоороны Сизой (СШГЭС), то посёлок будет слева от вас соотвественно), доезжаете почти до берега и сварачивайте направо, едите вдоль реки Енисей по дамбе, там будет сначала плохой асфальт, потом грунтовая дорога, ехать надо никуда не сворачивая - дорога будет почти прямая, потом она плавно завернёт направо уже к стадиону и как только вы немного проедите направо, вы почти сразу же упираетесь в асфальт и работника ГибДД, который вас не будет пропускать на асфальт. Вы перед ним останавливаетесь, выходите из машины - смотрите направо - там будет небольшая полянка окружённая одиноким леском и кустарником и как раз там будем стоять мы, т.е. Манцы. Ориентир моя машина - хонда цивик белого цвета г/н 936. Если что телефон для связи 89067777146 Дмитрий. Место очень удобное подальше от остального народа, Енисей покупаться недалеко, до стадиона тоже идти не так далеко, но и не так близко, чтобы шум от толпы не надоел.

Аватар пользователя Вячеслав Сергеевич MC Zay
Не в сети
Регистрация: 18.02.2009
Уважуха: 0

и стоять под палящим солнцем я предлагаюююю возхле реки встрть в теньке... какой то год бардак там стоял))))) я могу занять места скорее поеде а в среду 8-913-53-67-1-4-2.... если есть желающие звоните)))))) по местам опредлелимся

Аватар пользователя Вячеслав Сергеевич MC Zay
Не в сети
Регистрация: 18.02.2009
Уважуха: 0

ну или прямо на берегу енисея

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

почитайте что на офсайте пишут про то как там все будет организовано чтобы потом не бегать и друг друга в толпе из 10000 не искать..
http://festmir.ru/ нонешний сает их.
сам пока не знаю буду или нет, если отпустят с работы и денег дадут то поеду Smile

Не в сети
Регистрация: 24.05.2010
Уважуха: 0

Давай Леха, старайся! Будем рады тебя видеть!!! По крайней мере я! Smile

Не в сети
Регистрация: 20.05.2008
Уважуха: 0

блин организация у них страдает, больше не в жизнь туда не поеду, талчков как грибов запах стоит по всему палаточному городку, соседей у нас ночью обокрали, и у борку они начинают в 6 утра "Х" выспишься. Драки разборки, какие то. не нагой туда.

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

ну это не груша в конце концов, а драки разборки и тп - эт у нас минтаитет такой ))) как сам фест прошел колитесь, интересно же Smile

Не в сети
Регистрация: 20.05.2008
Уважуха: 0

это не фест, это рынок, за все надо платить, даже толчки и те платные, 20р жесть ладно нам парням пох.. а вот дамы разорились))) 3 площадки не не разорваться, чтоб везде по бывать. на сухой везде успеваешь))

Аватар пользователя Funtik
Не в сети
Регистрация: 04.02.2009
Уважуха: 0

а мы взяли программку и ходили только на самое интересное, а оно было очень удачно по очереди и с запасом времени для перехода между площадками. Зачем вашим девушкам понадобился биотуалет за 20 р? Бесплатных деревянных куча.
А еще мы почти всей командой покатались на параплане, причем и долго, и интересно и ценник нормальный. и даже очередь не великая.
В этом году мы еще и от стадиона далеко ушли для постановки палаток, поэтому пока на ночной дискотеке драки проводились мы отличненько шашлыки жарили. На рынок (в город мастеров) с утра сходили, пока гопота отсыпается,нашли пару интересных безделушек, и ушли кататься, купаться, отдыхать в общем.
Это у нас план мероприятия удачный был. Вам на сл год тоже советую составить Smile

Не в сети
Регистрация: 02.06.2010
Уважуха: -1

Вроде как на следующий год кольца не будет.

Аватар пользователя Funtik
Не в сети
Регистрация: 04.02.2009
Уважуха: 0

ну на сл раз тогда.