Братья наши меньшие.

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

чтобы с тоски не подохнуть предлагаю чисто повыпендриваться породистыми шенками, кошаками, мышами и прочими зверушками
начну со своего.
на иждевении находится псина непонятной породы (предположительно "чмопс"-порода очень редкая повышенной лохматости) звать Малыш он же Малой он же Хрень Ушастая он же Рыжее Убобище он же Страшила Мудрый (или Мудило Страшный- непомню) является полноправным членом нашей банды и даже талисманом корабля танкетки или машины без него вылазки не проводятся.

псина по виду похожа на боченок покрытый шерстью рыжего наглого цвета спереди оборудован пастью для гавкания и кусания а сзади хвостом для виляния, посредством пасти он производит поедание харчей и поедания недругов рядом с пастью расположены 2 наглых шара и 2 полуторчачих-полувисячих уха

с низу корпуса приделаны 4 идеально кривые лапы для перемещения по грунту и гоняния за кошками кроме лап к днищу приделан писюн для поругания пней и сования куда попало и 2 ядра синего цвета для лизания (а то бы он с тоски сдох)

псина прошла обучения у монахов шао линя и мастерски овладел приемами единоборств в стиле "покусаки" особено удается прием "кус за жопу в прыжке" с последующим убеганием в стиле "ноги-ноги несите мою ж"пу" -(класический 44 прием карате -изматывание противника бегом)

поет зараза под пинанино -очень громко (можно со мной хором) соседи вешаются на первых аккордах

на корабле служит шкипером и мусорным ведром (дожирает еду оставленную на палубе) перед ночевкой выбирает самый теплый спальник и изгоняет из него хозяина на мороз методом забуривания в спальник и выпихивания тела хозяина спальника пиханием лапами и верчением жо"пой.

в тайге подымает под выстрел рябчика и обгавкивает глухаря один раз гнал зайца. дома жрет всех соседских собак особено по вкусу писклявые лохматые болонки (желательно чисто вымытые и расчесанные-конечно радость хозяйке получить грязную покусаную шавку с прогулки)
характер мерзкий-скандальный любит пожрать вкусно, полазить по лесу, спать в машине и заниматься всякой дрянью с собаками женского пола. еще любит изволятся в тухлике и получить от меня пиз"юль.
вот такой блин забавный звёр!

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Даа, Андрей, видно много армия отнимает, как же ты сразу Породу не узнал?!!--це ж классическая Русская Плясовая!!! Она сестра Лайки, а в Израиле еще у нее родня-Тумбалалайка. Тока наша пьет, как свинья, а их жрет, как сука.

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

albert
очень даже может быть.
а может это даже и японская порода "от"ябука-покусака"? или английская королевских кровей "гавчер яйценосный" что скажут кинологи? (это которые кино смотрят)

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud
бо порадовали, сцуки... Laughing out loud

Гость

Это точно не КАШТАНКА? Ну очень похоже!
И не понятно - зачем Герасим утопил своё МУ-МУ?

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

...Му-Му схватило Герасима за весло...или весло схватило Герасима за му-му...В ощем у Герасима эти дала к утру опухли, а собачуха осталась жива. Она и рассказала Тургеневу эту душещипательную историю.(Герасим то немой был)

Гость

Идет отправление Титаника. Толпа людей. Через нее пробирается сермяжный мужик и просит передать капитану записку. Капитан разворачивает записку, а там: "Возьмите, пожалуйста, мою собачку! подпись: ГЕРАСИМ"

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

не Му-Ма точно. макал его не тонет зараза!

Не в сети
Регистрация: 26.09.2008
Уважуха: 0

Хорошая, видно, собака, но мелковата... если, скажем, на медведя Smile

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

На бульен само то! А из шкуры чучело. Будет как Ульянофф-Ленинн, вечно в памяти , вечно живой.

