EURO поддержим наших сегодняшней ночью!

Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: 0

порвем испанцев на тряпочки!
без вашего участия можем и проиграть.
у меня сей час коллега в Испании, говорит что такой ажиотаж!!!
В 12 ночи встречаемся у телеэкранов, к сожалению на Кванте показывать не будут,Sad (бояться за последствия)
Флешмоп по мански: навари пельменей пачку и получишь ...Водокачку!!

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

Дык хде болеть массово будем?

Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: 0

в чайной порешаем ближе к 12 звони, может уже надумаем.

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

ЭЭЭЭЭ....я тоже хочу!!!! :oops:

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

В чайной, которая возле кица?

Не в сети
Регистрация: 19.02.2008
Уважуха: 0

Сибирский пушной зверь!!! Россия-Испания 4-1... Sad Crying :wallb:

Не в сети
Регистрация: 01.06.2007
Уважуха: 0

да ладно. что растраиваться. в первый раз чтоли наши ложают? )))
ещё всё впереди. будем надеяться

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Ребята! Друзья! Шведов точно наши выиграют! Я уже договорился с королем ШвеЦким! Разослал телеграммы всем игрокам швеЦкой сборной. Написал так:
Дорогие игроки швеЦкой сборной по футболу. Если нашим продуете, всех на Мане2009 ждем вместе с тренером и королем :booze: . Если же НЕТ, сменю нах фамилию Evil Подпись: Однофамилец.
Tongue
Добавлено спустя 48 минут 13 секунд:
Кто возьмет на себя греков?

Аватар пользователя MasterKUST
Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Нужен Grek

Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: 0

Да, уж, погорячилась я на счет "порвем на тряпочки". лажовая игра, разочарована, Испанские буррито хорошо играють... Sad

Не в сети
Регистрация: 19.02.2008
Уважуха: 0

Я тоже надеялся, что порвем. А в итоге у нас вышла дырявая защита и медленная атака. А испанцы довольно-таки быстро контратаковали. Вот и результат.

Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

ГАЗ-МЯС Evil

Аватар пользователя Анька
Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Уважуха: 14

Зато я хожу счастливая!!!
Потому что поставила на Испанию. Почему то мне с трудом верилось, что Россия победит. Не сыгранные они.
Обидно, правда, что тортика у меня не будет. А вот если бы Россия выиграла, я бы проиграла и был бы тортик.
У меня на работе начальники за Россию болеют и если бы мы выиграли, сегодня бы не был такой скучный рабочий день. Отмечали... Crying Crying

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

Наша страна, дорогие товарищщи, имеет 11 главных неудачнегов! Я бы назвал их пешеходами! и объясните мне, почему после этого, казахских бегунов с мячом не называют футболистами? как было в КВН : "и вы не попали?? с 3 метров... В 11 метровые ворота??? и вы после этого обвиняете меня в фашизме??" на ум приходит только такое сравнение! ХАИЛ прав! Газ Мяс. Даже если случится такое чудо, что они выйдут из группы, первая игра, их лажа, их пешеходство и дырявство, и косячные тычки навсегда остануться у меня в сердцах! Я болел дома! кричал матерные кричалки, болел, махал шарфом, был готов в натуральном смысле порвать на тряпочки испанскую футболку... Я плакал, друзья мои... Я досих пор скорблю... Пойду нахерачусь. Я не хочу жить в той стране, в которой играют в такой говеный футбол!!!

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Terr
Что ж ты в одного-то будешь нахерачиваться. Приезжай завтра, все вместе поскорбим, да и поплачем.

Terr написал:
Я не хочу жить в той стране, в которой играют в такой говеный футбол!!!

Эт, ты совсем загнул. То, что не умеют 11 челов играть, да и хер с ними. Ты вспомни МАНСКИЙ ФУТБОЛ. Это же самый зрелищный футбол из всех футболов! так надо говорить(и улыбнуться от воспоминаний Laughing out loud ):
Я хочу жить в той стране, в которой играют в МАНСКИЙ футбол. :bash: :bash: :bash:

Не в сети
Регистрация: 19.03.2007
Уважуха: 0

А херли уже скорбить ! Shock
Скорбить надо было , когда наши с Литвой играли! Прямо видно было , что будет в матче с Испанией! И Литовцы не забивали , когда обмудив наших проффессиональных защитников и разбив попутно бровь Березуцкому , выходили один на один с Молофеевым, только потому что они такие же КОСТЫЛИ как и наши, а Испанцы не такие, они, суко , умные и быстрые , если есть возможность забить гол в наши ворота, то надо ей пользываться, ну раз уж она есть ! Oups
И так итог: мы имеем на поле 10 КОСТЫЛЕЙ Shock и 1 Акинфеева Cool
P.S.(+1 к нахерачиться !)

Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

http://vkontakte.ru/video-41_67771943
очень верно подмечено,
Зачем зачем братья хорваты вы продлили нашу агонию выставили на всю европу!!! АНГЛИЧАНЕ БЫ СМОТРЕЛИСЬ ТАМ БОЛЕЕ ОРГАНИЧНО

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Надо в анекдоты выложить, но тут как раз самая тема.
Идет футбольный матч. Комментатор быстро-быстро говорит: «Мяч у Иванова, проход по левому краю, пас в штрафную площадку, удар по воротам, штанга!..» Тут дверь рубки резко открывается, вбегает запыхавшийся тренер: - Слышь, мужик, ты можешь помедленнее? Ребята не успевают...

Не в сети
Регистрация: 19.02.2008
Уважуха: 0

Не все так неблагополучно, однако, у нас в сборной! Сегодня ночью ребята показали совершенно другую игру, чем с испанцами. Итог матча Россия-Греция 1-0. :up:

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Один хрен-ГАЗМЯСОЧКА :?

Не в сети
Регистрация: 26.12.2007
Уважуха: 1

это ты завязывай) Лучше иди 3-е высшее в консерватории получай чем футбол обзывать)

Не в сети
Регистрация: 18.05.2008
Уважуха: 0

УРА!УРА! МЫ выиграли Греков... Tongue
Правда из-за этого футбола пришлось такой хорроший день проспать..(Я только встала Laughing out loud )

Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: 0

а мы вчера в ночную плывем и в 12 начали делать ставки и 2 человека(по приезду в Береть) узнали что выйграли.
жаль игры не видели, но ОЧень ,Очень переживали, даже уснуть не могли..мучались как же наши?? Smile
Оле,Оле,Оле..

Не в сети
Регистрация: 26.12.2007
Уважуха: 1

а я на тотализаторе 80 у.е. выиграл на победе наших Smile
А один знакомый, долбеня правда, 7 килорублей на грецию поставил :DDDD

Не в сети
Регистрация: 26.12.2007
Уважуха: 1

ну что, болелы и фанаты, сегодня то уж поболеем как надо? Забьем на работу, учебу, семьи и т.д. и всеми сердцами будем переживать за наших ребят. Или все или ничего!
Вперёд РОССИЯ! Верим в команду!

Не в сети
Регистрация: 19.02.2008
Уважуха: 0

Попробую проснуться на матч, хотя не уверен, ибо уставший и не высыпаюсь в последнее время...Поставил будильник, но он может не подействовать...Sad Но я всей душой с вами. Нашим нужна только победа! И они должны...нет...ОБЯЗАНЫ победить!!!

Аватар пользователя КАЛАБАХЕР
Не в сети
Регистрация: 24.01.2008
Уважуха: 0

Россия набирает обороты с каждым матчем и это радует! Шведы в ауте.
Заипись!!!
Других слов нет, звиняйте. Пессимисты пусть курят у мусоропровода.
Бля чото я пиян уже нипадецки...

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Ну, вот, и я! Дошли значит мои телеграммы! Ура!!! Россия впереди!!!
Сегодня отошлю следующее в Швецию (как обещал)Laughing out loud
"Приглашается сборная команда Швеции по футболу на Сухую Ману 2009 тчк Так же лично король Швеции Карл XVI тчк Примем в команду Титаник зпт будете играть в манский футбол тчк"
Кста на Мане можно отметить и ДР короля Швеции :booze:
цитирую "30 апреля граждане со всей страны собираются у Королевского замка в Стокгольме, где у них есть редчайшая возможность не только увидеть короля, но и лично вручить ему подарки с наилучшими пожеланиями."
Полный текст http://www.calend.ru/holidays/0/0/1360/
Фамилию менять не буду, остаюсь Манским Шведом! :sailor:
Вперед Россия!!!
У кого связи в Голландии есть?

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Оле-Оле-Оле-Оле!!! Россия, ВПЕРЁД!!!!
Швед молодчина! Спасибо тебе за связи в Швеции.
Ждём всю сборную Швеции на Мане... И короля тоже.
P.S. Связи в Голландии есть у Гуса Хиддинка Wink

Не в сети
Регистрация: 01.06.2007
Уважуха: 0

ПОЗДРАВЛЯЮ нашу команду и болельшиков с выходом в четверть финал !!!!!
РОССИЯ ЛУЧШИЕ!!!

Не в сети
Регистрация: 26.12.2007
Уважуха: 1

ОЯИБУ!
Вот это игра, вот это страсти! Голоса нету, сил тоже. Переполняют восторг, радость и гордость за такую игру!
Верим в команду! Теперь рвем Голландию под бутератами!
Всех с победой!

Не в сети
Регистрация: 19.02.2008
Уважуха: 0

Я-лох... Не смог оторвать голову от подушки чтоб смотреть матч матч... В субботу всем болеть за наших! :bash:

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

Ау, ребята, давайте как-нибудь централизованно поболеем?!! Smile Пойдем те же бандой куда-нибудь, что б интереснее и смешнее было?! Smile А? Cool

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

да-дада-да!!!
я согласна!!! Давайте болеть вместе!!! в одном и том же месте!!!
Порррррррвём этот курррррррятник!!!!!

