Я ХОЧУ ПРИЗ!!!

Аватар пользователя Анька
Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Уважуха: 14

Да вот такое у меня желание идиота :oops:
На ТВК стартовал проект (точнее он начнется 7 июня), который называется "Проснись звездой". Этот проект будет выходить по вторникам и четвергам в новом утре. 7 июня будет анонс, а с 14 июня будет уже сам конкурс. Как и положено во всех конкурсах, там будет приз. Какой еще сама не знаю. Просто хочется приз. Потому что никогда в такого рода проектах не участвовала, и женское любопытство, ну какой приз.
Я как вы все уже догадались, пела песенку под гитару, меня только узнать трудно, потому что я была в цивиле без бороды и рогов Smile(платьице, гитара зеленая 12-ти струнная). Песенка у меня называется изумрудная.
Манские, проголосуйте за меня, ПОЖАЛУЙСТА... :oops:

Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Анька, а когда и где голосовать то?

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

ЛЕГКО ! ! ! !
Сам приз , поверь не главное , главное чтоб он стал ТВОИМ!!!

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

ЛЕГКО ! ! ! !
Сам приз , поверь не главное , главное чтоб он стал ТВОИМ!!!

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

ЛЕГКО ! ! ! !
Сам приз , поверь не главное , главное чтоб он стал ТВОИМ!!!

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Вот постарался ,а вроде как не уходили сообщения, но теперь Аня тебе понятно мое мнение, кто не согласен?

Аватар пользователя Анька
Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Уважуха: 14

Я сегодня только записалась. Единственное что сказали, что в четверг будет анонс и смогу увидеть свою мордочку, а 14 я уже буду с песенкой, и будет сказано, как головать и каким образом.
Только мне хоть что-то станет изветсно сразу выложу. И только заполучу видео, сразу его выложу. А то это будет в новом утре, а сама я по натуре сова. Вдруг для кого-то трудно вставать. Тогда смотрите on-line Smile

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 0

Анька, я думаю, тут никто не откажется тебя поддержать. Ты главное напомни вовремя! И не стесняйся напомнить два-три раза, если будет нужно!!! А то скромность напрямую ведет к неизвестности!!! Тем более в данном случае.

Аватар пользователя Анька
Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Уважуха: 14

Я думаю вы меня сразу узнаете, потому что мне сказали, что нужно представиться. Дальше себя похвалить. А я им: "Меня Анна Орлова. Ману люблю, манским огромный привет. и типа, песенку хочу спеть..." Вот так и похвалилась :oops:

Аватар пользователя !!!ZLATA!!!
Не в сети
Регистрация: 30.05.2007
Уважуха: 0

ну мы уже за тебя! Oups

Не в сети
Регистрация: 28.05.2007
Уважуха: 0

Анечка! конечно голосовать будем! ты обязательно проснешься звездой Smile хотя для меня ты и без призов Звезда!

Аватар пользователя Vesta
Не в сети
Регистрация: 10.04.2007
Уважуха: 1

Анютка, хотя ты и так звезда команды, приз тебе совсем даже не помешает)))
Голосовать будем всеми частями тела Smile

Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Уважуха: -1

Мы затебя затебя! Мы затибее всех затебя! Laughing out loud Тока напомни когда и где Wink

Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 1

Манские вперед! Мы своих всегда поддержим!!!!
Не знаю, Анечка, с кем ты там соревноваться будешь, но для меня ты уже победительница!!! Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Уважуха: 0

Аня, не переживай.
Вся команда да и вся поляна за тебя, уже потому
только, что ты с Маны. А для тех кто тебя хоть раз слышал,
ты давно проснулась и вылезла к обеду из палатки - уже звездой.
Проголосую лично раз стописят.
Не забудь предупредить.
НЕ ЗАБУДЬ!!!
прием

Аватар пользователя DiamXXL
Не в сети
Регистрация: 27.05.2007
Уважуха: 7

Буду подпевать!!!! Проголосую прямо из тюменской области. Дерзай!!!

Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Уважуха: 0

Вся Мана за Анютку. А я вот вчера все песни прогулял.

Не в сети
Регистрация: 18.04.2007
Уважуха: 0

Анька, :gitara: твой таллант обязательно поддержим! Проголосуем! :oops: Спасибо тебе за концерт в кафе на набережной.
Красноярец, Shock ну как же ты мог?!? :wman: Зато я близко сидела, все слышала, все видела... очень довольна!!! :up:

Аватар пользователя !!!ZLATA!!!
Не в сети
Регистрация: 30.05.2007
Уважуха: 0

Да,Анечка и впрям прекрасно поет и на гитаре играет! :up: ЧЕЛОВЕЧИЩЕ-ТАЛАНТИЩЕ!!!! Smile Очень понравилось :bash: Так держать!!!!!!!!Покажи им все,кто есть кто Oups

Аватар пользователя !!!ZLATA!!!
Не в сети
Регистрация: 30.05.2007
Уважуха: 0

Только что смотрела на ТВК анонс конкурса "Проснись звездой2,ну или как это называется незнаю Smile Анечку нашу видела Smile Красава!!!!Молодец!Пела любимую нашу женскую песню Smile
ПРИЗ ПОБЕДИТЕЛЮ 50 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!!!! Shock
АНЯ ВПЕРЕД! Arrow :wohow:

Не в сети
Регистрация: 28.05.2007
Уважуха: 0

Расскажите как голосовать!

