Дети. Их планирование, зачатие и вырастание

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

Рыся написал:
Ужас. Лежу на Кутузова. Не врачи, а уроды и знания у них....

У меня там работает 3 знакомых врача. Очень хорошие врачи. По мимо своей консультации езжу туда к врачу на дополнительные приемы.
Фамилию или имя отчество врача который тебе что-то неправильно назначил помнишь?

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

Похоже у меня растет слоник!.... на 22 неделе норма по весу ребеночка 420 - 425 гр, а у меня 580 гр :?

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

ого! Блин, тяжело тебе будет, особенно на последних неделях :?

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

угу, надо к тому времени запастись маленькой тележкой что б пузо катать перед собой Smile

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Ира написал:
запастись маленькой тележкой

Можно в супермаркете корзинку на колесиках скомуниздить.

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

Ира, естественно. Миллер Олеся Владимировна. Высокая блондинка 30 лет.
По сообщениям знакомых на нее писали зхаявления и в милицию, и не раз на имя глав.врача.
Вообще на Кутузова черте че твориться. 1-го числа закрыли 8-е отделение и подселили его к нам в 5-е. А мы то еще думали что за массовая выписка вдруг. По наивности думали что 8-е закрывают на ген. помывку, а не хрена подобного. 8-е отделение превращают в дневное ПЛАТНОЕ.
И если раньше девочки на сохранение могли положить на одно из 128 мест, то теперь только на 64. Или проваливай или плати деньги за платное. Вот так то...
Ира, по знакомству никогда пакость не пропишут и посмотрят и обласкают. Сама так лечилась.
А вот когда на общих....
В итоге в выписке "Индометацина" не значится хотя его мне прописали, также как и у моей соседки, которой тоже назначили, она его не ставила, но врачам говорила что "да я ставлю". ЕФсли родиться мутант то они здесь не причем. Типа так и было. В моей ЖК сказали что у меня не врач а убийца был.

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

Shved написал:

Можно в супермаркете корзинку на колесиках скомуниздить.

А тогда на выходе из супермаркета на пузе штрихкод искать не будут? Smile

Аватар пользователя маленький МАТЮГАЛЬНИК
Не в сети
Регистрация: 21.03.2008
Уважуха: 0

Рыся
Ну да, не зря же назвывают эту больницу абортница.
Ты сомо главно, не волнуйся, и не нервничей.
А ребетенка твоего будем воспитывать всей поляной Wink

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Ира, подтяжки то нашла? Могу свою кожаную манскую портупею дать, там широкий офицерский ремень и два ремня через плечи. Приём.

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

albert написал:
Ира, подтяжки то нашла? Могу свою кожаную манскую портупею дать, там широкий офицерский ремень и два ремня через плечи. Приём.

нее, не нашла...

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Через как передать портупею тебе?

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

да она тяжелая у тебя поди?...

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Не тяжелей шубы. Её кстати тоже могу дать до родов помодничать.

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

albert написал:
Не тяжелей шубы. Её кстати тоже могу дать до родов помодничать.

только до родов?!! Smile

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

До Маны!!!! 2010! До 1 мая. Ну и рожать в шубе ты просто обязана!!!
Из головных уборов можем предложить:
1) Шапку-ушанку Манскую
2)Шлем кожаный лётный Манский
3) Каску немецкофашисткую Манскую
4)Шляпу соломенную Манскую сплавную
5)Бандану командную "ОбмАненскую" Манскую круглогодичную
6) Труселя красные командные Манские(тщательно постираные и поглаженные)

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

А если 1 мая я тебе ее отдам и сын перепутает меня с тобой?! Smile Тебе тогда придется научится кормить грудью Smile

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Ну мой то сын не перепутает, взрослый уже, а твоей двойне не до того будет.
Кстати, а из бутылочки можно кормить Буратинок маленьких? А то у мя грУть как то... Волосатая что ль... Shock

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

albert написал:

Кстати, а из бутылочки можно кормить Буратинок маленьких? А то у мя грУть как то... Волосатая что ль... Shock

Думаю к тому времени можно уже будет Smile свежевыжатым березовым соком!!! Smile

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Кидай список, что передать тебе, я пока в Сосняке, дык с кем нить определю.
Р.S.----берёзовым соком-кровопиёцы что ль? Shock

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

albert написал:
Кидай список, что передать тебе, я пока в Сосняке, дык с кем нить определю.
Р.S.----берёзовым соком-кровопиёцы что ль? Shock

да не надо ничего, я штаны еще одни себе куплю!....
Нет не кровопийцы! Кровь буратины - это смола, а сок - это молоко! Smile
Добавлено спустя 23 часа 18 минут 46 секунд:
Вообщем, ребята, кто ожидает детей и обустраивает комнату для маленького хочу поделится своей сегодняшней находкой.
Ездили сегодня в "мебельный терминал" (ну это типа база мебельная..там привозят мебель, собирают и продают...получается гораздо дешевле чем в магазине!). Вообщем мне там очень сильно понравились комоды с откидной крышкой Smile откидываешь крышку и получается пеленальный столик! Закидываешь крышку обратно получается как полочка... Вообщем мне очень понравилось! Разные цвета от светлых до темных... Стоимость такого изобретения на этой базе 2700руб. В магазинах такие продают за 3200 - 3500руб.
Адрес базы таков - Шахтеров 49 б, называется, как я уже говорила "мебельный терминал".
Ну и остальной мебели (кухни, спальни, шкафы, столы, кровати и т.д) там достаточно много! Цены радуют!
Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Работают они ежедневно с 9 до 19, в воскресенье с 9 до 17!

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

Ира, я не знаю, ты может и будешь пользоваться, но я ни разу пеленальный столик не использовала. Я вообще Лейлу не пеленала практически, недели 2 только на ночь, а потом только ножки припеленывала еще недели 2. А памперсы меняешь где придется Smile

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

Ну я тоже не хочу долго пеленать, на самом деле...дольше одного месяца не хочу...уж если родился, то пусть уж будет на свободе Smile
Просто нам все равно нужно что-то ставить в свободный угол либо ставить стол (на стол всегда найдется хлама что б поставить), либо треляж, либо вот комод...я больше склоняюсь к комоду, потому что он вместительнее - в нем ящичков больше Smile У меня почему-то не получается жить не обрастая всяким хламом :? а так хоть место будет куда перед перемещением на свалку его можно будет хранить Laughing out loud

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Ира, спасибо за адрес "мебельного терминала", надо будет сгонять, посмотреть чо-почом.

Ира написал:
я больше склоняюсь к комоду, потому что он вместительнее - в нем ящичков больше

А еще на комод можно со временем аквариум поставить литров на 250. :roll: эх, размечтался

Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

да и как стол в общем-то можно использовать:) у меня у подруги такой. Очень удобная вещь, они там после ванной вытираются, принимают воздушные ванны и смазывают складочки:) удобно что мама в это время стоит прямо ничем не нагруженная и не находится в согнутом состоянии, спинка то уже вава....

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

А я хочу купить пеленальный столик который сверху на кроватку крепиться.
Кто что слышал о таком?

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

пеленальный столики в разных вариациях - пустая трата денег. Вы им если и будете пользоваться, то не больше месяца. Ира, комод - штука полезная. Я туда ее вещички складываю и постельное, всякие кремики, аптечку, ну и тому подобные необходимые для малыша вещички

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

Да, я тоже думаю что лишние шкафчики не помешают! Smile
И еще ходили сегодня с мамой по базам на Спандаряна...нашли отдел с детскими товарами...Спандаряна 14а - тут много всего для новорожденных, распашонки, рубашонки, комплекты для кроватки и все такое по достаточно хорошим ценам (в сравнении со специализированными магазинами в городе на некоторые вещи разница по ценам была в 100 - 150рублей), в этом отделе мы, кстати, купили сегодня оч хорошее байковое одеяльце Smile такое хорошенькое!
И второй отдельчик Спандаряна 9 (как раз напротив, через дорогу), он там на 1ом этаже рядом с отделом где продаются нитки для вязания...Кстати, ниток там мама кучу набрала Smile сидит щас пинетки строчит Smile

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Ну-с, продолжим.
А нас в роддом положили сегодня на сохранение и, я думаю, выпустят их уже вдвоём Laughing out loud , тока кода пока не известно.

Ира написал:
Вообщем мне там очень сильно понравились комоды с откидной крышкой откидываешь крышку и получается пеленальный столик! Закидываешь крышку обратно получается как полочка... Вообщем мне очень понравилось! Разные цвета от светлых до темных... Стоимость такого изобретения на этой базе 2700руб. В магазинах такие продают за 3200 - 3500руб.

Купили такой комодик за 2700р, у нас в Сосновоборске, правда был косячёк небольшой, но приехали ребяты, всё исправили. В той же конторе заказали кухонный гарнитур, уже задолбался с ними ругаться, столько косяков!!!! Evil Жене рожать скоро, кухня толком не готова. Ща буду умничать - претензию писать (уж был опыт победы на мебельном фронте, но сейчас времени нет на суды). Так хочется, чтоб всё мирно и главное быстро решилось.
Если всё будет ОК - вырвусь на Сосновый.

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

Shved написал:
Жене рожать скоро, кухня толком не готова.

