БардаChina 2009

Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Приглашаем всех на второй розыгрыш Кубка по манско-китайскому антибоевому исскуству БардаChina!!!
Положение о проведении Кубка по манско-китайскому антибоевому искусству БардаChina
I. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
Соревнования проводятся с целью привлечения манских людей и гостей слета к занятиям физической культурой и спортом, популяризации игровых видов спорта на поляне; организации досуга аборигенов; формирования духа здорового соперничества среди участников и повышения творческого потенциала у болельщиков.
II.ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
Соревнования проводятся на территории и во время Студенческого туристического слёта «Мана 2009» на живописной поляне на правом берегу реки Мана, недалеко от посёлка Усть-Мана с 9 мая по 11 мая 2009 года. В лагере команды «БАРДАК»
III. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
1. Жеребьевка
2. Битва
3. Награждение
IV. РУКОВОДСТВО
Общее руководство организацией и проведением соревнований возлагается на спортивного директора команды «БАРДАК» Козлова МиХАИЛА Юрьевича. Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию в составе него-же и Лехи Сокола
V. УЧАСТНИКИ
К участию в соревнованиях допускаются все желающие не имеющие ограничений по здоровью, адекватно воспринимающие действительность и крепко стоящие на ногах.
VI.ПРАВИЛА БОРЬБЫ
Соревнуются 2 человека
Соперники встают лицом к друг-другу в правосторонней (левосторонней по согласованию) стойке.
Внешние стороны стоп передних ног соприкасаются.
Положение ног визуально фиксируется судьей.
Производиться захват рука в руку (как рукопожатие).
Целью соревнующихся является выведение соперника из равновесия таким образом, чтобы оппонент коснулся земли любой частью тела, либо изменил положение ног относительно стартового.
Начало и окончание схватки производится по сигналу судьи.
VII.РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ
Соревнования проводятся по олимпийской системе.
Отборочные туры проводятся до 2-х побед.
1\8, 1\4,1\2 финала до 3-х побед.
Финал до 4-х побед.
Заявиться на участие можно здесь либо на поляне 9-того мая
Начало соревнований планируется предварительно на 10-ое в 14-00 (но может быть незначительно скорректировано, о чем будет сообщено дополнительно)
В этом году призы предоставляет спонсор - Юра БАРДАК Киреев
Призы просто замечательные! Всем понравятся Smile

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

А нам в прошлом годе так приз и не вручили за второе место. Сами не пришли на вручение Sad , но может он (приз) где-то всё-таки лежит нас ждет, ну или хотя бы красочная упаковка от приза осталась, ну или хоть пробку понюхать, может за год еще не выветрилась Tongue

Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Shved
Все сохранено, приходите, боритесь, побеждайте Smile

Не в сети
Регистрация: 30.03.2007
Уважуха: 8

ХАИЛ
мне как раз недалеко идти:) надо поучаствовать:)

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

А для девушек отдельный тур?

Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Рыся
Если наберется хотябы 2 участницы, устроим! Smile

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

А если не наберется, то ты, Ася, и будешь победителем!!!!

Аватар пользователя Funtik
Не в сети
Регистрация: 04.02.2009
Уважуха: 0

Рыся написал:
А для девушек отдельный тур?

хочу

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

А призы для лучшего болельщика не предусмотрены спонсором??? Smile Я участвовать конечно не буду, но пАбАлеть с удовольствием приду!!! Smile

Аватар пользователя Funtik
Не в сети
Регистрация: 04.02.2009
Уважуха: 0

Ира а может поучаствуешь? судя по положению это не травмоопасно, а мужчин порадуем (почему же они до женских боев в грязи еще не додумались)
Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Болельщиков тоже без внимания не оставим! Smile

Funtik написал:
(почему же они до женских боев в грязи еще не додумались) Laughing out loud

А как же женское регби? Wink

Не в сети
Регистрация: 20.05.2008
Уважуха: 0

ХАИЛ
ага, осталось только грязи по боле на поле наделать))

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

Funtik написал:
Ира а может поучаствуешь? судя по положению это не травмоопасно
Laughing out loud

Ну может и не травмоопасно, но ураниться на пол все равно можно Smile Миша меня в прошлом году учил этой игре!!! Я в мероприятиях в которых есть даже небольшой есть риск стукнуться временно не участвую!! Smile Вот в следующем году пожалуйста! Поиграем!

Не в сети
Регистрация: 20.05.2008
Уважуха: 0

Ира
дык спускаясь с горки, можно оступиться и так стукнутся чтоя бы точно не позавидовал. как заежать то будешь??? ет тебе придется не куда не ходить, не чего из спиртного не принемать, даже болеть за любимую команду противо показано, и вообще болеть не нужно я в плане здоровья)))

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

Вот поэтому в этом году пойду на поляну не пешком по горке, а по воде, как буржуй, на лодке Smile И по поляне буду ходить с оруженосцем, что бы он за меня будет делать всякие противопоказанные мне вещи, типа пить, курить, поскальзывался, падать и т.д Smile

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

Ну нас уже двое) :weight:

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Lunahod написал:
осталось только грязи по боле на поле наделать

Зачем грязь делать. Знаю я одну непересыхающую каждую ману лужу, так там этой грязи, ну просто загрязись. Smile