Даурское

Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Сегодня еду туда впервые, знаю только как доехать.
Кто нибудь бывал там? поделитесь впечатлениями

Не в сети
Регистрация: 16.03.2007
Уважуха: 0

Песочек, водичка теплая Smile КРАСОТА!!!!
Народу правдо многовато

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

а где это такое? Shock

Не в сети
Регистрация: 11.05.2007
Уважуха: 0

Да, да, подскажите информацию какую-нибудь.
Laughing out loud
Ничего раньше не слышала об этом месте! Shock
Хочется куда-нибудь, туда, где еще не была! :roll:

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Викуся
говорят енто рядом с Приморском

Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Да. после Балахты поворот на Приморск через 14 км поворот на Даурск.
Вода действительно теплая, народу битком, но если проехать дальше на каменистый пляж(только 4ВД) то более менее свободно.
В целом отдохнули хорошо. Smile

Не в сети
Регистрация: 17.05.2007
Уважуха: 0

ОлЯ.КрЯ написал:
Песочек, водичка теплая КРАСОТА!!!!
Народу правдо многовато

А я там песочка не нашёл Sad Глины полно, а вот песочка чёт нету. Вот на Куртаке там песочек, на Тепсее там песочек, а в Даурском всё же глина. Народу действительно много, Но, как правильно говорит Хаил, если проехать подальше от основного места прибытия всех отдыхающих, то можно найти более менее свободные места.

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

я и в Приморске была, и на Куртаке, больше нравится на Куртаке, конечно, там можно найти берега, где каменистое дно, там нырять классно

Не в сети
Регистрация: 02.03.2007
Уважуха: 0

А Куртак это где? Как заезжать?

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

эх, блин! Тебе лучше Данила спросить, ну вообщем едешь в сторону Новоселово, там за 40 км от деревни будет указатель: Куртак и стрелка налево, по ней сворачиваешь, дальше км 7 по гравийке, я туда всегда на автобусе ездила и полупьяная :oops: но дело не в этом, дальше можно поворачивать на развилках куда угодно, они все равно к морю приведут, но до деревни стоит все же доехать Wink

Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: 0

Понка написал:
А Куртак это где?

я тебе по GPS покажу!!!
а с Даурско только приехали,там тоже клево, но если стоять подальше от толпища!

Не в сети
Регистрация: 11.05.2007
Уважуха: 0

А мы только приехали с Даурского!
Laughing out loud :roll: Tongue
В пятницу как уехали, только вот ночью приехали!
Здорово! Красотища! Солнце море! Море теплое! Песочек! Вода чистая!
А ветер! Вот это сила! Пережили в воскресение стихию ветра, дождя и града! Уносило все на свете! Мы четверо сидели в палатке, чтоб не унесло вещи! Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud
На обратном пути, остановились в Балахте. Женщина одна (ехала с Иткуля) рассказала, что там они в момент бури отехали на машине за пельменями, а палатку оставили. А когда приехали, то уже не палатки, не вещей не было! Пришлось уезжать домой!!!!!
А как здорово перед бурей плавать в море по волнам!!!!!! Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Ну вы девочки даете, стояли все рядом и не сподобились встретиться Shock Настя,минус тебе. Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 11.05.2007
Уважуха: 0

albert
а что ты хотел, если за два дня даже до косы не дошел! Tongue
Если мимо проходила Света Кравченко, так ее и встретил! Laughing out loud Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 11.05.2007
Уважуха: 0

Воскресшая
Это случайно не вы в пятницу ехала в маленькой машинке с шариками и на заднем стекле было написано цветными буквами ДЕВИШНИК в сторону Бирюсы? Laughing out loud :?

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Викуся,жарища же стояла страшная,ходить мог только до воды и обратно Smile Воскресшая,так вы были на "девичнике" или не вы? Мы вам махали конечностями,когда обгоняли на трассе Laughing out loud

Аватар пользователя MasterKUST
Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Воскресшая написал:

Понка написал:
А Куртак это где?

я тебе по GPS покажу!!!
а с Даурско только приехали,там тоже клево, но если стоять подальше от толпища!


А я вас в Примрске искал Smile
Оторвались по полной. Мы просто покупаться на морем приехали, а там оказывается "Антифриз" проходил.
Странно, что вы не поехали на самое расклбасное место.

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

эх, чутье теряют девчонки Cool

Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: 0

Викуся написал:
Это случайно не вы в пятницу ехала в маленькой машинке

мы в беленькой машинки ехали с уткой желтой из окна и всем орали приветливо, и махали ручками. помоему,
нас весь пляж запомнил!

Понка написал:
эх, чутье теряют девчонки

ага, наверное пора якорями уже обзаводится Shock

MasterKUST написал:
А я вас в Примрске искал

не поверишь, я даже содившись в машину, была уверена что мы в Приморск едим, а оказалось что для Кря, приморск и Даурск- одно и тоже Laughing out loud
уверена что эти выходные мы провели весело, но все же мажоры искали друг друга и это делает нам большой плюс. мы вот с Ольгой хотели вплавь догрести до Куртака, а в условленное время в Даурске ждали приезда Ольги и Данила. Ты Куст искал нас в Приморске, а Понка ждала когда мы вылезем на форум и все расскажем.
я вас люблю мажоры!