Ну вот ты просто молодец! Думаешь о доме и об его обустройстве! настоящий семьянин!
А у меня тут недавно отеки были Sad так перепугалась! ноги, руки отекли...жуть просто!!! Попила мочегонного и сейчас вроде прошло тьфу-тьфу-тьфу...
Сегодня вот купила абонимент в бассейн! Будем с сыном плавать!! Он во мне, а я в бассейне! :zapliv:

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

а я как-то боялась в бассеин ходить беременная. Мало ли какую гадость там можно подцепить :?

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

Ну, я думаю что, если суждено гадость подцепить, то обязательно это будет в бассейне или нет!!! Smile Первые 3 месяца беременности ходила в бассейн, плавала и тьфу-тьфу ничего не подцепила Smile так что и сейчас думаю что будет все хорошо!!! Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 02.03.2007
Уважуха: 1

Ира, правильно! главное - шапочку не сымай! Wink

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

Ира написал:
угу, надо к тому времени запастись маленькой тележкой что б пузо катать перед собой Smile


Бандаж надо бы - и растяжек намного меньше будет и легче будет намного .

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

А интересно, как беременная женщина плавает?!
Объем увеличился, значит ваще не погружается в воду? Ырка, хоть фотки покажи с бассейна. У нас в С-ке с этим худо Sad

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

Shved написал:
Объем увеличился, значит ваще не погружается в воду?

Laughing out loud ага, Дим, просто беда - совсем не погружаюсь!!!! Вот прихожу в бассейн, похожу похожу по воде и домой Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud вот и все плаванье беременной Laughing out loud Laughing out loud

Гость

Девочки! Ну когда там уже ???? Smile

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

Нам еще чуть больше месяца сидеть!!! На ноябрьские праздники по плану должны родиться...настоящий спелеолог!!!
За то недавно третье (последнее) узи прошла! Развиваемся хорошо, все в норме, рост 40см, вес 2023гр Smile тяжеленький! Smile Врач сказала, что для точных показателей еще рано, но возможно подозрение на крупный плод.... :flex:

Аватар пользователя Св.Апестол Петр
Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 3

Понка
Ира
Ну и дурочки! Сейчас в бассейнах такие системы очистки воды ставят, ни одному микробу не сдобровать! Если и подцепите что либо то точно не в воде!

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

вот-вот, уже скоро, совсем Smile
Добавлено спустя 19 часов 23 минуты 54 секунды:
Сегодня в 08-49 у меня родился
СЫН
52/3150
УРА!!!!!!!!!

Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Уважуха: -1

УРА!!!

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

И все таки сын Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud А я почему-то думала что еще одна дочка у тебя будет!!!! Поздравляю, Швед!!!!!! :up: :up: :up: УрА!!!
Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Кругом одни пацаны Smile У моего бывшего начальника сегодня утром тоже сын родился Smile

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

У меня волосы виться начали!!! Может быть это на почве беременности?! Laughing out loud

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Ира написал:
У меня волосы виться начали!!! Может быть это на почве беременности?!

А может просто они отрасли, давно к цирюльнику не ходила Laughing out loud Я вот если отращу, то тоже после метра виться начинают. Tongue

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Дима, у тебя были волосы длиннее 1 метра? Shock

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Shved написал:
вот если отращу

Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:
Всё. Ребенок начал обрастать бумажками. Вчера получил свидетельство о рождении, полис ОМС, сегодня пойду на очередь в ДС запишусь, завтра на прописку. Превращаемся в человека Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

А что такое полис ОМС?! Это обычный наш зелененький полис "Надежды" ну или "Согласие-М", да?!!

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

какой ужас! Мы пока те 2 дня, что лежали в больнице после рождения, к нам пришли представители от социального страхования (типа пенсионного в России) - это главная бумажка здесь, без нее работать нельзя, да и вообще много чего нельзя, так вот записали все данные Лейлы и потом мы по почте все это дело получили, так же как и свидетельство и рождении. И никуда ни бегали, ни в очередях не стояли Smile

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

Понка написал:
И никуда ни бегали, ни в очередях не стояли Smile

Какой ужас!!! Smile Скучно то как!!! Smile
Я всегда знала, что в России все гораздо смешнее устроено - бегатня, очереди, бюрократия Cool эх Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

Smile

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Ира написал:
А что такое полис ОМС?! Это обычный наш зелененький полис "Надежды" ну или "Согласие-М", да?!!

Ириш, ОМС - Обязательное Медицинское Страхование.
полис ОМС - та зелёненькая хрень, без которой в наших больницах бесплатно не принимают, даже если ты при смерти.
Юль, ну, чему ты удивляешься? это же Россия - страна, где всё делается "для народа"... чтоб мы без дела не сидели... чтоб нам жить нескучно было... чтоб не толстели, в конце концов...