Титаник приглашает!!!

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Титаник приглашает!
Недалеко от г. Сосновоборска протекает замечательная река Енисей. На берегу есть замечательная заброшенная поляна. Заброшенная, потому что нынешние людские празднества происходят на берегу р. Есауловка. Был с ребенком на ней в прошлом годе, трава по пояс! А в ранешние времена, когда я пешком ходил под стол, родители мои постоянно тягали меня на эту поляну. Предлагаю поляну реанимировать путем отдыхания на ней в четырехдневные праздничные дни.
Приглашаются все желающие! Вариант пАхоТа малобюджетный! Что нужно хорошему Манскому человеку. Банка пельменей, три картошки и банка тушенки. + хорошее настроение и веселые песни!!!
Время в пути от трассы Кр-ск – Железяка приблизительно минут 40.
Сегодня выдвигаемся с Альбертом на осмотр поляны. После выложу отчет об этой героической разведывательной экспедиции.
Эгегей, кто с нами?!!!

Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 0

знаю всю речку есаулавку там полян много но везде народ собераеться так что могут там появиться и не манские люди я же всётаки жил в сосновоборске 11 лет делать нечаво ходил по берегу есаулавки и енисею я там всю местность знаю

Аватар пользователя макой
Не в сети
Регистрация: 21.03.2007
Уважуха: 0

Звучит заманчиво :twisted:

Не в сети
Регистрация: 06.05.2007
Уважуха: 0

Я тоже хочу!!!!!! Что же вы делаете.....меня же с работы уволят!!!!

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Выходим в разведку. Не вернемся-не считайте коммунистами. Ищите на берегу Енисея, приносите продукты и вотттку. Прости меня главврач. Не жди до ноября.

Аватар пользователя Ольчик
Не в сети
Регистрация: 17.12.2007
Уважуха: 0

Я бы тоже с удовольствием!!! Но как раз на этих праздниках у меня свои намечены: Юбилей у мамы, свадьба брата!!! Sad Но я с вами буду мысленно!!! Laughing out loud
Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Пушкин
Мы с тобой друзья по несчастью Wink

Не в сети
Регистрация: 06.05.2007
Уважуха: 0

Ольчик Будем дружить несчастьями!!!
Так может в июле чего-нибудь устроить???? Специально для несчастных))) Я как раз в июле собираюсь в славный город Красноярск....

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

хы... так мы ж устроим...
и для несчастных, и для счастливых... =)))
а всё равно, у нас выездов больше получится Tongue

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Разведгруппа в составе:»Титаник» энд «ОбМаненые» по возвращении с поляны имени Шведа, человека и парохода, отчитывается: поляна-прелесть, девственночистая трава, полна цветами, пеньем 97 птиц (разноголосых),Людей-нолль, река в пяти метрах, дикие выдры васовываются из воды, чайки летают на бреющем, солнце светит ярче, чем на самом деле, ветер вызывает самые лучшие чувства ( эрекцию) . Нет слов, простите братья и сестры, ждем вас 12 числа. (Сам буду 11 го) Tongue

Не в сети
Регистрация: 06.05.2007
Уважуха: 0

НаЯдА написал:
а всё равно, у нас выездов больше получится

Хм...точно...Ну да ладно, для манского народа ничего не жалко))) Даже Шведской поляны)))

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

План заезда такоФ.
12 числа с 11 до 13 часов будем всех ждать в районе «зеленой заправки». Те, Хто едут с Кр-ска и не только на авто, не должны ее пропустить, ибо у водЯтелей есть така привычка, смотреть на заправки. Те, Хто едет своим ходом, говорить водЯтелам Газелей: «Остановите около зеленой заправке». Практически все водЯтеля сосновоборские и знают, Хде вас выкинуть. Для заезжающих со стороны Железки, говорить то же самое.
Постараемся поставить вестовые стАлбы, дабы было у всИх направление пАхоТа. Ну или вешки развесим. Альберт разрежет свои красные труселя на полоски.(Жутка)
Если у кого-то что-то где-то когда-то почему-то зачем-то нахрена-то покуда-то чегой-то не получится, звоните:
Швед 8-913-556-40-83
Альберт (Сивушофф-Оппойкинъ) 8-902-912-03-29
Постараемся встретить!!!!
:sailor:

Не в сети
Регистрация: 27.02.2007
Уважуха: 0

albert написал:
Разведгруппа в составе:»Титаник» энд «ОбМаненые» по возвращении с поляны имени Шведа, человека и парохода, отчитывается: поляна-прелесть, девственночистая трава, полна цветами, пеньем 97 птиц (разноголосых),Людей-нолль, река в пяти метрах, дикие выдры васовываются из воды, чайки летают на бреющем, солнце светит ярче, чем на самом деле, ветер вызывает самые лучшие чувства ( эрекцию) . Нет слов, простите братья и сестры, ждем вас 12 числа. (Сам буду 11 го) Tongue


Блин, спалилися.. нужно развед. отдел на повышение квалификации отправлять.

Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 0

я так понял это на горе заправка первый поворот от сосновоборска на терентьево это та? а восколь там намичаеться встреча?
Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
или это возле стоянки которая на против сосновоборска трапинка называеться остановка или я чё та путаю?

Аватар пользователя макой
Не в сети
Регистрация: 21.03.2007
Уважуха: 0

БИЛ ЛЛ ЛЛИИИ, Карт у в студиююю))))

Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 0

мм... Прикольно))

Не в сети
Регистрация: 19.02.2008
Уважуха: 0

А что там с дровами?
Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Кстати, Vesta, если ты 13го работаешь-то не будет проблемой отвезти тебя на работу, а потом привезти обратно. Поехали?

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

T.I.G.R. написал:
первый поворот от сосновоборска на терентьево это та

Нет

T.I.G.R. написал:
трапинка называеться остановка

Чуть дальше тропинки, которая тропинка. Можно называть "тропинка, напротив техникума". Устроим дежурство с 11 до 13 часов. Никого не пропустим, всех подберем.

макой написал:
Карт у в студиююю

Ну, блин, не знаю я как это делать!
Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Мор написал:
А что там с дровами?

Ну, есть там дрова. Сухостой видели.

Аватар пользователя Vesta
Не в сети
Регистрация: 10.04.2007
Уважуха: 1

МОР, даже если поеду - то самостоятельно, и абсолютно отдельно от вашей персоны. :!: И то еще не факт ибо все зависит от сегодняшнего зачисления в институт. Shock

Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Уважуха: -1

albert написал:
дикие выдры васовываются из воды

ЭТО НАША ПОЛЯНА!!!
Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Fess написал:
albert написал:
дикие выдры васовываются из воды

ЭТО НАША ПОЛЯНА!!!
Laughing out loud :vidrochki:


Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Fess
Так с огромным удовольствием подарю вам. Приезжайте!!! :vidrochki: :sailor:
Добавлено спустя 4 часа 55 минут 44 секунды:
Подготовлены верстовые столбы-указатели :sorry:(нечто похожее, но надпись другая Laughing out loud ) движения манского народа. В субботу рисовали весь вечер, правда маркер-зараза на спирту оказался, пришлось спирт выпить :booze: . Хорошо так порисовали.
11-го вечером пойдем вкопаем столбики наши :brevno: и развесим красные вешки, дабы никто не блуданул.

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

Нет уж, если Швед ее нашел, то пусть это будет Шведская поляна!!! У Выдров и так в этом году праздников много - и место новое на поляне и свадьба!!!
Вот так вот, Швед, не советую я тебе полянами раскидываться Cool
На Шведской поляне, нужно жить шведскими семьями и пить шведские напидки!!! Что кстати пьют шведы??? Shock

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Пьют все,что горит !!! :Botl:

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

Да нет же Smile я ж имею ввиду что пьют настоящие шведы!! Smile

Не в сети
Регистрация: 19.02.2008
Уважуха: 0

А на авто там дорога есть?

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Дорога есть, прошли для контроля со Шведом от-до, все нормально.

Не в сети
Регистрация: 11.04.2008
Уважуха: 0

Ира написал:
Да нет же Smile я ж имею ввиду что пьют настоящие шведы!! Smile

Швеция, как и Россия, принадлежит к странам, где предпочтение отдают более крепким напиткам. Там пьют Шнапс.
Шнапс - общее название водки или бренди или другого крепкого алкоголя, пьется охлажденным с холодной закуской. Его делают под разнообразными фирменными знаками с ароматами, меняющимися от практически безвкусных к приятно пряным.
Так же пьют пиво. Много пива. Очень много.
Можешь верить Шведу - пьют всё что горить. Называют Шнапсом - и пьют. Smile

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

Вот это дАААА !!!! :wohow:
Интересно там у них все на букву Ш начинаецца Wink Швецария, Шведы, Шнапс . . . . .. . . :wohow:

Не в сети
Регистрация: 26.12.2007
Уважуха: 0

План-карта места сбора и поляны...

