СЕГОДНЯ! Телепередача, посвящённая Слёту.

Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Уважуха: 0

Сегодня, 14.04.2009 в 20:00 по 12 каналу будет транслироваться телепередача, посвящённая Слёту Сухая-Мана. Так же в прямом эфире на вопросы телезрителей будет отвечать г-н Шахматов. Если конечно вам инетерсно, у вас есть телевизор, и более того - вы его смотрите.
З.Ы.: Я телевизор смотрю раза 2 в месяц, и то не включая, потому ни малейшего представления не имею, что такое 12ый канал, просто попросили проинформировать народ. Smile

Не в сети
Регистрация: 19.02.2008
Уважуха: 0

А что такое 12 канал?

Аватар пользователя Variant
Не в сети
Регистрация: 16.06.2008
Уважуха: 0

12 канал - это ДТВ???????????

Аватар пользователя Натака
Не в сети
Регистрация: 01.06.2008
Уважуха: 13

А может кто-нибудь записать и потом куда-нибудь выложить или на мыло отправить? Или, может, можно будет скачать с краств.ру?
Посмотреть охота, а дома вряд ли буду в это время Smile

Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Уважуха: 0

на krastv.ru такого канала нет, говорят новый канал, запустили недавно.

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

12 канал это какой?

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

Да, народ!! Качните у кого есть возможность!!! Я могу потом хоть на рутуб выкинуть!! У самого просто возможностей скачать нет. Посмотрю сегодня по кабельному. Может там 12 канал найду!!! если просто он недавно, то его настраивать на телеке и искать, целая затея!!

Не в сети
Регистрация: 16.04.2008
Уважуха: 0

Да каналу минимум полгода Smile Там обычно про природу крутят... Идет, как не удивительно, следом за 11-м Laughing out loud

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

Лично у меня на 12 кнопке Петербуг-5 канал.
Поэтому скажите как называется этот 12 канал?
Так и называется?
Двенадцатый?

Аватар пользователя DMBBes_
Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

12 канал - это совместный проект Енисей-региона и СТС-прима.
При попытке войти на сайт канала мне сказали - плохие ворота Sad
Это уже не в какие ворота не лезет...
Странно
Кусок программы на сегодня, взят с Ньюслаба
18:00 Лови удачу, телевикторина
19:00 Изсибирия, вечерний канал новостей
21:00 Титаник красного моря, д/ф
22:00 Новости
22:30 Изюминка

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Вот, что нашел:
"27.09.2007
В Красноярске появится новый телеканал в метровом диапазоне. 26 сентября федеральная конкурсная комиссия Россвязьохранкультуры определила победителя в конкурсе на право телерадиовещания с использованием 12 радиоканала. Победителем признано ООО "12 канал", зарегистрированное в Красноярске в 2006 году. Как сообщили в компании, она образована на базе сотрудничество красноярской телекомпании "Прима-ТВ" и телеканала "Енисей-Регион". Вещание нового канала, предполагается начать 1 марта 2008 года. Концепция вещания – "семейный городской канал".
Никакого сетевого партнера у канала не будет, все передачи и прочая видеопродукция будет приобретаться самостоятельно. Вещание планируется сделать ежедневным и круглосуточным. По словам представителя ООО "12 канал", "за право вещания красноярцам пришлось побороться с "РТР" и "Первым каналом", однако конкурсная комиссия сочла проект красноярцев наиболее интересным с точки зрения развития регионального телевидения". Он не уточнил, на какую долю аудитории рассчитывает новый канал."
Позвонил сейчас в Сосновоборское кабельное ТВ Sad , 12 канал у нас не транслируется в сетки КТВ и не будет. Очень жаль, но как я понял, весь С-ск не посмотрит этой передачи. Так, что вся надежда на красноярцев!!! Нужно качнуть и в массы.

