СРОЧНО!!! КАК ПРОЕХАТЬ?

Не в сети
Регистрация: 30.03.2007
Уважуха: 8

а когда паром на Сосновый с машинами пойдет? Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

ага и метро еще под руслом пустить..

Не в сети
Регистрация: 28.05.2007
Уважуха: 0

SkyLev написал:
а когда паром на Сосновый с машинами пойдет?

:up: :up: :up: действительно, а то как же без домика на колёсах Сосновый обходится!!! Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

Fredina написал:
да и вообще в целом текст сообщения даёт много поводов сомневаться что он имеет отношение к Дружининым. кенты, пиво

Даша первый раз в жизни буду рад если ошибся.

Fredina написал:
грит всех на руках поборол

на руках? всех? ну-ну..

Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: 0

Олька написал:
домика на колёсах Сосновый обходится!!!

може,Оль,в этом и есть цинус соснового.
остров-все же Smile)

Не в сети
Регистрация: 22.04.2008
Уважуха: 0

на самом деле вы все себя считаете такими правильными! типо помогаем поддерживаем друг друга! после простейшего вопроса: СРОЧНО!!! КАК ПРОЕХАТЬ НА МАНУ? все начинают какойто бред нести!!! я же не спрашивал что для этого нужно или пропустят или не пропустят! вопрос был задан довольно таки четко! и прошу заметить не один (кроме тех кто ответил в личку их было двое) не ответил! вы осуждая других не следите за собой и начинаете осуждать! вместо того чтобы объяснить! к тому же вопрос был СРОЧНО!!! по поводу на руках переборол это колян! Smile) а не я! читайте внимателнее! ну а по поводу Дрижинин да мой отец Дружинин Геннадий Иннокентьевич!

Fredina написал:
да и вообще в целом текст сообщения даёт много поводов сомневаться что он имеет отношение к Дружининым. кенты, пиво

а вот по поводу этого! сын не всегда в отца! Smile))) и в выражениях: кенты, пиво! я не вижу не чего особенного! люди же все разные! черные синие красные! Smile))

Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

Kotik Vasja написал:
вместо того чтобы объяснить

жаль что Вы так и не поняли почему народ смутился и начал "бред" (как вам показалось) нести. Пытаются хоть на одно автотранспортное средство уменьшить риск пребывания на поляне. Здесь не идет вопрос лучше-хуже, тур.слёт это не кенты и пиво, очень жаль когда молодые люди приходят впервые и решают, что убухаться у костра и валяться в траве - это Манский слёт, что без крутого заезда на "крутой" тачке - Манский слёт погибнет.
Ведь действительно пора прятаться. либо убирать понятие туризма, спортивных состязаний и всем тупо бухать. :?

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Kotik Vasja написал:
и в выражениях: кенты, пиво! я не вижу не чего особенного! люди же все разные!

Угу, чёто это быдло-гопотой попахивает однако, этого нам на поляне не хватало только :twisted:

Fredina написал:
что без крутого заезда на "крутой" тачке - Манский слёт погибнет.

Во-во понты поколотить - на тачке заехать ,
ещё потом девушек по вызову на поляну заказывать начнут.
Всё это по идее на корню пресекать надо, а то совсем уже кто попало на поляну заезжать повадились, невзирая на правила.
Предлагаю собрать диверсионную группу и в апреле следующего года взорвать дорогу на поляну нахер Laughing out loud

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

Васян написал:
Предлагаю собрать диверсионную группу и в апреле следующего года взорвать дорогу на поляну нахер

достаточно шлагбаумов, я думаю, и знак вывесить на въезде - пешеходная зона, Фрол, мож порешаем?

Гость

Kotik Vasja написал:
после простейшего вопроса: СРОЧНО!!! КАК ПРОЕХАТЬ НА МАНУ? все начинают какойто бред нести!!!

Предполагая в чей огород камень - отвечу анекдотом:
В Одессе.
- Скажите, как попасть в Дом кино???
- Как попасть, как попасть! Иди, да и всё!
Это во-первых.
Во-вторых, ты спросил, когда все уже были на Мане.

Kotik Vasja написал:
вопрос был задан довольно таки четко! и прошу заметить не один (кроме тех кто ответил в личку их было двое) не ответил!

И отвечать было некому.

Kotik Vasja написал:
вы осуждая других не следите за собой и начинаете осуждать! вместо того чтобы объяснить! к тому же вопрос был СРОЧНО!!!

