Закрытие сезона

Аватар пользователя Dmitry Chernov
Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Уважуха: 3

Lyafa написал:
узнаем лишь кто где планирует закрытие отпраздновать

Ну мнение народа всегда интересно. Если проголосует 100 человек и из них 99 процентов за место отличное от плеса ты решение не изменишь?

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

неа. я знаю что меня поддержат, по крайней мере те с кем я давно знаком и поддерживаю дружественные отношения. а будет их 1 или 100 на мое решение это не повлияет.
плес адназначна! Wink

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Lyafa, Ты же как-то сам писал, что в Августе на Сосновом будет так сказать репетиция закрытия, непомнишь? Смотри http://krasmana.org/viewtopic.php?p=12389#12389
Август уже начался! Ты же у нас типа председатель - дык давай рули!

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Всем привет!!! :oops: , только что виделся с ЛЯФОЙ стоит на своем и приговативает посмотрим кто за кого?я думаю каждый выберет сам где ему интересней.Посмотрим кто где будет , я на Сосновом![/list]

Аватар пользователя Св.Апестол Петр
Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 3

Ээээ! Народ! Так дело не пойдет! Раскол нам ни к чему! Опомнитесь неразумные!
Снова повторяю, пусть место проведения закрытия, решает совет капитанов. Как они порешат, так и будет. Ну, а остальные, пусть подчинятся большинству.
Амбиции, не решают ничего! Будет только хуже, и тем и другим!
А смотреть " кто за кого" мы что, гопники какие?

Аватар пользователя Dmitry Chernov
Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Уважуха: 3

Можно два раза сделать. И там и там, в разные числа.
Ну кто откажется от выезда на природу.

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Св.Апестол Петр
собирать совет капитанов я не буду. принуждать людей отдыхать там, где проголосует большинство - кощунственно и, с точки зрения справедливости, не правильно.
каждый решает за себя.
Электронутый
я не так сказал.
Васян
читай внимательнее. там ни слова конкретики.
где ты там увидел слова:
я в августе обязуюсь собрать толпу на о. Сосновый?
- правильно, нет их там.
есть желание провести репетицию закрытия?
- перезванивайтесь между собой и ориентируйте друг-друга на конец августа, дату оставляю открытой. чтоб каждый смог сообщить в какие выходные ему удобнее порепетировать Wink
меня в городе небудет (поправлено) неделю. но сотовый местами будет работать.
на голосовую почту просьба сообщений не оставлять. пишите смс. так дешевле, ибо пополнить баланс мне в горах негде будет.
все свои идеи в кратце излагайте так же с помощью смс.
закрытие каждый отмечает где захочет - это сугубо личное решение каждого и делать официозно его(закрытие) незачем (пока).
по ворью на плесе было изжевано. и я могу повториться если скажу что винить нужно себя в первую очередь за то что позволил чего-то у себя любимого умыкнуть Smile

Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Уважуха: 0

Блин, что то Ляфа заупрямился ужасно. Надо прийти к общему решению.