Не в сети
Регистрация: 16.04.2008
Уважуха: 0

То: Рыся
Кнопка на телевизоре (№ программы на пульте) и номер канала - это разные вещи...
Тебе надо зайти в настройки ТВ и сделать поиск каналов (на всех ТВ это по разному, но смысл один).
Ну т.е. выбираешь какую-нибудь программу (кнопку), дальше заходишь в настройку этой программы через меню и запускаешь поиск (иногда называется автонастройка). ТВ начинает перебирать доступные каналы... Как только найдешь 12-й (он сразы за Примой-СТС) - нажимаешь на кнопку "сохранить".

Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Уважуха: 0

to DMBBes_:
в программе тоже не обнаружил, запостил по просьбе Маши из Сенаторов (http://krasmana.org/profile.php?mode=viewprofile&u=222), информацию предоставила она же.

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Должно быть...Сергей искал положение в электронке, мне звонил Ляфа...

Аватар пользователя Variant
Не в сети
Регистрация: 16.06.2008
Уважуха: 0

DMBBes_ написал:
19:00 Изсибирия, вечерний канал новостей

Очевидно что беседа будет в формате программы, они частенько туда разных гостей приглашают пообщаться! Вобщем пошла, попробую уловить канал, и посмотреть!!!!

Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

вот прям щас идет!!!

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

аааа....
юзаю гугл....
Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
А кто нибудь записывал.....

Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Шахматов жжот!!

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Интересно, сколько сотен "левых" придет на Ману после этой телепедерачи ?

Аватар пользователя Variant
Не в сети
Регистрация: 16.06.2008
Уважуха: 0

Тока вот началось что-то раньше времени!!!!

Yura написал:
Интересно, сколько сотен "левых" придет на Ману после этой телепедерачи ?


таким вопросом интересовалась всю передачу!!!! Но как было сказано "Под строгим поручительством капитанов команд, в чьем составе идет человек" Ха-ха-ха!!!! Laughing out loud
Девчонки с песней под гитару - СУПЕР!!!!!! молодцы!!!!!!!!
Ахххх, разбередили душу!!!!!!!!
Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Г-н Шахматов, а как можно засветиться на голубом экране???? Если не секрет, Вас туда пригласили, или сами предложили свою кандидатуру?
Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
ну что, Порезвимся???? пища для размышлений и обсуждений..... снова!!!!!!

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Народ, сцифруйте ктонить, и на ютуб выложите, плиз, уж очень глянуть охото.
Жаль я не в Крске... Crying

Не в сети
Регистрация: 23.01.2009
Уважуха: 0

Отличная передача получилась... С удовольствием посмотрели, часть записали. В прямом эфире спели... Аааа еще больше на Ману захотелось... Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

Программа без цензуры была:))))))) цитирую "Вы,чё лечить меня будете??!" - очень понравилось Laughing out loud
а еще парочке отморозков точно понравилось, что на Мане можно джипаря на крышу перевернуть.... тем кто на Мане был - в целом понятно о чем речь была, но тем кому это не известно было - я думаю так и осталось непонятно, зачем это народу надо.

Не в сети
Регистрация: 28.02.2007
Уважуха: 0

О, да, вы, девчонки, зажгли))) !!! молодцы прям!

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

блин. вот почему я много лет не юзал телик и не знаю что такое 12 канал...
искал всеми возможными способами, растр не вещает этот канал, к сожалению Sad

Аватар пользователя Вячеслав Сергеевич MC Zay
Не в сети
Регистрация: 18.02.2009
Уважуха: 0

MapToBckui_KoT
здорово. не знаешь будут повторять? Laughing out loud а то дел много Cool или скачать где можно Shock

Аватар пользователя макой
Не в сети
Регистрация: 21.03.2007
Уважуха: 0

Variant написал:
Г-н Шахматов, а как можно засветиться на голубом экране???? Если не секрет, Вас туда пригласили, или сами предложили свою кандидатуру?

надо просто депутатом ЗС стать и все...

Не в сети
Регистрация: 14.04.2009
Уважуха: 0

Моя гитара в прямом эфире...Говорит,что ей понравилось...Гы-гы-гы Laughing out loud

Аватар пользователя Variant
Не в сети
Регистрация: 16.06.2008
Уважуха: 0

макой написал:
Variant писал(а):Г-н Шахматов, а как можно засветиться на голубом экране???? Если не секрет, Вас туда пригласили, или сами предложили свою кандидатуру?
надо просто депутатом ЗС стать и все...

