Мана первого числа [2009]

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

угу, тока дождь там всех одолел вчера и сегодня когда я уже дома был :Р
так неохота было сваливать, но надо..

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0
Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Угу, я тож на 1 мая такойже сфотал, только за 800 км от Маны http://cs766.vkontakte.ru/u19009036/92542748/x_63411750.jpg

Не в сети
Регистрация: 26.12.2007
Уважуха: 1

душу травите, изверги Sad
НаЯ, а ящерка хвост не откинула?Smile

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

неа... её даже подвешивали за хвост, а он так и остался при ней.
ну, она оч клёвая... и хвост у неё тоже клёвый... видимо, не хотела расставаться...

Аватар пользователя Hoplin
Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Уважуха: 1


у нас возле стоянки такие же были, с колонией муравьев-сладкоежек )

Аватар пользователя Оптя
Не в сети
Регистрация: 17.03.2007
Уважуха: 0

Всем кого я встретил на поляне - большуший респект! Все как всегда замечательно!
Иммуноглабулин вколол, страховка пригодилась впервые за 7 лет.

Ma
Не в сети
Регистрация: 26.03.2007
Уважуха: 0

Оптя написал:
Всем кого я встретил на поляне - большуший респект! Все как всегда замечательно!
Иммуноглабулин вколол, страховка пригодилась впервые за 7 лет.

попробовали на зуб тебя что ли?

Не в сети
Регистрация: 20.05.2008
Уважуха: 0

Ma написал:

Оптя написал:
Всем кого я встретил на поляне - большуший респект! Все как всегда замечательно!
Иммуноглабулин вколол, страховка пригодилась впервые за 7 лет.

попробовали на зуб тебя что ли?


уних гадов "клещей" (я не про команду) нет зубов, они сосут!!!

Не в сети
Регистрация: 19.02.2008
Уважуха: 0

А я когда приехал в поселок был жутко шокирован-наш любимый большой магазин сгорел... Crying
Так что все, кто планировал там закупаться-закупайтесь лучше в городе.

Аватар пользователя DiamXXL
Не в сети
Регистрация: 27.05.2007
Уважуха: 7

Большое спасибо всем Калабахам за гостеприимство, особенно тому кто приютил меня в своей палатке во время отравления абсентом. Из-за этого гадкого абсента я почти проимел такой чудесный день как Первое МАЯ Smile Не пейте всякую гадость!!! Потому что лучше и полезней манской воды ничего нет Smile

Аватар пользователя Натака
Не в сети
Регистрация: 01.06.2008
Уважуха: 13

Мор написал:
наш любимый большой магазин сгорел...

еще в конце декабря Sad

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

Мор написал:
А я когда приехал в поселок был жутко шокирован-наш любимый большой магазин сгорел..

да и фиг с ним через дорогу тоже самое даже чуть дешевле к лету еще магазин запустят 2этажный у остановки.

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Lunahod написал:

Ma написал:

Оптя написал:
Всем кого я встретил на поляне - большуший респект! Все как всегда замечательно!
Иммуноглабулин вколол, страховка пригодилась впервые за 7 лет.


попробовали на зуб тебя что ли?


уних гадов "клещей" (я не про команду) нет зубов, они сосут!!!


да по сравнению с нашими КАЛАБАХАМИ все клещи сосут!!! :twisted:
to Оптя:
клещ оказался с вирусом? или всех колЮт, вне зависимости от того, энцефаллитный клещ или нет?

Аватар пользователя DiamXXL
Не в сети
Регистрация: 27.05.2007
Уважуха: 7

Всех колют, на всякий пожарный

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

ясно... ну, мы тоже застраховались... так что, пожарных не боимсО=)))

Аватар пользователя Hoplin
Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Уважуха: 1

DiamXXL
Абсент не на всех так действует... он нормальный.. видимо правда реакция организма какая-то индивидуальная сработала..
как человек, не первый раз пьющий именно этот самый домашний абсент со всей уверенностью утверждаю.

Аватар пользователя DiamXXL
Не в сети
Регистрация: 27.05.2007
Уважуха: 7

Верю, сам видел, что все ходили и радовались жизни. Но все же радостно хоть и печально прошел день и быстро кончился. Все же шел с конкретной целью "помогать народу", а вышло, что народ помогал мне, вот так, и грустно и приятно и здорово

Аватар пользователя Оптя
Не в сети
Регистрация: 17.03.2007
Уважуха: 0

to Оптя:
клещ оказался с вирусом? или всех колЮт, вне зависимости от того, энцефаллитный клещ или нет?

