Диск с песнями о сплаве по реке Мана в МР-3

Аватар пользователя Васильевич
Не в сети
Регистрация: 13.06.2007
Уважуха: 0

Хотел бы выпустить диск песен о сплаве по реке Мана...
Есть прекрасная подборка песен про Ману в Мр-3, к сожалению не все песни отличного качества, за исключением некоторых авторов. Допустим Михлюков, Арчи, Хусаиной итд. Я не пытался фильтровать по стилям. Так как против этого, если песня написана, знать должна существовать. Время лучший цензор. Когда всем нравиться допустим только один автор, это уже диагноз... Так вот ищу желающих содействовать в выпуске диска о сплаве, а так же тех, кто имеет не известные мне записи других творцов песен, просьба сообщить мне. Не предлагать матерных. Некоторые песни выложены на моем клубном сайте на форуме авторская песня о сплаве по реке Мана в МР-3. www.bardsplav.ru/forum ,заранее благодарю откликнувшихся по этой теме.

Аватар пользователя Васильевич
Не в сети
Регистрация: 13.06.2007
Уважуха: 0

Согласен на совместный выпуск дисков, с большинством авторов песен есть договоренность на публикацию, трудности в дизайне вкладышей в диск , а так же серийный выпуск, есть уже подборка первого сборника в МР-3 : "Песни у ночного костра" . Это свыше ста песен. Жду деловых предложений! Так как дисков на тему песен о походах выпускается мало. Мечтаю подготовить тематические сборники: О горах, о пещерах, о сплаве, о горных лыжах и т.д.

Аватар пользователя Dmitry Chernov
Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Уважуха: 3

Ох, думаю не комерческий это проект. Но если надо могу нарисовать на болванках и отпечатать цветные этикетки. Есть струйник с возможностью печати на болванках с СНПЧ.

Аватар пользователя Васильевич
Не в сети
Регистрация: 13.06.2007
Уважуха: 0

На следующий год ко мне приедет около 150-200 человек на бардсплав в связи с юбилеем- 20 лет. И видимо бум закрывать, так как выявляются множество проблем, связанные с регистрацией. Мероприятие разовое, а на фиг мне спасики, которые нужно закупать.И которые будут воляться в клубе,до следующего юбилея. Твоё предложение учтем при подготовке выпуска, связи с юбилеем, на сухую Ману, на Манский карнавал. Уйдут может не с лихвой, но будут фесты , где можно скинуть не проданные.Стоимость диска 100-150 рублей.Учтем размещение рекламы.Это своего рода и пропоганда сплава по Мане. Из опыта мелкие тиражи выгодны тем, что не продал раздарил...

Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: 0

Васильевич написал:
И видимо бум закрывать, так как выявляются множество проблем, связанные с регистрацией.

а может не надо закрывать?? ВАС что реально штрафовали или просили самоликвидироваться??
бардов и так не много, а вы еще и закрыть хотите такие мероприятия.
надо боротся с бюрократией. и нам романтикам все под силу. Smile

Аватар пользователя Васильевич
Не в сети
Регистрация: 13.06.2007
Уважуха: 0

Да нет пока, просто много выставляют требований по поводу сплава и якобы безопасности. За тридцать лет проводимых сплавов со школьниками, студентами. Появился маленький опыт. Всегда помогал попавшим в неприятности. Изучал самостоятельно в библиотеках психологию, медицину. Знаю практически все травки и корешки. Но сейчас самое главное в основу поставлен документ, а не практика организаций походов. завтра выезжаю на переговоры в МЧС. Там многие со мной рядом сплавлялись. Возможно, договоримся и найдем точки соприкосновения. Я то же, за безопасность!

Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: 0

Васильевич написал:
на переговоры в МЧС

вот это дельно, но они ведь тоже по указу работают.
я столько раз слышала вашу фамилию, и может быть знакома, но на сплаве обязательно познакомлюсь с вами еще раз.
вы с Барадми будете??
в прошлом году на сплаве, вы случаем не с Горшковым,Шаховым,Варюшиным были??

Аватар пользователя Васильевич
Не в сети
Регистрация: 13.06.2007
Уважуха: 0

Да ,были эти персоны!Класные мужики.В этом году приедут много Камчадалов и самый маленький из них Косыгин. Как же мне без бардья ,это уже диагноз.Заявились так же из Казахстана,и из
Е-бурга.

Аватар пользователя Васильевич
Не в сети
Регистрация: 13.06.2007
Уважуха: 0

Бардсплав состоялся,были интересные авторы. На следующий год жду желающих принять участие. Интересует меня активные люди в сфере развлечений.Так как будет слишком много авторов и их следует чем то занять.А то ежедневная заправка "катриджа" на жаре к добру не приводит. ГИМС прекрасные люди,искали их, но так и не встретили. В Москве к 20 Всероссийскому бардсплаву по реке Мана готовится к выпуску Второй диск участников Бардсплава, а так же готовится к выпуску четвертая книга о Бардсплаве.

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Васильевич , А в сети mp3 есть где нибудь?

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Хороший вопрос ! Как демо с мелким разрешением ?

Аватар пользователя Васильевич
Не в сети
Регистрация: 13.06.2007
Уважуха: 0

Да выложено на моем сайте www.bardsplav.ru/forum.
Там все песни которые удалось найти за 20 лет о сплаве по реке Мана. Но там установили програмульку для роботов Самщиков. И что бы что то скачать нужна регистрация на сайте. А для выкладки инфы, допуск на тему форума.Жду на своем клубном сайте.
А самое простое будет выпущен в Москве второй CD диск на Шансоне о Бардсплаве под названием "Борт II", паралельно в связи с двадцатилетием бардсплава по реке Мана в 2008 году готовится к выпуску диск о сплаве по реке Мана в МР-3.
Если у тебя чаво то написано, то кинь мне на мыло:
eval(unescape('%64%6f%63%75%6d%65%6e%74%2e%77%72%69%74%65%28%27%3c%61%20%68%72%65%66%3d%22%6d%61%69%6c%74%6f%3a%62%6f%72%74%6e%69%6b%6f%76%40%62%61%72%64%73%70%6c%61%76%2e%72%75%22%3e%62%6f%72%74%6e%69%6b%6f%76%40%62%61%72%64%73%70%6c%61%76%2e%72%75%3c%2f%61%3e%27%29%3b'))