Делов-то.... раз плюнуть! Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Уважуха: 0

to Вячеслав Сергеевич MC Zay:
сам тоже не смотрел, может кто из форумчан выложит куда-нить, да ссылочкой порадует Smile

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

Катенька
Fredina
как бы запись копирнуть? цифирнуть? ??? =)
готов подъехоть худы уходно... =)

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

Аналогично!

Не в сети
Регистрация: 23.01.2009
Уважуха: 0

Пробовали воспроизвести запись - только звук идет, а видео нет... Sad

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Lyafa написал:
растр не вещает этот канал, к сожалению

А с Эфира (не с кабеля)взять не судьба была?
Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
Есть запись правда не с начала как передача началась, а с 20:00.

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

пробиваю через знакомых знакомых, работающих на 12 канале.
а вообще, ИМХО, надо прийти в команду "Синема", найти Юрия Журавлёва и попросить его поделиться записью эфира.

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

НаЯдА написал:
надо прийти в команду "Синема"

угу... наводку взяли... =)

Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 0

Ага Smile Юру, только не Журавлева, а Шадрина Smile :) Smile так же известного ,как Жигулев Smile

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Ы блин. Перелистал все каналы, нашёл два 12х. На одном голые тетки(ет ишо ничё) на другом домдва, полная порнуха. Абыдна.

Не в сети
Регистрация: 28.02.2007
Уважуха: 0

а мне еще понравилось как сенаторы в прямом эфире народ к себе в команду набирали.. довольно занятный способ.. видимо тоже для регби))

Fly
Не в сети
Регистрация: 20.05.2007
Уважуха: 0

2Митя, ну если уж ты в курсе про все подпольные клички и реальные фамилии Юры, может выцыганишь, таки у него эту любопытную передачу и сцылочкой поделишься, ась? :roll:

Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Уважуха: 0

Народ, ну что, никто не поделиться передачей?

Не в сети
Регистрация: 20.05.2008
Уважуха: 0

даешь, видео!!! больно хотся посмотреть))

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

Блин..
Телек не смотрю вообще и как бы против всех передач этих . Итак Мана стала как двор проходной . Набегает куча молодежи, все рубят, жгут, мусорят, пьют вообще насмерть ..И вообще куда смог доехать человек там уже ни красоты, ни чистоты поэтому я против Shock

Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 1

Кстати, сенаторы таким способом себе ни одного человечка не привлекли!)) звонка не было ни одного! ибо кто хотел, тот уже и так на Ману давно ходит!))

Не в сети
Регистрация: 28.02.2007
Уважуха: 0

Маша, да вас же и так много))))) куда вам народу?)))

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

МесяцевА написал:
Блин..
Телек не смотрю вообще и как бы против всех передач этих . Итак Мана стала как двор проходной . Набегает куча молодежи, все рубят, жгут, мусорят, пьют вообще насмерть ..И вообще куда смог доехать человек там уже ни красоты, ни чистоты поэтому я против

так многие против вопрс то риторический. как с этим бороться?

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

фрол написал:

МесяцевА написал:
Блин..
Телек не смотрю вообще и как бы против всех передач этих . Итак Мана стала как двор проходной . Набегает куча молодежи, все рубят, жгут, мусорят, пьют вообще насмерть ..И вообще куда смог доехать человек там уже ни красоты, ни чистоты поэтому я против

так многие против вопрс то риторический. как с этим бороться?



Нет проблем. Сделать флудерам инет БЕСПЛАТНЫМ. Алкашам по цистерне СПИРТА . Обжорам ЕДЫ . Чтоб у всех все было и пусть сидят наслаждаются.
Просто я на Ману лет 20 с хвостиком хожу и в последние годы вижу тенденцию обыдлячивания народа . Сухая Мана такими темпами превратится в быдлопати на котором команды потеряются в массе народа совершенно не заинтересованного ни в чем кроме как обожраться и поваляться