Столбы

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 0

А я на Столбы ходить люблю...
Временами ищу попутчиков. Так сказать, чтобы разбавить наш с Наташей Шестаковой дуэт...

Не в сети
Регистрация: 29.03.2007
Уважуха: 0

А меня на Столбы первый раз бабушка привела лет в 6 еще... Заманила зверюшками всякими Laughing out loud И с тех пор постоянно хожу. И очень часто ощущается потребность срочно разбавить чей-нибудь дуэт Laughing out loud Возьмете?

Аватар пользователя Da Nill
Не в сети
Регистрация: 28.02.2007
Уважуха: 0

Хожу на Столбы в среднем один раз в сезон, так чтобы картинка полностью менялась. Обычно это ранняя осень (когда всё желтое и красное), зима (когда много снега), ранняя весна (когда всё тольок начинает таять), поздняя весна (когда появилась зелень). Летом обычно не хожу, так как сильно жарко.
Говорят в этом сезоне очень много клещей, причём именно на Столбах

Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Уважуха: -1

В нашей команде любят ходить с ночевой. На 2ом столбе палатку ставят и ночуют. С гитарой и горелкой. Сыс главный идеолог.

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: -5

Гала резервируй место в своей :palatka: на меня жив буду пойду, если не разорвут на части завтра четверо новых клиентов. Столбы люблю почти прирожденный скалолаз лазаю без страховки, умирать дак молодым, чтоб не мучатся долго.....

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Гала
а по что меня ни кто на столбы не зовет. как-то с Настей сходили и все...
готов хоть когда Smile

Аватар пользователя Анька
Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Уважуха: 14

А у меня на бальных танцах традиция существует. Каждый 2 января, без разницы в каком состоянии нестояния или чего-нибудь другого ходить на столбы. Laughing out loud
И морозы нам не страшны Tongue

Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 1

Вот это да! не представляю даже что со мной надо было бы сделать чтобы затащить 2 января на Столбы! Shock
У меня друзья однажды на Столбах новый год встречали, но вот чтобы туда второго ходить, такого я еще не слышала!

Не в сети
Регистрация: 28.02.2007
Уважуха: 0

Гала как сходили-то?))) вчера, 9 мая? Tongue

Аватар пользователя Анька
Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Уважуха: 14

Маша написал:
Вот это да! не представляю даже что со мной надо было бы сделать чтобы затащить 2 января на Столбы! Shock

Буду убивать на повал Laughing out loud Мы еще утром собираемся часов в 9:00 Tongue
Единственная проблема, с которой сталкиваемся это плохо ходящие автобусы Sad И тяжело поначалу идти, а потом как будто все дыхания открываются... И такое блаженство Laughing out loud
Присоединяйтесь!!! это не забываемое зрелище и очучения Smile

Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 1

Анька написал:
Мы еще утром собираемся часов в 9:00

Вот это вообще по-моему героизм! Вам уже пора медали давать! Laughing out loud Ну или грамоты хотя-бы! Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 0

Сходили хорошо. Можно сказать даже замечательно.
Большой минус всем, кого звали и кто не пошел. Различные отмазки вроде работы (Воскресшая), дачи (Fess), Парада Победы (Дубли), здорового крепкого утреннего сна (Чу), ночевки в вагончике на на комуфляже (семь человек из числа приглашенных на ДР Воскресшей) и пр. уважительными причинами не считаются.
Нас не могло остановить ни что. Тем более, что разве же это был дождь? это так... Мы даже затащили на первый столб родственницу Наташи Шестаковой. Хочется отметить, что присутствие родственников очень хорошо сказывается на лазательных свойствах самой Наташи - она ни разу не села мне на шею и не наступила на голову (как это у нас обычно бывает)!!!!
Наташа, я всегда рада твоим родственникам!!!
Особенно приятно было практически полное отсутствие народа. Когда еще такое увидишь на столбах в выходной день?.. А жаль.
В общем и целом - мы как всегда довольны!!! :-Р

