А давайте поздравим команду "Кайф"

Не в сети
Регистрация: 07.05.2007
Уважуха: 0

На судейском собрании сегодня, т.е. 7 мая 2007 года стало ясно... Кайф победил!!!! Ура!

Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 1

Кайф молодцы!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ВЫ - ЛУЧШИЕ!!!! Так держать!!!! Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Уважуха: 0

А это было давно ясно. Столько вторых мест

Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Уважуха: 0

Маша Мария привет. А что с конкурсом Лагерей. Первое место у Фиг-Вама?

Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 1

Красноярец
Привет! Официально итоги буду объявлять на капитанке. А если неофициально то да, первое место в конкурсе лагерей у Фиг-Вама! Smile

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Маша написал:
Красноярец
Привет! Официально итоги буду объявлять на капитанке. А если неофициально то да, первое место в конкурсе лагерей у Фиг-Вама! Smile

Фигвам конечно молодцы - целый город с собой привезли Smile Но народ из моей команды не сильно хорошо отзывается о команде. Заходили в гости, так даже присесть не предложили...
Вообще такое ощущение что Мана дружит углами. Кто в каком углу поляны стоит, тот с теми и дружит, а других не признает. Особенно это заметно в старых командах, которые громче всех кричат про дружбу и прочие дела.

Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 1

Yura написал:
Вообще такое ощущение что Мана дружит углами. Кто в каком углу поляны стоит, тот с теми и дружит, а других не признает. Особенно это заметно в старых командах, которые громче всех кричат про дружбу и прочие дела.

Для того чтобы сломать этот стереотип могу предложить взять пару ваших человечков в судьи по конкурсу лагерей на следующий год.

Не в сети
Регистрация: 07.05.2007
Уважуха: 0

Господа Калабахи приходите к нам на следущей мане и лично посмотрите гостеприимство старой команды... Уж что, что а присесть вам будет куда!! Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 07.05.2007
Уважуха: 0

Маша, а я тоже хочу в конкурс лагерей на следующий год... Можно??? Shock

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Маша написал:
Для того чтобы сломать этот стереотип могу предложить взять пару ваших человечков в судьи по конкурсу лагерей на следующий год.

Да ктож спорит что судей принимают как положено Smile

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

kaiF написал:
Господа Калабахи приходите к нам на следущей мане и лично посмотрите гостеприимство старой команды... Уж что, что а присесть вам будет куда!! Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Спасибо за приглашение, взаимно приглашаем вас к нам Smile

Не в сети
Регистрация: 07.05.2007
Уважуха: 0

Всенеприменно Laughing out loud Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 1

kaiF
Можно! Smile Всего мне будет нужно 18 судей. Из одной команды не более 2 человек. Кто это будет я буду решать в следующем году ближе к Мане. Так что для того чтобы стать судьей в конкурсе лагерей нужно мне позвонить где-нибудь в марте-апреле следующего года и договориться! Мой номер 8-902-928-63-86.

Не в сети
Регистрация: 07.05.2007
Уважуха: 0

Жди звонка!!! Если что, я из Кайфа... ну ты наверно уже поняла... Мы хорошие!!!! :oops: :oops:

Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 1

Yura написал:
Да ктож спорит что судей принимают как положено

Это точно! Smile Хотя бывали случаи когда и судей посылали так далеко, что произнести куда именно стыдно! :oops:

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Ну да, есть у нас одна специфичная команда Wink

Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Уважуха: 0

Маша Огромное спасибо тебе и всем судьям. Мы в тебя верили. Не зря старались.
Yura Юрий такое редко бывает я про в гости. Может просто твои ребята попали не в то время маленько. Ведь бывает такое. Может подготовка к приходу судей по лагерям, конкурсу кашеваров или перед играми. Да мала ли чего может случиться.

Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: 0

Yura написал:
аходили в гости, так даже присесть не предложили.

это точно, мы тоже в гости приходили, но поняли что гостей там не принимают!
Маша: надо в конкрс лагерей еще и гостеприимство включать в оценку!ночью пройтись без накидки:"судья" и подвести итоги!
внесите пож. это предложение в критерий оценки!

Не в сети
Регистрация: 07.05.2007
Уважуха: 0

Две Девченки... Это в Кайфе вас не приняли или я чего-то не поняла????

Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Уважуха: 0

Воскресшая Эт о где такую красивую у нас что ли не принили. Вот чукчи, значит меня там не было. Уж девушек у нас в команде любят. ЗАходи на сосновом. Будем рады.
А на счёт гостеприимства есть такой критерий.
Наши девушки тоже оценивали лагеря, правда в другом краю поляны. И наверное не плохо справились.

Не в сети
Регистрация: 07.05.2007
Уважуха: 0

Про гостеприимство... Приходит к нам мальчик какой-то... Лет 20.... Просит пить, попил... Просит выпить - выпил, накормили согрели... Ждем когда говорить начнет.... кто он , от куда... А он раз и уснул... Ну ладно спит человек... Просыпается часов в 5 ночи... Еще накормили напоили.... Он опять уснул... Мы его на руки и на раскладушку... Так продолжалось два дня.... Наконец он опять просыпается, опять выпить, а мы ему говорим_ за тебя же волнуется команда наверно, ты от куда... Он молчит... Короче когда он протрезвел, он поведал что из деревни и вообще не помнит как тут оказался... Поблагодорил и пошел восвояси... А прозвали мальчика Сыной... Потому как за все дни он так и не признался как его зовут... Вот!!! Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 1

Воскресшая
Гостеприимство мы и так оцениваем! А вот по поводу ночных обходов без опознавательных знаков судей обещаю подумать.

