Потери и находки.

Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 0

Найдена крышка от фотоаппарата никон. Пишите в личку.

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

В очередной раз потерял кружку.
Самая простая экспидиция, с тонкой ручкой, одна наклейка "Дикие выдрочки 2008", на дне подгорелось.
Ляфа выручай Smile

Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: 0

в команде "УжЕ!" появилась после футбола 10-го числа кофта флисовая, ее перепутали с нашей и взяли, вечером все на том же поле нашли свою, а чья то осталась у нас в целости и сохранности.
хозяяева откликнитесь!
кста, на открытии дала кому-то кружку подержать..так больше кто то и не вернул(экспедиция с единст.наклейкой от гондурасов)

Не в сети
Регистрация: 09.04.2008
Уважуха: 0

а мы потеряли 25 бутыльков антисептической жидкости Crying

Аватар пользователя макой
Не в сети
Регистрация: 21.03.2007
Уважуха: 0

Dmitry написал:
Найдена крышка от фотоаппарата никон

Блин, потерян фотоаппарат никон, нашедшему просьба написать в личку!!! Crying

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Помните,у кого то из классиков: (диалог) "Как дела в России?-Воруют Oups "

Не в сети
Регистрация: 16.04.2008
Уважуха: 0

Потеряно 2 налобных фонарика Sad

Не в сети
Регистрация: 18.04.2007
Уважуха: 0

Crying Потеряна железная эмалированная трофейная кружка с флагом россии и надписью "...спортивное ориентирование...2001 год...", на внутренней стороне шкала с граммами. Кружка дорога, получена за заслуги в спорте (за спортивное ориентирование)...

Аватар пользователя Анька
Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Уважуха: 14

Потери:
На этой мане потеряли деревянную ложку (не покрыта лаком, чистое дерево)
Порерян фотоаппарат Olympys темно синего цвета, ориентировочно около футбольных полей.
Находки:
Найдена кофта теплая розовая, кто-то оставил на открытии рядом с колонками.

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

История свежая: в день выхода переносили вещи на берег, дежурным оставили 14летнего юнгу в каске. Подходит ублюдок,просит померить, и,пидор проклятый, уходит. Ребенок вещи бросит не мог, мы потом искали вора больше часа. Слава Богу, нашли с капитаном. Шесть чмырей непонятно чьих, 18-20 лет, бухают и, завидя нас, старательно прячут нашу каску под жопы. Присутствие коменданта не позволило распинать берцами тупые воровские ублюдочные рожи. Обьяснил устно, доходчиво, что за это бывает, помахав каской перед свиными рылами.
Такая вот ребята невеселая история. А уж кружки-фонарики-символику-носимые вещи воруют постоянно, якобы на сувениры.
Огромная просьба к коменданту: ЛЯФА, ДОРОГОЙ, ЧТО ЭТО БЫЛА ЗА КОМАНДА, ХОЧУ СООБЩИТЬ В ФОРУМЕ, "героев" должны знать ВСЕ!!!

Не в сети
Регистрация: 13.05.2008
Уважуха: 0

Девчонки!!! Ау!!! Вы, вы, которые стянули негодяйскую пилотку с головы у меня прямо на дискотеке с 9-го на 10-ое верните ПОЖАЛУЙСТА Wink , конфиденциальность гарантирую!!! Пишите на мою аську 351-819-896!!!

Не в сети
Регистрация: 13.03.2008
Уважуха: 0

Предлагаю на мане официально сделать СТОЛ НАХОДОК и объявить об этом всем! Чтоб народ знал куда обратиться! Мы вот например нашли кружку - без примет! Даже самые мелкие вещи что-то да значат для потерявшего! Кружки, фонарики, шапки, не говорю уже о сотовый, паспортах... Сами потеряли черную шапку!

Аватар пользователя MasterKUST
Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Хорошая идея. Ведь если чей паспорт нашли, то можно и по радио объявить, а из-за кружки или фонарика какого-нибудь не станут этого делать.

