Закрытие сезона 2008

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Мне не понравилось поведение некоторых пиплов из Калабах (совсем без Юры распоясались :twisted: ) - уж на звездюли точно напрашивались, а я в пьяном состоянии кулаки почесать не прочь.

Garfield написал:
Только мое воспитание мне не позволило сфотографировать для последующего выкладывания.


А вот и надо такие фотки опубликовать, чтобы другим не повадно было!
Не знаю как у других, у нас насчёт выпить/закусить без проблем все было, ни кто ни чего без спросу не брал, тем более ничто небыло скомунизжено. Мусор за собой убрали и вынесли в контейнер.
Если и вышеописанные "косяки" и были, то наверняка это было в тех командах, где в основном молодежь и подрастки, в нашей команде народу уже всем за 30.

Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Уважуха: 0

ммм... как бы это помягче выразиться. Исключительно примера ради:
Из 4х кг мяса что я пожарил на мангале мне и жене досталось по кусочку. Все остальное без спросу, нагло сожрали. Так же из палатки спиздили 2 шампура, 2 пакета с вином, пару бутылок минералки и много чего по мелочам.

Аватар пользователя MasterKUST
Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Garfield написал:

P.S. Еще ощущение, что минимум 50% присутствующих ходила только на столбы и на поляну. Туристы блин. Палатку поставить не умеют.

В этом нет ничего плохого. Не все должны быть туристами Smile

Garfield написал:
Из 4х кг мяса что я пожарил на мангале мне и жене досталось по кусочку. Все остальное без спросу, нагло сожрали. Так же из палатки спиздили 2 шампура, 2 пакета с вином, пару бутылок минералки и много чего по мелочам.

С шашлыками всегда так. В большой толпе взял каждый по кусочку и нет их. Просто это не самый подходящий продукт в данном случае, не поделиться нельзя, а поделишься - себе не достанется. Не думаю что просто все хотели урвать себе и не оставить тому кто жарил. Smile

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Нда... Sad
Ну, блин, отдохнули! Хоть кто-нить положительную волну погоните, а то как-то взгруснулось...

Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Уважуха: 0

Для всех: уж извините, называть вслух девачков что в кустах срали не буду, они сами себя узнают я думаю. Но в следующий раз сфотографирую и выложу. Причем крупным планом и лицо и жопу, оптика позволяет.
Пусть потом обижаются сколько хотят. Ославлю на весь город.

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

Garfield сочуствую конечно по поводу неудобств.
первые 3 пункта -это понятно и ожидаемо. (в смысле реальных походников мало-увиличивается количество тусни)
но четвертый пункт убил меня на повал в лесу дров как говна в тех кустах-вон Виталя Электронутый соврать не даст час делов и дров хоть продовай.
какое тогда "закрытие сезона" -если 50% народа вобще дальше чем на шашлыки из сосисок за старый сортир неходила и непойдет.-ребята отсеевайте это стадо еще на "берегу"-самим спокойней будет.

Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Уважуха: 0

MasterKUST написал:

Garfield написал:

P.S. Еще ощущение, что минимум 50% присутствующих ходила только на столбы и на поляну. Туристы блин. Палатку поставить не умеют.

В этом нет ничего плохого. Не все должны быть туристами Smile


Мдя? Сайт у нас про что? Про "Туризм". Вот и ведите себя как неофиты. Скромно, застенчиво и учитесь. Либо не учитесь и идите нах...

MasterKUST написал:
Garfield написал:
Из 4х кг мяса что я пожарил на мангале мне и жене досталось по кусочку. Все остальное без спросу, нагло сожрали. Так же из палатки спиздили 2 шампура, 2 пакета с вином, пару бутылок минералки и много чего по мелочам.

С шашлыками всегда так. В большой толпе взял каждый по кусочку и нет их. Просто это не самый подходящий продукт в данном случае, не поделиться нельзя, а поделишься - себе не достанется. Не думаю что просто все хотели урвать себе и не оставить тому кто жарил. Smile


Для ТУПЫХ. Среди нормальных вежливых людей принято спросить "можно взять?". А не рвать у меня из рук прямо в с решетки, сбивая меня с ног. И из той же вежливости потом было бы здорово угостить чем то взамен.

