Василий- клещ романтик.

Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: 0

Вася- клещ романтик.
Это случилось холодным летним утром 18 июня 2010г., когда уже половозрелый Василий сидя на ветки березы вблизи Казачинского порога, уповал в мечтах об огнях большого города.
Василий знал, что он отличается от своих соплеменников и у него должна сложиться совсем иная судьба. Об огнях большого города, ему рассказывала бабушка Марфа, (да упокоит ее прах угли туристического костра)бабушка была из роди интеллигенции, она проделала великий путь на пароходе «Потемкин» из столицы Сибири. Водный путь был неспешен и приятен, и бабушка Марфа многое смогла увидеть, во время Казачинского порога, огромная баржа сопровождала этот нелегкое препятствие, там то они и повстречала деда Прохора…
По воспоминаниям бабули, город по ночам похож на звездное небо, по улицам ходют дамы с зонтами и шляпами, а гужевые лошади пролетают на немыслимой скорости 20 км/ч. А воздух пахнет сиренью и черемухой. Все эти повествования будоражили молодетскую кровь Василия, и каждое утро он погружался в свои мечты, до того самого дня, когда на лесной тропе появились две женских фигуры. Василий поднял к небу лапки, потер их друг об друга и пристально стал всматриваться, дама что постарше была в шляпе и юноша Василий подумал что это дама из рассказов бабушки Марфы, и именно благодаря ей исполнятся его мечты, и он увидит ОГНИ БОЛЬШОГО ГОРОДа.
Василий сделал марафонский прыжок и нежно, как может только сделать это мужчина, когда исполняться его мечты, поцеловал даму в ее белоснежную шею. Пока Василий упивался голубой кровью дамы и предвкушением воочию воззреть долгожданные огни, дама обнаружила страстного клеща, аккуратно оторвав его от упоительного действа, закутала клеща нежно в ватку предварительно намученную великой водой Енисея. Василий получил путевку в городскую жизнь и номер люкс «Череповец спички», преодолев путь Лесосибирск, Енисейск, Монастырское озеро, Енисейск, Красноярск, медпункт, его мечта сбылась.
Дама в компании не менее дамы-дамы, решили показать Василию ночную жизнь большого города, привезли его на смотровую площадку, показали Царь рыбу и ночной вид с Огнями большого города, но предупредив что утром он умрет под скальпелем лаборанта №7 что на ул. Сопочной. Василий был на столько взбудоражен увиденным, его наполняли неземные чувства, он был счастлив- что даже был готов героически во имя анализа- умереть.
Ночью, когда дама погрузилась во власть Морфея, Василий-клещ романтик, решил жить, и стать домашним животным дамы, он был готов голодать, но лишь бы и далее насладиться городской жизнью, суетой и прочими прелестями урбанизации.
Мечты сбываються!
Теперь Василий- клещ романтик, живет в квартире по улице N, изучает просторы новых пенатов, а дама, узнав о неожиданном и смелом поступке клеща, ищет другое место жительство сроком на 1 год(мин) такова по продолжительности жизнь клеща.
История с продолжением-« Шерше ля клеща!»

Sun
Не в сети
Регистрация: 22.05.2008
Уважуха: 0

ну чтож вы все клещей хватаете:)

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

Квартиру что ли на год ищете? Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: 0

МесяцевА написал:
Квартиру что ли на год ищете

надеюсь что он все же сам уйдет,или же умрет,хотя в лаборатории сказали что они до 2-х лет живут Sad

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

МесяцевА написал:
Квартиру что ли на год ищете?

Воскресшая написал:
они до 2-х лет живут

Значит на ДВА года ищут Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

А я вот укушенный клещом...жру йодантипирин и боюсь спровоцировать инфекцию поэтому ни капли уже вторую неделю-здоровье прет Cool

Не в сети
Регистрация: 13.05.2009
Уважуха: -1

Кстати, а почему клещу имя дали Василий?
Ведь это же самка!