Не в сети
Регистрация: 13.05.2008
Уважуха: 0

Идея реальная, могу предложить такую фишку, можно к найденной вещи прикрепить свои координаты и такой символический выкуп, к примеру пачку сигарет, рюмку чАя, приглашение в гости или чё нибудь другое смешное, просто это может послужить поводом для нового знакомства!!!

Аватар пользователя макой
Не в сети
Регистрация: 21.03.2007
Уважуха: 0

Ринат написал:
рюмку чАя

и для новых потерь Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

А мы всегда требуем номер художественной самодеятельности Tongue т.к. с сигаретами у всех всегда проблемы, а в кружки мы сами всем наливаем Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 13.03.2008
Уважуха: 0

Ринат Фишка тоже прикольная! Думаю потерявший весчь обязательно отблагодарит Smile))

Аватар пользователя MasterKUST
Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Координаты, как я понял, прекрипить должен тот кто нашел потерянную вещь?

Не в сети
Регистрация: 13.03.2008
Уважуха: 0

MasterKUST написал:
Координаты, как я понял, прекрипить должен тот кто нашел потерянную вещь?

Правельно мыслишь!

Аватар пользователя dlin
Не в сети
Регистрация: 14.08.2007
Уважуха: 0

Вообще-то была такая старорежимная игра... "фанты"... Так вот почему бы с "потеряшками" не устроить такое шоу?

Не в сети
Регистрация: 13.05.2008
Уважуха: 0

dlin написал:
Вообще-то была такая старорежимная игра... "фанты"... Так вот почему бы с "потеряшками" не устроить такое шоу?

А идея то "dlin"-а согласитесь неплохая, можно выделить время и устроить отдельное шоу, я заметил что на поляне много "потерянных" вещей оставалось, так что , серъезные и дорогие вещи обязательно надо вернуть за отдельный фанты , а те за которыми хозяева не объявились и которые не имеют особой ценности (кружки, ложки, реквизит, значки, итд тп) можно разыграть на шуточном "аУ_кцыоне" Wink
Вот только возникнет нЕзадача - кто и как докажет принадлежность "потерянной" вещи именно ему (???)

Аватар пользователя MasterKUST
Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

а если человек не хотел играть в фанты?

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

dlin написал:
Вообще-то была такая старорежимная игра... "фанты"... Так вот почему бы с "потеряшками" не устроить такое шоу?

идея неплоха... Wink
у меня вот любимый нож-складник где-то между Мандражом и Куркулями затерся, ты его видел... :oops:
перед самым Реквиемом взяли свечки порезать, сразу не забрал (ВОТ ОЛЕНЬ!!! :wallb: ) , а потом, в воскресенье уже, спрашивал-спрашивал, искал-искал, не признался никто, жалко... Sad
был дорог как память... Crying
готов вернувшему ножик устроить показ фокусов (реально!!) минут так на 8-10, не смейтесь, ГАДЫ!!! Tongue
я 8 лет в эстрадно-цирковом коллективе занимался, самодеятельном... :oops:

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

dlin написал:
почему бы с "потеряшками" не устроить такое шоу?


Ринат написал:
можно выделить время и устроить отдельное шоу

Вот так когда-то начиналась идея с досугом детей на поляне Laughing out loud на нас и зависла, но мы ни о чем не жалеем!
Как говориться: Родил идей, дальше радей! Всегда будем рады новому шоу Shock Smile
dlin Андрей, огромное спасибо за сумасшедшее количество веселых и бодрых песен на нашем борту! Всегда рады видеть.

Не в сети
Регистрация: 13.05.2008
Уважуха: 0

.... Лучше оставить, всякое может быть, человек несмог приехать или приехал и по каким либо причинам не смог пойти на "аУкцыон потерянных вещей"...
Можно в конце слета опросить капитанов, ведь они же владеют информацией больше "того что твориться в его команде" , кто что и когда мог потерять, все таки если капитан встанет за "потеряшку" проблема с "доказыванием " будет снята Laughing out loud
Ведь каждому неприятно терять такие вещи как палатка, фотик, сотовый...
Друзья!!! Если кто то чего то нашел напишите на сайт, ведь на этом никто богаче не станет и не заработает, а червь внутри Вас будет все равно точить постоянно...
Заметьте "халява" еще никому пользы не приносила, сегодня Вы нашли чью то вешь и не вернули, а завтра сами можете лишиться чего нибудь....

Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Уважуха: 0

Всем прием.
У нас в "ОбмАненых" обнаружились ключи.
Вроде как команда "Намана" их искала.
Отзовитесь Намановцы. Ключи у нас.
прием

Не в сети
Регистрация: 07.09.2007
Уважуха: 0

Потеряна палатка 3-х местная зеленого цвета, без колышков. Фиг знает где, скорее всего на берегу 11 числа. если кто нашел - 8-923-278-42-12. аська - 240-921-029

Аватар пользователя Анька
Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Уважуха: 14

Dmitry написал:
Найдена крышка от фотоаппарата никон.

Я ХОЧУ ОБЪЯВИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ КОМАНДЕ БЕЛАРУСЬ!!!!
И КОНКРЕТНО ДИМЕ!!!!
Растеряшкой, которая потеряла крышку оказалась Я, точнее мой фотоаппарат, потому что при потере был не у меня в руках...
Крышка нашла свой объектив!!!!
Дима, ждем тебя на сосновом в команду обмАненые на торт, если не придешь, сами припремся в твою команду с тортом и номером художественной самодеятельности!!!
Я первая счастливая растеряшка Smile))
Чего всем и желаю, чтобы у всех всё нашлось!

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Анька
Поздравляю! Началооось! Laughing out loud

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

Ринат написал:
Вот только возникнет нЕзадача - кто и как докажет принадлежность "потерянной" вещи именно ему (???)

СОВЕСТЬ НАСТОЯЩЕГО МАНЩИКА не позволит присвоить чужое... Cool
Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
to Shved: ЧТО у тебя С ГЛАЗОМ??? Shock

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Юлиан написал:
ЧТО у тебя С ГЛАЗОМ???

Он ЕСТЬ у меня!! Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 28.05.2007
Уважуха: 0

потерялся чехол от спальника...спальник на месте, чехла ушла Crying

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Коffа в "путеш-нике" чехлы отдельно можно взять. Пароль на скидку тот же. Удачи Smile

Аватар пользователя КАЛАБАХЕР
Не в сети
Регистрация: 24.01.2008
Уважуха: 0

Гы гы ну чтож тоже напишу.
Потерялась любимая ложка боевая походная. Люминнивая и гнутая так, чтоб из котелка черпать было удобней и места чтоб в нем же потом занимала меньше. Вроде видели ее у Коротконосых Буратин еще числа 7го. Ирка-буратинка, если найдецо гденить у вас такая вещь бесценная, сообщи будь любезна. Надеюсь возвернуть Smile
А то веть придеццо опять в столовке ложку тырить и гнуть потом. Не толкайте на преступление, не доводите до греха Laughing out loud
Вроде находок и потерь других нет у меня. Не считая тряпошнова чехла от ножа. Ну да фиг с ним, гамна не жалко Smile

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

КАЛАБАХЕР Женька, про какую ложку ты говоришь блин? В первых числах мы ж на Мане так надышались, что не только ложки-ножки теряли. Выше глянь-люди рожки теряют! Я числа четвертого полдня башку свою искал, некуда было кружку пельменей залить, а ты по ложке плачешь. У Дениса Виталича спроси, мож он в курсе.

Аватар пользователя макой
Не в сети
Регистрация: 21.03.2007
Уважуха: 0

albert написал:
Выше глянь-люди рожки теряют!

А где то и людей теряли.....

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

В лагере Пионеров найдена когда-то бывшая белой женская болониевая жилетка.
хранится у меня.
Добавлено спустя 23 минуты 38 секунд:
тем, кто боится стирки в отсутствии горячей воды:
жилетку уже постирала

Аватар пользователя КАЛАБАХЕР
Не в сети
Регистрация: 24.01.2008
Уважуха: 0

albert написал:
КАЛАБАХЕР Женька, про какую ложку ты говоришь блин? В первых числах мы ж на Мане так надышались, что не только ложки-ножки теряли. Выше глянь-люди рожки теряют! Я числа четвертого полдня башку свою искал, некуда было кружку пельменей залить, а ты по ложке плачешь. У Дениса Виталича спроси, мож он в курсе.