Гость

albert написал:
А из шкуры чучело

На чучелА - жалко! А вот на шапчушку или воротничок Smile
Бедный пёс! Живет - и не знает, что его уже пристраивают... Crying Crying Crying

Не в сети
Регистрация: 26.09.2008
Уважуха: 0

А у нас живет сестра наша меньшая по имени Анютка. Характер веселый, любит варенную курицу и конфеты. Боится собак и пылесоса. Кошек, птиц и мышей не боится, а на них охотится. Воротничком быть не желает!


Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

ferret написал:
сестра наша меньшая по имени Анютка

Хорек что ли? Иль ласка кака? Что-то зверолог из меня никакой Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 26.09.2008
Уважуха: 0

Shved написал:

ferret написал:
сестра наша меньшая по имени Анютка

Хорек что ли? Иль ласка кака? Что-то зверолог из меня никакой Laughing out loud



Хорек! Влада завела, давно уже. Типа кота, по квартире шныряет, а характер собачий - конфеты выманивает, ревнует, внимания требует.

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

шапку вам чучела всякие подавай бульены наваристые- недождетесь! такой волкодав нужен самому (волкодав в смысле им все волки давятся насмерть и медведи тоже)

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Зря пса обидили, видел, понравился, характер у пса боевой, не смотря на то, что ростом не удался. Еслиб удался рост при таком характере... в лесу бы живности не осталось и медведи бы не донимали.
Тихо так без пустобрёхства подходит и грызёт, тех кто скажем отрёт или дерётся. Сам видел.

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

да уж обидишь его, потом из дома сживут даже если на лапу или хвост наступишь (они как правило торчат ото всюду из под каждого стула, стола и табуретки- лапы и хвосты точат отовсюду(нидзя блин))
есть еще у него особенность- всякое существо женского пола считает своей собственостью и тщательно их охраняет.
особенно любима его "мама"-жена то есть моя. покладение на нее руку, ногу или прочее поползновения караются грозным урчанием и оскаливанием зубков а потом ей предано смотрит в глаза и виляет хвостом "типа я все прально сделал? ничего ненакосячил? "папку"правильно изгнал?" ну почеши тогда за ушком и пузико погладь еще.

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

сегодня этот "рыжий чудень" сморозил такой спектакль под названием "мания величия" что прохожие чуть со смеху не попадали.
вывел я его на утренний моцион у дома он значит пошел территорию свою обоссал, песика с соседнего двора изгнал кошака на дерево загнал в общем все как обычно. и тут смотрит оба-на! какашка огромная -то конь в гости приходил (Виталя Электронутый это не тот "конь" что ты подумал это лошадь просто была ну или лошак) ну значит псишка мой носяру сморщил мозг напряг и "завис"-думает значит что за зверь так ходит по страшному? с лошадкой то он знаком только по конской колбасе. ну думает значит обошел какашку глухо урчит ,а она больше его в глазах пса читается-"кто БЛ"я!!! нас"рал на моем участке? какая такая монстрила?" и тут он принимает мудрое решение залазит на кочку и нагло об"серает лошадинную кучку. сверху кладет свою маленькую говешку (прохожие в ауте) потом злобно урча копытит грунт аж листья через голову летят еще раз обсыкает все это дело вокруг (типа вот смотрите собачьи девченки и большие страшные псы какой Малой могучий !какую большую кучу забацал!). и с чуством полного удовлетворения важно хиляет домой.
вечером его выпускал гулять, он первым делом пошел говешку проверить на мести ли не съел ли кто. не наместе -все порядок! снова обоссал сейчас спит довольный.

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

фрол
Laughing out loud Бедная лошадь, как она теперь с обосранной какашкой жить то будет.

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

лошадь опозорена и обесчещена -все теперь только своим ходом на колбасу! (но это шутка конечно) лично я собак и лошадей очень уважаю (это разумные существа) а остальные там барашки-овечки свинки кролики курочки-это еда.( домашний скот) -они живут только набить себе пузо и потрахаться -значит это шашлык, шпик, тушеночка ходячая и прочие вкусности.

Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: 0

а я вот хотела себе Никифора, очень очень хотела...ездили в туву искать...
и подруги подарили почему ежа??
он топает, фырчит, своенравный, дикий, ласкового слова не услышишь, ест только мясо!!!! пьет молоко пока из носа не начинает бежать, вечно небритый и кусается. ну чем не мужичок!!!!!!

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Эка невидаль - йожег ! У нас, у Калабах, своих ежов кучами ! Smile


Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Давайте скрестим, будем форумчанам загонять за сгуху и портвейн. У меня вот котейка удрала и с концами, сучка. Нашедшему-вознаграждение и оставьте себе-срала где попало все равно, свинья такая.
Добавлено спустя 39 секунд:
Настя, а за тебя с Ником рад Laughing out loud
Добавлено спустя 1 час 28 минут 39 секунд:
Фролу, человеку и пароходу, а также знатному собаководу,
Посвящается.
"В диване Х@й прочтете", перепечатка:
Наши однохвостые друзья
ЧУДИЩЕ ЗЛОБНО, ОДНОЗЕВНО, МОКРОНОСО И ЛАЯЙ
Некупированная статья о собаках
Собака — друг человека. Это древнее людское заблуждение и сегодня приводит к очередям в травмпунктах за уколами от бешенства.
А вот большая часть животного мира не считает собак своими друзьями. Потому что собака — единственный зверь, который соглашается работать в милиции.
Человека этот факт, похоже, ничуть не смущает. По всей видимости, человеку льстит дружба с таким умным и сообразительным существом, как собака, которое буквально все схватывает на лету — колбасу, кости, шкурки...
Некоторые собаколюбивые антропологи утверждают, что именно древняя собака принесла спустившейся с дерева обезьяне палку, сделав тем самым из обезьяны человека.
Как правило, у собак имеется по четыре ноги, однако, у некоторых кобелей иногда можно заметить остатки пятой ноги.
Гнездятся собаки в скворечниках, только больших и поставленных на землю. Для того, чтобы собака осенью (зимой, летом, весной) не убежала из своего скворечника на юг, ее привязывают тяжелой цепью.
Выгуливать собак надо с веником и совочком. К сожалению, некоторых наших сограждан — тоже.
Каждый из нас хотя бы раз видел перед собой табличку: “Осторожно! Во дворе злая собака!” В то же время таблички “Спокойно! Во дворе добрая собака!” не видел никто и никогда.
Злые собаки — отличные сторожа. Так, три злые собаки в свое время отлично сторожили лабораторию физиолога И. П. Павлова, а две другие собаки охраняли от чужих на орбите космический корабль “Восток-1”. При этом собаки намного опередили человека при освоении космоса, чем Тузики и Бобики справедливо могут гордиться.
Способность барбосов не только летать в космос, но и погружаться под воду на большие глубины была отмечена русским писателем И. С. Тургеневым в произведении “Муму”.
Пограничники (специальные люди на границе) издавна уважали собак за умение услышать проверяющего и быстро разбудить пограничника, бдительно спящего на рубежах нашей Родины. Однако, практика показала, что использование собак на границе с Кореей или Китаем не всегда целесообразно.
Вообще, собаки разных пород по-разному помогают людям. Например, собаки породы скотч-терьер имеют с одной стороны липкую поверхность. Люди подзывают их, когда надо что-нибудь приклеить. А вот сенбернаров швейцарцы (людям, специально живущие в Швейцарии) используют для доставки людям, заваленным лавинами, крепких спиртных напитков и телефонов специальных девочек.
У людей (homo sapiensов) принято скептически и даже насмешливо относиться к так называемым “собачьим свадьбам”. Однако эти свадьбы имеют свои сложные ритуалы и специальные обычаи. Обратите внимание: сперва влюбленные собаки бегают возле ЗАГСа, затем “отмечаются” у всех городских памятников, возлагая возле них кто что может, и лишь потом веселой гурьбой отправляются веселиться к помойке на праздничный ужин.
В русских народных сказках собаке отведено почетное место между внучкой и кошкой.
А еще собаки иногда выступают в цирке! Но не жонглерами или воздушными гимнастами, а с номером, смешно пародирующим игру сборной России по футболу.

