Закрытие сезона 2008

Аватар пользователя Variant
Не в сети
Регистрация: 16.06.2008
Уважуха: 0

Garfield. а ты во сколько уезжал с плеса???

Аватар пользователя !!!ZLATA!!!
Не в сети
Регистрация: 30.05.2007
Уважуха: 0

Все было здорово! Laughing out loud Хоть минусов на самом деле хватало,но о них не охото вспоминать чтобы не портить впечатление о поездке.
Большое спасибо Гарфилду за доставку и помощи в транспортировке нескольких людей! Laughing out loud Большой души человек!
Александру(Пионер) спасибо за футболочку и вино из Сочи!:)Вкусное было Smile Вормсы и Выдрочки,отдельная благодарность за ваш музыкальный концерт! :bash: Благодарность человечку с кальяном!
Обманеные,вы как всегда FOREVER! :loveit:
Пионеры и Калабахи всегда уважуха! :up:
Если кого забыла,вы уж это...простите:)
А вообще,очень была рада вас всех увидить перед своим очередным отъездом в Иркутск! Crying Учеба,что поделать :book:
Люблю вас всех!Вы лучше! :loveit:
и вот еще что,вы уж извините если что не так :oops:

Не в сети
Регистрация: 19.03.2007
Уважуха: 0

Да муз сопровождение было замечательное. А кальян вообще шикарен. За него спасибо бешеным бубликам Smile Вообщем все было классно классно!!

Аватар пользователя Variant
Не в сети
Регистрация: 16.06.2008
Уважуха: 0

так хорошо было - что хочеться еще, еще, и еще!!!!

Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Уважуха: 0

Variant
Да, не зря мы прошли эту горку
цитировать
Уважуха: -1
Кто такой гад минусователь? Не знаю пересекались ли мы непосредственно на плесе, но в тут ты явно симпатишна. Конечно фигня эти уважухи, а все-равно интересно - за что?
Добавлено спустя 14 минут 9 секунд:
А вообще и правда -очень хочется обратно!, тем более что "кое-кто" перестал наконец гундеть как всё было гадко, вздохнулось легко и вспомнилось, что было-то на самом деле - офигительно! :roll:
Очень здраво высказывание Sun и спасибо всем кто умеет радоваться!
Добавлено спустя 25 минут 24 секунды:
Кстати, спасибо Шведову Сергею и Ире за всякое хорошее, и в частности за то, что они так радовались, что накормят всех дичью! Wink
Спасибо:
Наядке, Волосатому(их я больше остальных знаю и люблю)
Тем кого я знаю немножко меньше, но тоже люблю
Тем кто запутался у меня в памяти, но понравился(простите, если в следующую встречу не узнаю, такая особенность плохого зрения - плохая зрительная память, и память вообще, но ведь можно будет снова познакомиться с хорошими людьми и радоваться этому!)
И владельцу голубой дудки, что дал подудеть! Wink
Конечно же своим родным Калабахам, а как же!
вот как-то так... Smile

Аватар пользователя mathcad
Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Уважуха: 0

Прикольно все было....
Ну и как же без инцидентов...
Главное все живы остались...

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

думаю ни одна палатка не расчитана на падание на нее пьяных тел! Wink

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Электронутый написал:
На плёсе один плюс - доехал не машине и сам её караулишь...
Второй - водка кончилась - далеко бежать не надо...
Попробуйте сыграть в футбол, волейбол... так чтоб были соревнования, поле, сетки..
Тоесть получается, что плёс по большому счёту это пьянка...
Если не прав, поправте.
За одно напомните когда на Слосновом былм кражи...когда было, чтоб Вы пошли в гости, пришли а у Вас украли всё - палатку, рюкзак и остальное борохло...