Судя по поднявшейся апосля укола температуре имуноглобулин с чем то в организме борится. На анализ клесчей требуют тока в Красноярске, вернее это мне наши медики железногорские сказали.

Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

Оптя написал:
Судя по поднявшейся апосля укола температуре имуноглобулин с чем то в организме борится.

это в принципе такая реакция на вакцину задумана. Даже когда профилактические ставишь, обязательно температура поднимается - поскольку вакцина - это инородные "бактери" (или как их правильно), что является "ненормальным" для организма. Вот это повышение температуры свидетельствует о том, что родные клетки борятся с чужаками... Это ж какую конскую концентрацию надо вкатить чтобы организм их всех не поборол? Shock (я после прививки в прошлом году вообще чуть коньки не откинула Laughing out loud больше не ставлю)

Гость

DiamXXL написал:
Большое спасибо всем Калабахам за гостеприимство, особенно тому кто приютил меня в своей палатке во время отравления абсентом. Из-за этого гадкого абсента я почти проимел такой чудесный день как Первое МАЯ

Так это ты был, милок? Слушай...я если честно испугалсь, когда увидела тебя, благо уголь был активированный.... Тебе кгда окончательно полегчало?

Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

млиииин... уже счастливые люди.... вы были там..... :palatka: :gitara: :booze:
значит там тоже дождики шли? Sad

Гость

Fredina
Мы пришли к обеду в пятницу, дождь застал нас по догоге, но мы в это время ехали себе в машине - нас Наяда подобрала, за что ей огромное спасибо! А птом особого дождя и не было....
Добавлено спустя 32 минуты 47 секунд:

Yura написал:
2Лёха: топор не прое... а то возьмут, а потом не вернут. 2 лопаты так уже ушло

Топор в итоге, не прое..., зато сломали. Жалка - навороченный он у вас. Был.

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Fredina написал:

Оптя написал:
Судя по поднявшейся апосля укола температуре имуноглобулин с чем то в организме борится.

это в принципе такая реакция на вакцину задумана. Даже когда профилактические ставишь, обязательно температура поднимается - поскольку вакцина - это инородные "бактери" (или как их правильно), что является "ненормальным" для организма. Вот это повышение температуры свидетельствует о том, что родные клетки борятся с чужаками... Это ж какую конскую концентрацию надо вкатить чтобы организм их всех не поборол? Shock (я после прививки в прошлом году вообще чуть коньки не откинула Laughing out loud больше не ставлю)


девАчки-маЛчики, давайте не будем путать вакцину, которая готовит организЬм к борьбе с вирусом (оч ослабленный вирус, направленный на вырабтку антител и подготовку к встрече с настоящим вирусом) и лечебную сыворотку, вводимую после укуса и помогающую БОРОТЬСЯ с вирусом.
эт так, исключительно то, что запомнилось из школьного курса биологии.
p.s. будем надеяться, что цапнувший Оптю клещ был без вируса. :nurse:

Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

НаЯдА Cool

НаЯдА написал:
будем надеяться, что цапнувший Оптю клещ был без вируса.
ала берса!

Не в сети
Регистрация: 16.04.2008
Уважуха: 0

Оптя
Ты сдай все таки кровь на анализ, так как помимо энцефалита клещ еще и другую заразу переносит... Так надежнее будет!!! Smile

Аватар пользователя DiamXXL
Не в сети
Регистрация: 27.05.2007
Уважуха: 7

IRISK@ написал:

DiamXXL написал:
Большое спасибо всем Калабахам за гостеприимство, особенно тому кто приютил меня в своей палатке во время отравления абсентом. Из-за этого гадкого абсента я почти проимел такой чудесный день как Первое МАЯ

Так это ты был, милок? Слушай...я если честно испугалсь, когда увидела тебя, благо уголь был активированный.... Тебе кгда окончательно полегчало?


Только на следующий день, однако от угля я хоть на ноги поднялся и этими ногами до плеса пешком дошел, спасибо большое. Медики сказали что это индивидуальная непереносимость, и писчевое отравление, так что не балуйся с абсентом и будь как все, пей водку литрами Smile

Гость

DiamXXL
Выздоравливай быстрее!

Аватар пользователя макой
Не в сети
Регистрация: 21.03.2007
Уважуха: 0

сходили на первое, настроение супер!!!

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

есть тема этого года:
http://krasmana.org/viewtopic.php?t=2476