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

поздравляю команду "кайф".
всеж есть плюс на свете!
не одними "насклонными уралами" команда полнится Laughing out loud
М О Л О Д Ц Ы ! ! !
а про гостепреимство скажу что Юра в какой то степени прав.
новые команды принимают всех хорошо, а "загорелые" наученные горьким опытом прошлых лет (я про чаек туруханских) могут и косо посмотреть...

Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Уважуха: 0

Маша Марья тебя то и без знака узнают.

Аватар пользователя Анька
Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Уважуха: 14

Хороший пропуск у костра погреться, если с гитайро припрешься Tongue
Реально работает.
А может ночью по кострам без знака молодых судей отправлять? Тогда уж точно вся внутренность наружу вылезет :twisted:
А потом появляется Маша и как в скрытой камере. Улыбнитесь Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 1

Идея супер! Мне нравится! Только вот пока молодые судьи будут с командой знакомится мне видимо придется в кустах неподалеку сидеть! А там сыро, холодно и страшно... Crying
Но зато когда я выйду из своего укрытия!!! :twisted:

Аватар пользователя Анька
Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Уважуха: 14

Зачем сидеть в кустах, просто немного отставать от молодых судей.
А можно утку подсадную отправить, вообще просто пойманый из какой-нибудь команды человек, что просто зайди в лагерь, поздоровкайся, а Вы просто не подалеку, о чем-то своем разговариваете Smile Зато все замечательно слышно и видно Smile
ЗЫ: Я в этом году в команде Бардак. Пришла к ним в гости акурат перед приходом судей, было видно что люди готовятся к приходу судей (как-никак в финал прошли). Я с удовольствием посидела у костра, просто попросили, чтобы кружками не разбрасывалась, а то вроде как не убрано получается :oops: И даже прилетевшие чайки с другой команды, которые кричали и не давали слова сказать, они их очень быстро успокоили, и наоборот перевели все в телевизор Laughing out loud Просто МОЛОДЦЫ!!!

Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 1

Помню, помню я и чАек и телевизор... хорошо было! :roll:
Надо придумать какой-нибудь рейтинг гостеприимности команд, а 5 или 10 лучшим командам я бы дополнительные баллы поставила!
Осталось только придумать как это реализовать... принимаю идеи! Smile

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Да, у Бардаков народ очень гостеприимный и добрый. Я впервые с ними близко познакомился на Сосновом в прошлом году, а Мана этого года лишь подтвердила мое мнение. Бардак, так держать ! Smile

Не в сети
Регистрация: 29.03.2007
Уважуха: 0

Человек 15 разнообразных гостей, которые еще могли говорить вечером второго дня, сказали, что Гондурас если не самый гостеприимный, то в тройке лучших точно! Сам себя не похвалишь, никто и не вспомнит... Laughing out loud

Аватар пользователя Анька
Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Уважуха: 14

Вы к обмАненым еще не заходили. Мы тоже очень гостеприимные, только стоим далеко от центральной поляны. У нас даже внутрикомандный конкурс художественной самодеятельности, а судить мы как раз гостям и доверяем Smile

Не в сети
Регистрация: 18.04.2007
Уважуха: 0

Wink
"Кайф" от души поздравляю!
Удачи на следующем слете желаю!
А про гостепреимность команд - я осталась довольна всеми Wink Куда бы не пришла, везде рады, и у костра пригреют, и песнями, и общением порадуют. От гостя тоже не мало зависит. Не один хозяин строит общение. Все должно быть взаимно Wink

Аватар пользователя BeloganKrsk
Не в сети
Регистрация: 18.04.2007
Уважуха: 0

Спасибо, ребята. Честно сказать, мы сами от себя этого не ожидали. Каждый год на закрытиях с пиететом смотрели на чемпионов, но даже имея славные победные традиции, не верили, что такое может с нами случиться снова. Леха, про "насклонные Уралы" - здорово написал Laughing out loud На самом деле, тяжело было накануне слета потерять часть продуктов, дров, амуниции. Еще раз спасибо всем, кто помог в тот трудный день. Леха,Юра, еще Леха, плюс Дикие Выдрочки, Виталя, вроде бы никого не забыл. Такие приключения только закаляют. Ну а команда, даже без сломавшего накануне ногу Шуменкова "Шумахера", проявила себя командой. "Кайф"- мы реально на целый год чемпионы!!!!!!!

Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

BeloganKrsk написал:
"Кайф"- мы реально на целый год чемпионы!!!!!!!

И это правильно!!! Наши поздравления!!! МО-ЛОД-ЦЫ!!!!!

Аватар пользователя BeloganKrsk
Не в сети
Регистрация: 18.04.2007
Уважуха: 0

ХАИЛ
Мишка, спасибо, рад за наш угол поляны. Он такой позитивный. Увидимся на Сосновом. Кстати, Кайф завтра будет праздновать День Победы. Если что, присоединяйтесь. Вечером выложу место и время. Всем, привет Smile

Не в сети
Регистрация: 07.05.2007
Уважуха: 0

Да да... Мы празднуем день победы и будем всех ждать... Правда я сама еще не знаю где... Ничего, подождем когда Андрей скажет... Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 2

После длительного перерыва команда КАЙФ(могокрантый чемпион ) заняля первое место ( даже без незабвенного Шуменкова, здоровья ему) . Поздравляю так держать ветераны!!!!!
Эдик (Лихо)

Не в сети
Регистрация: 07.05.2007
Уважуха: 0

EDKRAS
Спасибо Эдик!!!! Привет Лихо! В следующем году обещаем не оплашать с кашеварами... :oops: :oops: Laughing out loud Laughing out loud