Антифашисты взломали нацистский сайт

Аватар пользователя Dmitry Chernov
Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Уважуха: 3

Антифашисты сделали подарок ветеранам ко Дню Победы: взломали нацистский сайт
В честь Дня Победы хакеры-антифашисты взломали один из русскоязычных популярных неонацистских сайтов, пишет "Новая газета".
Хакеры команды Аntifa Hack Team призвали интернет-пользователей прогнать "фашистскую мразь" из сети и вспомнить, что "мир не коричневый, а цветной". Сейчас на главной странице сайта выложена фотография вечного огня и размещено поздравление ветеранов, а также "всех уважающих историю своей страны с Днём победы в Великой Отечественной Войне".
Как сообщили представители движения "Антифа", подобные акции 9 мая хакеры-антифашисты проводят уже третий год подряд. Всего за это время было подвергнуто атаке около 30 неонацистских сайтов, отмечает "Интерфакс". "Мы делаем это для того, чтобы, во-первых, поздравить ветеранов в такой важный для них день. Кроме того, подобные акции - хорошая психологическая атака и это помогает уничтожить центры пропаганды националистических идей. Hу, и конечно, таким образом, мы распространяем информацию о том вреде, который несет современный нацизм", - заключил источник.
Источник http://www.newsru.com/russia/12may2008/antifa_hak.html

Не в сети
Регистрация: 20.04.2007
Уважуха: 0

Good night white pride!

Не в сети
Регистрация: 19.03.2007
Уважуха: 0

Сильно сказал ! Shock

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Если сайт реально нацистский, то, конечно же положительная новость. Только вот эти Антифа, ведут себя хуже скинхедов, да и фашистов определяют как-то странно. Обычно к ним относятся все недовольные лично В.В.Путиным.

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Молодцы ребята, только взломом сайтов нехуй ограничиваться, надо б еще и головы позвламывать.

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

На деле выясняется, что эти Антифа от Фа не сильно отличаются. Тупая гопота, направляемая умелой рукой пропутинских сил.

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Да пусть хоть прозюгановских ) а если против скинов, то молодцы

Аватар пользователя DMBBes_
Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

Сначала против скинов, потом против коммунистов, потом против евреев.
Опасно это - играть с огнем.

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

А еще, можно ярлыки развешивать по принципу: Кто со мной не согласен, тот фашист ! Или у кого патлы длинные (короткие, рыжие - подставить по вкусу) - тот фашист !
Не судите, да не судимы будете, ибо вас будут судить таким же судом.
Им никто не давал права устраивать самосуд. Пусть правоохранительные органы работают.

Не в сети
Регистрация: 26.12.2007
Уважуха: 0

Yura написал:
Пусть правоохранительные органы работают.

А органы эти, как раз и не хотят работать по этой теме (скорей всего так кому-то удобно?)

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Ну почему-же, работают. Правда тоже как-то странно...

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

в общем то если сайт действительно фашистов то все путем я в восторге их место у параши истории.
другое дело что имеет место подмена понятий иногда считается что человек способный и готовый дать по рогам моральному уроду и гандону считается гопником. бандитом и вобще редиской (нехорошим человеком) -имела место небольшая стычка одного мажора с понтами с одним из наших бойцов (так для души курирую военно-спортивный клуб) в общем вопрос дерьмо схлеснулись из за девченки (нормальное явление здорового организма я и сам рубился в школе до первой крови один на один или толпа на толпу) да и драки собствено и небыло после 3 или 4 удара этот мажор лег ну и все казалось инциндент исчерпан ан нет только началось это ЧМО пожаловалось всем что его козла обидели и понеслось ( а наш то на учете в ментовке стоит -бывает. семья неблогополучная по детству залетел по мелкой краже по тому как жрать нечего было ему и сестре сейчас все в норме собираем документы в военное училище) мамки папки училки менты и тд. а чего? никто ничего невидел сам упал 4 раза надо меньше пива пить в школе вот и свидетели есть и вот характеристика положительная и рекомендация от военкомата и организации ветеранов локальных конфликтов. был бы пацан один все нафиг статью бы пришили- а мы теперь фашисты.садисты. чилийская хунта и сепаратисты а начальник клуба полевой командир (не шутка его так чмошкин папа назвал)
да и мне лично бывает какой и будь деятель либо должность фашиста-нацианалиста-салдофона-или эсэсовца подарит да я собственно не обижаюсь на них скудоумных и жополизов что с них возьмешь (это я на одном совещании сказал что неплохо бы не только гордится победами наших дедов но и еще внимательно изучить и принять во внимание действия противников начиная от 2 мировой далее афган чечня и заканчивая действиями американцев в ираке учится у них есть чему)
да и еще. никто мне из официальных лиц так путем и несмог объяснить понятие слова "Патриотизм"- у меня на это свое определение. но это уже другая история.

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

фрол написал:

да и еще. никто мне из официальных лиц так путем и несмог объяснить понятие слова "Патриотизм"- у меня на это свое определение. но это уже другая история.

Какое ?

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

патриотизм?
один деятель из "молодой гвардии " я называю их куклукскланом они в белых балохонах ходят с флагом в жопе. к стати незнают кто "Молодую гвардию" написал-я серьезно.
так вот он пытался мне втюхнуть что я и мы все должны любить впервую очередь "единую россию" как нашу кормилицу и поилицу потом лично Путина теперь Медведева ибо они есть наша родина и наше счастье и за них мы должны головы сложить и задницу порвать любому. были и еще куча красивых слов но неубедил.
лично Путина я уважаю как толкового управленца все же он сделал немало. но окружающих жополизов терпеть немогу. но любить то его как он же не женщина и я не гомик. этот товарисч надулся назвал меня бездуховным или безидейным непомню (дело на молодежном совете было) потом в перерыве давай опять на меня пенится вот если вдруг война случится типа я и мне подобные обязательно сдамся в плен или сбегу в тайгу. отнють я ему говорю наоборот будем драться как черти но ни за высокие идеи а за своих баб (их у меня много своих только 3 жена и две дочки) значит в 3 раза злее буду и за свой кусок тайги.
вот это и есть мой патриотизм -мои женщины и моя земля.
а вся эта нынешняя идеалогия это ботва и лапша. примеров тьма.

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

фрол написал:
вот это и есть мой патриотизм -мои женщины и моя земля.

+++
Так оно собственно и должно быть!

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

фрол написал:
вот это и есть мой патриотизм -мои женщины и моя земля.
а вся эта нынешняя идеалогия это ботва и лапша.

Двума руками - ЗА !

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

фрол
+3, жалко, не ставится...

Не в сети
Регистрация: 30.07.2008
Уважуха: 0

фрол, +1