Не в сети
Регистрация: 19.02.2008
Уважуха: 0

Моя бы с радостью, но не может, скорее всего, ибо в ночь сб на вс будет отмечаться день рождения Турка и, скорее всего, будем смотреть у него... Хотя, если централизованное будет где-нибудь в Северном, то, думаю, получится подбить народ на это дело...

Не в сети
Регистрация: 19.03.2007
Уважуха: 0

ААААААААААААААААА!!!!!! Я до сих пор пьяный , в рот мне ноги!!!))) Shock Мы после победы с Шурой Тимофеевым вылезли на перила балкона 6ого этажа, встали и начали петь гимн! А напротив была общага , дык они повылазили из окон и мы пели все вместе Shock Laughing out loud
Погодите, дети ! Дайте только срок !
Будет вам и белка , будет и свисток)))) :twisted:

Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: 0

Завтра ночью чтоб сидели и болели!!!мы для этого даже телик на дачу с Кря повезем.
Россия должна победить Глюколандию!! Oups

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Ау! давайте искать место, куда мы можем толпой завалиться и все дружно болеть!
У кого какие возможности и предложения?

Не в сети
Регистрация: 26.12.2007
Уважуха: 1

Я у нас в Айсберге все матчи смотрю Smile На открытии Евро на 1 матче 80 человек собралось. А на матчах России все сердца как одно целое бьются в такт и переживают за нашу сборную Smile Но с Манскими тоже хотелось бы поболеть...

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Аттеншн!
Манские пиплы и Манские гёрлы!
Мне тока что позвонил Швед. Цитирую:
/голос очень близок к бессвязной речи. однако, мысли светлые и предложение вполне взаправдешнее/
"Я и моя шведская жЫна приглашаем всех желающих в нашу шведскую квартиру в город Сосновоборск для просмотра матча Россия - Голландия." (с)
Адрес обещано сказать по телефону 89135564083 (это сам Швед) или стучитесь завтра ко мне в аську 285527055 или звоните 89039860855 (весь день буду на связи).
Приглашали в Сосняк часам к 11 вечера.
я планирую выезд в районе полуночи. в машине есть два свободных места.
Швед обещал подготовить зрительские места.
Как я понимаю, пиво, чипсы и эмоции с гостей.

Не в сети
Регистрация: 26.12.2007
Уважуха: 1

соседям будет ахтунг, факт! Smile) Но ради России можно и потерпеть Smile И склоняюсь к мысли что на футбол я таки пойду в гости к соседу...

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

плюсадин...
кто ещё хочет принять участие?

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

НаЯдА
Вот и спасибо, что запостила за мнЮ!
Предложение действительное и реальное! Сейчас я в трезвом уме и здравой памяти. Уезжаю на весь день, телефон будет недоступен, звоните после 20-00. Всех будем рады видеть! А ночью, если наши выиграют, пойдем по Сосновоборску песни орать благим матом! Да, если и не выиграют, все равно споем.
Россия вперед!!! Задушим Голами Голландцев!!!

Аватар пользователя Vesta
Не в сети
Регистрация: 10.04.2007
Уважуха: 1

Я за)
+ сейчас разговаривала с Женей-Бесом (он, собственно, про эту тему и сообщил), он обеими руками за!

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

кхе-кхе...
место в машине осталось уже одно.
Ырка заявила о своём присутствии. едет с нами.

Не в сети
Регистрация: 26.12.2007
Уважуха: 1

минусадин. Обстоятельства изменились... После игры может быть увидимся еще:)

Аватар пользователя Vesta
Не в сети
Регистрация: 10.04.2007
Уважуха: 1

Фила, ты чмо и предатель!!!

Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: 0

Ай ла Павлюченко!ай да УМНИЦА!!перебудили весьт\таж!!!
Бля все в \моциях!!!
ждем...окончания
Добавлено спустя 1 час 22 секунды:
Всех с победой!!!
Молодцы что поддержали!

Аватар пользователя Variant
Не в сети
Регистрация: 16.06.2008
Уважуха: 0

МОЛОДЦЫ!!!! Лучше наших- могут быть только наши!!!! Tongue

Аватар пользователя Vesta
Не в сети
Регистрация: 10.04.2007
Уважуха: 1

Торбинский - красава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прошу прощения перед манским племенем, ибо не смогла приехать Sad
Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Аршавин - умочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Короче, до сих пор не спала, ибо после матча приехала сразу на работу, и эмоции хлещут!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя макой
Не в сети
Регистрация: 21.03.2007
Уважуха: 0

3:1!!!!!!!!!!!!!! Урррраааа