Что делать с крысами?

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

по-моему, среди всех мер вооружения против крыс, реально просто следить каждый - за своим лагерем: всегда обращать внимание, когда кто-то новый приходит и спрашивать у него, откуда он, и чтобы символику своего лагеря показывал обязательно.
а если команда где-то в чем-то участвует, чтобы в лагере оставался хотя бы один член команды. Smile

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Katerinovna написал:
реально просто следить каждый - за своим лагерем: всегда обращать внимание, когда кто-то новый приходит и спрашивать у него, откуда он, и чтобы символику своего лагеря показывал обязательно.

Ага в команде должность вахтёра завести Laughing out loud Турникет поставить, периметр лагеря колючей проволокой обмотать и 30 киловольт на неё подать Laughing out loud
А вот дежурного по лагерю в каждой команде нужно назначить, причём круглосуточно!
У нас, к примеру, ничего не скомуниздили, а всё потому, что было круглосуточное дежурство.

Katerinovna написал:
откуда он,

- Мужики, а вы откуда будете?
- А мы чё,,, чё нам,,, мы даже из горла будем Laughing out loud
P.S. Sorry за офтопп, просто вспомнил Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

а давайте крыс к дереву ПОДВЕШИВАТЬ! :pirate:

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Ага,,, гвоздями ещё приколотить до кучи Shock

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Те кто предложил никки скотч, краску с УК РФ и пояснения к нему видно не читали... А у этих сволочей (левых) свидетели найдутся... это у нас нет, у кого воровали, кому надоели незванные гости,нет, и поверьте тяжело объяснять что тело по кумполу 3 часа выпрашивало, на уговоры не поддалось..
Чуть - чо за руки я уже осужден... и поэтому не по наслышке знаю,что и как.

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

ребята если серьезно Электронутый правильно говорит обиженый нарк так ой визг подымет что его обидели(по тому как по натуре своей они пид"оры) в случае поимки крысы ненадо его пинать вяжите руки по запястьям или локтям(можно скотчем) и нежно кладете мордой в грунт в укромном месте (в смысле меньше видит вам спокойнее) и сразу же ментов вызывайте никаких самосудов себе дороже выйдет. и обязательно дубинку рядом клади типа кидался угрожал пришлось повязать только очень аккуратненько и при своих свидейтелях
если уж , недай Бог, дело дошло до силового решения то гасить так чтобы оно потом точно несмог определить кто и за что его отоварил (шел споткнулся упал разбил нос и так 5 раз)
оно может и жестко но с нашими законами так спокойней будет.
к сожалению пора рыцарских турниров и дуэлей прошла даже чисто дворовая драка один на один до первой крови сейчас уже немодна стала ( сейчас дерутся то как то по петушковому толпой на одного) так что в благородство с всякими тварями играть нестоит они в суд побегут по любому поводу ну пид"орасы одним словом что с них взять.

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Согласен. Проблемы с законом никому не нужны, а то праздник превратиться в жопу.

фрол написал:
сразу же ментов вызывайте

Но ночью, когда еще и дискотека лобает так, что соседа не слышно. Проблемно будет сразу же ментов найти, да и не очень то я верю, что наша доблестная по ночам на поляне дежурит. Если ошибаюсь, пусть не обижаются на меня люди в синих погонах. Реально днем их видел, а ночью темно есть они или нет, неизвестно. Так что, если крысу ночью поймают, еще и охранять до подхода свежих милицейских сил придется.
А какой проект был с палачом... Laughing out loud

Аватар пользователя макой
Не в сети
Регистрация: 21.03.2007
Уважуха: 0

Почему то мне кажется крыса до утра не доживет, они обычно давятся тем что хотят украсть Laughing out loud Evil

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

или от передоза. тож бывает мрут.

Shved написал:
А какой проект был с палачом...

так почему был? проект продолжается только под названием "ночной палач" надо же подопытного чем то развлекать до подхода людей в сером. только надо палачу прибор ночного видения выдать и на агрегат лазерный целеуказатель навешать что бы по ошибке своих непоказнить всех.

