Пейнтбол

Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Очень хороший вид активного отдыха,
из всех мест больше всего понравился клуб "Гладиатор" на Северном шоссе. Качественный инвентарь продуманные декорации и сценарии.
Кстати эти ребята предлагали устроить пейнтбол на поляне, но что-то не сраслось.
780-007 их тел.

Аватар пользователя Da Nill
Не в сети
Регистрация: 28.02.2007
Уважуха: 0

А мне понравилось на о. Отдыха, в руинах авиаремонтного завода

Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

На острове маркеры раздолбанные, камуфляга драная,
и развлекаешь себя сам, придумываешь как постреляться по прикольнее.

Аватар пользователя Da Nill
Не в сети
Регистрация: 28.02.2007
Уважуха: 0

Не спорю, маркеры давали 50% холостых и осечек, может просто замёрзли на 15 градусном морозе. Камуфляж нам выдали новый. Шлемы были довольно убитые, а предложенные сценарии вместе с консультантами мы сами отвергли

Гость

На острове поляна огромная и там реально долбиться 20х20 по 300 шаров с собой, клевая площадка на Рокосовского, Ребята из Гладиатора раньше там были, потом стали конкурентами... Ну и конечно, поляна на Северном шоссе суперская... Крепость неплохая, закрытые траншеи... вообщем на 5. Надо по теплу срастись... я челов 10 наберу.

Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Уважуха: -1

Я тоже смогу набрать, у нас народ все собраться пытается.. )) Можно командные провести соревнования ))

Не в сети
Регистрация: 16.03.2007
Уважуха: 0

И меня наберите!!!!
я тоже в пейнтбол поиграть люблю!!!

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Можно всем форумом пострелять
А чо это по деньгам выходит?

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

Fess
неужели наконец???
ко мну на работу деФФка приходила, предлагала за 1т.р. купить карточку, которая дает 50% скидку не знаю в каких клубах. Карту не взял, а номер ее записал. Кому надо могу подсказать. Мож Всем нам пригодится.
Кстати, деФФка красивая... могу и не для карточки номерок дать... Wink

Аватар пользователя MasterKUST
Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

У меня есть такая карточка Smile
К нам тоже эта деффка приходила

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

ех, дайте мне мою берданку :twisted:

Не в сети
Регистрация: 07.05.2007
Уважуха: 0

А маркеры где какие давали? Tippman'ы 98 всюду?

Гость

короче, надо на 20 забиваться

Не в сети
Регистрация: 04.05.2007
Уважуха: 0

Sinner написал:
ко мну на работу деФФка приходила, предлагала за 1т.р. купить карточку, которая дает 50% скидку не знаю в каких клубах. Карту не взял, а номер ее записал. Кому надо могу подсказать. Мож Всем нам пригодится.

Эта девушка похоже ко многим приходила Laughing out loud
А Карточка черненькая такая???
Скидка 50% на шары и 100% на камуфляж. Это дисконт действителен в Федерации спортивного пейнбола. А так же в "Шпильке, в такси "Турбоман" (первый раз такое слышу) и зачем то еще в ассоциации флордизайна "Гретта". Это наверно последовательно надо использовать: Сначало пэйнбол, затем отдохнуть в "Шпильке" (причем там же в клубе нарваться на какие нибудь неприятности), затем на такси доехать в "Гретту" купить себе подорожник, чтобы к садинам приложить!
Если честно, я карту купил только ради пэйнбола. Собираемся всей командой сходить!!!!

Не в сети
Регистрация: 04.05.2007
Уважуха: 0

Люди!!! Сейчас будет антиреклама!!!!
Вчера хотели поиграть в пейнбол в конторе под названием "Федерация спортивного пейнбола", заявку сделали за месяц, за неделю созвонились уточнили, за день до игры сказали количество народу и точное время. И что вы думаете, нас продинамили. Кинули самым наглым образом.
Ибо приехав на место там никого нет, звоним по номерам указанным в дисконте, там по одному номеру сказали сейчас уточню и попросили перезвонить через 5 минут, соответственно телефон отключили, второй номер отключили минут через 15 (видно им надоело слушать свою мелодию на телефоне, ибо звонили им непереставая).
Кстати, все кто купил данную дисконтную карту, сообщаю, ВАС РАЗВЕЛИ, так же как и меня Sad !!! Так как в остальных пейнбольных клубах и без карточки амуниция бесплатно, а шары по 2 рубля.
Так что НЕ ходите играть в "ФЕДЕРАЦИЮ СПОРТИВНОГО ПЕЙНБОЛА" которая находиться на территории санатория "Лесной" на улице Елены Стасовой 69, это возле стадиона "Ветлужанка", они горькие редиски!!!!!!

Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: 0

Дмитрий написал:
НЕ ходите играть в "ФЕДЕРАЦИЮ СПОРТИВНОГО ПЕЙНБОЛА"

спасибо за ценную информацию.
а мы на мое день рождения ездили в клуб "страйк"- ул.стасовой елены 10. тел. 500511 на территории аграрного универа находится- там было очень весело, ребята которые были не всостоянии после игры и шашлыков уехать домой, колбасились в развалинах зданий, пели песни, жгли покрышки, а хозяева гостеприимно разложили их в вагончике.
так что советую!!! Smile

Не в сети
Регистрация: 04.05.2007
Уважуха: 0

Не поверишь, после того как мы узнали что нас кинули с игрой, мы поехали в "СРАЙК" на ул.Стасовой 10. И нам тоже очень сильно понравилось. Ребята там прикольные и приветливые. Теперь только туда ходить и будем, да и от дома близко и не дорого.
Мы тоже всем советуем!!!!! Эмоций куча, впечатлений масса, и просто прикольно!!!!! Smile

Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: 0

а может собиремся после сплава да толпой поиграем, а то собирались же Smile заранее позвоним и обрадуем уже знакомых нам ребят Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 04.05.2007
Уважуха: 0

Было бы просто классно!!!! Правда до этого времени еще дожить надо!!!! Laughing out loud

Аватар пользователя !!!ZLATA!!!
Не в сети
Регистрация: 30.05.2007
Уважуха: 0

Воскресшая написал:
а может собиремся после сплава да толпой поиграем

Я бы тоже присоединилась :oops:
только ни разу не играла Laughing out loud говорят синяков много остаеться Sad

Не в сети
Регистрация: 16.03.2007
Уважуха: 0

да давайте поиграем... только надо со временем определиться

Не в сети
Регистрация: 16.03.2007
Уважуха: 0

29 июня - 01 июля - сплав
06 июля - 08 июля - фестиваль Саянское КОЛЬЦО
может ближе к осени пооиграем?

Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: 0

!!!ZLATA!!! написал:
синяков много остаеться

они еще и долго сходят у меня на попе месяц сходил :oops:

Аватар пользователя !!!ZLATA!!!
Не в сети
Регистрация: 30.05.2007
Уважуха: 0

Воскресшая написал:
они еще и долго сходят у меня на попе месяц сходил

ОГО-ГО!!! Shock Shock Shock нужно хорошо подумать.... Smile

Не в сети
Регистрация: 04.05.2007
Уважуха: 0

Воскресшая написал:
у меня на попе месяц сходил

Видимо ты играла в команде где каждый сам за себя. Ибо тылы Laughing out loud своих ребят из команды, надо прикрывать.
Или тебя во время отступления Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 04.05.2007
Уважуха: 0

Синяки- это ничто, по сравнению с тем зарядом отличного настроения, которым заряжаешься от игры. Вот у меня ни одного синяка нет. Хотя из восьми игр попали только 3 раза. В оба плеча и в маску (прямо в левый глаз). Все ниче, но краска горькая. А если синяки и появляются, то они маленькие, кругленькие и аккуратненькие. Laughing out loud
И мышцы болят с непривычки, вот это да. Я второй день как циркуль хожу. :?

Аватар пользователя !!!ZLATA!!!
Не в сети
Регистрация: 30.05.2007
Уважуха: 0

Дмитрий написал:
если синяки и появляются, то они маленькие, кругленькие и аккуратненькие.
И мышцы болят с непривычки, вот это да. Я второй день как циркуль хожу.

ну знаешь,толи на тел мужчины синяки(какие бы они не были)смотрятся можно сказать в порядке вещей.толи на теле девушки.Бооольшая разница Smile А про походку циркуля я тебя могу понять Laughing out loud Тут заезжала к подружке на набержную в кафешку,так вот у них там бык механический(что-то вроде родео Laughing out loud ) стоит на котором кататься можно(100 р такое удовольствие стоит)просто бурный заряд позитива! Laughing out loud вот только когда слезла идти еле могла,ноги уже 3 дня болят Sad Но уверена когда пройдет,опять кататься полезу Laughing out loud Здорово! Laughing out loud

Аватар пользователя Анька
Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Уважуха: 14

Если синяки попадают в нужное место и нужным образом, то это даже красиво. Laughing out loud
Например, макияж, сначала синий, а потом красный, зеленый, коричневый, желтый... Tongue
Синяки еще можно рассматривать как боди-арт. Обидно, только что не смоешь. А так Красатища!!!! :twisted:

Не в сети
Регистрация: 04.05.2007
Уважуха: 0

Анька написал:
Если синяки попадают в нужное место и нужным образом, то это даже красиво.
Например, макияж, сначала синий, а потом красный, зеленый, коричневый, желтый...
Синяки еще можно рассматривать как боди-арт. Обидно, только что не смоешь. А так Красатища!!!!

Эт точно!!!! Причем цвет (синяка), размер такого боди-арта напрямую зависит от расстояния с которого прилетит шарик Smile .
Ну боди-арт это неизбежные последствия игры. А вот макияж думаю даже не стоит пробовать, чревато последствиями. :?

Не в сети
Регистрация: 11.05.2007
Уважуха: 0

Дмитрий
А как же я? А с кем вы ходили в пейнтбол играть? Походу я много пропустила, пока работала! Laughing out loud Возьмите меня в следующий раз! :oops: Smile :oops: