Бесплатный софт

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Alexson написал:
Васян!
Зашёл я тута для-ради JPEG Batch Light 3.0.

Хост stonevoices.ru временно не рабоает.

Alexson написал:
Кароче, аффтар, может зальёшь куда ещё разок?

Ну раз нужно моё творение хоть комунибудь, дык скачивайте здесь
А то привыкли всякими фотожопами и эйсидиси пользавацо :twisted:

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Грамазека - программа для скачивания МР3 аудио треков с популярного портала vkontakte.ru

Достаточно простой и незамысловатый интерфейс позволит тебе скачать понравившееся аудиоклипы с vkontakte.ru. Достаточно скопировать адрес страницы на vkontakte.ru, где имеются аудиотреки и вставить его в единственное поле в проге, затем чпякнуть кнопас «Кнокать», после чего через несколько мгновений ты увидишь список аудиотреков со сцылами на заданной странице. Для того чтобы сохранить аудиотрек - чпякни кнопарь «...», распололоженный правее поля с сцылой, откроется стандартный диалог сохранения файла, где можешь также и изменить имя файла, жми «ОК» и начнецо процесс скачки.
Ты можешь также вписать в поле строку поиска аудио на vkontakte.ru (по исполнителю к примеру), также будет выведен список аудиотреков.
Скачать Грамазека 1.0 (278 КБ)

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Сегодня выпустил версию 2.0 программы "Грамазека". Laughing out loud
Новая версия имеет новые особенности:
• Простота работы.
• Извлечение прямых ссылок на МР3-файлы с любой страницы vkontakte.ru, где есть аудиотреки и открыт доступ пользователю.
• Возможность поиска по названию и исполнителю.
• Встроеный менеджер загрузок, с возможностью работы в автономном режиме.
• Программа не требует установки и может работать на любом носителе.
• Поддержка прокси-сервера, для тех случаев, когда подключение к интернету ведется через прокси-сервер.
• 28 тем оформления программы.
• Индикатор свободного места на диске.
• Встроенная справка.
• Обновление через интернет.
Скачиваем тут (784 Кб.)
Скриншоты:
В стиле MacOSx

В стиле Nexos2

В стиле Office XP

Не в сети
Регистрация: 02.04.2007
Уважуха: -2

Пытался я сегодня скачать при помощи Гопника 2 с RuTube и с YouTube - не получается... с РуТуба скачивает только ролик "Смотрите у нас на сайте..." а с Ютуба пишет что не может прокнокать страницу...

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Турист, Васян что-то редко появляется. Нуно личком ему крикнуть.

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Турист написал:
Пытался я сегодня скачать при помощи Гопника 2 с RuTube и с YouTube - не получается... с РуТуба скачивает только ролик "Смотрите у нас на сайте..." а с Ютуба пишет что не может прокнокать страницу...

Да, понятно,,, дело в том, что походу страницы на вышеуказанных сайтах изменились (в смысле HTML-код), поэтому парсинг страниц
по алгоритму, который я изначально заложил в прогу, невозможен Sad
Дык что учитывая то, что это софтень бесплатная, и я гарантий ни кому не давал,
что всё чики-пуки работать будет, поэтому и говорю, что такого рода софт должен быть оплачиваемый,
так как малоли что,,, требуются изменения в программе, поскольку контент сайта изменился...
Но, так как оплачивать эту работу ни кто не в состоянии,
и учитывая то, что есть более рентабельные проекты,
забесплатно я обновления проги делать не буду,
а кому действительно нужно - пишите в личку, о цене договоримся Laughing out loud