С профессиональным праздником!

Аватар пользователя DMBBes_
Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

Поздравляю всех журналистов, настоящих и будущих с профессиональным праздником - Днем российской прессы! Пусть вам, коллеги, всегда сопутствует бойкое перо, незашоренный взгляд и активная жизненная позиция!
Трое суток шагать
Трое суток не спать
Ради нескольких строчек в газете
С праздником!

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

угу!"

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

уррра! поздравля!

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

журналюги! всех с праздниками!!! Smile

S
Не в сети
Регистрация: 30.01.2009
Уважуха: 0

...

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Эта. Всех журналюг с праздником!!!! Smile
DMBBes_, вот блин не знал, надо было Замостяна поздравить.

S
Не в сети
Регистрация: 30.01.2009
Уважуха: 0

Сегодня 5 мая впервые начался отмечаться День печати, интересно, что никто никого не поздравляет... как быстро мы забываем прошлое, как быстро перекрасились и стали "демократами"..мимкрия что ли...

Аватар пользователя DMBBes_
Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

Причем тут перекрасились. Вот я, например, к СОВЕТСКОЙ печати не имею никакого отношения.
И вообще, что за привычка противопоставлять праздники. Если кто не помнит, 5 мая было приурочено к выходу первой советской газеты "Правда". А 13 января - к выходу в 1703 году первой в России газеты "Ведомости". Да и утверждена эта дата на правительственном уровне.
Мне вот интересно, а товарищ S (кстати, имя латиницей наводит на мысль, а не засланный ли он или она), вспомнил бы про пятое мая, если бы не новостные ленты? Я вот лично не уверен.

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

DMBBes_
S
вообще то ветка про поздравления.
знаю немного праздников, их можно по пальцам пересчитать, даже не помню свои профессиональные когда, друзья иногда напоминают Smile
а сли поздравлять с каждым профессиональным праздником то дней в году не хватит, как то считал и получилось что на 365 дней что то около 400 праздников выпадает и все только сугубо профессиональные, я уже не говорю про всякие другие, если каждый отмечать, то до конца года можно тупо не дожить!
вот как то так Wink
в тему: - поздравляю всех со всеми проф праздниками, за одно и всякими другими! Tongue

S
Не в сети
Регистрация: 30.01.2009
Уважуха: 0

Вообще то это ветка про профессиональный праздник печати, а не праздники, и если этот день приурочен к "... выходу в 1703 году первой в России газеты "Ведомости", то почему его стали справлять только при Ельцине, до 17 года даже День Сибири справляли, а вот день печати нет, почему решили перенести этот день и т.д., вопросов можно задать много.. А отношение к советской печати люди старшего поколения все имеют(плохо, кто старается это забыть), газеты мы все читали, а вот российские газеты не имеют такого широкого круга читателей, как было раньше...

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

S написал:
Вообще то это ветка про профессиональный праздник печати

название ветки еще раз прочитай! где там про печать что сказано?

Не в сети
Регистрация: 03.04.2007
Уважуха: 3

Всех с Днём Радио и Связи !

S
Не в сети
Регистрация: 30.01.2009
Уважуха: 0

Ж*па в мыле
Рожа в грязи
- Вы откуда,
-Мы из связи...
(армейский юмор...)