Аватар пользователя Натака
Не в сети
Регистрация: 01.06.2008
Уважуха: 13

Garfield написал:
У меня непроходящее ощущение, что для некоторых товарищей настал коммунизм. Только он локальный какой то, только для них. Вообще в приличном обществе принято спрашивать "можно взять?", а не приходить и тупо пиздить вещи и еду. В результате те кто покупал еду остались голодными, а те кто нахаляву приехал (примерно четверть по моим оценкам) - была в шоколаде.

Прости меня за тот пряник.. Smile
А вот мне всё понравилось! Концерты просто вне всяких похвал, меня не покидало чувство эйфории Smile Спасибо всем, кто пел и играл, Спасибо тем, кто вкусно готовил и кормил, Спасибо корпоративщикам за зарядку Laughing out loud Поскорее бы Сосновый.. Smile

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

а я поделюсь приятностями:
была на плёсе с 8 вечера субботы до 2 дня воскресенья.
спасибо за встречу всем, кто бежал обнимаЦЦо-целоваЦЦо. честно говоря, не ожидала, что СТОЛЬКО народу ждало моего приезда.
в отдельности СПАСИБО DMBBes'у, который пронёс меня на руках по всей поляне и поздоровак со всеми.
ну, и страндартные спасибы:
Пионерам
Калабахам
ОбмАненым
Выдрам
немногочисленным нОлям
Вормсам
и всем тем, кого видела, но не запомнила...

Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Уважуха: 0

...продолжу: 2 парня смотрели мою палатку, делали очень профессиональный вид, кидались умными словами, было даже ощущение, что они правда знают и бывали.
а после этого пошли за дровами. Догадайтесь с 1 раза что они приперли? Правильно. БОЛЬШУЮ КУЧУ ЖИВЫХ, СВЕЖЕСРУБЛЕННЫХ ВЕТОК.
МОЛОДЦЫ ТУРИСТЫ Evil

Аватар пользователя MasterKUST
Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Garfield написал:

MasterKUST написал:

Garfield написал:

P.S. Еще ощущение, что минимум 50% присутствующих ходила только на столбы и на поляну. Туристы блин. Палатку поставить не умеют.

В этом нет ничего плохого. Не все должны быть туристами Smile


Мдя? Сайт у нас про что? Про "Туризм". Вот и ведите себя как неофиты. Скромно, застенчиво и учитесь. Либо не учитесь и идите нах...


Личные моральные качества человека не имют никакого отношения к тому турист ты или нет. Тому что нельзя рубить живые деревья и срать где попало — это еще в детских садах учат, а к туризму это не имеет никакого отношения. А ты проводишь аналогию что если турисит, то нормальный чувк, если не турист, то иди нах. То есть если я не турист. если не умею ставить палатку, если не разу в поход больше 10 км. не ходил, то не имею право быть в манской тусовке? Получается мне тогда нечего делать на этом сайте? А если мне просто интересно? А если мне нужно просто выбрать, например, палатку для пикника и я хочу спросить совета у бывалых туристов? Или такие как я не имеют право общаться с великими туристами?

Аватар пользователя Variant
Не в сети
Регистрация: 16.06.2008
Уважуха: 0

Shved написал:
Хоть кто-нить положительную волну погоните, а то как-то взгруснулось...

Я вношо позитифффчик! Все было здорово! Laughing out loud Мне понравилось! оч. жаль что не буду на Сосновом!!! Sad

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

MasterKUST написал:
Тому что нельзя рубить живые деревья и срать где попало — это еще в детских садах учат, а к туризму это не имеет никакого отношения.