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Андриус
Ты лучий!!! Плюсище за это!
Карта практически похожа. Есть дорога, есть тропинка, есть развилки, будут таблички направлений. Есть даже мини-манский спуск с горы,для тех, кто идет пешком, совсем небольшой, но очень мини-похож.
Дрова - сухостоя нарубим.
Вода - полный Енисей.
Палатки - с собой.
Остальное Laughing out loud - тоже с собой.
Добавлено спустя 50 секунд:

Ира написал:
Швецария,

Шама ты Швейцария! В Швецию едем! Tongue

Аватар пользователя Vesta
Не в сети
Регистрация: 10.04.2007
Уважуха: 1

ANDR&DIGITAL умничка)))
Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Швед, я так понимаю, что 13 часов конечное время ожидания, и время направления толпой на поляну?

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Направлять на поляну будем партиями. Возможно с разницей в полчаса. Чтоб по одиночки не ходить, собрался народ, и попер. Машины можно тоже партиями отправлять. Посмотрим по количеству собирающихся тЫрЫстов. Конечно, хорошо, если все соберутся вместе в одно время в 11-00, но нужно дать время и тем, кто может задержаться. Кто придет позже, пойдет по ориентирам. Или пусть звонит, телефоны есть ранее.

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Меня будет 13го. так шО, ориентиры выстраивайте так, чтоб моя машина сама меня к вам привезла. по запаху....
в смысле, запаху свободы=)

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Всё так заманчиво! Особенно семьи, приехать посмотреть, чтоль?

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Электронутый
Будем рады видеть, приезжай с семьей. Правда, мы будем без ребенка Sad . Он у нас в лагере "Солнечный", только как они нынче называются?Раньше были пЫонерские. Кстати 14-го поедем к ней опять на 12-ом маршруте Laughing out loud , на Сосновый бы не ускакать. Laughing out loud
Добавлено спустя 1 час 49 минут 51 секунду:
НаЯдА
Если что, звони. Будем ждать.

Не в сети
Регистрация: 06.05.2007
Уважуха: 0

Shved написал:
Вода - полный Енисей.

Енисей-то после Красноярска Shock Качество воды вызывает сомнения.....хотя может за последние годы ситуация изменилясь, но в 90-е годы....Красноярский речпорт - злобинский участок, следом за ним нефтебаза, Коркино, Песчанка, Березовка и везде гадили в речку, и поляна как раз на выходе, знаю не понаслышке - на судах категорически заперщалось производить забор питьевой воды на данном участке, повторяюсь - КАТЕГОРИЧЕСКИ!!! Судя по карте как раз рядом с поляной есть приток...так что лучше там))) Так что удачи, други мои, в душе я с вами!!!! :palatka: :booze: Надеюсь в июле повторим))))

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Цитата:
Приток

ха! так это ж Есауловка...
не знаю-не знаю, стоит ли после Бархатово воду пить...
Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:
ой, да ладно... уж с пельменЯми-то любая вода пойдёт...

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Пушкин написал:
на судах категорически заперщалось производить забор питьевой воды на данном участке, повторяюсь - КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!

Ванята, большой судоходный Енисей отгорожен на этом участке дамбой. В детстве и отрочестве мы там купались. Да и плавающие выдры говорят о том, что вода ЕСТЬ!

НаЯдА написал:
уж с пельменЯми-то любая вода пойдёт...

Бинго! Да и чайки там летають, значит и рыба есть. Только сильно не надейтесь, я не рыбак, места рыбные не выдаю. Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

Хакасия :oops:

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Привет хакасам! :queen:

Аватар пользователя DMBBes_
Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

Насчет воды - вопрос простой. Если очень хочется - на машине до сосняка, там воды - ну просто завались (с)

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Пушкин написал:

Shved написал:
Вода - полный Енисей.

