Как я провела отпуск этим летом

Не в сети
Регистрация: 29.09.2010
Уважуха: 0

Отдыхали семьей в конце июля начале августа (отпуск был не запланирован, поэтому собрались как говорится за пол часа). На вокзале нам бабулька предложила жильё, причём её рассказ был настолько убедителен : удобства в доме, беседка для отдыха, детская площадка для ребёнка и уютная домашняя атмосфера. Вот мы наконец на месте, о боже, мы даже представить себе не могли, всё что было обещано, далеко от идеала. Хорошо, что мы подстраховались и перед отъездом заглянули в Интернет и записали телефоны фирмы по размещению - Гостеприимство. Это нас и спасло. Мы тут же позвонили, и по телефону нам ответил приятный женский голос, сказав, что нам предложат несколько вариантов на выбор, такой вариант нас обрадовал и буквально через 15 минут за нами приехали агенты Сергей и Дмитрий. Мы рассказали, что мы хотим и нас сразу же повезли посмотреть несколько вариантов, один из них нас устроил. Это был частный мини-пансионат.
Номер на троих стоил 1200 руб. Удобства были на этаже. Кухня со всем необходимым для приготовления пищи. Уютный дворик, где можно было даже пожарить шашлык, конечно, мы этим  и воспользовались на следующий день нашего приезда. Отпуск прошёл на одном дыхании. Большое спасибо дружному коллективу фирмы Гостеприимство, Всем нашим друзьям будем советовать провести свой отпуск в г.Ейске и обращаться по размещению в вашу организацию. Удачи вам!!!

Не в сети
Регистрация: 06.10.2010
Уважуха: 0

да уж, всяким бабулям не слудует доверять

Аватар пользователя Gelo
Не в сети
Регистрация: 12.11.2010
Уважуха: 0

Даже если отпуск не был заранее запланирован, можно в любой
момент зайти в интернет и найти предложения о предоставлении жилья в частном
секторе, мини гостиницах. Ну, а если время отпуска известно, то тогда заранее
можно не только найти удовлетворяющее Вас место отдыха и проживания, но и
 договориться в интернете с будущими хозяевами о сроках вашего отдыха, и
ценах на оказание услуг, Очень удобно. Таким образом, без всякой нервотрёпки
договорились и отдыхали этим летом на Черное море.
 

Аватар пользователя Julia_sweet
Не в сети
Регистрация: 23.10.2012
Уважуха: 0

Это уж точно) Доверяй, но проверяй)
Поэтому свой отпуск я провела в Барселоне! Потрясающий город! Влюбилась в него. Обязательно хочу туда вернуться.

Не в сети
Регистрация: 03.04.2007
Уважуха: 3

модер грохни ветку вместе со всеми спамерами! Sad

Не в сети
Регистрация: 21.02.2014
Уважуха: 0

Решил в этот отпуск скататься в Таиланд, покататься на слониках)) ну и вообще эта страна давно привлекала. Так что взял в охапку лучшего друга. Билеты купили в библиоглобусе – путешествую только с ними. Пока что никаких проблем не возникало, ребята ответственно подходят к нашему отдыху. О том, где мы были и что делали рассказывать очень долго)) а вот про отель Tony Resort 3* могу написать, может кому пригодится. Выбирали жилье по принципу – в центре и поближе к морю. Угадали на сто процентов. До пляжа пять минут пешим ходом, помимо этого - Бангла роад – вот она! Туси не хочу)) во все стороны сувенирные рыночки, кафешки и прочее – короче, жизнь кипит)) В самом отеле все нам тоже понравилось. Уборку делали нормально, хотя не знаю, может это нам мужикам так казалось. В любом случае чаевые мы оставляли, по 20 бат. С утра нас кормили вот чем – всякие мясные закуски (хотя, конечно, больше соевые) - сосиски, ветчина, бекон. Яичница – без нее никуда, омлеты. Есть сухпайки – хлопья, с молоком или с йогуртом можно. Макароны, картошка – это для тех, кто решил навернуть поплотнее) Нам заправиться вполне хватало – кушали и вперед, к приключениям) Не советую этот отель мамочкам с детьми, а всем безбашенным туристам, кому нужно быть в центре событий –велком).