Причём писано это на Четвёртой странице этой темы.
Так получается , что поправить некому и главное нечем...
Я понимаю лучше всего тем, кто пришёл именно жрать водку, ничего не взяв с собой, конечно так намного удобнее... Даж проиметь нечего.
Garfield, а точнее Владимир пойми упёртому в голову стучать через ухо безполезно - умнее не станет ,а дурнее видно уже некуда...
Цитирую М.М.Жванецкого : " ...ты придумал, тебеж исполнять, тебяж и накажут, за то что плохо сделал, поэтому - никакой инициативы"
Вот ещё пример - Сосновый в эти выходные. Зарание знаю, что найдутся умники и особенно умницы (с ними ещё сложнее) которым явно будет не нравиться не содержание музыки, ни фильмы которые будут смотреть, причём к тому, чтоб это было не то, что руки, пальца не прожат.
Вижу, что на сайте есть желающие пойти на сосновый....
Не вижу не одного предложения помочь (например погрузить - разгрузить, довезти, глупо напоминать что генератор работает на бензине и что масло надо менять через 50 часов работы ода замена приблизительно 400 рупий российской федерации).
Или народ считает, что это обязанность? Тогда всё легко и просто - Алехандро ( а я привык людям верить) обещал, что на сосновом на закрытие "делает звук не так грандиозно, но прикольно" у Андрея Солдаева тож есть свой комлект батарейной аппаратуры. Поэтому думаю не заскучаете, кому что-то надо чтоб было тот о себе сам позаботтся.
ВЫВОД - если нет своего не)(@р брать чужое, темболее без спроса. Это касается и тех "девочек", что своими ручёнками к моему компу лезли, есть дома свой - вот его и ....
Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
ПыСы Народ чё за мода токо погоняло которое называется "автара" ни имени, ни фмилии, пол и то определить сложно (точнее невозможно), о возрасте вообще судить невозможно.
Не могу понять чего стесняетесь показать кто вы есть на самом деле, или как это выходит - это и есть Ваше настоящее?

Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Уважуха: 0

а почему бы хотя бы части команд не объявить "сухой закон"? а на открытии за это (сами не пьют и другим не дают) начислять сразу победу в конкурсе лагерей? Вместо того чтобы давать ее тем, кто "вагон говна на камазе завез":)
А за инцидент или дебош устроенный ПОЗОРИТЬ у столба.
Люди взрослые, глядишь стыдно будет. Совесть же она такая, она спит пока к ней вслух не начинают взывать. Для примера, иду вчера по собственному двору и вижу как мужик (сосед) на стену дома ссыт, ну пивасик на улице пил и домой идти лениво. И ведь нисколько ему не стыдно БЫЛО. Пока я ему не расказал что даже животные не срут там, где живут.
Главное начать.
Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

Bezbashennaia написал:
читаешь, и неприятно становится. Sad

Тут я вижу 2 выхода:
1) не читай
2) задумайся
Надеюсь что хоть кто-то выберет 2й. И на следующей встрече будет позитив. Позитив это как на Сосновом. А вот что открытие, что закрытие (особенно закрытие) особого позитива не принесли. Увы.

Аватар пользователя Сокол
Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

Во многом согласен с Garfieldом.
Но этого следовало ожидать.
Получилась гипертрофированая Сухая Мана. Ибо мероприятий никаких не было, отсева (хотя бы в виде небольшой горки пешком и смехотворного взноса) тоже не было.
Некоторых уродов-халявщиков тоже очень хотелось послать или даже причинить физический ущерб, но продуктов хватало, так что решил не портить настроение. На Сухой Мане такое уже не прокатит (технология выдворения была отработана в этом году).
Кстати, Variant, реплика Гарфилда про установку палатки - это про нас. Я наблюдал за его лицом. Его аж кривило...
Для душевного спокойствия Гарфилда сообщаю:
специально избрал плес как площадку для проверки народа. Как тех кто уже в команде, так и тех кто хочет в нее попасть.
Выезд оказался очень полезен мне как капитану. Есть над чем работать. Некоторые товарищи точно не пойдут на Сухую Ману с Соколами. Некоторые будут иметь серьезный разговор с капитаном (она, надеюсь догадалась, про кого речь и подумает над своими промашками).
Вот как-то так.
Так что у всех были свои цели: кто-то хотел побухать нахаляву, кто-то пообщаться с народом, кто-то культурно отдохнуть.
Жаль что Гарфилду не удалось отдохнуть с удовольствием.

Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Уважуха: 0

5+
не столько кривило, сколько несколько раз порывался помочь, но стеснялсо. Да и интересно было посмотреть чем дело кончится Wink

Аватар пользователя Сокол
Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

Garfield, если народ ставил палатку третий раз в жизни, то тут ничего не попишешь. Где-то же надо им учиться...
Лучще на плесе, на сосновом да сплаве, где нет жесткой нехватки времени (как на Сухой Мане) или экстремальных условий (в реальном походе)

Sun
Не в сети
Регистрация: 22.05.2008
Уважуха: 0

еще хотелось бы сказать косте из беспризорников спасибо за куртку :roll:
правда не знаю есть ли он тут :oops:

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Ладно вам, всех на Мане, наверное Ляфа только знает Laughing out loud
Да и то не всех.
-----------------------------------------------------------------------
На Сосновый кто поедет?
Народ! Помогите Виталию Шильдину в плане доставки аппаратуры.
Чем смогу помогу: из роклабы уволился, а тобы с аппаратом помог, могу свой микрофон только привести. Свяжись с Максом Мининым, он на Сухую Ману в этом годе аппарат привозил.

Аватар пользователя Шведов Сергей
Не в сети
Регистрация: 30.03.2008
Уважуха: 3

Эдуардыч, огласи весь список по объему доставки, поможем чем можем

Аватар пользователя Variant
Не в сети
Регистрация: 16.06.2008
Уважуха: 0

Сокол написал:
реплика Гарфилда про установку палатки - это про нас. Я наблюдал за его лицом. Его аж кривило...

Я так и догадалась - поэтому теперь на работе тренируюсь собирать и разбирать быстро и ловко палатку!!! Но между прочим, если уточнить - то наша суперская палатка - собирается с трудом. мы всегда когда с ней ездим - собираем минут 20. Если, вы, Константин, не помните Сухую Ману - там мы тоже очень долго с ней мучались!
Думаю проще будет уже купить свою палатку - такую же простую в сборке как у вас. На Сосновом я ее оценила!!! Laughing out loud
Добавлено спустя 55 секунд:

Сокол написал:
так и тех кто хочет в нее попасть.

Щас очень интересно было - а кто из бывавших на Плесе хотел попасть в нашу команду??????? Там же все из Сокола были!!!!
Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Сокол написал:
Некоторые будут иметь серьезный разговор с капитаном (она, надеюсь догадалась, про кого речь и подумает над своими промашками).

Не спорю, был маленький косячок с моей стороны. Готова к проведению со мной воспитательной работы (не все ж мне детей воспитывать). Но уже очень рада, что обойдусь только воспитательной мерой.
:oops:
Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:

Garfield написал:
сколько несколько раз порывался помочь, но стеснялсо

Так надо было помочь, пожалеть девушек. мы ее одни сначала пытались собрать. Не надо стесняться!!!!

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

разделил тему ибо не очень приятно читать как все друг друга понукают...
просьба общаться в привычной для всех нотке тут:
http://krasmana.org/viewtopic.php?p=30878#30878
еще просьба на форуме не стоит лично кого бы то нибыло аскорбить и материться.
спасибо за понимание Smile

Не в сети
Регистрация: 10.09.2008
Уважуха: 0

Сокол написал:
Некоторые товарищи точно не пойдут на Сухую Ману с Соколами

Мне как завхозу очень интересно, кто лишился почетного статуса члена нашей команды!!!!!

Аватар пользователя Сокол
Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

Юкка, см личку.
Зато у нас точно приобретение - Сережа "Мой Сынок"

Аватар пользователя Variant
Не в сети
Регистрация: 16.06.2008
Уважуха: 0

А в приобретении сынка - попрошу мне поставить "+", большой и жирный!!! Я все-таки тоже молодец. Я же не только могу косячки небольшие делать!!!!
я исправляюсь!!!!!

Не в сети
Регистрация: 10.09.2008
Уважуха: 0

Сокол написал:
Некоторые будут иметь серьезный разговор с капитаном

Кстати, про этих "некоторых"! Я по своей хозяйственной части провинившегоя на закрытии наказала: палатка высушена, вымыта и подготовлена к следующему сбору, кариматы тоже чистые! Трудотерапия никогда не повредит!!! Wink

Аватар пользователя Variant
Не в сети
Регистрация: 16.06.2008
Уважуха: 0

Блин, исправляюсь как могу! Чего еще для вас сделать????

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Сергей Шведов писал, на 22 странице:
Эдуардыч, огласи весь список по объему доставки, поможем чем можем
Надо отвезти
1. Генератор 28 кг
2. Одну колонку 480*460*600 мм вес 28 кг
3 Комп - деревянный ящик 480*480*400 - 15 кг.
4. Усиел 150*320*200 - 10 кг.
5. микшер 500*900*80 - 15 кг.
6 Ящик фанерный с проводами - 15 кг
7 Две канистры стальные с бензом (который ещё купить надо)
8 Туба 150*150*1600 штатив колонки, две микроф. стойки 10 к
9. мелкие брызги типа DVD, проектор, диски 15 кг.
10.Пила бензовая.
11. Шмотки и жёр - юрзак 250 литров.
Довезти мне бообещал помочь Гарфилд, хотя он сам на сосновый не идёт вроде.
Всё это борохло поряд надо с пятого этажа спустить, погрузить в машину, на берегу выгрузить, положить в лодку, из лодки выложить, донести до поляны.
Потом всё в обратном порядке.

Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Уважуха: 0

на сосновый еду. все в силе

Аватар пользователя Variant
Не в сети
Регистрация: 16.06.2008
Уважуха: 0

Юкка написал:
Я по своей хозяйственной части провинившегоя на закрытии наказала: палатка высушена, вымыта и подготовлена к следующему сбору, кариматы тоже чистые!

Между прочим - это была моя собственная инициатива! Сама себе помогала грехи искупать! Так что я еще и честная, правдивая девочка! Прошу любить и ценить!!!! Laughing out loud А не только наказывать! Crying

Аватар пользователя Сокол
Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

Variant, Юкка, давайте сворачивайте внутрикомандные вопросы выносить в общую тему.
По существу темы здесь давайте высказываться.
Что делать с быдлом и попсой в наших рядах.
Конуретно вы как можете помочь искоренять?

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

сообщения не по теме убил. специально создавал тему тут:
http://krasmana.org/viewtopic.php?p=30985#30985
там и общайтесь! Cool

Аватар пользователя BeloganKrsk
Не в сети
Регистрация: 18.04.2007
Уважуха: 0

Вернулись с двухчасового променада по Сосновому. Народу на 22 часа заехало немного. Куркули, BarDuck, Вормсы, Васян-со-товарищи, 5-я точка, Калабахи, ФигВам - по-немножку. Всего человек 50. В промежутке между двумя ливнями получилось завезти аппаратуру для дискотеки - Виталя в который раз совершил маленький подвиг Smile На поляне царит легкий расколбас, с одной стороны сейшн устроили Вормсы: мини-оркестр играл попурри из всем знакомых песен, а на паяльной лампе приготовлен отличный супец. С другой - Васян в обычном состоянии поглощал компот, сваренный в смешанном лагере 5 точки и Калабах. Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 16.02.2008
Уважуха: 0

Lyafa написал:

Леонидовна написал:
"изменений

нарочито каверкаю слова, дабы высмеять тех, кто эти слова каверкает неумышленно :Р Wink


Уел, старушку! Wink Молодэц!

Не в сети
Регистрация: 30.07.2008
Уважуха: 0

Вай, как всё интересно!... Laughing out loud
С нетерпением жду рассказа о закрытии на Сосновом...
КонтинУйте, континУйте...

Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Уважуха: 0

все харашо Smile

Не в сети
Регистрация: 19.03.2007
Уважуха: 0

Леший написал:
Вай, как всё интересно!... Laughing out loud
С нетерпением жду рассказа о закрытии на Сосновом...
КонтинУйте, континУйте...

Привет тебе Рюгзаг. Я вот не поехала. Болею чета не по деццки Sad

Sun
Не в сети
Регистрация: 22.05.2008
Уважуха: 0

я там была (совсем чуть-чуть_) - что там было понять не успела:)

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

я тож не поехала (ХОТЯ ОБЕЩАЛА).......Вот так-то!!! не получилось никак..да и холодно сегодня... :oops:

Sun
Не в сети
Регистрация: 22.05.2008
Уважуха: 0

Ира написал:
я тож не поехала (ХОТЯ ОБЕЩАЛА).......Вот так-то!!! не получилось никак..да и холодно сегодня... :oops:

а там еще и туман или мелкий дождь, и сопли по пояс
PS щас на меня будут ворчать что не туристка и делать не фиг тут

Аватар пользователя Variant
Не в сети
Регистрация: 16.06.2008
Уважуха: 0

Sun написал:
щас на меня будут ворчать что не туристка и делать не фиг тут

Чего придумала-то, Оля, никто ворчать не будет. Ведь каждый воспринимает туризм по своему (кому-то и такого отдыха достаточно), а кому-то и путешествия на другую планету будет мало!
тем более, что мы неплохо закрылись на Плесе!!! Надеюсь что на Сосновом было также весело!

Sun написал:
а там еще и туман или мелкий дождь, и сопли по пояс

а забота о своем здоровье - нормальное человеческое состояние. Вполне актуальное глядя на сегодняшнюю погоду! Smile

Sun
Не в сети
Регистрация: 22.05.2008
Уважуха: 0

да нет, просто вспонилось обсуждение несколько страниц назад, что должны быть только настощие туристы на открытии/закрытии и не должно быть посторонних, и что "какие же это туристы которые не монут поставить палатку", и вот в продолжение-опережении "что за туристы которые боятся погоды" Smile

Аватар пользователя Variant
Не в сети
Регистрация: 16.06.2008
Уважуха: 0

Sun написал:
"что за туристы которые боятся погоды"

Нормальные, такие, здравомыслящие туристы получились. Мы-то знаем, что мы туристы - какие бы мы ни были! И живем с сей приятной мыслью, не обращая внимания на мнение других. (чего собственно всем и желаю)

Аватар пользователя Сокол
Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

Variant,

Цитата:
Мы-то знаем, что мы туристы

какие мы туристы?! матрасники мы. нам еще рано носить это гордое имя. его еще надо заслужить.

Цитата:
живем с сей приятной мыслью, не обращая внимания на мнение других

А вот это плохо. К мнению компетентных и умых людей нужно прислушиваться. Тем более если это мнение высказано не с целью понтануться и выделиться, а для вашего же блага.

Аватар пользователя КАЛАБАХЕР
Не в сети
Регистрация: 24.01.2008
Уважуха: 0

Garfield написал:
...продолжу: 2 парня смотрели мою палатку, делали очень профессиональный вид, кидались умными словами, было даже ощущение, что они правда знают и бывали.
а после этого пошли за дровами. Догадайтесь с 1 раза что они приперли? Правильно. БОЛЬШУЮ КУЧУ ЖИВЫХ, СВЕЖЕСРУБЛЕННЫХ ВЕТОК.
МОЛОДЦЫ ТУРИСТЫ Evil