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 0

Alenich, ЭДИСОН, Lyafa
Мы рады всегда и всем. Впредь буду тут писать о своем намерении сходить на Столбы, чтобы желающие могли присоедениться.
Меня тоже можно звать. И даже нужно!!! Только, пожалуйста, заранее. А еще лучше - совсем заранее. А то не успеваю я ничего, если заранее не запланирую. Поэтому у меня почему-то на некоторое время вперед все распланировано... Раньше так почему-то не было! Старею, однако...
Da Nill - не знаю - не видела ни одного. Впрочем как и на Мане. Мелкие они, заразы...
Fess, прекрати всем рассказывать. Нету у вас там уже свободных мест! Зобили мы все уже!!!
shestakova, а Сыс, насколько я помню, весьма высок... может и все 1м. 90см...

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Воскресение 13.05 в 10 часов на ост. тур.база
всех желающих сходить на столбы!!!
кто не пойдет - тот редиска! :twisted:

Аватар пользователя Анька
Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Уважуха: 14

Lyafa написал:
кто не пойдет - тот редиска! :twisted:

Ляфочка, ну что это такое!!! Ну почему вы собираетесь именно тогда когда меня в городе нет!! Crying
Oups Огласите весь список, пожалуйста (с) когда еще идем на столбы!!! Oups

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 0

Маршрут?

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Анька
будет оповещено забляговременно!
Гала
предлагай!

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 0

Я просто думаю, может ребенка с собой взять. Но тогда ни по лесу сильно не походить, не полазить особо. Правда по лесу я в любом случае до июля особо бы не ходила...

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

если ребенка не капризный и через 5 мин домой не запросится - почему бы и нет

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 0

Ребенка не капризная, но про нее еще буду думать.
Есть конструктивное предложение - может в 11.00? воскресение все же спать охота...

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

оке.
в 11:00

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 0

Договорились.
Кто с нами? Пишите, чтобы мы знали кого ждать.

Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Уважуха: -1

Я не пойду, но мой вам совет - лучше собирайтесь часов в 8 утра. в 11 самый пик. Куча народу в автобусах, а на самих столбах пробки будут(на центральных).

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 0

К 8 не встану - хоть убейте!
А погоду опять обещают не очень хорошую, так что если повезет - может и не так много народу будет.
А чтобы в пробках не стоять - сходим на Свободу - там больших пробок не бывает! Smile

Не в сети
Регистрация: 02.03.2007
Уважуха: 0

Маша написал:
Вот это да! не представляю даже что со мной надо было бы сделать чтобы затащить 2 января на Столбы! Shock
У меня друзья однажды на Столбах новый год встречали, но вот чтобы туда второго ходить, такого я еще не слышала!

Девочки-мальчики, мы же 2-го на Ермаке шампанское пили? Или это все же было еще 1-е января?????

Не в сети
Регистрация: 02.03.2007
Уважуха: 0

Гала написал:
Договорились.
Кто с нами? Пишите, чтобы мы знали кого ждать.

Куда собралась!!!!!! А кто со мной шампанское пить будет??!!!

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 0

Lyafa
что-то меня беспокоит, что больше желающих пойти не наблюдается...
Шестакова,
во-первых, я не пью
во-вторых, я приду к тебе в субботу
в-третьих, на ночь не останусь

Аватар пользователя Анька
Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Уважуха: 14

Я же говорю, что день неудачный выбрали. Laughing out loud
Вот вернусь и обязательно с вами пойду!!! Хотите вы этого или нет Tongue

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Гала
кроме нас двоих есть еще две очаровательные девушки.
4 человека енто уже не два, как минимум в 2 раза! Wink
Анька
это день выбрал нас Smile

Не в сети
Регистрация: 02.03.2007
Уважуха: 0

Гала написал:
Lyafa
Шестакова,
во-первых, я не пью
во-вторых, я приду к тебе в субботу
в-третьих, на ночь не останусь

to Гала
во-первых, никто и не наливает - все лечимся
во-вторых, могла бы и в воскресенье тоже помочь прибраться
в-третьих, никто и не оставляет
Smile Laughing out loud Smile

