веселый 12й

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

сегодня, 25.05.07 в 19:20 от ост. предмостная площадь отходит автобус №12(муниципальный) в котором едут заблаговременно собравшиеся все на той же остановке алкотуристы, собравшиеся ехать на сосновый.
карочи. вливайтесь.
думаю народ, который собрался на сосновый - узнать труда не составит

Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

Счастливые.......................................... Желаю всем отдохнуть как следует!!!!!!!!!!!!!!!! Wink
Йэх.... а мы тут перекантуемся в грязном вонючем городе...в четырех стенах....

Не в сети
Регистрация: 28.02.2007
Уважуха: 0

а мы на копылова к вам подсядем)) оставьте нам чуток места (для 2 человечков) Tongue

Аватар пользователя admin
Не в сети
Регистрация: 24.03.2010
Уважуха: 3

Чу написал:
а мы на копылова к вам подсядем)) оставьте нам чуток места (для 2 человечков)

Оставим, мы садистов выкидывать будем Smile

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

бум выкидывать баласт состоящий из дачников (неудачников)
Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

все.
я пошел! Wink
все там будем :twisted:

Не в сети
Регистрация: 02.03.2007
Уважуха: 1

4 местечка можно забронировать?
подсядем к вам на госе! =)
P.S.: место водителя не занимать!

Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 1

В городе становится просто невыносимо, когда знаешь, что все в это время на Сосновом! Crying

Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

ВСе на Сосновый!!!

Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: 0

только что вернулась, 12 был и в самом деле самым веселым, песни, танцы....особенно когда зоходящие люди погружались в нашу атмасферу, а кондукторша обалдела, когда Алик ее поцеловал!!! Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Воскресшая каждый сам выбирает счастье,об одном лишь судьбу просил я-ты отдай мне в невесты Настю,дай мне в жены Анастасииииииииииииию. Настенька,молодчинка,что приехала! Я женат на Вике,прости дорогая. жаль,что ты не присутствовала на нашей регистрации,все 60+- гостей были довольны. А вот с солянкой я опять пролетел Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: 0

albert только счастья и семейного благополучия!!! я думаю что в след году обязательно поподу на твою очередную свадьбу Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Воскресшая Я человек постоянный и не ветреный,поэтому на следующий год приглашаем тебя на годовщину нашей свадьбы. ПРИГЛАШЕНЫ ВСЕ,КТО ПРОЧТЕТ ДАННОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ. а также все ,кто просто будет в курсе.

Аватар пользователя DiamXXL
Не в сети
Регистрация: 27.05.2007
Уважуха: 7

Спасибо, Обязательно приду, даже шампанского и хрустальных бокалов ради такого случая заготовлю. Кружки - это отлично, да вот только осколков не дождешься Smile хотя я думаю Алик- ты 158 раз молодец!!!, ты и с этой задачей справишься.
а если по теме, то в веселом 12-том по возвращении с Соснового, под замечательные песни хора в акомпанементе гитары, многими людьми был съеден выпавший из рюкзака Алика лаваш. Прости нас Альберт, но было вкусно Smile
Кстати можно наверное создать свои хит-парад песен веселого 12-го...
1 место "Капитан, капитан"
1 место "Вечерний звон"
1 место "Я на тебе как на войне"
1 место "Апостол анДрей" ну и так далееееее....
потому что все песни достойны занять только первые места Smile

Аватар пользователя Анька
Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Уважуха: 14

А мы когда ехали на 12 на сосновый. Он правда был следующий рейс за веселым 12 Crying На нас с большими глазами смотрела кондуктор (хотя нас было всего 7 человек). Она пыталась призвать нас к нашей совести (которую мы конечно же чтобы не потерять и не заморать оставили дома в герметично запакованных пакетиках) Пыталась нам объянить, что ей еще работать до часу ночи!!! Не помогло. Наш аргумент был единственным и веским:
:twisted: Вы на предыдущем рейсе не были. Там таких как мы был полный автобус!!! Laughing out loud
Она сдалась, смирилась. И просто слушала песни, которые мы горланили все время, пока ехали на сосновый Smile

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

DiamXXL Дима,брат,забыл песню НАШ КОВЕР-ЦВЕТОЧНАЯ ПОЛЯНА!!! Пели ее через секунду как вошли в веселый! А в перерывах целовали кондукторшу Laughing out loud Laughing out loud Smile

Аватар пользователя Св.Апестол Петр
Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 3

Эх, Сосновый! Неплохо бы еще раз там собратся! А то я уже и песни приготовил для пассажиров 12 маршрута.....

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

в августе можно и на сосновый приехать! Wink
по датам будем ориентироваться ближе к телу так сказать :twisted:

Аватар пользователя Св.Апестол Петр
Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 3

Ждем-с, ждем-с!

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Lyafa написал:
в августе можно и на сосновый приехать! Wink
по датам будем ориентироваться ближе к телу так сказать :twisted:


Полюбому надо!
И опять в 12-м собирёмся!
Как вспомню, как тогда ехали, так охото портвейна из горла выпить Laughing out loud

Аватар пользователя Св.Апестол Петр
Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 3

Васян
Поддерживаю!

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Дык надо дату конкретно обдумать и назначить, а также по этому вопросу топик отдельный завести. А то как-то не очень нарядно получается: Сначала сухая мана, потом сосновый, через месяц, и всё до закрытия сезона. Лето всётаки на дворе, народу надо опять по идее собратся.