Вокруг мира

Не в сети
Регистрация: 06.10.2010
Уважуха: 0

Многие из нас мечтают о чем-то, казалось бы нереальном и невозможном, но все возможно и все реально. Правда понадобится огромная масса желания, и сил придется потратить немало. Я в этом убедился, когда посмотрел видеоролики парня, который своим ходом проделал кругосветное путешествие и выложил отснятый материал. Смотрите и наслаждайтесь! www.viter.com/

S
Не в сети
Регистрация: 30.01.2009
Уважуха: 0

Ага, масса желаний есть, осталось найти массу денег, чтоб год путешествовать и горя не знать, захотел в мотель, пожалуйста, случись что непредвиденное.., в кармане страховка есть на спас работы... и т.д...Smile), а если за  поход платят деньги (рекламные фирмы, интернетовские и т.д.), то это уже не поход, а работа...Smile), обычно заработал, и на сколько заработал, на столько и определяешь круг своих путешествий..Smile)

Не в сети
Регистрация: 13.10.2010
Уважуха: 0

Вот он заработал и определил))) И путешествует, и радуется, и все хорошо у него))) Мне нравиться! Он молодец!!! S вы заходили на его блог? Читали как он описывает свои путешествия? И после чего вы додумались до того, что ему деньги платят рекламные фирмы?

S
Не в сети
Регистрация: 30.01.2009
Уважуха: 0

Не, не читал, Smile), так бегло просмотрел.., ну то что там отмечают ("dimina, РФ Успехов твоему реалити-шоу!"), согласен.. это реалити-шоу, то что ему платят деньги за это шоу я не писал, просто предположил, если платят, то работа.. Да я просто рад за него и за его ролик Smile, если я не могу себе просто так позволить отдать за ремонт 800 $(".. обошелся в 800 долларов - волна захлеснула камеру и пришлось ремонтировать"), то хоть посмотреть как живут и путешествуют там люди за бугром..Smile

Не в сети
Регистрация: 12.11.2010
Уважуха: 0

Привет Всем! Отзывы о путешествиях нечитал, но хочу согласиться с предположением S, что парню путешесвеннику за это платят, попробуйте подсчитать сколько денег нужно на данное путешествие включая питание, визы, ночлег (не всегда же он под открытым небом спал), одежда, оборудование хотя бы минимум для съемок и т.д., если конечно у него папа не олигарх, а так вообщем не плохой вид заработка, интересный, эмоциональный.

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

ghtntyltyn пишет:

Привет Всем! Отзывы о путешествиях нечитал, но хочу согласиться с предположением S, что парню путешесвеннику за это платят, попробуйте подсчитать сколько денег нужно на данное путешествие включая питание, визы, ночлег (не всегда же он под открытым небом спал), одежда, оборудование хотя бы минимум для съемок и т.д., если конечно у него папа не олигарх, а так вообщем не плохой вид заработка, интересный, эмоциональный.

 
ох любим мы деньги в чужих карманах считать.... неисправимы... ;(
чувак путешествует и снимает, неудивительно, что, наверняка, продаёт материалы съёмок Wink
ghtntyltyn, а Вы уже посчитали необходимые для подобной жизни суммы денег? не поделитесь подсчетами? чисто так, для общего настроения... поржать... Wink