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

так. я дождя не боюсь, а все остальные?
если погода будет как вчера и сегодня?
мне интересно мнение окружающих чтобы не получилось что я стою в 11:00 на остановке под проливным дождиком (мухоморным) и ожидаю народ мирно посапывающий в теплых постельках Wink

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 0

Мы ходили 9-го когда тоже шел дождик. Так что вроде не сахарные. Хотя на этот раз буду с ребенком.
Ляфа, у тебя, случаем, веревки небольшой нету? Если есть - возьми, пожалуйста.
Я тебе в личку сотовый скину, набери меня - чтобы потом найтись там смогли.

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

не. веревки к сожалению нету.

Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 1

Смотрю за окошко - гром, молнии, ливень!!! Бр-р-р! Как же в это время на Столбах наверное жутко!

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 0

На Столбах было прекрасно!!!
Ливень шел целых минут десять когда мы уже шли домой.
Мы покорили 1 столб по Колоколу (или же около него - встречала различные версии названия там ходов) и Деда. Причем с нами было двое детей 11 лет. Дети справились великолепно.
Я довольна!!!
Всем кто был - спасибо за компанию!!!

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: -5

Гала сходили супер....Когда намечается покорение следующих столбов??? Мне говорят одного мало надо все покорить Smile

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

только зашел домой!
спасибо всем за великолепную компанию, особенно маленьким, непослушным детям Wink
с детями прикольно Smile
в следующий раз надо такую же погоду. народу нет а настроение в два раза лучшее :twisted:

Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: 0

ЭДИСОН написал:
надо все покорить

как бывалый в этом деле человек, скажу тебе- нельзя так говорить, горы этих слов не любят и скалы тоже, ты не покоряй, ты лазь и бывай на них!
а когда на все столбы за один день пролезешь-это наз. "ПОДКОВУ загнуть"- так настоящие столбисты говорят

Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: 0

Гала написал:
Различные отмазки вроде работы (Воскресшая)

при всех, тебя завтра (в понедельник) приглашаю на столбы!! и только попробуй отмазаться что у тебя работа!!!!! Evil

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 0

:-Р а чего тут отмазываться то? она родимая и есть...
хотя... если работа мешает...
надо над этим подумать...

Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

Гала написал:
если работа мешает...
надо над этим подумать...

точно подмечено:)
нафиг она такая работа? я вот вообще от нее в последнее время нервная стала.....не вздохнуть не охнуть... Crying

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 0

Работа нужна!!!!
Я вот, например, очень кушать люблю!!! И желательно хотя бы три раза в день. Да и на новые скальнички еще заработать надо...

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Не, работа - зло. Моя мечта - не работать вообще, а получать пособие по типа американского Well Fare. На него и жить.

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

знал бы ты размер этого пособия:)

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

А мне много не надо Laughing out loud Но это все мечты... Так что придется пахать до гроба, провались она эта работа очень далеко и глубоко Smile

Аватар пользователя Анька
Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Уважуха: 14

На работе все зависит от начальника. У меня ШЕФ - МИРОВОЙ МУЖИК!!!! Laughing out loud
Если бы не он давно бы работу поменяла

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Любая работа - зло. Продавать себя в течение лучших часов и дней своей жизни просто ужасно. Должно быть так: работа для того чтобы жить, а получается живешь для того чтобы работать.

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

а я, вот, живу... - просто живу!
лайф из лайф
Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 19.03.2007
Уважуха: 0

Флудеры вредные !!!!!!!!!Shock Пошли после соснового на столбы !!! Полазим че-нить путнее! с ночевочкой
:twisted: а ? Я хочу этим летом все-таки Песнь Буревестника на Митре залезть... А еще есть кто - нить кто с нижней не прочь полазать ??? У меня снара не хватает !

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

на столбы пойду в любую погоду Smile
после соснового - заметано Wink

Не в сети
Регистрация: 19.03.2007
Уважуха: 0

Если погода завтра будет мне шептать пойду на столбы ! :roll: Есть желающие присоединиться ?