Кино

Не в сети
Регистрация: 07.09.2007
Уважуха: 0

Друзья! Тургруппа "Лупцовщики" на юбилейном слете намерена снимать документальное кино про это замечательное событие и замечательных людей, которые будут делать это событие замечательным.
2 просьбы к участникам: не противиться съемкам и, если у кого есть предложения по названию, сценарию и т.д. излагать их здесь.
1 просьба к организаторам: помочь с розеткой для зарядки батареек.
Сие кино будет не для проката по телеку, а для просмотра в хоум-видео режиме: после монтажа диск с фильмом будет роздан всем желающим абсолютно забесплатно.

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Галет С Виталей Шильдиным свяжись в любом случае, заранее. У него Бондарчуки и Михалковы консультируются, а тебе и подавно надо.

Аватар пользователя макой
Не в сети
Регистрация: 21.03.2007
Уважуха: 0

может потом в луче крутанем, а?

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Видеопирдаты стибрят же пиратску копию в Луче, суки Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 07.09.2007
Уважуха: 0

Альберт: Виталий Шильдин - это кто?
Да пусть тибрят - больше народа прочувствует, как офигенно было-)))

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Галет написал:
Альберт: Виталий Шильдин - это кто?

Вроде как я... Cool
Подойдёшь с зарядкой, тока прозьба не "Мне прям ЩАААС надо!!!" - помогу зарядиться.
А вообще надо тебе подцепить большой аккумулятор, могу помочь...
Снимать на какой формат планируете? что за камера?:?
А то, что прут безбожно - согласен... у меня спёрли и выложили музло, которое в готовом виде было тока у двоих в руках. А "Лупцолярий...." и у меня есть...

Не в сети
Регистрация: 07.09.2007
Уважуха: 0

Электронутый - приятно познакомиться, Виталий-))). Снимать будем на минидивишку, панасоник вроде какой-то. позже уточню - напишу. с аккумуляторами проблем вроде быть не должно, 4 штуки должно хватить. с электричеством если поможешь - будет кино, но мы планируем не просто "Лупцариарий" новый снять, а грамотное кино документальное (насколько получится) с кучей синхронов и экшн видео из конкурсов и лагерей.
Понимаю, что пока рановато, но если кто-то из команд захочет че-нибудь этакое соорудить во время слета и захочет это на века сохранить в памяти потомков посредством фильма - пишите или сюда или в личку. будем планировать время съемок, что как и где.

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

ГалетУ нас в команде тоже камерешка будет, так что рады будем сотрудничать. Кстати панас минидивиди. У нас тока оператор юнга, если вопросы возникнут по камере, вы уж подскажите нам.
Кстати, у тебя на аватаре какая часть тела сфотана? Shock
Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

albert написал:
У нас тока оператор юнга

Видел я твой первый фильм Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Называется "Трава у ног моих" Tongue

Аватар пользователя Св.Апестол Петр
Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 3

albert
Ну точно не задница.... Что то более срашнючее....т

Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: 0

у нас в команде парниша рад будет помочь со съемками, любитель этого дела.
я наверное занята буду, но могу интерьвью брать..работала телеведущей
так что обращайтесь за помощью в команду "УжЕ!"

Не в сети
Регистрация: 07.09.2007
Уважуха: 0

Это типа альтер-эго. Хищник внутри живет, на Мане как раз наружу вылазит, чтоб нажраться и палатку протерять. С камерой подскажем, не вопрос

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

Галет написал:
Это типа альтер-эго. Хищник внутри живет, на Мане как раз наружу вылазит,

а!! я думал это моя фотка с глубокого бодуна. а че цвет лица один в один.

Не в сети
Регистрация: 07.09.2007
Уважуха: 0

Брат!
Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Воскресшая - хоккей, помощь лишней не бывает!

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Еси всё случится как запланированно...
Напоминаю, что с этого года изменится приветствие коман, с целью сократить время уходящие на построение. Безсмысленно стоять более 3 часов.
Поскольку после открытия (думаю уложимся минут в 30-40) сразу начнётся на том-же месте (у флага) мероприятие в зачёт конкурса карновальности, это будет призентация тургруппы и шоу песня.
Предполагаю что растянется до потёмок. ВОТ Я К ЧЕМУ:
Можно будет везти мой аппарат не в "МАНDРАЖ" а в "Лихо", там с экрана (я с собой вожу видеопроектор), во время дискотеки показать фото и видео за прошлые годы.
Это моё предложение (посмотреть с экрана) одобрено на совете фонда, на капитанку пока не вынсилось.
Так что можно и "сырец" снятый посмотреть, как видеоотчёт прожитого дня.

Не в сети
Регистрация: 07.09.2007
Уважуха: 0

Мое мнение - это будет не очень хорошо. Нерезаный и несмонтированный материал - штука не всегда прикольная и качественная, для того монтаж и нужен. Это может только испортить впечатление о фильме еще до начала его производства. Кроме того, за день материала можно набрать часа 3 (при желании и сравнительной трезвости оператора). кому надо будет 3 часа пялиться в экран?

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Галет
+1 согласен. когда отснимал 13 часов на мини дв, и приступил к обжатию (про монтаж молчу в тряпочку) смотреть чего снимал не очень вдохновило Smile

Аватар пользователя КАЛАБАХЕР
Не в сети
Регистрация: 24.01.2008
Уважуха: 0

Электронутый написал:
Еси всё случится как запланированно...
Напоминаю, что с этого года изменится приветствие коман, с целью сократить время уходящие на построение. Безсмысленно стоять более 3 часов.
и .тд.

Я счтиаю, что получится говняво, не лучше, чем в прошлые годы. От остального пока возжусь

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

КАЛАБАХЕР написал:
не лучше, чем в прошлые годы.

Интересно, а что я на поляне в прошлом году делал?
Извеняюсь DVD смотели, так ээто до прихода Калобах...
Или всё что делают не Калобахи это гавно...
В моём понятии сырец, это нарезанный по меткам материал, но не подложены титры и эфекты, не подведён звук. Про звук я вроде и не писал, подразумеваям "немое кино" потому как рядом дискотека...

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Электронутый
ну может на первый взгляд и не очень, а в целом надо просто собрать группу людей которые в этом понимают и обсудить! может какие идеи появятся, я не в теме, так как киношник из мну некудышный!
кто понимает в этом подключайтесь, может что и выйдет! а вообще фоном поставить и чтоб на экране что то мелькало вполне эффектно будет, только из плясунов нафик никто смотреть мне кажецо не будет, вот если только со стороны Smile

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Электронутый написал:

КАЛАБАХЕР написал:
не лучше, чем в прошлые годы.

Интересно, а что я на поляне в прошлом году делал?


Водку жрал до изумления, гундел на всех кто тебе пытался помочь, орал на всю поляну своей дискотней, остальное осталось за кадром, бо твоя личность особого интереса не прецтавляет чтоб подробно каждый твой шаг записывать.
По сути - ничего путнего не делал. Так, тусился.

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Интересно а где была та дискотека?
Может кто подскажет....

Не в сети
Регистрация: 07.09.2007
Уважуха: 0

Друзья, ни к чему отношения выяснять здесь.

Аватар пользователя Св.Апестол Петр
Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 3

Галет
Поддерживаю!
Электронутый
А ты не обращай внимания на мелкие нападки. Высказывание одного, не означают мнения всего сообщества!

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

тему разделил.
последние сообщения тут:
http://krasmana.org/viewtopic.php?t=1831

Не в сети
Регистрация: 20.05.2008
Уважуха: 0

А я думаю почему бы и недать человеку заниматься тем что ему нравится. А вдруг что и получится)))