Я съездила на Красноярское море

Не в сети
Регистрация: 08.05.2007
Уважуха: 0

Ура!!!!
Я съездила на Красноярское море.ТАК отдохнули....))))))
Купание нагишом в море возле каматарана, не сравниться ни с чем))
КАЙФ неземной.
2 дня как миг пролетели.
ВСЕМжелаю отдыхать так же с отрывом)))))

Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: 0

мы тоже только приехали, и не мение пркрасно отдохнули: играли в кегельбан, делали забег на зимних лыжах по песку, играли в волейбол, в вотер бол, кто больше оводов убьет, незатейливую игру:"подкинь полено раздора и выживи соседей" читали Вейнера, пели песни без гитары при луне, долго жарили курицу, и потом уже не хотелось ее есть, и мы не ели и много много прекрасного было в эти солнечные выходные!!!!!!! Laughing out loud

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Воскресшая написал:
мы тоже только приехали, и не мение пркрасно отдохнули: играли в кегельбан, делали забег на зимних лыжах по песку, играли в волейбол, в вотер бол, кто больше оводов убьет, незатейливую игру:"подкинь полено раздора и выживи соседей" читали Вейнера, пели песни без гитары при луне, долго жарили курицу, и потом уже не хотелось ее есть, и мы не ели и много много прекрасного было в эти солнечные выходные!!!!!!! Laughing out loud

Тебе не стыдно одно и то же сообщение в разных ветках писать? Лентяйка, блин, не могла для нас чо-нить поинтересней сочинить!

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

да не говори! Я тоже повозмущалась, но писать не стала Wink
как вы-то съездили?

Не в сети
Регистрация: 02.04.2007
Уважуха: -2

В выходные ездили на море,в районе Чесноков,вода просто супер!Купались голые,загорали,предавались всяческим соблазнам:) Вообщем лучше чем в Хакасии АднАзначнА

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Были в районе Даурского,сгорели,накупались,домой приползли в три ночи,а в шесть на работу! Все равно классно,а ураган в воскресенье вечером только добавил яркости и впечатлений Laughing out loud

Аватар пользователя Angel
Не в сети
Регистрация: 05.05.2007
Уважуха: 0

На Красноярском море в этот weekend побывала впервые - впечатлений уйма и только самые позитивные!Laughing out loud Это по истине место для супеРРского отдыха!Полный отрыв от цивилизации и единение с природой ! Smile Солнце, море, отличная компания и купание на карематах:zapliv: -что может быть чудеснее..! И даже назойливые оводы,которые заметно поредели в своем сообществе после "боев" с нами, и ливень на последок,из-за которого развезло всю дорогу, не омрачили общих впечатлений:roll: ,а даже добавили некоторого огонька-оказывается подталкивать машину по грязюке в гору не так-то уж просто :oops:, но весело:lol:
Спасибо всем кто был рядом со мною в эти дни, ВЫ - ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ И Я ВАС ЛЮБЛЮ :love:А В ОСОБЕННОСТИ МОЕГО ЛЮБИМОГО СЕРЕЖЕНЬКУ :loveit:

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Angel оказывается манского народу была уйма! Давайте друзья договоримся, на все вылазки на природу БЕРЕМ КОМАНДНУЮ СИМВОЛИКУ,флаги например.Т.к. в трусах и купальниках можно друг друга не узнать Laughing out loud

Аватар пользователя MasterKUST
Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Надо татуировки во все тело, а у многих мания голыми купаться. Мы вот тоже на дискотеке наколбасились и в воду нагишом.

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

блин, не знала, что у меня столько друзей нудистов Shock

Не в сети
Регистрация: 02.04.2007
Уважуха: -2

Мне еще понравилось одевать на ноги детские надувные нарукавники,чтобы ноги не тонули и лежать на воде на спине,полный релакс:)

Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: 0

а у насбыла уточка,которая впоследствии стала нашим символом,мы даже сделали команду"гадкий утенок" и играли в кегельбан и волейбол с бобрами(давольно симпатичными такими)Smile

Аватар пользователя Angel
Не в сети
Регистрация: 05.05.2007
Уважуха: 0

albert
Да уж, действительно народ был Smile ,но и площадь пребывания народа была значительной, вот так манский люд завоевывал Красноярско- приморские просторы Wink

Аватар пользователя Св.Апестол Петр
Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 3

А я отдыхал на стоянке Кости Быстрякова. Плавали на катамаране в Бирюсинский залив. Были в пещере на Женевке. Купались, загорали, жарили шашлык, пели песни и под гитару и без гитары! Вот!

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

блииин!
и я тоже голышом купалсо в выходные. токмо не на водохранилище, а в ергаках! так, сцуко, прикольно было!!! Tongue
и вот. ежель даже всем татуировки во всю задницу наапенить один куй малость вероятно что можно повстречаться!
кЫрское море более 300км протяженностью Laughing out loud