Жаль, что наткнулся на сообщение только сегодня... но лучше поздно, чем никто. Придеццо пояснить.
После этого пошли не за дровами, а просто прогуляццо от нефикделать с утра. С пустыми руками пошли, кстати, топора при нас не было, а ЖИВЫЕ, СВЕЖЕСРУБЛЕННЫЕ ВЕТКИ зубами я лично заготавливать не привык.
Вся та куча веток (причем срубленных скорее неделю назад, хвоя была жухлая и т.п., ну это так, к сведению), а также куча "свеженаколотых" поленьев была случайно обнаружена на берегу, метрах в 150 ниже по течению заботливо оставленной кем-то у старого костровища. Такое сокровище не осталось без внимания, было приватизировано и доставлено к костру "ОбмАненых", если я не ошибаюсь.
В чем-то были мы неправы?
Понимаю, что наша находка могла быть неправильно понята со стороны. Но что мешало ТАМ, СРАЗУ ЛИЧНО задать вопрос, возмутиться праведно? Проблем не вижу, вроде на одном языке разговариваем...
Или это просто стиль жизни такой - когда что-то не нравится - корчиться от неудовольствия, но припухнуть и помалкивать, зато потом кричать из-за угла как вчера было все погано, не люди кругом, а свиньи, жысть-гавно, а я весь в белом! Хочешь что-то изменить, кого-то научить, дык делай это сразу, пока поезд не ушел. Хотя махать кулаками после драки, изливая в форуме накопленный негатив, наверное, безопаснее. Может причина в этом?
ПС. Мне закрытие сезона подарило массу положительных эмоций. Были неприятные моменты конечно, но все это мелочи. Встреча со старыми друзьями, знакомство с новыми, замечательное общение днем и ночью - дорогого стоит.

Аватар пользователя Variant
Не в сети
Регистрация: 16.06.2008
Уважуха: 0

Сокол, я тебе потом в личку отпишу, свои мысли по этому поводу!!!! Иль при встрече расскажу. Неохота опять всякую муть выносить на всеобщее обсуждение! Тема же не про то.....
Люди, кто вернулся с Соснового - рассказывайте, как там все прошло?

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

вот Сокол как раз прав на 200% по 100 на каждый пункт.
думаю стоит отделить туризм от алкаголизма.
то есть судить не по величине походного опыта (опыт как и половое безсилие приходит с годами)
а по цели одно дело если люди собираются посидеть у костра подучится чему ни будь если что то незнаешь нестесняйся спроси научат подскажут, снарягу проверить ну выпить по 100-200гр это одно
другое дело если толпа тупо прется чтобы обожраться водулички -желательно нахалявку. потусится и поколбасится и оттянутся-так это в городе можно в баре каком ни будь заторчать -чего природу портить

Не в сети
Регистрация: 18.05.2008
Уважуха: 0

Всем спасибо Laughing out loud ..мне очень понравилось....Впрочем как всегда...хорошо отдыхать в хорошей компании...прошу прощения что быстро слиняла..чесно-чесно очень хотелось остаться..но увы и ах

Аватар пользователя Variant
Не в сети
Регистрация: 16.06.2008
Уважуха: 0

to фрол, то есть если я приезжаю на подобные мероприятия для того, чтоб пообщаться с прекрасным манским народом, готовить всякую вкуснятинку на костре, тренироваться ставить палатку и спать на холодной земле в спальнике (на каремате) - я не имею права называться туристом???? На алкоголика тоже не тяну (тем более на халявщика - всегда рада всех угостить).
Тогда объясни пжалста - кто же я????
в рамках вашей терминологии....