Алик, ты чо брат я ж поприколу! Laughing out loud
А Денис Виталич как я 3го свалил домой так он до 7го сам про-терялся там Laughing out loud Потом смс прислал - купи еще блок сигарет Smile
Возвращаемся 7го вечером, в лагере ни души. Никто его не видел. Оказалось лежит в своей палатке, дышит через раз и всех нах посылает. Сначала мысленно видать, а потом в полный голос начал Laughing out loud А про потерянную башку не пережывай, вот у Дениски то ее давно нет. Зато жопы две! И жывет себе не жалуеццо Laughing out loud
Наядко, это не криветкино жылетко случайно? бывало она в таком шастала, может не в этом году правда Smile

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

кжм... тогда у меня такой вопрос: какого хрена криветко ночевала в рудьковской палатке? не, я без претензий... мне так, чисто, поржать...=))

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Так-так... с этого места поподробнее пожалуйста :twisted:

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Всё, вопрос снят.
Это Валька потерял светкину жилетку, в которой ходил.
с вас выкуп=)))

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

вот с Криведки и возьмешь :-Р

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

Работаю передастом. В смысле передаю информацию от нашего Вовы Ребещенко т.к он не может выйти в тырнет и зайти сюда на сайт.
Значиться так "Найден фотоаппарат "олимпус". Верну тому, кто подробнее его опишет (модель, внешний вид, объем карты), так как фоток в нем почему-то нет. e-mail:
eval(unescape('%64%6f%63%75%6d%65%6e%74%2e%77%72%69%74%65%28%27%3c%61%20%68%72%65%66%3d%22%6d%61%69%6c%74%6f%3a%52%65%62%37%40%79%61%6e%64%65%78%2e%72%75%22%3e%52%65%62%37%40%79%61%6e%64%65%78%2e%72%75%3c%2f%61%3e%27%29%3b')). Буратина."

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Ира кто то из наши терял подобное что то. Свяжитесь с Анькой, может ОН.

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

Смотри выше, указана почта! Пишите на тот адрес Вовке Ребещенко! Я вообще не в курсе чего это за фотик и чего там да как..он просто попросил меня разместить сообщение потому что он не может выйти в тырнет.

Аватар пользователя Анька
Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Уважуха: 14

Ребята, я отписалась человеку, который потерял фотоаппарат. Он в Москву уехал диплом защищать. Я думаю он напишет письмо с подробным описанием Вове и тогда будет ясно его или нет. Потому что из особых примет знаю, что он был синий или темно синий Smile

Не в сети
Регистрация: 11.04.2008
Уважуха: 0

Пропалась кружечка. Термокружка от экспедиции. На ней наклейки с гоблином и "калабаха 5лет". Если кто видел, буду весьма признателен.

Не в сети
Регистрация: 19.02.2008
Уважуха: 0

ignoren написал:
Пропалась кружечка. Термокружка от экспедиции. На ней наклейки с гоблином и "калабаха 5лет". Если кто видел, буду весьма признателен.

А также маленькая кружка с гоблином и обманеными.

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

ignoren написал:
Пропалась кружечка.

Радуйтесь! Значит вернетесь вы еще на это место.
А вообще, когда-то я тоже терял свою кружку, грустный был. Зато на следующий год аж три кружки после сбора лагеря нашел. Пришлось себе забрать. Потом опять терял... круговорот кружек на Мане. Laughing out loud

Аватар пользователя Ольчик
Не в сети
Регистрация: 17.12.2007
Уважуха: 0

Я тоже у прошлом годе ******** кружку,т.е потеряла по неосторожности, но в это годе не нашлась она! Wink Laughing out loud

Аватар пользователя маленький МАТЮГАЛЬНИК
Не в сети
Регистрация: 21.03.2008
Уважуха: 0

Я тоже потрела кружку, точнее дала девочке попить и она ее потеряла, зато нашла четыре столовых ложки