Енисей-то после Красноярска Shock Качество воды вызывает сомнения.....хотя может за последние годы ситуация изменилясь, но в 90-е годы....Красноярский речпорт - злобинский участок, следом за ним нефтебаза, Коркино, Песчанка, Березовка и везде гадили в речку, и поляна как раз на выходе, знаю не понаслышке - на судах категорически заперщалось производить забор питьевой воды на данном участке, повторяюсь - КАТЕГОРИЧЕСКИ!!! Судя по карте как раз рядом с поляной есть приток...так что лучше там))) Так что удачи, други мои, в душе я с вами!!!! :palatka: :booze: Надеюсь в июле повторим))))


Ай да Пушкин! Ай да завистник, сукин сын! У самого приехать не получается, значит ближним своим надо какашки подбросить, каков мерзавец! Я в глубине души Дантеса начинаю понимать. Evil

Аватар пользователя Vesta
Не в сети
Регистрация: 10.04.2007
Уважуха: 1

Угу, любого местного жителя на борт, и воды у тебя - просто завались)

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

albert написал:
Ай да Пушкин!

albert написал:
У самого приехать не получается, значит ближним своим надо какашки подбросить,

Кто не знает, Пушкина около стакана с протянутой рукой поставили, да ещё и Гончарову подогнали...Кудаж он денится (всмысле на поляну)...

Аватар пользователя Vesta
Не в сети
Регистрация: 10.04.2007
Уважуха: 1

Вернулась с поляны ибо работа. Живая. Вроде...
Понравилось.
Прошу прощения у Виталия за нашего не очень культурного гостя из г. Железногорска. Человек воспитывался в дурном приюте. Что с него взять?

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Vesta написал:
Что с него взять?

Веста не переживай, это просто такой человек, и извени на дураков обизаться грех, назовём больным.... и бог с ним.
Благодарю НаЯдУ за то , что довезла , спасибо!
Неплохая "Шведская " поляна открыта, спасибо всем кто был и терпел моё прибывание.

Аватар пользователя маленький МАТЮГАЛЬНИК
Не в сети
Регистрация: 21.03.2008
Уважуха: 0

Спасибо народ за то что вы есть!!! Вернулась с поляны, все хорошо жить хорошо!!!Уежать конечно не хотелось но пришлось.
Спасиба Настя-Веста за экстрим вождение!!!
Спасибо Виталя за дискотеку и за приватный разговор. Люблю умных мужиков!
Спасибо Наядке!!!!
Спасибо Женьке Пыхтачку!!!
Большой респект и уважуха ПОЗОРАМ!!!!Дима и Алик я вас просто обожаю!!!
Спасибо Пушкину и Косте за игру на гитаре - МОЛОДЦЫ
И самое большое спасибо Диме ШВЕДУ - красавчик!!!! Тебе респект и уважуха за то что ты нас собрал на поляне!
Народ я буду вам благодарна всю жизнь

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Спасибо всем, кто посетил прекрасную Шведскую поляну, с вами было прекрасно, ребята. Виталя, Электронутый, огромное спасибо за твой потрясающий энтузиазм, работоспособность и труд, в общем за дискотеку, было прикольно. Спасибо всем, друзья, за то, что накаленные страсти не доводили до локальных конфликтов.
Теперь следующее: Серега-неблагополучный пропал вчера без вести с двумя ведрами в руках. Ведра ОбМаненых и Титаников, куда он делся сам и не профукал ли наше имущество,чудак на другую букву.

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

albert написал:
работоспособность и труд, в общем за дискотеку, было прикольно.

По сути дела эту дискотеку можно назвать "показательное выступление".
"Товарищи" которые меня за@бывали - "..включи..." на моё предложение вези свой аппарат и включай себе чё хочешь отмазывались - " У меня нет генератора!!!" Пусть знают , что не в генераторе дело... и если есть желание то оно реализовывается "на раз".
Спасибо всем, за то что не одной просьбы сменить " коньки на санки"
Про Серёгу - мента, есть такя песенка про Дядю Стёпу, а в ней фраза "мент он думает иначе", так вот это про него. Я думаю что спокойствие которое наступило после пропажи Серёги и двух вёдер стоило дороже чем два новых ведра...

Аватар пользователя Vesta
Не в сети
Регистрация: 10.04.2007
Уважуха: 1

Виталь, так если б он сразу пропал, а-то только по пути домой, где-то возле жилища Альберта...
Ему отдельные не респект и неуважайка. Особенно за поведение, фиг с ними с ведрами.
__________________________________________________
Ладно, в топку убогих, что о них говорить...
Хочу фоточег с поляны!!!!!
У Альберта с камеры сегодня заберу, а кто еще снимал?

Не в сети
Регистрация: 19.02.2008
Уважуха: 0

Тоже хочу!!! Vesta, заберешь еще Гоблинское у него?

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

С камерой справиться не могу, ума не хватает, нужно капитана просить чтоб помог фотки оттуда качнуть. С соснового со свадеб неплохие получилисьjavascript:emoticon(' :lol:')