paz
Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 5

Всем здрасте.
Только что с соснового.
Впечатления если чесно двоякие. С одной стороны здорово посидели.
Электронутому, спасибо за звук. Все здорово, просто нам надо чуть подальше встать, чтобы гитару не перебивало, что мы в субботу и сделали. Спасибо за демонстрацию презентации. Кстати мы единственные чтоли ее сделали ?
Большой привет Настенькам из Дельфинов - спасибо за "Клен" Smile.
Было здорово, только мало гитар. В пятницу я был единственный с гитарой. Всетаки музыка это неотемлемая часть таких выездов (а не водка).
Из негатива. Старая песня - ребята, ну не умеете вы пить - нахрена так ужираться? Реально поездка чуть не началась со жмурика перед отправкой на остров. Две никакучие девушки лазили по барже, одна хорошенько наебнулась, потом все три дня бегала босиком. Здоровье конечно ваше но воспаление легких я вам гарантирую.
Нахрена приходить к нам в лагерь и возмущаться? Люди не понимают что они в гостях, начинают хамить, указывать как нам играть на гитаре и что петь. Если ваш лагерь - да пожалуйста, но вы же в гостях. Побольше уважения.
Вобщем старая проблема - перебор с водярой. Кто-то спокойно ложиться спать, а кому-то понимаешь надо всем указывать что и как.
Еще раз обращаюсь с большой просьбой к капитанам команд - пожалуйста, следите за поведением ваших подопечных. Не позорьте команды.

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

paz написал:
Из негатива.

можно тут озвучить чьих ребята были и девчата особенно, так для себя чисто поржать. можно в личку Wink

Аватар пользователя Variant
Не в сети
Регистрация: 16.06.2008
Уважуха: 0

А я предлагаю здесь - чтоб капитанам было стыдно, и они их поругали. Или капитанам в личку отправить!!!

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

Variant
ТУРИСТ — гражданин, посещающий страну (место) временного пребывания в оздоровительных, познавательных, профессионально-деловых, спортивных, религиозных и иных целях без занятия оплачиваемой деятельностью в период от 24 часов до 6 месяцев подряд или осуществляющий не менее одной ночевки (ФЗ "Об основах туристской деятельности в Российской Федерации" от 24 ноября 1996 г.).
Кроме того, существует такое специфическое субкультурное понятие, как тусовка, в зависимости от контекста имеющее несколько взаимосвязанных значений, в число которых входит и «вечеринка» (напр., модная тусовка, пивная тусовка, светская тусовка и т. д.). Основное, общеупотребительное значение слова — неформальное собрание людей, объединенных общими интересами или образом жизни, общение (напр., тусовка ролевиков, тусовка фалеристов, политическая тусовка и т. д.). Места собрания людей, объединенных общими интересами, также может именоваться «тусовкой» (напр., тусовка на «Набережной», тусовка в «Эгладоре» и т. д.).
это Википедия не я придумал
так что уж решайте.

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

фрол написал:
так что уж решайте

а что тут решать, кто умнее - понимает, что называй туристом не называй - названный лучше чем был не становится...
с другой стороны - кричать держи вора тогда, когда все украденное не только благополучно украли, но и реализовали (съели например) абсолютно бессмысленно с хозяйственной точки зрения - даже если вора и накажут - шансы вернуть украденное - 0,005%...
поэтому надо бить по рукам вовремя... Evil
для этого неплохо-бы быть в составе какой-либо команды, поскольку давно изместно - сила=коллектив... :twisted:
надеюсь все бескомандные намек поняли...
Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
выложил вот здесь: http://planeta.rambler.ru/users/zhumar69/47397892.html
часть фото со слета и закрытия на плесе
за оригиналами прошу в личку...
Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
образец прилагаю: Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

и ещё:

Только у НАС на Мане!!! аттракцион "белый с индейцем братья навек" Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

Юлиан
так и я про то что капитан команды или тургруппы -как капитан на корабле должен за своих отвечать ну и соответственно дисциплинну в команде держать железную-кто накосячил все пожизненый "яйцик с гвоздями-смерть через карапупу"-то есть это тело никогда и никуда с нами больше неидет.
на какого чуть не сказал Х..Я! тащить с собой заведомый баласт который создает только проблеммы?
за маты извиняюсь так как 2 раза в год дозволяю себе выпить с легка.