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

albert написал:
Фролу, человеку и пароходу, а также знатному собаководу,
Посвящается.

спасибо добрый человек что хоть не паровозу а то еще состав тянуть заставят! да и злой он паровоз то Анну каренину переехал зачем то.
ща я тебе "мстить " буду
на лови.
-у одного знакомого котейка есть срет зараза что твоя кошка везде особенно любит в центре кухни ну значит приходит знакомый домой по центру кухоньки кучечка он значит котейку за шкварник ХВАТЬ!! в кучку носом его ТЫК! и в форточку кота ХЕРАКСЬ!!! ну типа ссать срать на улице надо привыкать (на первом этаже живет окно низко внизу клумба)
на другой день -та же блин история он снова кота за шкварник носом в говешку и в окно
через день то же самое.
ну вот как то с работы приходит знакомая картина опять на"рано посреди кухни- тут кот сам подлетает к гавешке САМ носом в кучку ТЫК! ТЫК! на стол и в окошко Х"ЯКСЬ!! только хвост мелькнул!
(научил блин Куклачев!)
из личного опыта укращения "тигров"
у тещи киска есть шобутная но наглая как танк все колбасит ходит по мне и по столу как по бульвару на голову может сесть может на диван забраться и меня по лысине лапой стучать в общем когда она своей наглостью задолбает -берешь ее за пузо хвост (легонько) круть! круть! как ручку у древнего телефонаи в задницу ей подуешь (с растояния естественно)"пфу! пфу! смольный ! смольный! барышня! Ленин у аппарата! " все тут начинается Великая Октябрьская революция кыска по ковру на потолок стремится (революционный матрос) псина выпуливается из под кресла гавкает и гонит кота еще выше (это бело-казаки) я как ленин с броневика созерцаю битву с дивана-красота веселуха! тут появляется Лаврентий Палыч Берия (супруга моя значит законная) и вставляет всем троим такой пропи"здон! кысятину на болкон (на Соловки значит) псину веником под лавку( ГУЛАГ значит ) а меня в (ссылку) в магазин за какой нибуть херней
-еще прикол у сеструхи котище живет "Люся"-какая там люся там "ЛЮДМИЛА!!!" ну так нас со псом уже в гости незавут -типа врываемся как орда Чингиз-Хана (а если из лесу то грязные небритые и голодные)я типо котейке "Здорово! тигра! "-она сразу на антресоли щемится и сверху на нас смотрит как космонавт я в холодильник грязными лапами. псишка сожрет кошачью еду выпьет молоко из миски срыгнет в углу (по тому как гадость этот вискас) и домой попремся.
сеструха говорит кошка в себя после этого нашествия полдня приходит.
Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:

Воскресшая написал:
он топает, фырчит, своенравный, дикий, ласкового слова не услышишь, ест только мясо!!!! пьет молоко пока из носа не начинает бежать, вечно небритый и кусается. ну чем не мужичок!!!!!!

да есть такое определение в словаре турья "мужик-это существо грязное.вонючее и косолапое" да ладно че там на правду необижаемся.

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

фрол написал:
да есть такое определение в словаре турья "мужик-это существо грязное.вонючее и косолапое" да ладно че там на правду необижаемся.

моя бабка-покойница говаривала:
мужик должон быть е"уч, вонюч и волосат! Smile
енто она мене, безоцовщину малолетнюю жизни учила!... Tongue

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

правильная бабушка-
а волосат то зачем?

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

спроси бабушку (лучше свою, моя вне доступа Crying ), я-то откель знаю зачем волосат?

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

моя тоже к сожалению. жалко мудрые люди были -особенно деды (то вобще кладезь) с матерком да с (подзатыльником иногда) но хорошим вещам научат и от плохих отучат. (дед отучил меня курить еще когда мне лет 6-7 было я у него беломорину спер и задымил ну и зачах -деда меня не слова ни говоря перевернул к верху днищем и как дал по заднице офицерским ремнем аж с ремня дым пошел-с тех пор знаю курить вредно-жопа после этого сильно болит)

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

фрол написал:
курить вредно-жопа после этого сильно болит)
_________________

Shock Tongue Tongue Tongue Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud
ай, маладца дедуля!!!