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Shved написал:
Но ночью, когда еще и дискотека лобает так, что соседа не слышно. Проблемно будет сразу же ментов найти

Интересно, Дима ты всё читаешь что написанно? Вроде русским по белому писал "БУДЕТ громкая связь, так, что на поляне будет слышно и во время дискотеки"

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Электронутый написал:
БУДЕТ громкая связь

Так она только будет, а я о том что есть. А есть то, что Титаник от Лиха отделяет дискотечная поляна, и ночью реально громко (я уж привык, а первогодки спать не могут Smile ).
Громкая связь - дело нужное! Так что ж ментов через нее и искать? Если кто-то крикнет на всю ману : "Менты, мы крысу поймали!" Тут и кандец крысе, потому как все прибегут, так сказать посмотреть. Если уж сдавать, то по-тихому, пока не убили. Лучше всего по рации вызвать организаторов, а они уж и пристроят.

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

а как же палач ему же скучно будет на этом празднике жизни будет он ходить печальный и одинокий , с опущеным органом наказания "жалко тоже чувака (шутка конечно)"
если реально все правильно решается поймали, повязали, сразу сообщили организаторам нет рации послали гонца меры 100% будут приняты.

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Во блин русские люди - писал же " По громкой связи можно довать только экстренные вызовы, напривер - Срочно нузна помощь коменданского взвода для эвакуации потерпевшего у команды "Мокрые кеды" или срочно нужна помощь в лагере команды "Ласты в салидоле"" Конечно кричать, что изловили крысу не стоит, вопервых если каждый пришедший хотябы по разу плюнет, похоже крыса утонет, не говоря о большем, и остановить желающих "отблагодарить по доброму"крыысу за "творчество" тоже хватит, а это новая проблема. Милиция должна находиться в лагере "Клещей" это практически центр официальной поляны.И если кто плохо помнит то команда "КЛЕЩИ" создавалась на поляне с целью обеспечения судейства и помощи в координации проведения слёта, поэтому там раньше и выделялся "паёк" для милиции и их(милиционеров) надо будет проважать до той команды (или места), где нужна помощь.
Рупора будут висеть на дереве около палатки Жени Ромулова команда "Лихо" (где дискотека) для того, чтоб реально было слышно всей поляне, работать будет автономно от аккумулятора с мощностью около 130 Ватт, т.е. всегда готова. Shock
Для Шведа: пять лет тому незад, когда был юбилей 10 лет команде "Негодяи" мы с Алексеем Ивашовым до открытия 2 раза ездили на поляну примерялись как поставить акустику так, чтоб поляну не кантузило...потому как было 600! кг колонок (8 - 12 дюймовиков 4А-32 (12 Ватт каждый, 2 - 15 дюймовика 2А-22 (25 Ватт), 2 пищали 1А-22 (25 Ватт), 6 -8 дюймовиков 10ГД-36 (10Ватт) (Вата была русской). и когда с горы "Здравствуй, Мана!" Андрей Солдаев по радиостанции просил, пошли машину под гору, мы спускаемся с грузом, мне было лень ити до радиостанции а ответил в микрофон "Сейчас выезжает" а в ответ по радио Андрей - ЧООО АРЁЁШЬ? я понял, что аппарат стоит правельно, потаму как за "Крестами" было тихо Shock
В этом году у "Негодяев" юбилей 15... Везу не много 4 15 дюймовика, не считая мелких брызг... Проверял 116 dB давит.(одна)
В этом году акустику повернём в сторону поляны, будем озвучивать конкурс песни, а по окончанию - дискотека в честь юбилея команды "НЕГОДЯИ".
Поэтому, если необходимо, то смогу крикнуть в аппарат, думаю будет слышно. Tongue

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

Пьяный икарус написал:
А вспомните на общем сплаве от Береть деревенские тоже воруют продукты с палаток. Помниться мне, кто-то попинал их неплохо.

На карнавальной поляне в Берети в году так 1996-7м, точно не упомню, стоял рядом с "Моржами" и борцы со Спартака еще были, беретинские подкатили на "байках", челов 6-7-8, "покушать-покурить" хотели... Wink
борцы их аккуратненько "поваляли", а в процессе действа байки-юпитеры-планеты почему-то на отмели в реке оказались.. метров так 12-15 от берега... Laughing out loud
поржали... :oops: