актовый зал

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

в связи с тем, что нас лишили последнего места проведения капитанок (в очередной раз "спасибо" Макарову Васе)
срочно требуется зал на 80-100 мест для проведения капитанок
12 и 29 апреля часов с 2-х - 4-х и на 3-4 часа
желательно с низкой арендной платой и удобным месторасположением..
звонить мне на сотовый 89029433780

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

ЛЯФА, кончай народ баламутить,
и не поступай как гопник :twisted:
Пробью зал в центре на днях...
Сегодня, вечером разговаривать по этому поводу пойду Laughing out loud

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

если ты думаешь что это смешно - то глубоко заблуждаешься...
с тебя либо зал, либо смотри личку...

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

Позор "Сборной стакана".

Аватар пользователя макой
Не в сети
Регистрация: 21.03.2007
Уважуха: 0

Evil Evil Evil

Не в сети
Регистрация: 29.03.2008
Уважуха: 0

нашли где поспать (((

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Есть зал, мест на 200, в центре, аренда 800 р/час.
Могу договорицо.

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Васян написал:
Есть зал, мест на 200, в центре, аренда 800 р/час.
Могу договорицо.

Скем, с тем кто платить будет?

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Платить за зал, который найдёт Вася, категорически отказываюсь.
Просрал зал на Малиновского, теперь я вижу два выхода:
либо он ищет бесплатный зал, либо сам платит за то, что найдёт.
P.S. варианты, найденные и предложенные фондом в мой отказ никак не входят. Wink

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

НаЯдА написал:
P.S. варианты, найденные и предложенные фондом в мой отказ никак не входят.

Оплата с Васяна? Да он даже взнос не отдал.

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

вот именно это я и имела в виду...
человек только и делает, что срёт там, где к нему хорошо относятся.

Не в сети
Регистрация: 02.03.2007
Уважуха: 1

а сколько аренда была зала в кадетском корпусе?
1. если зал был бесплатно, пусть он оплачивает всю аренду.
2. если зал был дешевле, пусть оплачивает разницу.
3. если зал был дороже, пусть хотя бы извинится перед теми людьми, которые договорились с этим залом. думаю по голове их не погладили за такое.
"Сборная Стакана" пускай сдает взнос за команду + аренда. Вполне справедливо. Если капитан команды отвечает за каждого члена команды, то и команда должна нести ответственность за человека, который ее представляет.

Аватар пользователя макой
Не в сети
Регистрация: 21.03.2007
Уважуха: 0

Laughing out loud

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Шурик написал:
а сколько аренда была зала в кадетском корпусе?

в кадетском корпусе аренда стоила строгача парням с занесением в личное дело...

Васян написал:
Есть зал, мест на 200, в центре, аренда 800 р/час

за 800 в час я в центре с десяток в первый же день нашел. твоя задача теперь договориться с залом так, чтобы фонд не внес ни копейки. результат жду в пятницу...

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

НаЯдА написал:
Платить за зал, который найдёт Вася, категорически отказываюсь.
Просрал зал на Малиновского, теперь я вижу два выхода:
либо он ищет бесплатный зал, либо сам платит за то, что найдёт.

Категорически согласна с выше сказанным!
На то что бы нажраться до соплей деньги есть, а платить взнос и платить за свои ошибки хрен. Evil

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Шурик написал:
а сколько аренда была зала в кадетском корпусе?
1. если зал был бесплатно, пусть он оплачивает всю аренду.
2. если зал был дешевле, пусть оплачивает разницу.
3. если зал был дороже, пусть хотя бы извинится перед теми людьми, которые договорились с этим залом. думаю по голове их не погладили за такое.
"Сборная Стакана" пускай сдает взнос за команду + аренда. Вполне справедливо. Если капитан команды отвечает за каждого члена команды, то и команда должна нести ответственность за человека, который ее представляет.

+1
зал в кадетском корпусе был бесплатным

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Электронутый написал:
Оплата с Васяна? Да он даже взнос не отдал.

Угу, вы вроде приличные люди, а разводкой пытаетесь заняцо?
Денег нет и не будет - примите как факт Smile

Lyafa написал:
Шурик написал:
а сколько аренда была зала в кадетском корпусе?

в кадетском корпусе аренда стоила строгача парням с занесением в личное дело...


Естественно этот факт скрыт, ибо поднаготная фонда слёта ещё ни кому не извесна, а судя по всему, те финансы, на что ушли собранные средства с команд,
финансово ни одна аудиторская проверка не проверяла !
(По крайней мере, на капитанке об этом ни кто не сказал)

Lyafa написал:

Васян написал:
Есть зал, мест на 200, в центре, аренда 800 р/час

за 800 в час я в центре с десяток в первый же день нашел. твоя задача теперь договориться с залом так, чтобы фонд не внес ни копейки. результат жду в пятницу...



Угу, гуся пытаетесь вывести? Выведу вам гуся - будете сами должны как земля колхозу :twisted:

Аватар пользователя макой
Не в сети
Регистрация: 21.03.2007
Уважуха: 0

Васян написал:
Угу, гуся пытаетесь вывести? Выведу вам гуся - будете сами должны как земля колхозу

Ты портвейна обдолбился что ли? гусей уже погнал каких-то. Просто дружище, за свои поступки надо отвечать. Я на тебя не наезжаю, тебе все равно пох@й что тебе тут говорят, просто на зал кинулись все, а это не есть хорошо.
исправлено модератором
Добавлено спустя 1 минуту:
Я думаю, заеду к тебе на днях пообщаемся

Не в сети
Регистрация: 03.04.2008
Уважуха: 0

Люди, волей судьбы попал на этот форум, но, про Василия Макарова могу сказать, что этот человек, который в походе ни разу не подводил (Знал его отца: Макарова Юрия Васильевича - председателя федерации туризма, который воспитал не одно поколение туристов). А вы тут на него пытаетесь дружно бочку с дёгтем вылить.
Простите Василия.
Ладно, пришел человек в нетрезвом виде на собрание, что его теперь за это дело будите все ненавидеть?
Раз так, что можно сказать - умирает у нас дело настоящего туризма, за это обидно...

Аватар пользователя макой
Не в сети
Регистрация: 21.03.2007
Уважуха: 0

Alecsandrius написал:
что его теперь за это дело будите все ненавидеть?

Кто нибудь тебе про это говорил?
Я тоже лично знаю Васяна, думаю не плохо. Ты к примеру приходишь пьяный домой и ломаешь стул, ты же его когда протрезвеешь чинишь?
Я НЕ СТОРОННИК того чтобы Васян платил деньги за зал , просто я уверен что он если захочет то сможет замутить зал. Laughing out loud

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Alecsandrius
Спасибо, дядь Саш! Рад, что из старых, турклубовских, наконецтаки хоть ктото ещё есть Laughing out loud
Особо за меня не впрягайся - сам вывезу, знаю - накосяпорил,
найдём справедливый выход из ситуации, я думаю,,,,
просто не люблю, когда начинают разводить :twisted:

макой написал:
Я думаю, заеду к тебе на днях пообщаемся


заедь, чая попьём, поговорим Laughing out loud

Аватар пользователя Dmitry Chernov
Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Уважуха: 3

Alecsandrius написал:
Ладно, пришел человек в нетрезвом виде на собрание, что его теперь за это дело будите все ненавидеть?

Это не первый раз. А выгоняют по поводу Васи с помещений уже несколько раз.

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Dmitry Chernov написал:
Это не первый раз. А выгоняют по поводу Васи с помещений уже несколько раз.

Можно посчитать:
1, Втуз (зал бесплатный)
2, школа (зал бесплатный)
3, Кадетский корпус (зал бесплатный)
Отсюда вопрс - как сказать Васяну спасибо, так чтоб понял. Было предложение "простить" если зал предоставит бесплатно или сам оплатит, видно мирно не полдучается. Этот чел взносы ещё не сдавал, взять с него нечего.

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

Васян написал:
Угу, гуся пытаетесь вывести? Выведу вам гуся - будете сами должны как земля колхозу

Да это же вообще пипец какой-то.
У тя что ли совсем совести нет?! ..... Как язык только поворачивается.
Народ, вы о чем говорите?? Какой "Ладно, пришел человек в нетрезвом виде на собрание, что его теперь за это дело будите все ненавидеть?" ???? Shock Ясно же было сказано НА ТЕРРИТОРИИ НЕ КУРИТЬ, НЕ ПИТЬ И НЕ ШЛЯТЬСЯ (зашли бандой и вышли так же строго бандой).
Ладно, бы если "человек" пришел так к тебе домой и устроил там потоп, но он ведь пришел к детям в учебное заведение!
Капец, у меня слов больше нет..одни маты..
Уе@ала бы с ноги этому п@ору, да прикасаться противно.
исправлено модератором.

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

вАСЯН я так и не понял - ты в кого плюнул?

Васян написал:
ибо поднаготная фонда слёта ещё ни кому не извесна, а судя по всему, те финансы, на что ушли собранные средства с команд,
финансово ни одна аудиторская проверка не проверяла !

Если ты такой хакер как об этом говоришь, так значит минимум ты читать умеешь, так на сайте Андрей выкладывал отчёт по прошлому финансовосму году.
Если ты .... не в курсе, то аудитом занимаюсь я, дожность в фонде у меня - Председатель ревизионной коммисии.
Поскольку бъёшь сябя паткой в грудь, что ты такая "надёга", прям рубаха парень, друзья у тебя есть, да ещё и день твоего рожденья приходится на майские праздники.
Давай посмотрим, ты писал, что у тебя друзья команды " КАЛАБАХИ", "ХВОСТЫ" и "ПЯТАЯ ТОЧКА", давай посмотрим, если они с твоих слов тебе друзья, мож как в честь дня твоего рождения хоть рубль тебен дадут, чтоб ты заплатил взнос и оплатил зал, тогда поверю, что у тебя есть друзья, обещаю спросить у капитанов названных команд, какой ты им друг.
Заодно напомню, что не по-мански друзей не выручить в трудную минуту.
P.S. Если с твоих слов ты ищишь спонсора доси чтоб внести взнос, ты с корешом даже на автобус у меня денег росил, чтоб с капитанки уехать, на пойло было, на транспорт нет, поэтому похоже, что с друзъями у тебя напрях, а вот собутыльников много...
исправлено модератором

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Васян написал:
Угу, вы вроде приличные люди, а разводкой пытаетесь заняцо?
Денег нет и не будет - примите как факт Smile

Разводкой никто не занимается. Из тебя пытаются хоть какую-то сознательность выбить, а ты продолжаешь стоять на своём: "Я говно и говном останусь, и не пытайтесь меня в этом разубедить"
денег, кстати, никто не требует. Найди БЕСПЛАТНЫЙ зал.

Васян написал:
поднаготная фонда слёта ещё ни кому не извесна, а судя по всему, те финансы, на что ушли собранные средства с команд,
финансово ни одна аудиторская проверка не проверяла !
(По крайней мере, на капитанке об этом ни кто не сказал)

Денисов после прошлого слёта на этом же форуме выкладывал ВЕСЬ финансовый отчёт. кажется, ты хочешь попридираться? на каком основании? Ты хоть копейку вложил в прошлый или в этот слёт? Ты хоть какое-то право имеешь что-то здесь требовать? исходя из положения, ты со своей сборной стакана, не являетесь официальными участниками слёта Туристическая Мана, и участия вы нигде не принимаете. так за каким х@ром ты ходишь на капитанки и только гадишь фонду и официальным участникам?
а, да, забыла....!!! ты же говно и продолжаешь им оставаться...

Alecsandrius написал:
Люди, волей судьбы.............
..................Простите Василия.
Ладно, пришел человек в нетрезвом виде на собрание, что его теперь за это дело будите все ненавидеть?.....................

Видите ли, уважаемый, Alecsandrius, возможно папа Васи - очень хороший человек... Возможно, даже сам Вася - неплохой, но то, что он в очередной раз насрал там, где к нему хорошо относились, не только не делает ему чести, но и опускает его в глазах общественности.
И хотим мы от него сейчас только одного: чтобы он нашёл равнозначную бесплатную замену залу кадетского корпуса, а не зал за 800 руб/час, за который он предлагает платить Фонду (т.е. всем официальным участникам слёта, коим Вася не является)
to Электронутый:
не стоит разводить приличные тур. группы. В конце концов, они не виноваты, что Вася называет их своими друзьями
исправлено модератором

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

НаЯдА заметь "МАНDРАЖ" и "НЕГОДЯЕВ" он друзьями не не называет, хотя помню и кормили и... ну это в прошлом.
А капитаны названных вАСЯНОМ коменд я думаю "будут рады", что он их назвал друзьями, и сами какнить ответят вАСЯНУ.
Просто я уже писал выше "...поэтому похоже, что с друзъями у тебя напряг, а вот собутыльников много..."
Вот и посмотрим, а правду ли говорит вАСЯН.

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Слушайте, а нахер нам вообще зал ? Smile Смотрите какие погоды стоят ! Весна на дворе, тепло. Лично мне на прошлой капитанке так не хотелось в зал заходить !
Можно собраться где-нить на Острове отдыха. Взять хопы, кариматы и провести капитанку. Ну че, не туристы чтоли ?

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Можно... Можно...
но если пойдёт дождь, будет мало приятного...

Не в сети
Регистрация: 30.03.2007
Уважуха: 8

НаЯдА
а тенты на что:) 7на 3 как раз кто то искал:) да в каждой команде есть....
а вообще пора наверное армейскую палатку надыбать для госпиталя и разворачивать ее:) Smile :)

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

НаЯдА написал:
Можно... Можно...
но если пойдёт дождь, будет мало приятного...

А Каспер на что ? Smile В конце концов под мост уйти можно. Будет прохладно ? Зато собрание будет коротким и по существу Smile

Аватар пользователя MasterKUST
Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

как показывает практика, в таких случаях все начинают дружно согреваться водкой. Вспомним сосновый Smile

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Yura написал:
Можно собраться где-нить на Острове отдыха. Взять хопы, кариматы и провести капитанку

фигня получится.
поясняю. в зале добиться тишины временами сложно, да на галерке мало что слышно, а если на природе, так вообще никого не собрать и никто внимания на проблемы фонда обращать не будет по собственным соображениям...
зал - нужен! Smile
Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
если не на капитанку - я с Юрой солидарен и готов пойти куда угодно, а капитанку надо проводить в помещении Wink

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Yura написал:
Слушайте, а нахер нам вообще зал ? Smile Смотрите какие погоды стоят ! Весна на дворе, тепло. Лично мне на прошлой капитанке так не хотелось в зал заходить !
Можно собраться где-нить на Острове отдыха. Взять хопы, кариматы и провести капитанку. Ну че, не туристы чтоли ?

Я вот про тоже, Зал им надо - на улице тепло, и что мы не туристы?
Соберёмся да проведём! Ляфа говорит, типа слышно не будет, насмешил - матюгальник тебе дать?
Вспомни историю: Древний Рим, Грецию - всем слышно было,
(Плохому танцору всегда чтото мешает Laughing out loud )
Про зал мня разводить не надо - потому как денег у меня нету, и не будет!
(всётаки я с дочерью милионера не сплю)
А на острове отдыха - самый раз! Можно ещё и гитару взять и после капитанки неофициальную часть сделать :Botl: :booze:
как показывает опыт, неофициальное общение плодов больше приносит нежеле чем официальное!
P.S. Разговаривал на медне со стариками, они протестуют вместе со мной против вашего диктата :twisted:

MasterKUST написал:
как показывает практика, в таких случаях все начинают дружно согреваться водкой. Вспомним сосновый

Дык так и надо, а этих язвенников и трезвенников, типа Ляфы and Co надо искоренять, ибо это фуфелтуристы: понтов выше крыши , а в серьёзных походах от них одни проблемы :twisted:

Ира написал:
Уе@ала бы с ноги этому п@ору, да прикасаться противно.

За базаром следи что пишешь Evil
За эти слова спросить можно, будь ты пацаном Evil

Электронутый написал:
Если ты .... не в курсе, то аудитом занимаюсь я, дожность в фонде у меня - Председатель ревизионной коммисии.

Хрен вас знает,,, всяко с ВАШИМ ФОНДОМ не всё гладко будет, ежели досконально всё до копеечки проверить :twisted:
P.S. Если вы пытаетесь мне навязать ваш стадно-командный образ МАНЩИКА, то у вас нихрена не выдет, молодые и зелёные ещё меня учить Oups Троечку пройдёте, хоть одну, тогда и поговорим Laughing out loud
Туристы хреновы, даж в еденичку то ни кто не ходил, лечите тут :twisted:
В походе банок бы получили, штук по десять Laughing out loud
Эх, бати нет моего в живых, он бы вам тут устроил сладкую жизнь :twisted:

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Васян написал:
Дык так и надо, а этих язвенников и трезвенников, типа Ляфы and Co надо искоренять,

Слушай умись пьянь, насрал, так будь МУЖИКОМ подотри за собой. Если у тебя цель в жизни зутуманить остаток мозга, так ты под это ещё находишь этому оправдание и отмазку.
Васян ты вроде не дурак, но если ты не кончишь безконечные пьянки, да ешё и под травку, ты превратишся в гавно подзааборное, посмотри у тебя по большому счёту только собутыльники.
Если тебя не устраивают наши правила, значит и не ходи к нам на поляну во время слёта, не кто не будет тебя жизни учить., и ходи ты как вампир - одиночка.

Васян написал:
молодые и зелёные ещё меня учить

Я покрайней мере тебя на пятерик постарше буду по паспарту.. а на сайте по- мозгу ты похож на детский сад, с детскими-же обидами, ты даже не можешь понять , что постоянно гадишь.

Васян написал:
Эх, бати нет моего в живых, он бы вам тут устроил сладкую жизнь

Так вот в чём проблема, видно баття у тебя мозг и выбил, тебе без пи@дюлей как без сладкого - хреново, вот ты и дуркуешь.
Ты посмотри на себя со стороны - ты пытаешся гордиться старыми своими заслугами, да было , но было давно, теперь ты стал другим, и поверь твои изменения не в лучшею сторону.
Если в тебе хоть капля ума осталась, причём по-трезвому а не под дурью, когда тебя просто "прёт", сядь подумай, ты мозг свой выссываешь с каздого похиелья, хочешь подгоню тебе лекцию Жданова?

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Электронутый написал:
Слушай умись пьянь, насрал, так будь МУЖИКОМ подотри за собой.


Виталя, я зал нашел, только платить мне за него нечем, прими это как факт :!:
К томуже, зачем сейчас зал если можно провести собрание на природе,
на том-же Острове отдыха.
Электронутый написал:
Васян ты вроде не дурак, но если ты не кончишь безконечные пьянки, да ешё и под травку, ты превратишся в гавно подзааборное, посмотри у тебя по большому счёту только собутыльники.


Откуда у тебя обо мне информация такая? Да, я маргинал, и что из этого?
Электронутый написал:
Я покрайней мере тебя на пятерик постарше буду по паспарту


Ну разве что ты и Юра, а остальные?
Детсад какразто они и разводят, дельные предложения высказываешь, только толку то от этого 0 :!:
Электронутый написал:
Ты посмотри на себя со стороны - ты пытаешся гордиться старыми своими заслугами, да было , но было давно, теперь ты стал другим, и поверь твои изменения не в лучшею сторону.

По крайней мере, большей части Манского народа тут на форуме нет, зато в реальной жизни они хорошо меня знают и с хорошей стороны, в отличии от виртуальных так сказать собратьев, которые уже себе за привычку взяли - безнаказанно гнобить тех, у кого другой образ жизни и другое мнение. Ладно - бог им судья...

Электронутый написал:
ты мозг свой выссываешь с каздого похиелья


Поработай 20 лет за компьютером, поймешь, что у тебя мозг - наподобе сопроцессора Laughing out loud
......................................................................................................
Ладно, болтовню заканчиваем, а собрание всётаки имеет смысл на природе, и наверное я не один так думаю,,,
Предлагаю взять кариматы, чтоб присесть, да на острове отдыха провести капитанку.
Ляфа и все другие консерваторы конечно не согласятся - им же за кафедрой охото речи толкать Laughing out loud
Что собственно мешает этому? Туристы мы или кто?
Shock

Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: 0

я в ужасе от Васяна!!!
давайте его исключим из форума,он подрывает манский дух! зачем замарачиваться по его поводу, да еще и отвечать на его оскорбления, это существо ничего не понимает!
как говорит Кря- ВЫЧЕРКИВАЕМ из списка да притом и право имеем, чего ходит на наши капитанки, они для организованных команд и тур групп, которые сдают взносы и помогают сделать что то для слета и для близких своих, для членов команд.

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Васян написал:
Виталя, я зал нашел, только платить мне за него нечем, прими это как факт
К томуже, зачем сейчас зал если можно провести собрание на природе,
на том-же Острове отдыха.

Для капитанки нужен именно зал. Это не обсуждается, тебе спасибо третий зал проимели... верни.

Васян написал:
Поработай 20 лет за компьютером, поймешь, что у тебя мозг - наподобе сопроцессора

с 1982 года с компами общаюсь, и монтировал ЕС и проверял на "утечку" и спектрумы лепил ( сотни полторы сделал, правда на бэйсике писал), и что?
Зал верни бесплатный и притейзий нет, за бабосы там более за 800 в первый день (понедельник) в центре Ляфа нашёл 4 зала, нашёл и за 700 час. платить ты будешь?
Ищи зал бесплатно или проплачивай, Васян это не первый твой косяк когда нас из зала выгнали...Этот был последний. К тебе доси относились как человеку, спасибо ты отблагодарил.

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

to Воскресшая, to Электронутый, to все остальные:
воду в ступе толочь и пытаться что-то объяснить существу, мозг которого прокурен, пропит и проё... потерян, смысла нет никакого.
из числа участников форума его исключить мы не можем, т.к. он последнее время не матерится и /что удивительно!/ никого не оскорбляет. Сами понимаете, интернет - свободое пространство...
а вот возможность забить на него и игнорить всё, что он тут пытается мычать, имеем стопроцентную.
да попытаться не пустить его и его незарегистрированную тур.группу на территорию слёта, тоже можем.
к Сборной Стакана я всегда относилась достаточно дружелюбно, и со Слоном мы в хороших отношениях, в общем-то, они нормальные манские соседи.
но тупизм и абсолютное невосприятие вполне обоснованной критики одного из этих соседей меня просто вводят в состояние ступора.
неужели, ОН - самый разумный из них??? Shock

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Воскресшая
Настя, а давай его попросту убьем ? Тебе нож дать ?

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

да Юр, зачем руки пачкать? Он сам себя скоро убьет с таким образом жизни.

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Yura написал:
Настя, а давай его попросту убьем ? Тебе нож дать ?

БраткО, давай не будем в крайности впадать.
я знаю, что тебе Васян друг, товарищ и брат, но согласись, человек должен хоть как-то отвечать за своё поведение, будь он хоть трезв, хоть пьян.
я не считаю, что это всё надо спускать на тормозах.
ему уже, и так, простили и втуз и школу, третий косяк той же природы. не слишком ли?

Ma
Не в сети
Регистрация: 26.03.2007
Уважуха: 0

Какие вы все хорошие и положительные !!! Комсомольцы прям! Wink
Всей толпой одного топчете. Видимо ЭТО и называется "командным духом". 3,14дец мля

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

вот кстати, топтать его никто и не пытался.
предложили осознать свою вину и реабилитироваться, а он сказал, что он на всех нас (фонд и участников слёта) срать хотел.
так никто ж не мешает срать... только просят в другом месте... подальше от фонда и слёта

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

НаЯдА
Сестренка, я его не оправдываю, действительно - насрал - убери за собой. Но тут уж истерика среди некоторых началась. С ноги там, с руки, а давайте застрелим ! Вы ч0 ? Окститесь ! Вы сбрендили, люди !

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Yura написал:
Вы сбрендили, люди !

Юра, без претензий к тебе лично но, раз Васян называет твою команду друзьями, и ты вроде как за Васяна заступаешся, так сделай по дружески, по-мански в конце концов, заплати ты за Васяна, Тогда я пойму, что твоя команда - друг СС.
И даж гордиться начну, что знаком с тобой. Ты Человек с большой буквы, помог товарищу оказавшемуся в затруднительном положении.
Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Вот Фрол мне в личку написал:
-.....в дивногорске могу договорится если надо.(это про зал)
Юра - бери пример Фрол - человек дела...

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Народ, как вы понять не можете,
или специально не желаете понимать, тот факт,
что вину я свою осознал и больше на капитанки обязуюсь не появляться вообще.
Вопрос в том, что на аренду зала нужны средства, которых у меня чисто физически нет, и взятся им неоткуда...
Если у вас уважение и дружба основывается на критерии наличии у человека финансов, ну тогда что я могу сказать...
Таких друзей за х... и в музей :twisted:

Не в сети
Регистрация: 04.05.2007
Уважуха: 0

Васян написал:
Если у вас уважение и дружба основывается на критерии наличии у человека финансов, ну тогда что я могу сказать...
Таких друзей за х... и в музей

Вася у тебя точно объем мозга уменьшился!!! Тебе никто не говорит что с тобой будут дружить если у тебя появятся деньги. Я даже если бы у тебя и были деньги, в одни кусты с тобой ср@ть не сел. Тебе предлагают исправить свои косяк. Найти зал (хоть платный, но с минимальной стоимостью, хоть бесплатный) для того чтобы реабилитироваться в глазах 1500 человек. А то что с тебя взять нечего мы и так видим, ты зато можешь занять но выпить, занять и предоставить зал у тебя сразу фиг вам!!! Редиска ты прошлогодняя!!!

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Васян написал:
.........Если у вас уважение и дружба основывается на критерии наличии у человека финансов....

Мудак ты, Вася!
тебе неделю вдалбливают, что не денег от тебя хотят, а исправления ТВОИХ КОСЯКОВ (а именно, придумать зал для проведения двух оставшихся капитанок, который не будет фонду стоить НИЧЕГО, равно, как не стоил зал в КК), а ты, бедный, обижаешься на то, что с тебя хотят бабла поиметь.

Электронутый написал:
Юра, без претензий к тебе лично но, раз Васян называет твою команду друзьями, и ты вроде как за Васяна заступаешся, так сделай по дружески, по-мански в конце концов, заплати ты за Васяна, Тогда я пойму, что твоя команда - друг СС. И даж гордиться начну, что знаком с тобой. Ты Человек с большой буквы, помог товарищу оказавшемуся в затруднительном положении. Вот Фрол мне в личку написал: -.....в дивногорске могу договорится если надо.(это про зал) Юра - бери пример Фрол - человек дела...

Я считаю, зря ты, Виталя, пытаешься давить на эту тему.
КАЛАБАХИ (да и все остальные тоже) не обязаны доказывать кому-то, какие они с кем-то друзья. Межличностные и межкомандные отношения не касаются фонда никаким боком.
Мы, в конце концов, не гопники, чтобы разводить на "слово пацана". Поэтому, предлагаю, не задевать в данном вопросе тех людей, которых Вася назвал своими друзьями в дёсны. Дружба - это сугубо личное дело каждого отдельно взятого человека.
И нечего топтаться по святому.

Не в сети
Регистрация: 01.03.2008
Уважуха: 0

Я за остров, без дождя

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Дмитрий написал:
Найти зал (хоть платный, но с минимальной стоимостью, хоть бесплатный)

Реально, минимум за 800 р/час есть залы, других предложить не могу ибо связей не достаточно.

Сэрбаев написал:
Я за остров, без дождя

Самый оптимальный вариант всёже, только вот снег на 12-е обещают.