Аватар пользователя !!!ZLATA!!!
Не в сети
Регистрация: 30.05.2007
Уважуха: 0

Олька написал:
Расскажите как голосовать!

пока еще не известно:( ждем...

Аватар пользователя Анька
Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Уважуха: 14

Я сама сегодня в шоке была, когда про приз услышала. Я думала, там какая-нибудь майка с символикой ТВК, ручки и там сертификат какой-нибудь в какой-нибудь магазин. Ну на крайний случай гитара. А тут Shock Я чуть не подовилась. Потому что завтракала в это время.

Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Всегда приятно когда к огромной моральной радости добавляется маааленькая материальная
Голосовать будем всеми конечностями Laughing out loud

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

ХАИЛ
поддеррживаю!
Анька
ты лучшая Wink
и зделай там всех!

Аватар пользователя Анька
Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Уважуха: 14

Люди!!!
Напоминаю!!!
Завтра утром (т.е. в четверг) в 8 с копейкой утра будет начало конкурса Smile
ТВК Новое утро
Я очень жду ваших голосов Smile

Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 1

Блин! Я с 8 на работе! А очень хочу поддержать Анечку!!!! Shock

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 0

Анька
я тоже с 8 на работе!!!
А что сделать то конкретно надо будет? Если звонить по определенному номеру - так выложите оперативно в эти 8 с копейками номер сюда - постараюсь звонить!!!
Завтра утром первым делом зайду проверю.

Не в сети
Регистрация: 28.02.2007
Уважуха: 0

Анька, такая же ситуация, просим номер в студию, как можно раньше и указанием времени, до скольки звонить)

Не в сети
Регистрация: 02.03.2007
Уважуха: 0

Ага Smile а мне можно смс на номер - я в восемь с копейками уже на работу еду Smile
Галя, Чу - продублируйте, номер знаете.

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Анька
мну тоже смс-кой номерок скинь. я в 8 с копейкой на работу ехать буду но оч. хотца ПРРрррРроголосовать за НАШИХ Wink

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

Lyafa написал:
в 8 с копейкой на работу ехать буду

Ляфенский, ты нашел работу? Shock

Не в сети
Регистрация: 07.06.2007
Уважуха: 0

Номерок нужен! Проголосую Обязательно!

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Понка
только тссссс...
никому не говори. побьють за испорченую ккуям погоду!!! :oops:

Аватар пользователя !!!ZLATA!!!
Не в сети
Регистрация: 30.05.2007
Уважуха: 0

Lyafa написал:
побьють за испорченую ккуям погоду!!!

поздно....она сегодня и так уже испортилась Crying меня чуть не унесло куда-то ветерком Shock ,пожалела что кирпичи не взяла Smile

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 0

и что? и где? и куда?

Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: 0

Анька-ты молодец!!! Smile а этот фотограф ничего не понимает в искустве- видимо ему большие мужики нравятся.
на Мане приз тебе подарим!!!Ты очень хорошо выступила-только мало. Wink

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Аня,ты же обещала скинуть порядок и номер голосования!!! Shock Я токо до компа дополз,едва в дом вошел. Что было то? Мы победили?

Аватар пользователя Анька
Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Уважуха: 14

Ну не шмогла, не шмогла :oops: Shock
Рассказываю как дело было. Нас было трое (по сути четверо один номер из двух человек). Этно коллектив, Я, и Мужик, который два гвоздя руками забил и колоду карт порвал. Мне объясняли, что голование будет зрительским, поэтому я сюда и написала, а получилось, что выбирал гость который в данный момент находился в студии - это оказался фотограф, который также как и мы носится с рюкзаком и все фотографирует. Он своим везким словом решил, что мужик с картами был круче.
А когда будет зрительское голосование, я и сама запуталась, потому что сейчас был проход только в полуфинал, потом должны быть какие-то итоги месяца, а потом наверное три лучших с каждого месяца (вот тут-то и будет зрительское голосование).
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ, ЧТО ПОДДЕРЖАЛИ МЕНЯ!!!
Я считаю, что это гораздо больше, чем то что я могда получить
Как здорово, что есьт родные души,
Как встречи с ними чудно - хороши,
Как светятся глаза светло, радушно,
Слова приятны, шутки от души...

Аватар пользователя !!!ZLATA!!!
Не в сети
Регистрация: 30.05.2007
Уважуха: 0

Анька написал:
Он своим везким словом решил, что мужик с картами был круче.

Че за х....?!!!!!!!!!!!Я в шоке! Oups я возмущенаНе справедливость! Crying
Тоже мне талант!накачался и вбивает всякую фигню да бумажки рвет! :? дурдом! Oups Мда....

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Несправедливо,Аня,ты лучшая,без вопросов. Судейство куплено,однозначно,подонки какие-то,нашли чем удивить-гвоздь вколотить и бумажки порвать Evil Я рулон туалетной бумаги в клочья разрываю,но Твой,Анечка,талант выше всего!!!Мы сами тебе приз подарим,ты лучшая! (небольшое уточнение-рулон разрываю примерно за месяц Tongue )

Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 0

albert написал:
Я рулон туалетной бумаги в клочья разрываю,но Твой,Анечка,талант выше всего!!!Мы сами тебе приз подарим,ты лучшая!

Аня не оброщай внимание ну ни хрена этот фотограф ДОМОРОЩЕНЫЙ не понимает и флаг сним... А Алика я подъдерживаю от и до... сами тебе че придумаем Smile))