Аватар пользователя макой
Не в сети
Регистрация: 21.03.2007
Уважуха: 0

Вот такие вот коты в сумках)))
Добавлено спустя 36 секунд:
причем он сам туда залез и уснул

Аватар пользователя Vesta
Не в сети
Регистрация: 10.04.2007
Уважуха: 1

Подарите Ёжика!!!!! Crying

Не в сети
Регистрация: 19.02.2008
Уважуха: 0

Он же будет спать мешать!!!!!

Аватар пользователя Vesta
Не в сети
Регистрация: 10.04.2007
Уважуха: 1

Ну и что??? Хочу ёжика, или, на крайний случай, мопса породистого!!!!

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

мопса породистого мы со псом на днях испортили (а мож то и не мопс был но что то лохматое неясно где голова где хвост)
у моего песика в связи с потеплением проснулись половые чуства-он подумал что зима кончилась и пора совать кое че куда попало(я про нос-наглую рыжую носяру) с целью получения удовольствия и возможного продолжения рода.
ну так вот пошли мы в магазин по пути псишка увидел чистую лохматую собаченку (условно назавем ее мопсом) ну и не долго раздумывая завернул ей хвост набок и прилюдно устроил оргию-ну это он любит- я уж привык. тут выскакивает молодая девченка с круглыми глазами (симпатичная 22 года звать Катя учится на товароведа-как я позже догадался) и чуть ли не со слезами кричит Бимочка! Бим! ко мне Бим фу! Дяденька уберите этого рыжего маньяка!
так я думаю это кто тут Бим-явно не мой. мой то лохматый начинает понимать что похоже он ошибся и очень сильно- ума хватает перевернуть мопса к верху днищем и заглянуть ему на пузо-а там кошмар! вот где подвох! короче 3 дня я своего кормил в основном пиз"юлями и обзывал гнусным гомосеком. да и перед Катей неудобно.
правдо песик через 3 дня реабилитировался -доказал приверженость традиционным связям.это с гаража возвращаемся-гуляет тетка лет под 40 с хвостиком с коктелем и сабоченкой на веревочке- мой ни слова ни сказав ни гавкнув нагло насилует дворняжку прямо на поводке (с полом все нормально оказалось)-я подождал тетка тоже. у тетки еще спросил -гуляется наверное? на что тетка вздохнув и посмотрев на нас со псом печальным взглядом с отблеском коктеля промолвила-ДАВНО УЖЕ НЕ ГУЛЯЮСЬ!
вот блин такая она собачья жизнь!

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

фрол написал:
на что тетка вздохнув и посмотрев на нас со псом печальным взглядом с отблеском коктеля промолвила-ДАВНО УЖЕ НЕ ГУЛЯЮСЬ!

Laughing out loud Shock Crying Tongue

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Наглядное пособие детской считалочки, могу поделиться...

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

Виталя твои???

Аватар пользователя Vesta
Не в сети
Регистрация: 10.04.2007
Уважуха: 1

Это крыски или хомячки???
ЗЫ: Фрол, я под стулом)

Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: 0

Vesta написал:
Хочу ёжика,

я своего НИКИФОРА целых 2 года хотела и ведь случилось Smile подарили!
а в ноябре вывезли его на природу, снег показали, так он в спячку лег и бог его знает жив ли еще...переживаю вся! Crying

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Воскресшая написал:
я своего НИКИФОРА целых 2 года хотела

Laughing out loud Надеюсь, Никифор - ЙОжик, а не мУжик, а то хотелось бы поглазеть на легшего в спячку мУжика Laughing out loud , который при виде снеХа засыпаетЪ.

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Гр"баный Билайн....
Короче это были хомячки, но ужо отдали в зоомагазин.
Если когото интересуют хомячата, так они ещё будут...
Могу показать фотки родителей этого помёта...

