Поход на Ергаки 2011

Не в сети
Регистрация: 24.05.2010
Уважуха: 0

Собираемся идти на Ергаки во второй половине июля, т.е. после 18 июля... Пойдём предположительно на 7-8 дней. Если есть желание и идеи по поводу маршрута, будем рады обсудить.

Аватар пользователя Сокол
Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

тоже отпуск 11-27го июля. вы спортсмены или так - пива попить?

Не в сети
Регистрация: 24.05.2010
Уважуха: 0

Ты знаешь я думаю ни то ни другое. Просто каждый год народ собираю в горы. Но на одном месте стоять не будем. День идём, вечером и ночью отдыхаем... Вобщем маршрут должен быть интересным!

Аватар пользователя Сокол
Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

В Ергаках никогда не скушно. Пытаюсь определиться. Я давно уже не спортсмен. Форма никакая. Остались только воспоминания и желание не сидеть дома. А задерживать группу и пыхтеть умирая на подходе - не айс.

Не в сети
Регистрация: 24.05.2010
Уважуха: 0

В принципе мы никуда спешь и не собираемся... Мы не покорители вершин, ведь идём туда для своего удовольствия, но все равно горы есть горы, там порой бывает тяжело, особенно под конец ходового дня. Так что определяйся. Всегда рады веселым, компанейским и хорошим людям! Smile маршрут ещё разрабатывается, так как возможно к нам ещё присоединяться ребята с Пензы и Самары, но и предложения тоже принимаются! Smile

Не в сети
Регистрация: 24.05.2010
Уважуха: 0

Определились с датами. Выходим 18 июля, возвращаемся 25 июля. Маршрут будет лёгкий - Томазаково (оставляем машины) - Радужное (ночуем) - Лазурное (ночуем) - Сказка (две ночи с заходом на Каменный замок и Черепаху в радиалке) - Стрелка (ночуем, возможно будет баня) - Художников (ночуем) - Светлое (ночуем) выход 25 к вечеру или к обеду как сами решим. Если есть желающие, будем рады компании. Пока нас из Саяногорска 4 человека - это точно (девушка и три парня), возможно будет больше - определяются. Из Красноярска пока собирается трое человек, но это ещё не точно.

Аватар пользователя Сокол
Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

Народ, а в Каменном городе на 1-5 мая как обстановка? Как добраться от трассы? Как клещи, медведи? Состояние тропы, снега? Кто знает?