Привык - вынь, да положь, да? Объясняли - не понял, не захотел услышать.
А если такой умный, то мог бы и сам по-карте дорогу посмотреть.... Или на крайняк на месте у народа спросить. Ты вообще на что расчитывал, что тебе махом предоставят подробное объяснение и расположение поворотов?
И с предъявами главное.....пипец!
Отец - депутат - обосраться....и не встать... как круто!!!!

Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Уважуха: 0

Васян написал:

Предлагаю собрать диверсионную группу и в апреле следующего года взорвать дорогу на поляну нахер Laughing out loud

Меня первого запишите!!!
Я готов в любое время года. В любое время суток!
Я серьезно. Готов взорвать дорогу нахрен.
Даешь Ману без следов протектора!
прием

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Андрей Фрол предлагал на время слёта траншею вырыть на спуске. По-моему дельное и реальновыполнимое предложение.

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

фрол написал:
Даша первый раз в жизни буду рад если ошибся.

блин не ошибся к сожалению

Kotik Vasja написал:
на самом деле вы все себя считаете такими правильными! типо помогаем поддерживаем друг друга! после простейшего вопроса: СРОЧНО!!! КАК ПРОЕХАТЬ НА МАНУ? все начинают какойто бред нести!!! я же не спрашивал что для этого нужно или пропустят или не пропустят! вопрос был задан довольно таки четко! и прошу заметить не один (кроме тех кто ответил в личку их было двое) не ответил! вы осуждая других не следите за собой и начинаете осуждать! вместо того чтобы объяснить! к тому же вопрос был СРОЧНО!!!

а зачем ты там нужен с кентами и пьяный? к туризму то каким боком?

Kotik Vasja написал:
да мой отец Дружинин Геннадий Иннокентьевич!
Fredina писал(а):
да и вообще в целом текст сообщения даёт много поводов сомневаться что он имеет отношение к Дружининым. кенты, пиво
а вот по поводу этого! сын не всегда в отца!

так вот утверждаю как бы кто не относился но ваш отец человек достойный и вряд ли бы если надо поперся на поляну с пивом и пьяными кентами не тот уровень. не позорь отца все же нехорошо как то.

Юлиан написал:
остаточно шлагбаумов, я думаю, и знак вывесить на въезде - пешеходная зона, Фрол, мож порешаем?

"кирпич" имел ввиду?думаю проблема решаемая за ране письмо на гибдд и пару омоновцев на КПП космос.
диверсионный отряд не надо есть уже, для надежности экскаватор пригнать и блокировать въезды дело решимое только команду "вперед" и маленько денег на саляру раскопать и закопать потом.

Гость

фрол написал:
не позорь отца все же нехорошо как то.

Точно, дело говорим тебе! И сам не позорься - заявляться подобным образом.

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

albert написал:
Андрей Фрол предлагал на время слёта траншею вырыть на спуске. По-моему дельное и реальновыполнимое предложение.

Ну или так, хотя если грамотно взорвать, то проще будет Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

ну да фугас рвануть под самым "жирным " джипом пусть на елке висит в назидание потомкам.

Гость

фрол написал:
ну да фугас рвануть под самым "жирным " джипом пусть на елке висит в назидание потомкам

Меня только предупредите, пожалуйста, перед тем как рвать будете - я спрячусь и уши закрою!

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

это уж как получиться мож джип будет такой жирный и бестящий.новый ,модный-аж противно. что и предупредить не успеем.
блин партизанский отряд "смерть гламуру!"
Супер-Акция!!! уничтожь три джипа и получи баночку "фанты"

Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Уважуха: 0

ага, еще пару квадриков, и все лодки утопить... псц дети...

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

фрол написал:
за ране письмо на гибдд и пару омоновцев на КПП космос

С Омоновцпми говорил.
Ответели приблизительно так:" Письмо на Гибдд и телефон Кости (чья заимка) кроме машин которые будут оговорены - других не будет.
Почемуто поверил... спорить с ними сложно.

Аватар пользователя DMBBes_
Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

Юлиан написал:

Васян написал:
Предлагаю собрать диверсионную группу и в апреле следующего года взорвать дорогу на поляну нахер

достаточно шлагбаумов, я думаю, и знак вывесить на въезде - пешеходная зона, Фрол, мож порешаем?


И на этот знак различные "перцы" (если таковые появятся) просто положат, так сказать... Или в кусты закинут. Ккой знак, не было, не видел, не участвовал, не состоял... А вот аккуратненько ежей прикопать, и своих предупредить - это да. Главное действенно.
Хотя ОМОН тоже нелохо...
To Котик Вася - вопрос один - зачем на машине. Оп плеса, от папиной базы, неужели сложно ногами пройти? Или здоровье не позволяет? Вообще всем водителям надо почаще ногами ходить, а то к 35 годам геморой может появиться. И для сердца полезно, особенно по лесочку. Иначе - не серьезно как-то

Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

Да разговаривать бесполезно... даже когда

DMBBes_ написал:
геморой может появиться.


, выводы будут сделаны неправильные.

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

надо проктолога на поляну запустить кто на машине ездит много того нагнуть и проверять. особо резвым геморрой лечить прям на месте.
DMBBes_
знак по идее нужен даже временный-основание для того чтобы омон на законных основаниях мог супер-водилам геморрой обратно запихать ...дубинкой.

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

Митек написал:
Все цело, Слава Богу Smile Зато в следущем году у них уже такого желания не возникнетв


И это самая хорошая новость. Ну чесслово как дети малые-на природу и то от благ цивилизоторваться боитесь.
Анекдот.
Я сегодня на машине съездил техосмотр сделал, потом купил масло , шины переобул в шиномонтажке...
Кма не приложу КАК БЕЗ МАШИНЫ Я БЫ ВСЕ ЭТИ ДЕЛА УСПЕЛ СДЕЛАТЬ Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

DMBBes_ написал:
И на этот знак различные "перцы" (если таковые появятся) просто положат, так сказать... Или в кусты закинут.

Электронутый написал:
С Омоновцпми говорил. Ответели приблизительно так:" Письмо на Гибдд и телефон Кости (чья заимка) кроме машин которые будут оговорены - других не будет.

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

2 Васян. Тема про диверсионную группу - КРУТО +1

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Shved написал:
2 Васян. Тема про диверсионную группу - КРУТО +1

Зато это уже 99% то что на поляну никто не проедет Laughing out loud
Да и вообще, обьясните, может я что-то не догоняю - а зачем вообще на поляне автомобили нужны-то?
Грузы можно и по воде доставить, а машины то нафига?

Аватар пользователя DMBBes_
Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

Васян, а как же ПАНТЫ. Это такие рога у различных видов оленей. Но в человеческом варианте они не видны. Поэтому приходится различным особям доказывать их наличие с помощью "пацанского тюнинга", "крутой стереосистемы от фирмы "Выпади мои глаза от басов", глушителя системы "Ведро", проездом на машине туда, куда нормальный человек просто прогуляется и т.д.

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

DMBBes_ написал:
Васян, а как же ПАНТЫ. Это такие рога у различных видов оленей. Но в человеческом варианте они не видны. Поэтому приходится различным особям доказывать их наличие с помощью "пацанского тюнинга", "крутой стереосистемы от фирмы "Выпади мои глаза от басов", глушителя системы "Ведро", проездом на машине туда, куда нормальный человек просто прогуляется и т.д.

Вообщем то я так и думал, что лишь для этого.
Шлагбаумы и пропуска меры не совсем 100%-ные, как показала практика,
тогда варианты такие:
1) Взорвать.
2) Выкопать траншею так, чтобы даже доски не смогли через неё перекинуть.
3) Поставить забор из брёвен.
Вот.

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Васян написал:

3) Поставить забор из брёвен.
Вот.

Вариант. На космосе бревёшек хватает.

Не в сети
Регистрация: 30.08.2007
Уважуха: 0

Молодцы парни. Жжоте. Smile
Напишите еще что нибудь. Не пожалел 15 минут своего времени - почитал, посмеялся от души Smile
Если ров выкопаете - как омон с медиками проедут? Или ну их нафиг? Пусть пешком идут? Smile
Никакие пузотерки туда не проедут. Не было еще настолько сухой погоды, что бы там авто катались как по городу. Smile
По одной дороге Андрей Китаев на своей Шишиге пройдет пару раз - по второй Ивашов на цепях проедет - и всё. Колея такая, что и ЦРВ и Форик будут дружно с завистью вздыхать на подъезде. Smile
А третью дорогу все равно никто не знает и не найдет. Smile

Не в сети
Регистрация: 30.08.2007
Уважуха: 0

Блин. Третью дорогу то же нашли, но через пару часов и она стала непроходима. Smile

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

так её никто и не прятал ей уж лет 30 еще с тех пор как запань стояла

Не в сети
Регистрация: 09.04.2008
Уважуха: 0

а мы пока коваырялись с теранчиком нашли просто кашернейшую дорогу Smile))))

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

че её искать в лево от "кривой березы" и в гору.

Не в сети
Регистрация: 08.05.2009
Уважуха: 0

Теранчика ток зря покалечили, как после выяснилось ))))
А чё, пускай на GTO приезжают, на бэнтли, на макларенах - в Лужу засунем - пусть резвятся вместе со стайкой уазиков Laughing out loud