Не в сети
Регистрация: 06.05.2007
Уважуха: 0

Shved написал:
а то хотелось бы поглазеть на легшего в спячку мУжика , который при виде снеХа засыпаетЪ

Так это ведь очень опастно....выдейдет этот мужик поздней осенью поздним вечером за сигаретами...а там снег внезапно выпал!!! И уснет ведь прямо на улице, замрезнет...

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

давно хотел сказать-любая псинка умеет говорить!
примеры
тычек холодной носярой утром в бок под одеяло-ебт! подъем уже 7.30 хочу сцать на пень и загнать кота на бетонный столб-короче пошли на работу!

пихание миски по дому-маму вашу! это я жрать небуду давай мяса

я тут у вас колбаску подмел но вам же все равно уже пофиг а собачке вкусно и полезно-и не привращайте еду в закуску. эй вы трое! оба ко мне! пузо мне быстро почесали и за ушком и еще грудак! еще там значит с низу два ядра и писюн их нетрогать это не вам! котлету? конечно буду! бл..! начальник ты такой умный-читать умеешь. чтож тогда когда пень метишь ногу не задираешь? в газетах ваших к стати всякую х..ю пишут! есть ли жизнь на марсе? это не важно главное чтобы там были столбы пни кошки и развратные С...обачки женского пола! ты смотри блин какой бурелом! за то дров помойка вечером опять буду греть пузо у костра на чужом спальнике. че это я то бабник?-на себя глянь начальник! еще гав на дверь-каой то хрен приперся ! на улице хватание за поводок-давай меня отпустим я кого нибуть за жопу тяпну-будет весело! тягание поводка в сторону с повизгиванием-я тут сучку одну знаю и хозяйка у нее ничего давай заглянем (7 верст нии крюк для бешенной собаки)-к слову врет собака! сучка та старая и страшная а хозяйка замужем уж лет 20 дикий визг и топот-я тут с большими псами посорился пришлось линять. ПАПА!!! СПАСАЙ!!! попадание обломка кирпича в голову аппонента-визг и топот в обратную сторону! -ПОРВУ!!! С..УКИ!!

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

А вот и здесь рада нагадить-нафлудить непутевая редакция "МДивана", точнее "ВДиванех@йпрочтете"( далее и везде-ВДХП).
О братьях наших меньших
ОБЪЯВЛЕНИЯ!!!
ЖЫВОТНЫЕ
Коньяк бочковой для сенбернаров недорого. Тел. 038-729-487.
Клопы породистые, с отличной родословной, царских кровей, из дивана XIX в. 654-098-345.
Ушел за палкой и не вернулся Кусай 3-х лет. Был одет в серую шкуру, репей. Тел. 138-229-981.
Корм для опостылевших питомцев Propadi Propadom. Фасовка по 1, 3, 5 кг в зависимости от веса. Тел. 29-487-3568.
Опытный специалист определит, где зад и перед у щенков шарпея. Тел. 879-382-38.
Продается попугай с ч/ю. Тел. 654-098-345.
Отдам пару носорогов в хорошие руки. Носороги домашние, ласковые, приучены ходить на унитаз, каждый раз на новый. Тел. 138-229-981.
Шашлык из каракуля. Воротник из баранины. Тел. 986-654-23.
Огромная коллекция домашней моли. Многолетний запас куколок, личинок. Мин. партия — 1 шкаф. Тел. 122-79-2087.
Щенки питбуля. Собака внимательная, отличный сторож! Из квартиры никого не выпускает уже 3 месяца. Тел. 73012-978-231.
Щеночки белые, глаза печальные. Тел. 29-487-3568.
Сабака хочит к добрым людим патаму што миня абижают здеся а я умная сабака очинь. Тел. 198-12929-138.
Добавлено спустя 16 часов 47 минут 23 секунды:
Безболезненную реформу подготовила Академия ветеринарных наук РФ. Все неэффективные институты решено усыпить (зарплату и имущество поделить), а остальных кастрировать