Хорошо сказано!!! +1

Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Уважуха: 0

в тусовке - имеешь. как неофит. со всеми вытекающими

Аватар пользователя Variant
Не в сети
Регистрация: 16.06.2008
Уважуха: 0

Garfield я видела у тебя фотоаппарат на плесе!!! А можно фоточки посмотреть где-нибудь! А то мы нынче как-то без фотографа были! А так охота воспоминания соотнести с реальными фактами!!!! Пжалста!!! Smile

Аватар пользователя MasterKUST
Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Да, ну их нафиг, этих зазнаек-туристов.
Пускай лезут на Эльбрус и там фест устраивают со своей религией, со своими неофитамии и вытекающими. Сам ходил в походы, сам был новичком, жил в лесу, когда работал геологом, но это там. Там свои законы, принципы...
А здесь, на общественной поляне для отдыха никаких неофитов и никаких туристических крайностей.
А то что ведет себя кто-то не по-человечески, повторяюсь — это не имет к туризму никакого отношения.

Аватар пользователя Натака
Не в сети
Регистрация: 01.06.2008
Уважуха: 13

Дааа, дайте фоток :roll:

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

господа, читайте название ветки, а если прям накипело и хотца вылить все что внутри личка есть. там и общайтесь. а тему закакивать не стоит...
политику гарфилда и куста понял. оба говорят правильно, но из-за того что сами кричат друг друга понять не могут Smile
Володя говорит что тут на форуме все просто ах какие туристы, а реально получилось что просто быдло и хамло (не про всех)
Андрейка говорит что к туризму сие не имеет никакого отношения.
от части тоже верно. так как настоящий турист так бы не поступил. т.е. опять же про хамло и быдло!
вы оба говорите одно и тоже с небольшой лишь разницей, что одному надоело что вокруг одни "дебилы", а второй отстаивает права тех, кого просто прировняли к нетуристам (т.е. остальным) которые имеют право чему то научиться у людей которые могут что то им дать усвоить...
поправьте если ошибся Smile
Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:
жутко не понравились мне ребята которые встали за моей палаткой.
кроме как плохо, больше о них сказать нечего. так как когда все уже спать легли, они начали орать (и проорали всю ноч). особенно не понравилось то, когда попросили заткнуться, просто посылали всех по хамски, без разбору, рядом с палаткой своей свинарник развели...
было желание извалять ботинок в коровьей лепешке и по мардасам пошлепать, а на последок в глотку засунуть... Evil

Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Уважуха: 0

ну дык я и говорю - не все.
например Вормсы очень приличные мальчики и девачки. воспитанные. респект и уважуха.
а например ОбмАненные - прямо скажу: пить не умеют.

Аватар пользователя Shustra
Не в сети
Регистрация: 09.03.2007
Уважуха: 0

А Выдрочки? Что про них? Smile

Аватар пользователя Натака
Не в сети
Регистрация: 01.06.2008
Уважуха: 13

Garfield написал:
например Вормсы очень приличные мальчики и девачки. воспитанные. респект и уважуха.

Спасибо :oops:

Аватар пользователя MasterKUST
Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Да не орем мы на друг друга, с чего ты взял?
Беседум просто Smile
Я вообще, имел ввиду что ненужно разделять людей на туристов (хороший) и нетуристов (плохой). Лучше уж делить просто на хороших и плохих. Если человек хороший, то с ним в любом месте приятно общаться, и в любых условиях он не будет напрягать (я не беру сейчас в расчет, когда требуются какие то профессиональные качества, и когда от них зависит мероприятие).
А вообще, я полностью согласен с позицией Владимира, что нехер вести себя как скоты, тем более что сами орали на форуме, что мы культурные люди. Хотя, с другой стороны за всех горячо высказлась НаЯдА, а те кто срали ничего на фруме не говорили и вообще вряд ли были солидарны с ее мнением Smile

Аватар пользователя Variant
Не в сети
Регистрация: 16.06.2008
Уважуха: 0

А чем обмАненные отличились?

Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Уважуха: 0

ммм... ладно, был неправ. Туристы-не туристы тут не причем.
хорошие и быдло-пьянь. Я думаю что хорошие знают что рубить живые деревья мягко скажем нехорошо. И дрова пиздить стыдно. И что приличные девушки в кустах в 15 метрах от палаток не срут.
Быдло тоже знает, но им пох...
Какой вывод? нужно чтобы все АКТИВНО быдло пинали и держали в рамках. Даже если это быдло "друг и брат" это не должно препятствовать вбиванию хороших манер в них.
Хороших больше. Но быдло заметнее.
Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Shustra написал:
А Выдрочки? Что про них? Smile

выдрочки хорошие. особенно мега-сержант и Миха (мл. сержант) Smile
Правда вокруг их палаток было ГОВНО. НО НАВЕРНЯКА ПРИБРАЛИСЬ Smile
Добавлено спустя 20 секунд:

Variant написал:
А чем обмАненные отличились?

к Алику

Аватар пользователя Variant
Не в сети
Регистрация: 16.06.2008
Уважуха: 0

Так может стоит обратиться к капитанам команд - пусть они займуться воспитанием своих товарищей! Все ж идет от капитана!

Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Уважуха: 0

от капитана все идет когда капитана сознательно выбрали и готовы подчиняться. что, капитаны не видели что их бойцы творили на мане, на сосновом и на плесе? Да ладно. Видели конечно

Аватар пользователя Variant
Не в сети
Регистрация: 16.06.2008
Уважуха: 0

Garfield написал:
от капитана все идет когда капитана сознательно выбрали и готовы подчиняться. что, капитаны не видели что их бойцы творили на мане, на сосновом и на плесе?

ну не знаю, мы даже без капитана не позволим вести себя плохо! Совесть не позволит, и потом Костю не охота позорить. он же лицо команды!
Добавлено спустя 48 секунд:

Garfield написал:
Variant писал(а): А чем обмАненные отличились? к Алику

Вот. это уже интересный вопрос! Алика я видела только час-два как мы приехали! интересно, чего же он натворил???

paz
Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 5

Garfield написал:

а после этого пошли за дровами. Догадайтесь с 1 раза что они приперли? Правильно. БОЛЬШУЮ КУЧУ ЖИВЫХ, СВЕЖЕСРУБЛЕННЫХ ВЕТОК.
МОЛОДЦЫ ТУРИСТЫ Evil

Гарфилд, уж не елок ли они случаем приперли? Просто перед базой была большая куча нарубленых свежих ёлок - мы еще в пятницу оттуда таскали, нам месные разрешили хоть всю ее утащить. Хотя может ктото и рубал живые, что конечно нехорошо.
А насчет поведения - все просто - нехрен жрать водку если неумеете. Водка она конечно connecting people но без песен и движухи это зло. Плюс капитаны комманд на то и капитаны, чтобы поддерживать субординацию.
По туалетам - опять таки вопрос лени. На сосновом у нас у единственных был оборудован туалет, чем пользовались все соседи. В этот раз просто тупо забыли. Установка занимает 15 минут. Опять же вопрос к руководителю комманды. Может необходимы какието обязательные требования. Конечно, Манская тусня это такой миниатюрный Вудсток 69, но свобода свободой а некоторые правила нужны...

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Garfield написал:
спиздили 2 шампура, 2 пакета с вином

Не хрен хлеблом щёлкать, сам знаешь куда поехал!
Вроде взрослый человек а в сказки веришь :twisted:

Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Уважуха: 0

Васян написал:

Garfield написал:
спиздили 2 шампура, 2 пакета с вином

Не хрен хлеблом щёлкать, сам знаешь куда поехал!
Вроде взрослый человек а в сказки веришь :twisted:


вообще то это называется "воровство" и оправдывать его как то... не по взрослому, нет? Оно не стояло на улице, нагло залезли в ЗАКРЫТЫЙ ТАМБУР И СПЕРЛИ.

Аватар пользователя Variant
Не в сети
Регистрация: 16.06.2008
Уважуха: 0

Может уже правда добавим позитива??? Было ведь и весело, не смотря ни на что! Кто чего интересного видел??? Поделитесь!

Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Уважуха: 0

Натака написал:

Garfield написал:
например Вормсы очень приличные мальчики и девачки. воспитанные. респект и уважуха.

Спасибо :oops:


и кормят вкусно. с такими и поделиться вкусняшками сам бог велел :oops:

paz
Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 5

Как вам новая дудка нашего Капитана?
К Сосновому постараемся подучить КиШ'а

Аватар пользователя Variant
Не в сети
Регистрация: 16.06.2008
Уважуха: 0

А как она выглядела?? Я помню около Выдр слушала прекрасный манский оркестр!!!

Аватар пользователя Натака
Не в сети
Регистрация: 01.06.2008
Уважуха: 13

Голубая, с клавишами, лежала на коленках Капитана Smile

Аватар пользователя Hoplin
Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Уважуха: 1

мм.. не знаю насчет остальных, а я оставляла на день (субботу) открытую палатку с ценными вещами, с мешком вкусностей на входе, с красивенькой фляжкой на видном месте и т д. ничего не пропало, меня не было практически весь день. приехала и всё нашла на своих местах.
зато намусорили почему-то рядом с моей палаткой.. хотя это мелочи.
из неприятного действительно были личности которые не твёрдо стояли на ногах ночью, пытались на меня упасть/облокотиться/наступить или снести ведро с едой.. была одна личность которая конкретно сказала неприятную вещь ни за что ни про что. за что и поплатилась утерей значка с ночными гоблинами =) прошу не обижаться, это была справедливая месть! =)
а вообще всем спасибо, было очень-очень здорово и душевно по-моему.. ни капли не жалею о поездке..
и кстати, Garfield! я тоже хочу свою фотку с хвостиком, если она получилась!! =)

Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Уважуха: 0

получилась, можно забрать Smile

Аватар пользователя Hoplin
Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Уважуха: 1

а где её можно забрать?
можно её бросить на
eval(unescape('%64%6f%63%75%6d%65%6e%74%2e%77%72%69%74%65%28%27%3c%61%20%68%72%65%66%3d%22%6d%61%69%6c%74%6f%3a%6e%6f%74%2e%68%6f%70%6c%69%6e%40%67%6d%61%69%6c%2e%63%6f%6d%22%3e%6e%6f%74%2e%68%6f%70%6c%69%6e%40%67%6d%61%69%6c%2e%63%6f%6d%3c%2f%61%3e%27%29%3b')) ?
в неурезанном качестве желательно )

Не в сети
Регистрация: 02.03.2007
Уважуха: 1

Hoplin написал:
были личности которые не твёрдо стояли на ногах ночью, пытались на меня упасть/облокотиться


прости, пожалуйста, у меня не было другого выбора! Laughing out loud
очень хотелось дослушать песни и очень не хотелось идти спать.
Garfield
свою решетку для мяса мы нашли у калабах. но виноваты сами - оставили на улице. хотя и рядом с палаткой.
в целом мне понравилось, хотя свинства было достаточно.
рядом с палатками выдр и не только на утро воскресенья убирался лично =)

Аватар пользователя Hoplin
Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Уважуха: 1

а где её можно забрать?
можно её бросить на
eval(unescape('%64%6f%63%75%6d%65%6e%74%2e%77%72%69%74%65%28%27%3c%61%20%68%72%65%66%3d%22%6d%61%69%6c%74%6f%3a%6e%6f%74%2e%68%6f%70%6c%69%6e%40%67%6d%61%69%6c%2e%63%6f%6d%22%3e%6e%6f%74%2e%68%6f%70%6c%69%6e%40%67%6d%61%69%6c%2e%63%6f%6d%3c%2f%61%3e%27%29%3b')) ?
в неурезанном качестве желательно )

Аватар пользователя Variant
Не в сети
Регистрация: 16.06.2008
Уважуха: 0

Натака написал:
Голубая, с клавишами, лежала на коленках Капитана

Ооо. отличная вещь!!! Мне очень понравилось! А как виртуозно играл ваш капитан!!!! Ну если это был он - большой, бородатый дяденька!
Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Garfield написал:
получилась, можно забрать

А можно где-нибудь тут выложить фоты, ну или ВКонтакте. оч. хочеться смотреть!

Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Уважуха: 0

где нить тут - нет. по 2м причинам
1) крайне кривой механизм публикации фоток тут
2) очень вольного обращения с моими фотами со стороны местного админа.
это все уже обсуждалось и исправлять что-либо админ не пожелал. ну не сильно то и хотелось.
ВКонтакте - не состою.
фоты опубликую позже.

Аватар пользователя Variant
Не в сети
Регистрация: 16.06.2008
Уважуха: 0

хорошо, будем с нетерпением ждать! :roll:

Sun
Не в сети
Регистрация: 22.05.2008
Уважуха: 0

Garfield
я долго молчала, но признаюсь, я сперла у Вас кусочек шашлыка-курицы, пока они не закончились, ибо мне было хреново, а еды больше не было.
Каюсь, аж кусок сейчас в горле застрять
а вообще ИМХО, это обычно что берешь на ману-это на всех (поверьте не только у Вас-в разных конечно количествах, но всёж)
если Вы хотели семейные шашлыки то это было не лучшее решение
по поводу воровства - уже все сказали, я признаться удивлена, не могла б такого подумать
по-поводу меры - так ну много кто не расчитал, у меня, например, даже автопилот опьянел в первую ночь
а так мне акрытие чем - то понравилось даже больше открытия - может меньшими рамерами поляны, т.к. на открытии я не в силах была всё обойти :oops:

Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 0

хорошо там было зарядка в воскресенья! толька народа мало ,надеюсь на сосновом больше будет народа .фотки немогу скинуть так как программы нет которая их уменьшает и полатка мая мне надоела когда иё складывал час или два вроде говарят что она для ленивых нескажу что это правда соьрать иё головы помучить надо. жду с нетерпением сосновый.

Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Уважуха: 0

Sun, не нада передергивать. Тебя угостил я, а были люди которые практически сбив меня с ног мясо тырили.

Не в сети
Регистрация: 19.02.2008
Уважуха: 0

Hoplin написал:
за что и поплатилась утерей значка с ночными гоблинами =) прошу не обижаться, это была справедливая месть! =)

А я его искал после этого....
Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
Правда личность которая лишилась его был не я.

Не в сети
Регистрация: 19.03.2007
Уважуха: 0

Garfield написал:

а например ОбмАненные - прямо скажу: пить не умеют.

Ну я вроде в норме была.
Кстати спасибо тебе за шашлык, Надеюсь я не в рядах плохих их вырывающих...
и спасибо что добросил до Плеса. Smile
Приятно было пообщаться.
По поводу пьяных, да не отрицаю, были моменты, когда было не особо приятно от лицезрения таких.

Sun
Не в сети
Регистрация: 22.05.2008
Уважуха: 0

Garfield
да блин я не передергиваю, Вас я уважаю :roll: (не смотря на маленькую смертельную обидку :mrgreen: )
но, я о том что 1. я у тебя разрешения не спрашивала :sorry: , а просто когда увидела толпу - решила что это мой последний шанс попробовать шашлык на плесе Laughing out loud (перед этим я была занята кальяном :oops: )
2. народ не изменить - и всегда будут разные люди (и плохие и хорошие)
3. неся с собой продукты, я и не надеялась на них
4. все-равно мне все понравилось Tongue

Аватар пользователя Шведов Сергей
Не в сети
Регистрация: 30.03.2008
Уважуха: 3

Решетку мы брали, Garfield разрешил, у Калабах мяско жарили, вроде кто подходил, всем досталось, после была возвращена обратно на камушек. Утром Garfield спал, взяли без спроса для тех же целей без умысла на присвоение. Вернуть не успели, хозяин пришел :oops:
Уезжали с Плеса последние, мусора не осталось. Наверно люди о которых говорил Garfield приходя на утро в себя за собой все убирали Smile